Чт, 2024-05-02, 14:33

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Как спастись от скуки? (Делимся способами.)
Как спастись от скуки?
ЦеЛуЙэКрАнПоКаОнЛаЙн Дата: Вс, 2012-02-26, 16:15
ЦеЛуЙэКрАнПоКаОнЛаЙн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Всё очень просто!
Гуляйте с друзьями, пишите стихи, танцуйте, играйте в футбол, смотрите фильмы и аниме, веселитесь и скука уйдёт!:)
(REN) Дата: Вс, 2012-02-26, 17:02
(REN)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 243
Опыт: Успевающий
К магнитоле подойдите
И на максимум врубите,
Теперь смотрите в плей листе,
Что ошарашит всех везде.

И пусть они закроют уши,
Но ты их главное не слушай,
И вылетят у них всех пробки,
Мы любим рок, и на все нам по...!


Tensy Дата: Чт, 2012-03-15, 14:39
Tensy
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Читаю любимые книги, смотрю аниме.
Чаще – пишу фанфики.
Реже – гуляю одна вечером в парке. Там так умиротворённо, что скука переходит в странное волнение. Конечно же, по парку ходят маньяки. Почему бы не потренироваться в беге на длинные дистанции?
чертик Дата: Пт, 2012-03-16, 10:55
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
:o Я могу посоветовать целых три хороших способа:
1 Самый эффективный, скажите родителям что вам скучно. Конечно лучше всего девочкам сказать это маме, мальчикам папе. Скуку как рукой снимет, как только они скажут ПОМОГИ МНЕ... Вы сразу же вспомните более интереснее и увлекательнее дело, которое спасет вас от скуки и от уборки по дому. ;)
2 Включите музыку, возмите по больше конфет. (Да не забудьте перед этим найти большой и интересный фанфик, или книгу) И айда читать, и злиться на то что инет тупит на самой интересной главе. ^_^
3 Ели не один из способов не помогает позвоните друзьям, идите гулять по ночному городу. Вспоминать молодость, и жаловаться друзьям на то, что вчера все было по другому...
Orator Дата: Пт, 2012-03-16, 14:33
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Плодитесь и размножайтесь! ©
Itаchi Дата: Пт, 2012-03-16, 22:03
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Пойти футбол поиграть или книжку какую нибудь почитать.
(REN) Дата: Сб, 2012-03-17, 00:45
(REN)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 243
Опыт: Успевающий
Quote (чертик)
Плодитесь и размножайтесь! ©

Просто поддерживаю и одобряю. один из лучших способов. Это вы представляете, как население России взлетит.
Sandra_norte Дата: Вс, 2012-03-18, 03:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Да, что там говорить - у меня спасение от скуки, обычно проходит по такому плану: закопаться днём в работу, а ночью, когда не мешают посторонние звуки, в написание фика *и показывать его кому-либо совсем не обязательно shy *, перед этим поддаться звучному приглашению любимого скоттозавра и побегать с ним, после чего, футбольчик посмотреть - поругаться на любимых именинников *сегодня сразу у двух любимых клубов днюхи*, ну и всё в таком роде. И это, когда ко мне не прилипает на весь день племяха. В общем, скучно мне крайне редко бывает.
icq
moroz Дата: Вс, 2012-03-18, 08:37
moroz
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Играйте со своим соображениями
александр165 Дата: Пн, 2012-03-26, 13:05
александр165
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
погулять с друзьями

Добавлено (26.03.12, 13:05)
---------------------------------------------
послушать музон

Ya120596 Дата: Вт, 2012-03-27, 15:12
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Кино посмотреть, музычку послушать, мангу почитать, в нете погулять, просто погулять, пофапать (шутка хехе), или просто пошалииить)))
icq
miki_ Дата: Ср, 2012-03-28, 13:19
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
веселитесь)
Гаара) Дата: Ср, 2012-03-28, 14:10
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Не знаю, как другие, но я лично включаю музыку на всю и пою на весь дом. :D
実行中の風 Дата: Ср, 2012-04-04, 19:57
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Читать книги, или читать фанфики!
Garus Дата: Ср, 2012-04-04, 20:13
Garus

Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Эрудит
Поговорить с друзьями - лучше лекарство)
GuLeR Дата: Чт, 2012-04-05, 17:35
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Спастись от скуки.. Считаю людей странными, когда они не могут спастись от скуки.. Хватает всего лишь обернуться, не важно где вы находитесь.. Если вам скучно в обществе, допустим, в той же школе, чёрт, подумайте, сколько народа можно проанализировать, посмотреть за их повадками, поведением, понять их сущность.. Можно следить за тем, чем они занимаются и выстраивать картинку каждого человека.. Уверяю вас, времени пройдёт много и вы даже не заметите.. Если кого-то не устраивает мозговой штурм и напряжение, вперёд, есть множество вариантов.. Начнём с банальностей: Гулять с друзьями, проводить время с любимым человеком, если у вас таковой имеется.. На самом деле, в мире существует столько вещей, которыми можно заняться.. Просто надо найти по себе.. Для меня лично самое близкое, это как раз таки то, о чём я говорил вначале.. Смотреть за всеми, за теми, кого ты ненавидишь всем сердцем, за теми, на кого тебе наплевать и выстраиваешь разные картины у себя в голове и даже не замечаешь, как уже минут 15-20 смотришь в одну точку, глаза болят, но ты не чувствуешь, потому что ты в другом мире.. Ты в собственном измерении, глубоко в своей фантазии, кистью вырисовываешь картинку собственного мира, такого, каким ты его хочешь видеть.. Сколько всего можно придумать.. Координально изменить людей, изменить положение мира, изменить самого себя на того, каким вы себя мечтали видеть и каким хотели стать..
Можно не формировать собственный мир, можно просто анализировать собственные поступки, или поступки людей, которые тебя окружают.. Можно вспоминать какой-то фрагмент своей жизни, возвращаться в прошлое, размышлять о будущем, о технологиях, о мире, который нас ждёт впереди.. Вообщем, о том, что я делаю постоянно.. Фантазии, мыслям нет предела.. Подумайте, сколько можно всего сделать в собственной голове, даже не пошевельнувшись..
Someone Дата: Вс, 2012-04-08, 01:05
Someone
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Погулять можно, заняться чем либо полезным)
Kein Дата: Вс, 2012-04-08, 20:55
Kein

Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Знаток
Я на гитаре играю когда делать нечего, занимает
実行中の風 Дата: Пн, 2012-04-09, 00:10
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Надо... Надо просто пригласить кого нибудь к себе и начать беситься)
-NARUTO- Дата: Сб, 2012-04-14, 00:08
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Лично у меня есть друзья, которые мне даже ни минуты соскучится не дают))
icq
Selian Дата: Сб, 2012-04-14, 08:34
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
вучит по идеотски но я в последние время сожусь на диван как старая бабуля и вяжу даже мама на меня как на идеотку смотрит ахах oh
e-mail
Саннин Дата: Пт, 2012-04-20, 23:19
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Книжки, компьютер прогулка, футбол.
MEDIUM Дата: Вт, 2012-04-24, 09:26
MEDIUM

Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Можно вообще много чем себя занять. Главное, чтоб затягивало. Хоть на треню сходи, хоть напиши что-нибудь, хоть к экзаменам готовиться начни.
Losa_aka_Lex Дата: Вс, 2012-05-13, 14:03
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Почитайте книгу :о
♥Сакура♥ Дата: Пн, 2012-05-14, 12:59
♥Сакура♥
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Чтобы спастись от скуки, я либо смотрю Наруто, лиюо читаю информацию о своих любимых персонажах) :p
Форум » Оффтопик » Фанаты » Как спастись от скуки? (Делимся способами.)
Поиск: