Пт, 2024-03-29, 15:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Кто самый дорогой для вас человек на форуме?
Kaen Дата: Вт, 2009-06-30, 21:33

Ранг: Удаленные
[off]
Quote (Wassabi)
Kaen - папко..точнее отчем)

я сам только это понял..Тт
а хто был до меня?
Quote (Wassabi)
ты не исправим)люблю..

какой есть)[/off]
наверно и мну отпишется..
Люси - думаю,причину объяснять не надо,ты сама знаешь)
заходи чаще,семья ждет Т_т
Вассаби - дочь,как тебя не занести сюда..)
ты очень хороший человек)
Семпай - нуп)
я помню,когда ангиной болел,ты мну в контакте на стенке таблетки шприцы рисовала...)
лю)
Шоко ты же Джейсон - близкий и хороший человек)
тебе могу выдать самые этакие тайны,ибо знаю,что не выдашь)
Moon - с тобой много историй связано) и рассказывать стыдно даже xD
Аясе - просто хороший и добрый человек
помню как ты в асе темнотой мну пугала xD
Кайн - интересный собеседник
помнишь как мы воевали?
вроде все...список короткий,зато люди дорогие
Джейсон Дата: Ср, 2009-07-01, 21:24

Ранг: Удаленные
Добралась...
фух..начну) *сразу скажу, что здесь будут нетолько дорогие мне люди, но и просто оч хорошие знакомые*

Мун - ты всегда меня любила)) Так же как я тебя) Ты очень мне дорога) И то, что у тя ща нету интернета меня маленько расстраивает( Я первая оценила твоё пение? помнишь?)) Оч красивое поёшь) Люблю...)

Са-ша - бываешь цуком >< Но ты всё ранвно мне дорог..очень, и даже когда ты на меня орёшь, я знаю, что это не со зла))) я тебя очень люблю!!! помнишь, мы с тобой думали, что нас в больнице как близнецов разъединили? xDDD потому что у нас до ужаса похожие родители)) а значит и похожие проблемы..кста о проблемах, ты такой человек о которого скорее услышишь "всё дерьмово", нежели "всё супер!". И я к этому привыкла) и ещё..."МЫ НЕ ВСЕ!"
P.S. хочу таки фору-дом..где мы все будем жить xDDD

Кев - заставила тебя зайти в скайп и потом там говорить)) Ты самый креативный и всегда думаешь, что крче всех xDD но мне пох, ибо тебе меня не переплюнуть xDDDD Я тебя люблю)))

Семпай - вечно ржошь над моим смехом) И меня это прикалывает))) Очень сильно тебя люблю) И ещё мне нра когда ты кулаком по столу бьёшь)

Бетси - помню тебя от мата отучить пыталсь xDDD Ахахахх) Ты оч хороший человек) Я тебя люблю)))))) а ещё я считаю, что оч красиво рисуешь)) ай-нэ-нэ х)

Даня - ругались 452562573567 раз...мирились 12341234 раз xDDD но у нас с тобой тема) И ты всё сам прекрасно знаешь)

Вассабишна - мне пох что мы ща в ссоре... не написать тебя сюда будет эгоистично, ибо ты первая с кем я здесь познакомилась...ты мне всё ранво дорога, хоть я на тебя и ору...

Натаниель) Он же НАТ как все его называют, но спешл фо ми он разрешил называть его Нэт) - скажу честно..ооочень удивилась, что ты меня тож сюда написал, ибо думала, что ты меня ещё не оч-то воспринимаешь как друга) Я считаю тебя оч умным...х/з почему) Ты вечно погибаешь со мной в Кс, меня это начинает переть до усрачки)) Ахахах) А ещё мне оч понравилось твоё имя) Рома)

Ими-сиська - в первый раз увидела в "Игры и прочее" и подумала, "кто такая?" xDDD Оч прикольная девушка) С классным голосом)))))

Дрим - кадр йопт xDDDDD

Шобу - просто хороший человек))

Лукарт - познакомились недавно)) Но ты чем-то похож на меня..а это маненько аномалия)

Антоксн - ну ты ваще жарян))) помню как ты пёрся от моего смеха))) Ахаах))) Сонц)

Рипичип - хер знает почему считаю тебя оч умным..и ещё мне нра, что у тебя на авах девушки)

И...
САМЫЙ ДОРОГОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК НА ФОРЕ!
Rukushimo!
Я её обожаю! Никто и никогда её мне не заменит! Она не только друг с форы! Она просто мой лучший друг из реала))
Живём в одном доме)
Ради неё я готова любому глотку перерезать! Я очень люблю и уважаю...и скажу даже так...
если кто-то, кого я написала выше, её обидит, то этот чеовек на всегда станет моим врагом!

Nataniel Дата: Ср, 2009-07-01, 21:49
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Quote (Джейсон)
которого скорее услышишь


Quote (Джейсон)
Он же НАТ как все его называют, но спешл фо ми он разрешил называть его Нэт)

Доо, Хотя и нестандартно но все же звучит хорошо) Надо бы собрать все свои "спешлы" хД
Quote (Джейсон)
скажу честно..ооочень удивилась, что ты меня тож сюда написал, ибо думала, что ты меня ещё не оч-то воспринимаешь как друга)

Ну... Многие из тех, кто были моими друзьями раньше ушли, покинули форум, а некоторые перестали воспринимать как раньше... Ну и вообще многое изменилось... Ну и хотя я знаю тебя не так уж долго(лично, видел то я тебе еще ооочень давно), но все же с таким человеком, как ты,невозможно не подружиться и не тянутся к нему (х
Quote (Джейсон)
Я считаю тебя оч умным...х/з почему)

Это уже ярлык хХ Т__Т Видно такая моя судьба... Главное чтоб не на всю жизнь хД
Quote (Джейсон)
Ты вечно погибаешь со мной в Кс, меня это начинает переть до усрачки)) Ахахах)

О да, я как вспомню то не могу остановиться от смеха хДДД
Quote (Джейсон)
А ещё мне оч понравилось твоё имя) Рома)

^^ Спасибо, чето оно многим нравиться начало Оо К чему бы это? х)
Спасибо еще раз х)
e-mail icq
Джейсон Дата: Ср, 2009-07-01, 22:55

Ранг: Удаленные
Quote (Nataniel)
. Ну и хотя я знаю тебя не так уж долго(лично, видел то я тебе еще ооочень давно), но все же с таким человеком, как ты,невозможно не подружиться и не тянутся к нему (х

спасибоо) Очень приятно это слышать))

Quote (Nataniel)
Спасибо еще раз х)

за правду спасибо не говорят)
Chrome Дата: Чт, 2009-07-02, 11:53

olà freakshow-



Ранг: Чунин
Сообщений: 464
Опыт: Бог
а я тут не писала?:DD

Wassabi - все равно буду всегда тебя писать первой везде.Первый друг,лучший.Но из-за глупости,чьей именно-не помню,мы так глупо потеряли ту былую дружбу.

Yoh - вредная личность.Борюсь с ним.Пока получается.Надо будет-добью вообще к чертям,если не изменишься хоть чуть-чуть.

Nataniel - брат вредной личности,дурак.Давно,еще когда только пришла на сайт,мечтала с тобой познакомиться и подружиться.Получилось,рада этому,стал действительно дорог и близок.

Джейсон - мой собрат.Чокнутый на голову человек,как и я.Родная душа.Обожаю.

Moon - человек,которого я по-настоящему считаю каваем.Не раз признавала это сама для себя.Действительно,она просто чудо.

DreamAbout - когда-то "пересеклись взглядами" после я "встретила его на вокзале" после "мы женаты".Мой муж.Да-да,он забит.Дорог очень.Как тебя не любить?

ripichip - всегда веселил меня,хоть и сам этого,наверное,никогда не подозревал.Любимый и любящий папочка.

imi - человек,которого очень люблю.как друга и как мать,вообще не подозревающую о существовании отца моего.Каааатя.Когда любишь - много написать не сможешь.

Kaen - всегда интересно общаться.Друг,хороший.Хочу,чтобы был лучшим,для меня.Шоколадка.

Sakura_Haruno_61 - останешься навсегда со мной.Обожаю.

Origami_Princess - длинная история.Друг,отличный,талантливый,любимый.Дорожу тобой.

Kurosaki - история только началась.Хоть и знаю давно,но толком вместе не общались.Рада,что Вы вернулись.Очень рада.Дороги для меня.

Qew7 - не знаю,почему тебя всегда последним пишу.Не знаю,может ты первый всегдя для меня?Единственный среди парней,с которым мне легко и приятно общаться.Близкий и дорогой человек.Лучший просто.Обажаааааю

Всех Л.

icq
Nataniel Дата: Чт, 2009-07-02, 18:50
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Quote (Sempai)
Nataniel - брат вредной личности,дурак.Давно,еще когда только пришла на сайт,мечтала с тобой познакомиться и подружиться.Получилось,рада этому,стал действительно дорог и близок.

Мда, в первом предложении полная моя характеристика (х
Давно? Давно это когда? И почему именно со мной? Оо
Я тоже рад, очень рад, что познакомился с тобой, и ты тоже стала мне близка (х
e-mail icq
Gaara_of-the_Sand Дата: Чт, 2009-07-02, 19:16
Gaara_of-the_Sand
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 21
Опыт: Умник
Amaterasu - самая близкая и дорогая для меня подруга по переписки. Всегда поднимает мне настроение и готова выслушать. Очень, очень её люблю!!!
Нисс - тоже хорошая моя подруга, с ней очень приятно общаться. Она даже выдерживает и проверяет мои фики!
Leneno4ek - замечательный человечек, честная, открытая и добрая. Мой единомышленник и просто милый собоседник.
Black-rose и Temari Нара - две мои очень любимые подруги с которым я свободно могу разговаривать о Наруто. Всегда бесимся с ними и угораем. Если встречаемся все вместе, то можем разнести всю квартиру=)))
Yoh Дата: Чт, 2009-07-02, 19:49
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Quote (Sempai)
Yoh - вредная личность.Борюсь с ним.Пока получается.Надо будет-добью вообще к чертям,если не изменишься хоть чуть-чуть.

А раньше тон был немного другим..И причина немного иначе звучала..
Спасибо..
e-mail
Ас-тян Дата: Чт, 2009-07-02, 22:14

Ранг: Удаленные
Луна, Дрима, Таша, Аниари, Ши, Шикикен, НК.
все
Джейсон Дата: Чт, 2009-07-02, 23:39

Ранг: Удаленные
Блин..ну я ДУРА!
Забыла совсем...((

Kaen - блин..оч хороший человек) Мне оч важно, то что ты мне доверяешь) ведь вера в человека очень важна)) Спасибо тебе)) Очень тебя люблю)))*

Rukushimo Дата: Пт, 2009-07-03, 01:16
Rukushimo
Капитан Апельсинчик

Ранг: Чунин
Сообщений: 340
Опыт: Бог
А мне дороже всех не ток на форе, но и в реале Джейсон,
тт...и то что лучшей подруги, чем она, я никогда не найду, я знаю точно.
Потому что в жизни мало кому может повезти хотя бы встретить такого человека, а мне даже даже оооочень повезло стать другом =)
Я ее люблю!!! х) Ваааай

*скромный список, но я так решила :Р*

e-mail
GirlKitty Дата: Пт, 2009-07-03, 03:27

Ранг: Удаленные
САМАЯ ЛУЧШАЯ мне подруга в жизни, и ещё сестра на сайте Наруто-Ангел_Смерти
Мы с ней даже если ссоримся, то всё равно потом найдётся причина помирится
Чи Дата: Пт, 2009-07-03, 08:24
Чи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
Самые близкие мне люди это
HaMoN-мой братшка.и просто хороший человек
Itachicool-спасибо тебе, ты классный парень и мой самый лучший друг и брат
Чии)))))))))-мамуля я тя очень сильно люблю
Pumiha)-незнаю почему ,но ты мне очень дорога
BlackFenix-просто очень хороший человек ,и он мне очень дорог
Вот пока собственно и всё,кого не записала извините ведь это тока для близких мне людей ^_^
icq
BlackFenix Дата: Пт, 2009-07-03, 16:29
BlackFenix
Наруто Селение

любит солнышко

Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Знаток
Quote (Чи)
BlackFenix-просто очень хороший человек

спасибо =)
Чи Дата: Сб, 2009-07-04, 23:37
Чи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
У мя появились ещё пару людей , так что я обновлюсь ^_^
Самые близкие мне люди это
Паук777-мой лучший друг и за него я готова жизнь отдать,ты мне очень дорог.Я очень тобой дорожу ;)
HaMoN-мой братшка.и просто хороший человек
Itachicool-спасибо тебе, ты классный парень и мой самый лучший друг и брат
Чии)))))))))-мамуля я тя очень сильно люблю
Pumiha)-незнаю почему ,но ты мне очень дорога
BlackFenix-просто очень хороший человек ,и он мне очень дорог
Anamy-я не знаю что бы я без тебя делала,ты супер
Jeka-777-для меня ты просто кавайный друг и папа
icq
Паук777 Дата: Сб, 2009-07-04, 23:48

