Пт, 2024-03-29, 03:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какую музыку вы слушаете? (Любимые исполнители, группы и направления.)
Какую музыку вы слушаете?
sakura_saski Дата: Сб, 2013-02-23, 06:29
sakura_saski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Эрудит
реп(баста), рок(Skilet)
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 22:31
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Классика. Классика, она вечна, она на века, на тысячелетия, навсегда.
Брамс, Бах, Дворжак, Боккерини...
Ну и роком балуемся ^_^
Nesnasto4ka Дата: Сб, 2013-03-23, 11:35
Nesnasto4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
J-ROCK \m/
Emille Дата: Ср, 2013-03-27, 00:03
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Чуть больше года назад мне стало интересно, существует ли в Японии симфонический металл? Официально, как я разузнала, существует, но отнеслась к этой новости довольно скептически - ну какая там тяжелая музыка, в стране с уклоном либо на кавайность либо на консервативность. Но все же для ознакомления послушала, и ,оказалось, - стоящая вещь, этот японский симфоник металл. Хотя, конечно, от европейского отличается. приведу список любимых групп:
Matenrou Opera - просто отличная, на мой взгляд, группа, вышедшая на европейский уровень и, в принципе, достаточно известная в нашей сфере
Versailles - аристократичные ребята, исполняющие красивый мелодичный металл, а также, вероятно, немного помешанные на вампирах
Moi dix Mois радуют обилием необычных инструментов вроде органа и клавесина, а также являются прекрасными представителями японской готики
Liv Moon - рай для любителя металл-баллад. Действительна красивая музыка, сильный и очаровательный голос вокалистки, к тому же их музыка мотивами очень похожа на европейскую( сказывается то, что некоторое время исполнительница училась за границей)
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-14, 14:15
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Только рок, только он. >(
Last-Nocte Дата: Вт, 2013-04-16, 10:40


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Эрудит
Tarot, Within Temptation, Northern Kings, Nightwish, Apocaliptyca, Delain, Evanenscence.
Nas, The Notorious B.I.G, 2pac, Ludacris, Eminem, Snoop Dogg(Lion), Wu-tang.
Oomph!, L'Ame Immortelle, Charon, Metallica, Die toten Hosen,Unheilig, Deathstars, Darkseed, Bon Jovi.
Кукрыниксы, Эпидемия, Ляпис Трубецкой, Пикник.
Oxxxymiron, CENTR fl.
С. Рахманинов, Ф. Шуберт, А. Вивальди, Krzesimir Debski.
М. Круг
Emille Дата: Чт, 2013-04-18, 02:49
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Недавно открыла для себя Nostra Morte. Просто влюбилась в эту группу: прекрасные голоса, прекрасная музыка..
paTronchiK Дата: Вс, 2013-04-21, 20:24
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Решил ознакомиться недавно с Дельфином. читал о нём много хорошего и понял, что похвала была не случайна. Действительно очень талантливый человек. Некоторые вещи цепляют со страшной силой, особенно его "Я люблю людей". Тема ^ ^
А вообще, самая крупная любовь в последнее время у меня возникла к Вене Д'ркину (Александру Литвинову). тот штатский здорово поменял моё мировоззрение в некоторых местах и даже помог мне понять, в каком ключе мне следует идти со своим творчетсвом. В сторону волшебного, согревающего людей Света.
Спасибо тебе, Венечка, за это.

И ещё Queen. Любовь - слишком лёгкое понятие для того чувства, которого я испытываю к этой группе. Это нечто неописуемое. Восторг вперемешку с чем-то. Фредди гениален. спасибо ему за всё, что он сделал.
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-28, 03:52
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Рок, как и говорил.
-Loz- Дата: Вс, 2013-04-28, 11:17
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Подсел на группу Декабрь благодаря знакомому.
Great_Divide Дата: Чт, 2013-05-16, 15:20
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Знаю все песни Linkin Park, тащусь от них Также слушаю Skillet, Nickelback, Three Days Grace, Thousand Foot Krutch, the Gazette, 30 seconds to Mars, Flow, Simple Plan, Evanescence, Within Temptation, Green Day, Paramore, Hollywood Undead, The Offspring, Breaking Benjamin, Sonata Arctica, Daughtry, Depech Mode, Gorillaz... Ну, и классику рока: Metallica, Nirvana, Queen, Ария, Смысловые галлюцинации, Сектор газа, КИШ.
Nurican111 Дата: Чт, 2013-05-16, 16:26
Nurican111
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
РОК и КЛУБНЯКИ sanbi sanbi nibi kyubi shukaku

Добавлено (16.05.13, 16:26)
---------------------------------------------
РОК и КЛУБНЯКИ sanbi sanbi nibi kyubi shukaku

Добавлено (16.05.13, 16:26)
---------------------------------------------
чето инт тупить))

namenick Дата: Пн, 2013-05-27, 11:14
namenick
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Всего по чуть чуть, панк-рок, поп-панк, иногда попса,Dubstep,рок обязательно(куда же без него)
Mira11 Дата: Ср, 2013-05-29, 12:46
Mira11

Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
В основном реп(Eminem),поп(Selena Comez).
GuLeR Дата: Ср, 2013-05-29, 12:56
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Давно отписывался здесь и за это время, я нашел для себя множество новых, очень хороших групп. Не буду раскидывать по жанрам, просто по названиям: Chimaira, Awakening Sun, Red, Cold, Evans Blue, The Plot In You, Betraying The Martyrs, конечно же Placebo, IAMX, My Personal Murderer и наконец хорошенько ознакомился с творчеством Eminem.
Great_Divide Дата: Вт, 2013-06-04, 19:44
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Ну, за последнее время более глубоко ознакомилась с творчеством: Red, Eminem, The Glitch mob, Apocalyptica и Escape the Fate. Все они действительно потрясающие, а от их песен появляется своеобразная зависимость
Акайне Дата: Пн, 2013-06-10, 20:36
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
слушаю исключительно рок, так же группы: Green Day, Ac/Dc, Linkin Park,Rammschtein и так далее все просто лень перечислять))
Kishin Дата: Ср, 2013-06-12, 21:43
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Вопрос трудный, так как слушаю все, что понравится
Но не перевариваю рэп и всякую сопливую чушь про любовь
Shock666 Дата: Вс, 2013-06-16, 17:17
Shock666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Kreed, Skillet, BFMV и очень много много всего, слушаю все что понравиться.
Orange Дата: Вс, 2013-07-21, 14:01
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
В основном слушаю рок, очень часто группу ZZ Top.
namenick Дата: Вс, 2013-07-21, 17:47
namenick
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Разную,в основном рок,поп-рок,панк-рок,поп-панк бывает классика,но в последнее время я слушаю КиШа,я всегда его чаще слушал т-т,раньше его песни мне приносили радость и хорошие эмоции,но как Миша умер я не могу его спокойно слушать,я плачу:С,такой хороший человек был,столько классных песен.
Ну а если продолжать список,то я слушаю Green Day и My Chemical Romance,а по классике я не знаю,не вдаюсь в подробности исполнителей.
GuLeR Дата: Пн, 2013-07-22, 22:53
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Время идёт и я как-то начал пробираться в дебри таких жанров как gothic, darkwave, industrial. Честно говоря, меня начинает затягивать в эту темноту и я отправляюсь будто в другой мир, который, кажется, мне очень близок...
Lana_Veta Дата: Вт, 2013-07-23, 13:42
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Вообще, слушаю всё, кроме металла и тяжёлого рока.
Больше всего мне нравится рок, рэп, альтернатива и дапстеп.
Любимые исполнители: Linkin Park (рок), Skillet (рок, альтернатива), Мельница (рок), Нирвана (рок), I.P. (рэп), Bahh Tee (рэп), ShaMan (рэп), Серёга (рэп), Потап и Настя Каменских (рэп), Время и Стекло (рэп), Sakura (альтернатива), Nero (дапстеп), Skrillex (дапстеп).
Nyuha Дата: Ср, 2013-07-24, 12:28
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Русский рок, альтернативный рок, панк-рок, хоррор-панк и т.д. Король и Шут, Пикник, Бригадный подряд, Кукрыниксы, Крематорий, Агата Кристи, Наив, Сплин и др.
А так же Rammstein, Linkin Park, Skillet, Green Day, Slipknot.
rivaille Дата: Пт, 2013-08-23, 11:54
rivaille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 315
Опыт: Эрудит
Слушаю рок, тяжелый рок и иногда рэп. Любимые группы Linked Horizon, Flow, 3OH, из рэпа Noize MC
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какую музыку вы слушаете? (Любимые исполнители, группы и направления.)
Поиск: