Сб, 2024-05-18, 17:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Страх - понятие откровенное (Признавайтесь)
Страх - понятие откровенное
Ана Дата: Вс, 2009-07-26, 17:44
Ана
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Я жутко боюсь блинов,которые готовит отчим
Olton Дата: Чт, 2009-07-30, 00:39

Ранг: Удаленные
Высота, темнота, гопота х)
drommork Дата: Чт, 2009-07-30, 03:44

Ранг: Удаленные
Страх хм..все люди боятся, если бы человек не боялся он бы вымер. Со сменой эпох у людей пропадают старые страхи появляются новые характеризующую данную эпоху. У меня пожалуй обычные страхи
Я боюсь смерти близких, боюсь что не смогу забыть любимую девушку, боюсь не смогу бросить курить. Есть еще мелкие инстинктивные страхи, но с ними я легко справляюсь.
Chizuko Дата: Чт, 2009-07-30, 10:37

Ранг: Удаленные
наверное, у меня самая странная фобия из всех перечисленных: я боюсь своего отражения в зеркале, но только когда темно!!!
Страх самый спонтанный и самый неконтролируемый, что у меня есть.
Недавно это было...остались ночевать у подруги, а у нее в зале зеркало большое висит - посмотришь и тебя видно по пояс. Так вот ы выключили свет и когда я повернулась к этому зеркалу, завижала и упала на кровать - испугалась.
drommork Дата: Чт, 2009-07-30, 13:40

Ранг: Удаленные
да нормальная фобия это из разряда боязни ночью открытых шкафов и вещей случайно лежащих и выглядящих как нечто живое и злое, ты подсознательно боишься, что вдруг оно начнет само двигаться или выпрыгнет из него или наоборот туда заберет или вообще там не ты будешь. В принципе мне тоже смотреть ночью в свое отражение неприятно но не более. Ты в детстве ужастиков насмотрелась наверн
Agnia Дата: Чт, 2009-07-30, 22:15

Ранг: Удаленные
боюсь высоты оставаться одной в пустой темной квартире
Chizuko Дата: Пт, 2009-07-31, 08:22

Ранг: Удаленные
Quote (drommork)
Ты в детстве ужастиков насмотрелась наверн

нет, Фреди Крюгер - это не ужастик! Это комедия какая-тоХ)...с какой-то стороны Оо
Quote (drommork)
разряда боязни ночью открытых шкафов и вещей случайно лежащих и выглядящих как нечто живое и злое, ты подсознательно боишься, что вдруг оно начнет само двигаться или выпрыгнет из него или наоборот туда заберет или вообще там не ты будешь

вот этого я как раз не боюсь...зато когда у нас был телефон, он весел в коридоре и у него была маленькая красная лампочка...я боялась ходить в туалет ночью и закрывала глаза, чтобы миновать лампочку...а вот сейчас вспоминаю и мне смешно.
Кстати, отражения я боюсь не только в темноте. Бывают такие моменты, когда я просто боюсь заглянуть в зеркало...если например, я одна дома, но это редкость
Oni Дата: Сб, 2009-08-01, 13:25
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Я боюсь, что мои интересы изменятся и что я изменюсь в ту сторону, в которую не хотела бы, хм...
e-mail icq
AniAri Дата: Вс, 2009-08-02, 17:22
AniAri

Ранг: Чунин
Сообщений: 487
Опыт: Бог
когда в поезде еду на верхней полке, боюсь, что она свалится на нижнюю
когда еду на нижней - боюсь, что верхняя свалится на меня
умом понимаю, что они вообще-то падают ну очееееееееееень редко, но ничего с собой не могу сделать
еще боюсь кататься на качелях, потому что мне кажется, что они могут оторваться/отвалиться
боюсь стоять под подъемным краном - мало ли, а вдруг то, что он "держит", упадет на меня?
и все понимаю, а все равно боюсь
Chizuko Дата: Вс, 2009-08-02, 19:55

Ранг: Удаленные
Quote (Coca-Cola)
когда в поезде еду на верхней полке, боюсь, что она свалится на нижнюю
когда еду на нижней - боюсь, что верхняя свалится на меня
умом понимаю, что они вообще-то падают ну очееееееееееень редко, но ничего с собой не могу сделать
еще боюсь кататься на качелях, потому что мне кажется, что они могут оторваться/отвалиться
боюсь стоять под подъемным краном - мало ли, а вдруг то, что он "держит", упадет на меня?
и все понимаю, а все равно боюсь

у тебя боязнь быть раздавленной? у меня такая ж фигня...почти. По крайней мере про нижнюю полку и качели...но я все равно качаюсь
BIkUsЯ Дата: Вс, 2009-08-02, 20:45