Ранг: Удаленные
Чи, Огромное тебе спасибо ты для меня тоже очень важный человек потому что ты не только мне помогла но ты очень хороший человек и с тобой очень интересно общаться .И если понадобиться моя помощь сделаю все но помогу .
St1m Дата: Вс, 2009-07-05, 12:34

Ранг: Удаленные
Саски-Братва)Wassabi-Классная)Хикаричан-ПОдружка)Итачи-Сан-Дружище
Temari-san^^ Дата: Вс, 2009-07-05, 20:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Ну, начнем...^^
Тигренок0705- моя самая-самая лучшая подруга и племяшка. Очень люблю её =***
leraga- моя мамуля! Хорошая и веселая! Её тож люблю
I_love_You_mmm- моя сестра, зая моя!хДДД
Nara_Temari- сестра и моя бета! Тоже люблю её
DreamerNat- моя любимая тетя!! Обожаю её (и её творчество^^)!
Necrom@n$eR- брат и просто хороший человек (наверное.хДДД)
Чии))))))))- еще одна любимая тетушка! Лю её!
icq
Serega@@@ Дата: Вс, 2009-07-05, 21:21

Ранг: Удаленные
Аника всегда мне помагала пока я был учеником! Она такая добрая. Я бы например плюнул если бы мне кто-то что-то послал.
Iris Дата: Ср, 2009-07-08, 18:31

Ранг: Удаленные
Я НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!!!!!!!
>(
всех тех... кого я знаю здесь давно...
всех тех кто давно меня знает.
всех тех кто ушел.
тех кого я узнала недавно.
другими словами... я думаю каждый из тех о ком я говорю догадается каких людей я имею в виду.

я ненавижу вас...
потому что вы дороги мне.
ребят... я очень вас люблю... спасибо вам ^^ за то что вы есть. за то что вы многое сделали хорошего для меня. иногда не зная об этом. (впрочем может я и заблуждаюсь...)
я ненавижу вас. потому что не любя, легче терять.

I_love_You_mmm Дата: Сб, 2009-07-11, 22:59
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
Наследник_клана_Нара - первый человек на hapyto, который терпел все мои вопросы, который первый ответил мне и с которым я нормально сразу же заобщалась!))) Отличный человек, отличный автор! Чмок тебя!))) А всё равно ты попка!)))

Mitsuki - интересная собеседница, с которой я почти везде сталкиваюсь))) Мне всегда с тобой интересно общаться! И у нас всегда всё совпадает во мнении, вкусе!))) А ещё ты очень красивая! Красивая и очень общительная девушка!))) У тебя всё будет хорошо! Я верю!

princesska - моя любимица, всегда меня понимала!))) Ты просто чудо!)))

DreamerNat - сперва она мне нравилась как автор отличных фанфов, но когда мы пообщались, я поняла что она очень интересный человек!))) Ты всегда пишешь всё открыто, не стесняясь ничего! Ты очень прямолинейный человек, за что я тебя уважаю! Когда ты написала про меня, я просто была в шоке, ты девушка которая не стыдиться написать своё мнение, и мне это было так приятно! А сама заинтригованная девушка!))))

сокол - О__о вот с этим человеком начался мой первый спор, и как-то незаметно для нас перешёл в дружелюбный расклад!))) Ты очень хороший, и заразил меня писать "Мну"))) даа странные у нас отношения!)))Которые понимаем только мы))) я всё ещё не перестаю удивляться тебе!))) чмок)))

Animemanka - Моя любимая сестрёночка!))) Ты тута мало бываешь, но когда ты появляешься, я этому рада!))) Твои комментарии греют меня!))) Ты просто солнце моё маленькое!)))

Animeshka - О__о тоже моя сестрёнка, которая из-за меня столько шумов поднимает, которая начала меня поддерживать, с которой мы всё время спорим, ругаемся!))) И смеёмся над нашей же тупостью... Ты моя любимая маленькая козявка!)))

Temari-san-Первой написала что восхищаеться моими творчествами, мне было очень приятно!))) И потом оказалось весьма хорошим человеком!))) Ты не обижайся, если я иногда тебе не отвечаю, иногда у меня самой бывает странное настроение, но знай мне с тобой очень интересно! Ты отличная сестрёночка!)))

Oni - взяла вот и отбетила стихи, ммм... Я сперва не поняла кто она, потом я честно вот не помню как мы заобщались, но сейчас когда я с ней общаюсь мне просто - напросто приятно! Умная девушка, отличная бета, хороший человек!))) Которая всегда меня поддерживает, я тебе всегда рада!!! А ещё ты очень смешная, ты поднимаешь мне настроение, ты показываешь мне на мои же ошибки!))) Зай! Я тебя так всегда буду называть и без возражений!)))

Саски - блин, угарный чел, чёрт возьми, изменник - учитель фиг пойми!))) А ещё он очень секасный мальчиГ)))) не смущаться!))))))

Tasha, АнгелСакура, Хикаричан, ПоЛуКрОвКа, Шиноби, Итачи-сан, Satsumu_Anoho, misty96@sem - вы очень хорошие люди и каждый по-разному!))) Спасибо вам за это!!!

Вы все разные, и все по-своему очень приятные люди!))) Которых я иногда достаю)))

сокол Дата: Сб, 2009-07-11, 23:13
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (I_love_You_mmm)
сокол - О__о вот с этим человеком начался мой первый спор, и как-то незаметно для нас перешёл в дружелюбный расклад!))) Ты очень хороший, и заразил меня писать "Мну"))) даа странные у нас отношения!)))Которые понимаем только мы))) я всё ещё не перестаю удивляться тебе!))) чмок)))

Спасибко.)
И тебя чмок.))
Лично мне всех перечислять влом...
Quote (I_love_You_mmm)
Ты очень хороший

Нет я плохой>_<!..Меня надо плёткой и пожоще...хД...
Quote (I_love_You_mmm)
заразил меня писать "Мну"

Я уже отучился.))
I_love_You_mmm Дата: Сб, 2009-07-11, 23:25
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Лично мне всех перечислять влом...

Да я и забыла, ты ещё и лентяй!))))))) Нет ты хороший или хочешь опять начать спор?)))) Пожжёще говоришь?))) Ммм.... поговорим потом xDDD
Quote (сокол)
Я уже отучился.))

Хех, заразил меня и радуеться!)))
Animeshka Дата: Вс, 2009-07-12, 00:16
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Quote (I_love_You_mmm)
Ты моя любимая маленькая козявка!)))

я маленькая козявка? ах ты ..... ты блин сама н.ж.если ты даже родилась брюнеткой в душе ты блондинка хД))))
А так ты у меня тоже любимая сестра которая всегда мне проигрывает! *реванша не будет,достала уже* мы начинаем с маленьких игр и заканчиваем большой,жестокой дракой!!!)))))))I_love_You_mmm - я тебя не люблю,я тебя обожаю)))ты самовлюблённая д...ты у меня лучшая хД))))))))

Animemanka-ты у меня очень отличная сестрёнка,люблю тебя)))))

Temari-san ^^ - тоже хорошая сестрёнка,которая всегда понимает меня))
потом список будет пополняться,а на данный момент только они

Oni Дата: Вс, 2009-07-12, 12:02
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
I_love_you_mmm, я тебя тоже очень люблю, но как это понимать:
Quote (I_love_You_mmm)
Я сперва не поняла кто она
oh
Хм… пришелец конечно же… Ну или просто заблудшая чебурашка)))
Хотя если честно, я тогда только недавно вступила на свой пост, и меня ещё никто нигде не видел… потому что в жизни сайта я начала участвовать только когда получила пост беты. Тогда я, наконец разобралась с яоем и наткнулась на твоё весёленькое творчество. Я даже помню, чё за стих: «Дейдара зажигает». Первый мною отбеченный.
Quote (I_love_You_mmm)
я честно вот не помню как мы заобщались

А это тоже, хм... не помню. Вроде ты мне репутацию повысила или я тебе? Хм…
Короче, I_love_you_mmm, знай, что с тобой всегда приятно пообщаться.
Quote (I_love_You_mmm)
Зай! Я тебя так всегда буду называть и без возражений!)))

А вот насчёт «Заи» я давно поняла, что обречена. Хотя в жизни ни один из моих парней под страхом сильного удара в нос не смел так меня называть (а также «Мышка», «Крошка» и т.д.), о девчонках я молчу. Так, что поздравляю!))) А ещё, ты самый весёлый автор из тех, кого я знаю. Твоё творчество меня всегда удивляет))) Пусть ты иногда и капризная, но ты всё равно самая-самая!))) ^_^
e-mail icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Поиск: