Сб, 2024-04-20, 03:42

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто в какие игрульки играет? (Для геймеров.)
Кто в какие игрульки играет?
caaxop Дата: Вс, 2014-04-13, 12:20
caaxop

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
NTSD 2.4 есть с кем сыграть?
SakasUchiha Дата: Вс, 2014-04-13, 21:56
SakasUchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Ищу пиратский Революшн для ПК;D
Если кому нужен полный Сейв на Шторм 3 Фулл Бёрст, пишите в личку, могу даже пояснить, как установить его.
Alchemist_N Дата: Вт, 2014-04-15, 03:35
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
Цитата Alba ()
Origins? Обожаю её!

Dragon Age: Origins тоже довольно сильно повлияла на мое душевное состояние на рубеже 13-14гг. Только недавно закончила Пробуждение, Охоту на ведьм, Песнь Лелианы. Честно говоря, остальные дополнения удалила без сожалений. Големы Амгаррака корявое какое-то, идея казалась интересной, но туева хуча дурацких дверей и переходов... *рукалицо* Помучилась и бросила. Пробуждение и Охота на ведьм впечатлили. Душу потянуло ностальгией, будто ты сам прожил эту жизнь, все радости и косяки героя прочувствовал сам, на своей шкуре. Ты остался жив. В первое время не знаешь, радоваться или, наоборот, жалеть. Потому что ты идешь по празднично украшенному тронному залу, ты - эльф, невысокого роста, ниже, чем окружающие тебя люди.
У тебя прямая осанка, широкий шаг и гордо поднятая голова. Теперь не нужно идти по жизни, скрывая шаги в тени, ты - Герой Ферелдена. Но... Ты чужой. У всех теперь начнется новая жизнь, в которую тебе - настолько важно, как раньше - не вписаться. Ты уверенно идешь по залу, но скверна разъедает тебя изнутри. И ты не знаешь, проклятой крови здесь вина, или твое сердце действительно остывает от прошлой, яркой жизни. Да, ты будешь погружен в хлопоты эрлинга, окружен новыми друзьями. Судьба периодически будет сводить со старыми, только... Ты все равно чувствуешь себя так странно и не можешь избавиться от этого ощущения. Дальнейшую жизнь можно назвать достойной, ты будешь доволен прошедшими годами, готов однажды завершить свой путь. Немного неуютно, но вполне неплохо. Логическое завершение пройденного пути, изящная финтифлюшка перед последней точкой в твоей сказке.
Вот такие впечатления оставили у мну дополнения, в том числе небезызвестное Пробуждение. Устал я от ДА1 под конец, вымотался, пожалуй. Одно время тоже так хотелось поскорее поиграть в ДА2, но сейчас как-то заочно тошнит. Все из-за типично ДАшевского выбора (если помните ситуации, где нужно было решать что-то важное). Мир, в котором нет абсолютного зла и добра. Они поделены на сотни оттенков серого, так густо переплетенных между собой, что, кажется, дерни за ниточку - зазвенит-отзовется на другом конце света. От такого мира к концу пути устаешь, потому что он слишком похож на наш.
Но - да, мне понравилось.
Ставлю на одну полку с Dishonored. Пусть последний явился скорей эдаким "альтернативным ответвлением" для Thief
меня покорила неповторимая атмосфера мира, замешанная на магии сердец и снов. Даешь возмездие, пусть аристократишки хотят посадить Корво на поводок, у моей справедливости другие правила! Все получат, всем раздам.

Сейчас при наличии свободного времени зависаю в Thief 4. Мрачно, мерзко, трупы, мор и воровство. Ня!
Цитата Alba ()
Морриган, о да! Уж кого кого, но её появления я буду ждать с наибольшим нетерпением. Обалденный персонаж.

Кстати, парадокс, но обожаю Морриган в русском дубляже. К оригиналу не привыкла, хотя мило, да. А вот русский... Потрясающая речь у нее, голос, интонации.
А Bioshock первый не пошел, ну никак. :с
icq
Alchemist_N Дата: Вт, 2014-04-15, 03:39
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
.
icq
Alba Дата: Ср, 2014-04-16, 22:15
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Alchemist_N, хэх, вы так реалистично описали ваши впечатления, что мне сильно захотелось достать заветную коробочку с диском и вновь встретиться лицом к лицу с Порождениями Тьмы) Из DLC играла только в Охоту на Ведьм. Это было волнующе, я так ждала ответов, а получила еще больше вопросов, как всегда)
Цитата Alchemist_N ()
Кстати, парадокс, но обожаю Морриган в русском дубляже. К оригиналу не привыкла, хотя мило, да. А вот русский... Потрясающая речь у нее, голос, интонации.

Вот именно! Процентов 60 моего обожания этого персонажа приходится на русский дубляж. Гениальное исполнение!

Thief 4 – довольно любопытно, надеюсь доберусь до него в скором времени…
Цитата Alchemist_N ()
А Bioshock первый не пошел, ну никак

Как раз сейчас прохожу. В преддверии покупки двух дополнений-продолжений BioShock Infinite, то бишь Burial at Sea, решила непосредственно познакомится с местом действия – городом на дне океана, удивительным Восторгом. Но, честно говоря, такой бури, какую вызывал во мне Infinite, я так и не дождалась от первого Биошока. Конечно, впечатляющие моменты имелись, но в целом осталась равнодушной.
Victoria Дата: Чт, 2014-05-08, 15:21
Victoria
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Prototype, Assassins Creed и Hitman *_*
Любимые игры^^
JIистик Дата: Пт, 2014-05-09, 15:01
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Цитата Alchemist_N ()
Dragon Age: Origins

ооо
моя прелесть <3
я прошла абсолютно все дополнения к Origins с:
Awakenibg, Песнь Лелианы, Охота на ведьм, Големы Амгаррака, Хроники порождений тьмы
Так же прошла 2ю часть DA.

А сейчас в ожидании Dragon Age: Inquisition

я уже мечтаю о ней <3
Yuukie Дата: Пн, 2014-07-14, 11:04
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
А я нынче в Hearthstone залипла. Вообще, игра не о чем, но почему-то затянула.
icq
Гаара) Дата: Вт, 2014-07-15, 20:56
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Недавно нашла игру "IB". И сказать по правде, очень классная. Сделана в стиле аниме, может показаться простой, но есть моменты, где нервишки подёргивает. Музыка просто безупречна. Люблю гитару
OkitaSouji Дата: Вс, 2014-07-20, 20:46
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
фифа 2014
icq
Кубикири_Хоте Дата: Вт, 2014-07-22, 04:29
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра После пятилетнего перерыва перепрохожу Морровинд х)
Ничтожества и ностальгия.
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 05:14
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Сейчас играю в Dragon Age Inquisition
Акацуки(Итачи) Дата: Пт, 2015-06-26, 10:52
Акацуки(Итачи)

Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Perfect World играл но забросил, а щас играю стратегии)
TaTaRiN95 Дата: Сб, 2015-11-07, 19:03
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог

Kreygasm
НаРуТоЧкА Дата: Вт, 2015-11-10, 13:18
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
TaTaRiN95, ааааа, я тож хочу!(
НаРуТоЧкА Дата: Вт, 2015-11-10, 13:22
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
В последнее время вот:
TaTaRiN95 Дата: Сб, 2016-05-21, 21:29
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Darkest Dungeon играю, еще в The Banner Saga тоже поигрываю.
Очень жду Total War: Warhammer, уже скачал, осталось релиза дождаться :З
НаРуТоЧкА Дата: Вс, 2016-05-29, 22:17
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Дум (новый который), кс: го, незер, депс, кар механик
Очень жду новое дополнение к Ведьмаку - Кровь и Вино!

П.С. После просмотра фильма Варкрафт, захотела снова переиграть))
Осекука_Яруки Дата: Вт, 2016-08-23, 19:54
Осекука_Яруки

Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
кс гоу фалллик 4
до дума увы мой батя не дорос. мозгов маловато)

Добавлено (2016-08-23, 19:54)
---------------------------------------------
ах да, гта 5 забыл)

EgaoYuki Дата: Вт, 2016-11-08, 09:33
EgaoYuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
В ведьмачка, и 1-ую и дикую, охоту, Дота, кс:го :)
Алёна-сан Дата: Ср, 2020-10-21, 10:02
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Heathstone и сапёр.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто в какие игрульки играет? (Для геймеров.)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск: