Сб, 2024-05-11, 05:41

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Страх - понятие откровенное (Признавайтесь)
Страх - понятие откровенное
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 13:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
В детстве меня мучал очень страннай страх. Я даже названия ему не могу дать. В общем, мне часто мерещилось, что моя пастел каменная. Я ложилась на кровать и матрац, одеяло и подушки на ощупь были твердыми. Не знаю почему и но началось все где-то лет в 8 и закончилочь через два с половиной года. О, это был ужас! Я не могла нормально спать. Кошмар. После этого у меня обострилась чувствительность ко всем твердым поверхностям...
e-mail
Rana13 Дата: Чт, 2012-09-27, 23:11
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
А хз. Хм... Командных игр? О_о oh
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 11:35
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Боюсь смерти близкого человека(
Mezuki Дата: Вт, 2012-10-02, 19:50
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Я очень боюсь остаться одна( и не знаю почему, но я боюсь колодцев и пропастей...потому что мне с детства кажется если я туда упаду, то меня не спасут и я там умру! :(
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 16:33
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
боюсь высоты, темноты (но об этом никто не догадывается, борюсь я со своими страхами), а еще боюсь, что кто-то прочитает мои мысли (ну совсем они у меня бывают недобрые).
e-mail icq
Злата Дата: Пт, 2012-10-05, 19:28
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Я боюсь самоубийц с порезанными венами и вообще намёки на это :'( Раньше боялась стать ящерицой :p , даже не помню почему!
yanaka Дата: Сб, 2012-10-06, 09:07
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (Злата)
Я боюсь самоубийц с порезанными венами и вообще намёки на это

Этих бояться не надо, кроме что насвинячат, а так тебя не тронут
e-mail icq
24041997g Дата: Сб, 2012-10-06, 13:12
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
высоты я тоже боюсь, раньше такого не было :'(
Злата Дата: Сб, 2012-10-06, 18:55
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (yanaka)
Этих бояться не надо, кроме что насвинячат, а так тебя не тронут

Знаю что безобидные, но когда кто-нибудь о НИХ упоминает то вены болеть начинают weep
Но я борюсь со своим страхом hokage5
Temari95 Дата: Вс, 2012-10-07, 08:08
Temari95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
А я боюсь пауков, больших тараканов... всегда почему-то боялась что они залезут мне в уши О_О, и конечно же боюсь смерти близких...
Злата Дата: Вс, 2012-10-07, 11:25
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (Temari95)
А я боюсь пауков, больших тараканов...

Они же милые и пуськи sanbi !!!
Quote (Temari95)
и конечно же боюсь смерти близких...

Этого почти все боятся ^_^
yanaka Дата: Вс, 2012-10-07, 21:26
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (Злата)
Они же милые и пуськи sanbi

хера се милые пуськи!!! Фууу, они же гадкие. Я их, если честно, не боюсь. Вот! Просто противно мне.
e-mail icq
Злата Дата: Пн, 2012-10-08, 21:26
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (yanaka)

хера се милые пуськи!!! Фууу, они же гадкие. Я их, если честно, не боюсь. Вот! Просто противно мне.

Примерно тоже самое сказала моя мама когда я ей маленькую жабку показала shino
Я кстати тоже раньше всяких букашек не любила, а потом тюкнуло что-то и всё грин писавец ^_^
yanaka Дата: Вт, 2012-10-09, 08:31
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (Злата)
Примерно тоже самое сказала моя мама когда я ей маленькую жабку показала shino
Я кстати тоже раньше всяких букашек не любила, а потом тюкнуло что-то и всё грин писавец ^_^

ну, жабка еще куда ни шло, она ж побольше всяких там тараканов. И не блестит. И не мохнатая, как паук.Вчера мимо меня прошествовала одна тааакая особь чуть не с ладонь. Брр. . . И откуда они только берутся? Да еще таких размеров?
e-mail icq
Злата Дата: Вт, 2012-10-09, 19:27
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (yanaka)
ну, жабка еще куда ни шло, она ж побольше всяких там тараканов. И не блестит. И не мохнатая, как паук.Вчера мимо меня прошествовала одна тааакая особь чуть не с ладонь. Брр. . . И откуда они только берутся? Да еще таких размеров?

Хи-хи, я кстати тарантула хочу завести (и завела бы если трёхлетний брат и не мама). В семь лет хотела ЛЫСУЮ крысу. Ну, мне бабушка и говорит либо я либо "твоя" крыса. Я конечно же выбрала КРЫСУ! А что? Она в отличии от бабушки не ворчит ^_^
Так что живность я любила давно, а насекомыми и паукообразными недавно стала увлекаться shino
yanaka Дата: Ср, 2012-10-10, 20:16
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (Злата)
Хи-хи, я кстати тарантула хочу завести (и завела бы если трёхлетний брат и не мама). В семь лет хотела ЛЫСУЮ крысу. Ну, мне бабушка и говорит либо я либо "твоя" крыса. Я конечно же выбрала КРЫСУ! А что? Она в отличии от бабушки не ворчит ^_^
Так что живность я любила давно, а насекомыми и паукообразными недавно стала увлекаться shino

Офигенный выбор! Я вот, когда хотела себе пекинеса, ходила за папой хвостиком и ныла, мол Васю хочу (ну решила я псину назвать в честь своего любимого соседа). А потом поставила ультиматум: либо я на свои первые заработанные деньги делаю тату/пирсинг, либо покупаю себе Макса (ну поссорилась я с соседом, с кем не бывает?). В итоге папа сдался и я стала счастливой обладательницей Макса Василия Вэрика Грэя (фух,дописала-с тебя магар за способ :D ). Правда и пирсинг, и татуировки я себе после сделала. И крысы у меня были. Жрали только коньяк или водку, на пиво не разменивались. Вот их не знаю, как можно бояться. Но тарантул. . . А вдруг он из клетки (или где их там держат?) выберется и поползет тебе своими лозматыми лапками утренний массаж делать? Не страшно вот так просыпаться?
e-mail icq
Злата Дата: Ср, 2012-10-10, 21:40
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (yanaka)
Офигенный выбор! Я вот, когда хотела себе пекинеса, ходила за папой хвостиком и ныла, мол Васю хочу (ну решила я псину назвать в честь своего любимого соседа). А потом поставила ультиматум: либо я на свои первые заработанные деньги делаю тату/пирсинг, либо покупаю себе Макса (ну поссорилась я с соседом, с кем не бывает?). В итоге папа сдался и я стала счастливой обладательницей Макса Василия Вэрика Грэя (фух,дописала-с тебя магар за способ :D ). Правда и пирсинг, и татуировки я себе после сделала. И крысы у меня были. Жрали только коньяк или водку, на пиво не разменивались. Вот их не знаю, как можно бояться. Но тарантул. . . А вдруг он из клетки (или где их там держат?) выберется и поползет тебе своими лозматыми лапками утренний массаж делать? Не страшно вот так просыпаться?

Мне бы хоть какое-нибудь животное выпросить (кроме ещё одного младшего ребёнка, второго какающего+рыдающего существа я не выдержу akamaru )!
От ползающего по мне тарантула (кстати они в террариуме или аквариуме живут) я вритли проснусь (мои предки из-за моей не пробудимости в машине ночевали ^_^ Они весь день работали и приехали только ночью, а я уснула с закрытой на засов дверью. Они и в звонок звонили, и стучались, и на телефон мне звонили, а я дрыхла сидя на диванчике :D Впустила я их только на утро и самое приятное, то что я школу прогуляла в этот день :p ) Ну и что что тарантулы волосатые, в кошке или собаке (и крысе) Вас же это не смущает? Хотя все чего то боятся, и не всегда это можно обосновать :*
Окита_06 Дата: Пн, 2012-10-22, 20:32
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
я боюсь высоты, темноты нет, боюсь выключения интернета или электричества :D

Добавлено (22.10.12, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (yanaka)
Офигенный выбор! Я вот, когда хотела себе пекинеса

а я не люблю пикинеса, морда не нравится совсем :o
Кинжал Дата: Вт, 2012-10-23, 00:45
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Предпочитаю убивать или аккуратно выкидывать подальше всех насекомых в радиусе зрения и хорошенько оттирать после этого руки. Если это не из страха, то из отвращения как минимум.
Боюсь...гребанных цветов о_О Да-да, особенно мохнатых и ярких о_О Не панически, конечно, но отрицать наличие тараканов в голове не собираюсь :)
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 21:06
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
боюсь пауков просто до икоты! больше ничего не боюсь!
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Сб, 2012-11-24, 09:24
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Сильно-сильно боюсь оставаться одна. вот не могу одна и все.
Dm1triy Дата: Вс, 2012-12-16, 00:45
Dm1triy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Боюсь смерти близких людей, а еще очень босюь змей, даже маленьких и не ядовитых, фуууу :'(
Eneriel Дата: Ср, 2012-12-19, 20:53
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Тут перечислено уже действительного много страхов... Многие я могу просто мысленно приписать себе. Сейчас я боюсь завтрашнего экзамена по английскому..
Хинато4ка Дата: Пн, 2012-12-31, 12:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
единнственное чего боюсь...потеря близких
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 01:52
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Я когда была маленькой, то боялась темноты. Сейчас, ахах, боюсь держать в руках надутые шарики-все ожидаю, что лопнут. Боюсь проходить сквозь турникеты в Москве, а также высоты.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Страх - понятие откровенное (Признавайтесь)
Поиск: