Вт, 2025-07-22, 01:34

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Фанфики » Романтика

Кошачий Талисман (11 глава)

     

Глава 11
Действуй, Наруто
Наруто улыбнулся вовсе 32 зуба, ну, или почти 32. Он очень обрадовался, что именно здесь встретил Хинату. И это его шанс выяснить ее чувства к нему. Он слегка засмотрелся на девушку, можно сказать, залюбовался ею. Она стояла возле цветочного магазина Ямонака, разглядывая на витрине красивый букет ромашек. Блондин задумался, как ему все это спросить у нее?
«Ксо! Что же мне делать? Так, спокойно, я же умный. Что бы Саске сделал в моей ситуации? А, понял, надо превратиться в того человека, с которым знакома Хината. Но в кого? О, идея! Я превращусь в Кибу, да, точно. Уж ему она все расскажет, я в этом уверен», - обдумал свой план блондин, стоя за деревом напротив девушки. Через несколько минут Наруто уже превратился в своего друга-собачника. Сначала парень огледел себя и свой новый прикид, чтобы найти хоть какие-то отличия, но он их не нашел.
«Отлично! Я – вылитый Киба, теперь мне надо побыстрее идти к ней и все выяснить», - решился Наруто, но одного он не предусмотрел. У него хорошо получалась эта техника, но это бывало в редких случаях. Вот, например, когда он превращался в Саске, было все одинаково, никаких отличий, а с Кибой случилась небольшая неприятность: он не изменил цвет и размер глаз. Они так и остались ярко-голубыми, но откуда ему это было знать, поэтому он со всей решительностью подошел к девушке.
Хината, даже не подозревая, что к ней подходит человек, продолжала смотреть на букет, но вдруг она услышала шаги, повернулась и увидела, что к ней идет Киба. Присмотревшись, девушка увидела, что у Кибы глаза Наруто, догадалась, что это он, и пыталась сдерживать смех.
- Привет, Хината. Рад тебя снова встретить, - сказал улыбающийся блондин.
- Привет, Наруто-кун. Я тоже рада нашей встрече, - ответила девушка, чуть смеясь.
«Что, Наруто? О нет, я обломался. Как она меня раскусила? Я ведь сейчас так похож на Кибу. Эх, Саске был прав, я тупой», - расстроился будущий Хокаге.
- Э, Хината, а где ты здесь могла Наруто увидеть? Он сейчас дома, - пытался оправдаться парень, но безрезультатно.
- Наруто-кун, ты очень похож на Кибу-куна, но ты совсем забыл про глаза.
- Как я про них мог забыть? Ведь глаза – это зеркало души!
- Не знаю, но у тебя твои глаза, а у Кибы-куна они совсем другие.
Наруто подошел к витрине и взглянул на себя. Да, там действительно были его глаза, и это чуть-чуть расстроило парня.
- Ладно, ты права, это действительно я, - сказав эти слова, Наруто снова стал прежним. Тут он взглянул на цветы, на которые смотрела брюнетка.
«Красивые цветы! Значит, ей нравятся ромашки, а все девушки, как известно, любят цветы. Я куплю их, для нее денег не жалко».
- Хината, подожди тут, я сейчас приду, только не уходи, - и блондин зашел в магазин, оставив девушку в ожидании.
- Хорошо, Наруто-кун.
«Странно. Зачем он туда пошел? Наверное, Сакуре хочет купить цветы», - решила девушка.
Наруто влетел в магазин как ошпаренный и этим заставил проснуться Ино, которая до сих пор пыталась отойти от дня рождения Сакуры.
- Наруто! Какого черта тебе надо в моем магазине? – задала вопрос кипящая злостью блондинка.
- Ино, понимаешь, мне нужен красивый букет ромашек, стоящий у вас на витрине, можно его купить?-
- А кому, если не секрет? Если Сакуре, то ее любимые цветы – нарциссы.
- Вот это как раз секрет. Давай, говори, сколько стоит, и продай мне его, - настаивал парень.
- Нет, ты скажи, ведь должна же я знать, ради кого ты меня разбудил. Так что, если хочешь букет, говори, - стояла на своем блондинка.
- Я покупаю его Хинате. Довольна? Теперь говори цену.
- Хинате? Надо же. Ладно, ты такой настойчивый, вообще-то, букет стоит 100 йен.
У блондина челюсть валялась на полу, а глаз начал дергаться, когда он услышал настоящую цену букета.
- Что? 100 йен за какой-то веник?
- Веник? Ну, не нравится, тогда не покупай. Для тебя, как для редкого клиента, делаю скидку в 50 йен, устроит?
- А, ну если 50, тогда устроит. На, и давай мне его уже, - блондин отдал девушке деньги, и она ему протянула шикарный букет или, как он выразился, веник.
- Приходи еще, - сказала Ино, зевая и закрывая глаза прямо на рабочем месте.
Хината уже теряла свое терпение.
«Ну почему он так долго? Может быть, не взял деньги? – подумала брюнетка.
Пока Хината ждала парня, к ней подошел Киба, который выгуливал Акамару.
- Хината! Пошли с нами на прогулку?
Девушка как будто проснулась, вздрогнула и успокоилась, когда увидела перед собой Кибу.
- Киба-кун… - только и успела она сказать, как из магазина вышел Наруто, держа за спиной красивый букет, и в один миг оказался возле них.
- Хината, ты сегодня просто прекрасно выглядишь, и поэтому я хочу подарить тебе этот букет, - он протянул девушке цветы. Брюнетка покраснела от таких слов парня и взяла букет в руки.
- Спасибо, Наруто-кун! Букет и вправду очень красивый, - сказала девушка, краснея.
Эта ситуация очень не понравилась Кибе: ему показалось, что друзья просто не заметили его.
- Эй, Наруто, иди уже, куда шел, а мы с Хинатой идем выгуливать Акамару. Правда, Хината? - спросил шатен, ожидая ответа девушки.
Но тут Наруто решил, что нельзя упустить такой шанс, и перешел к действиям.
- Хината, прежде чем ты уйдешь, скажи, что ты ко мне чувствуешь? – наконец-то задал свой вопрос блондин.
- Чего? Нам некогда. Мы идем гулять! - настаивал на своем шатен.
- Подожди, Киба. Пусть она ответит. Ну, Хината, чего ты молчишь? Мне очень важно это знать, - спросил Наруто, смотря на покрасневшую и растерянную брюнетку.
- Я… я… - начала говорить девушка. Хината не знала, что ей ответить, но чувствовала, что если не ответит, то начнется драка. Она смотрела то на Кибу, то на Наруто; казалось, еще чуть-чуть, и из ее глаз потекут слезы.
Пока Хината думала над ответом, Сакура шла к своему дому, держа в руках Саске. Они оба задумались о разных вещах.
«Я победила! Я так рада, что утерла нос Саю. Но жаль, что он не смотрел и не смог оценить его, хотя, он не стал бы меня хвалить, наверное. Но, как ни странно, мне еще хочется услышать мнение кота. Он наверняка раньше был сильным шиноби, но не врагом, я в этом уверена», - убеждала сама себя девушка.
«Бой кончился, Сакура победила, но почему предчувствие до сих пор осталось? Да, Сакура в этом бою была великолепна, я даже горжусь, что она моя хозяйка и девушка, которую я…» - дальше брюнету не дала закончить мысль розоволосая девушка.
- Саске, а как тебе мой бой? - спросила Сакура, в ожидании смотря на кота.
- Мне? Бой? - сказал удивленный кот: он не ожидал от нее такого вопроса.
     

Публикатор: Sa@ra 2011-02-27 | Автор: | Бета: taiin | Просмотров: 3797 | Рейтинг: 5.0/14
YaponoManka
+1 link home

YaponoManka   [2011-02-28 19:35]

Урра! Наруто молодец! Хоть бы у них с Хинатой всё получилось! Да, и жаль, что Саске в аниме не такой душка, как в этом фанфике... Жду проду!)))
AlinkA
+1 link home

AlinkA   [2011-03-01 19:50]

Прикульненько! Очень интересно.
Я думаю, что вскоре всё решитса.
Что ж я не буду грузить всем тем, что я хочу сказать!
Жду продки!

С ув. AlinkA!
Удачи!

[(HinatA)]
+1 link home

[(HinatA)]   [2011-03-06 22:45]

Супер!Раньше мне нравился пейринг только Наруто/Хината, но постепенно поняла,что Сакура/Саске тоже ничего!Даже очень!
"Ксо!Что же мне делать?Так,спокойно,я же умный."
В последнем предложении я малость сомневаюсь...
Фик супер!