Ранг: Удаленные
приведений и всё такое)) жутко...
Dagotar Дата: Вс, 2009-08-02, 23:17
Dagotar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Знаток
Боюсь высоты. Но тут есть два типа людей: одни бояться и не лезут, другие - боятся но лезут. Я из вторых, бывает, что и привыкаеш постепенно. Змей боюсь. Тут три типа людей: одни бояться что змеи противные и слизские, вторые - боятся что змеи их задушат, третьи - бояться конкретно ядовитого укуса. Я отношусь к третьим, и малость ко вторым...
kazehage Дата: Пн, 2009-08-03, 01:33

Ранг: Удаленные
боюсь протянуть руку с зажатой мобилкой с балкона
хотя понимаю ж что не упадет :D
ShcarpEnter Дата: Пн, 2009-08-03, 02:28

Ранг: Удаленные
я боюсь насекомых, немного темноты,ужастиков,открытых переломов,мистической хрени(типа привидений ))) %) %) %)
SaKuReNa Дата: Пн, 2009-08-03, 13:16

Ранг: Удаленные
У меня с самого детства, пошла боязнь змей, они ужаааастно противные, да и если куснут, мало не покажется. Так же боюсь когда насикомых просто целая гора, прям так и кишат, это довольно мерзко....брр....
ГаараПесчаный Дата: Пн, 2009-08-03, 18:46

Ранг: Удаленные
Я боюсь высоты. Но тока в реале. Когда в сталкера или Перфект Ворлд играю то мне чем выше тем лучше. Хотя в реале я люблю если еду в поезде лежать на верхней полке купе. Я люблю УМЕРЕННУЮ высоту( ту откуда могу спрыгнуть не сломав ноги) КАК И ВСЕ побаиваюсь неизвесности. Темноты не боюсь. Имею слабость против щекотки. Нащёт " Созданий Божих" боюсь тока сколопендр. Змей люблю( но не нашее конечно). в призраков не верю. А точнее не отождествляю их с чемто страшным. Для меня ето физическое явление малоизученого хорактера как удачя шаровые молнии карма и прочие явления.
Dagotar Дата: Пн, 2009-08-03, 20:38
Dagotar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Знаток
Quote (ShcarpEnter)
я боюсь насекомых,
( записывает...)
pwsaph Дата: Пн, 2009-08-03, 21:31

Ранг: Удаленные
Quote (Ckat)
Мм..у мну клаустрофобия (боязнь замкнутых пространствий)

А уменя наоборот, боюсь открытого пространства, в том смысле что на улице(короч в общественном месте)когда много народу и половина бессовестно зырят на меня. Просто жуть !!!!! oh Пауков боюсь, но не тарантулов и скорпионов. ^_^ Высоты немного боюсь.
Боюсь что моего друга будут бояться гопники. :D :D :D (не он нормальный, умный и симпотичный парень, просто он как зыркнет своим пронзающим взглядом, просто ужас!!! Но с друзьями ведёт себя дружелюбно ^_^ ).
Credo Дата: Вт, 2009-08-04, 22:07
Credo

Ранг: Чунин
Сообщений: 169
Опыт: Бог
я боюсь наверное внезапной смерти близкого для меня человека
icq
Korana Дата: Вт, 2009-08-04, 23:20
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Отличник
А я боюсь темноты и насекомых :p
Hinata^_^chan Дата: Ср, 2009-08-05, 11:36
Hinata^_^chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Отличник
Самое страшное для меня, что только может быть это высота...
хотя не смотря на это все равно везде лезу))))
icq
Гаара Дата: Ср, 2009-08-05, 11:38

Ранг: Удаленные
боюсь змей, жуков,даже маленькой козявки. Брр..Я даже ужа босюь
Acuma Дата: Ср, 2009-08-05, 15:09
Acuma
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Вообще, с самого детства я боялась неизвестности и всяких ползающих тварей и жуков. Но однажды я потеряла очень дорогого мне человека. И я боюсь снова пережить эту боль :'( . weep
zodiac99999 Дата: Сб, 2009-08-08, 00:25
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Одиночества боюсь, как и любой другой, наверное. Высоты не боюсь после того, как сиганул с парашютом (было дело). Ну и добрых дядей, стоящих в полпервого ночи у подъезда.
И больше ничего, наверное... хотя опасаюсь я многих вещей.
Bart Дата: Сб, 2009-08-08, 14:37

Ранг: Удаленные
Страх драки!

Добавлено (08.08.09, 14:37)
---------------------------------------------
И одиночества

Форум » Оффтопик » Фанаты » Страх - понятие откровенное (Признавайтесь)
Поиск: