Чт, 2024-04-25, 22:03

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас дороже всего? (Читаем шапку темы)
Что для вас дороже всего?
Что для вас дороже всего?
1. Семья [ 354 ] [51.53%]
2. Любимый человек [ 82 ] [11.94%]
3. Друзья [ 49 ] [7.13%]
4. Интернет-друзья [ 14 ] [2.04%]
5. Мечта [ 96 ] [13.97%]
6. Счастье [ 65 ] [9.46%]
7. Деньги [ 18 ] [2.62%]
8. Вещи какие-то [ 10 ] [1.46%]
Всего ответов: 687
Nataniel Дата: Пн, 2009-06-15, 00:49
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Пишем свои ответы, отвечаем честно и серьезно. Расписываем свои ответы: если семья, то кто дороже всего, друзья - кто именно, мечта - какая, деньги - сколько, вещи - какие.
Добровольно.
Можно так же отвечать на вопрос: за что вы готовы отдать свою жизнь, варианты те же, дабы не создавать новый опрос.

Создано на почве депрессивного состояния и "блоо, все за...ло + голова раскалывается..." ©
e-mail icq
imi Дата: Пн, 2009-06-15, 01:06
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
никогда серьезно не задумывлась над этим вопросом. тк те кто дороги они дороги и без обсуждения....
очень тяжело было выбрать между семьей и любимым человеком.....
какая бы не была семья сколько бы кто-либо не наделал гадостей ,глупостей и грубостей,я их люблю. и очень тяжело переживу потерю...
а любимый человек это те же острые эмоцмм но совершенно на другом уровне
вообще пока что я бы не была готова отдать свою жизнь...поскольку многого ещё не достигла из задуманного....но причиной могли бы стать именно они.
нет я не исключаю друзей из этого списка. они мне очень дороги. но нереально поделить одно место между 3...
пункт про деньги и вещи меня повеселил но и огорчил одновременно...ведь действительно есто мнодество людей которым важны только деньги и они пойдут по головам....
а счастье,если будут рядом те кого я люблю,оно приложится)
мечта же да она есть. но я не считаю что она мне дороже остального...
moon-head Дата: Пн, 2009-06-15, 01:12

Ранг: Удаленные
мечта, пока есть мечта, есть смысл к ней стремиться, значит есть смысл существования
Nataniel Дата: Пн, 2009-06-15, 01:17
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Надо было мечту не вписывать в опрос, сейчас все будут на нее сбрасывать все...
e-mail icq
Vinny Дата: Пн, 2009-06-15, 01:45
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Любимый человек...
Вот так получилось, что я лечу к нему, забывая обо всем на свете. Черт его знает почему так, но учеба, семья, остальное для меня на заднем плане... Не знаю, правильно это, или нет (в мире нету ничего правильного или неправильного)... но вот так. Я такой человек.
MorgoT Дата: Пн, 2009-06-15, 02:21

Ранг: Удаленные
забыл для варианта вписать вариант "я" х)
а так любимый человек и семья, не могу разделить их
Гаара Дата: Пн, 2009-06-15, 08:33

Ранг: Удаленные
Интернет-друзья,они для меня всё почти,семья ещё,но это конечно же сестра.
Юки-тян Дата: Пн, 2009-06-15, 10:32
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Для меня дороже всего семья (но это с оговорками, я имею в виду только самых близких), поскольку, это хоть какая-нибудь стабильность. Верить никому нельзя, только близким родственникам (и то с натяжкой). Больше шансов, что это не напрасно. Жить надо ради своих детей и родителей...

Вещи - это приходящее и уходящее, зацикливаться на них нет смысла.
Счастье неуловимо и мимолетно.
Интеренет вырубить могут.
Любимый человенк поменяться может и не раз за всю жизнь.
Мечта - это хорошо, но не стоит жертвовать всем ради нее.
Деньги я в расчет вообще не беру.
Друзья предать могут, они ведь по сути нам чужие люди.

Хотя у всех по-своему...

icq
Betsyboy Дата: Пн, 2009-06-15, 11:04

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия эм..

Любимый человек и это не обязательно парень. Для меня любимым человеком в жизни остается мама, только она мне готова всегда помочь и простить. Поэтому я не отвечаю "семья", так как она у меня не полноценная, отца у меня нет и не было. Также, кроме матери, у меня есть и любимый человек принадлежащий только моему сердцу и заслуживающий моей верности. Я люблю этого человека и дорожу им, поэтому он для меня не менее важен.

В общем, отвечаю "Любимый человек", хоть на самом деле их двое.

Kaen Дата: Пн, 2009-06-15, 11:10

Ранг: Удаленные
Семья - для меня это все.Я с роду не видел своего папу,поэтому любимыми остаются для меня мама и бабушка.Я не знаю,что буду делать,если с ними что то случится.Мне будет трудно без них.
Учixa Дата: Пн, 2009-06-15, 11:13

Ранг: Удаленные
Никого дороже нету чем семья. Хотя у меня её нету.
Шиkомару Дата: Пн, 2009-06-15, 11:38


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
Любимый человек
icq
Fren3y Дата: Пн, 2009-06-15, 12:21

Ранг: Удаленные
Quote (Nataniel)
Надо было мечту не вписывать в опрос, сейчас все будут на нее сбрасывать все...

не-не, скорее всего на это:
Quote (Nataniel)
точно, думал же написать "никто"

так, теперь по пунктам:
1.Семья. В данный момент это - самое дорогое что у меня есть. Почему в данный момент? Люди не вечны, вот почему, как это не прискорбно. Когда появится своя семья, она заменит мне родных (если их к этому времени, не дай Бог, не будет). Убиваться и плакать всю жизнь пускай даже за самым дорогим человеком всю свою жизнь - имхо, глупость и мазохизм. Ничего не вернешь.
З.Ы: а любить или не любить свою семью - решать каждому. Какими бы плохими они не были, ненавидеть их не нужно. Но маньяки или психически больные не в счет
2. Любимый человек. В смысле любви - такого сейчас у меня нет. Когда появится она им станет. Все любимые люди в моральном плане - моя семья.
3. Друзья. Это понятие абстрактное. Каким бы ни был друг - он всего лишь друг. Даже если он подходит под избитое понятие "настоящий друг". До определенной черты я могу помогать ему (им). Но только до определенной черты. Если это будет негативно затрагивать мою семью, то все, помощь останавливается и дальше черты не идет. Носить друзей на руках, ставить их превыше всего (все таки как не крути, они - чужие люди) - идиотизм и предательство по отношению к своей семье.
4. Интернет-друзья. Почти тоже самое, что и с друзьями в настоящем мире. Но типо "настоящими друзьями" они станут для меня только после общения в реальной жизни, да и то не всегда. Разница между общением в нэте и наяву у некоторых людей ошеломляющая.
Fren3y Дата: Пн, 2009-06-15, 12:26

Ранг: Удаленные
5. Мечта. Глупость в стиле малолеток и оторванных от жизни. No comments.
6. Счастье. Счастливы дорогие мне люди - счастлив и я. Объектом дорогим мне я его считать не могу. Оно само в процессе жизни достигается.
7. Деньги. Гнаться за бумажками, пускай даже с их помощью ты и обеспечиваешь себе существование? Дибилизм.
8. Вещи какие-то. Nataniel, нах ты вообще этот пункт добавил? о__О
Fren3y Дата: Пн, 2009-06-15, 12:36

Ранг: Удаленные
З.Ы: Плюнуть на всех остальных людей, которые являются "не дорогими" я тоже не могу. По любому к ним есть какое-то отношение. Если уж наплевать на них, так по полной. Я себе это так представляю, человеку на улице стало плохо, я себе иду (или стою рядом), и мне до лампочки, что с ним. Пускай умирает. Да е**л я такое отношение к людям. Ограничить себя узким кругом людей тоже не айс. Нужно просто знать грань в отношениях с каждым человеком.Если мне на них пох, значит и отдача от них будет такой же. А мы живем в мире, наполненном людьми, которые нас практически везде окружают, так что это на нас обязательно скажется, в той или иной форме. Если человек думает таким образом, значит он еще не пробовал жить в по-настоящему реальном и неограниченном узким кругом семьи и друзей мире.
lukart08 Дата: Пн, 2009-06-15, 15:15

Ранг: Удаленные
Лично для меня важно всё из списка,но выбрал семью.
Anime-Love-girl Дата: Пн, 2009-06-15, 19:28
Anime-Love-girl
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
Любовь выше всего! ^_^
Usagi Дата: Пн, 2009-06-15, 20:59
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
"почему исполнение мечты и счастье не всегда одно и то же?" (с) NANA
сложно отвечать на такие вопросы
приоритеты меняются...
так что это только мои мысли на сегодняшний день
ради мечты пожертвую многим..да почти всем, даже любовью
потому что невыносимо будет потом каждый день жалеть об упущенном шансе
но если выбирать между ней и семьей
то это, конечно, семья
ничего дороже счастья моих близких для меня нет
хотя тогда можно выбрать универсальный ответ "счастье", включив в него и мечты и семью и все что угодно
короче, как я и сказала ранее, это все очень сложно))
Tori-chan Дата: Вт, 2009-06-16, 13:42

Ранг: Удаленные
Для меня друзья дороже всего. Они всегда помогут (если это настоящие друзья). На форуме для меня очень дороги Oni и Pilika
Dillaya Дата: Вт, 2009-06-16, 13:53

Ранг: Удаленные
для меня дороже всего свобода - не могу от кого-то зависеть...или подчиняться...на работе от этого часто бывают проблемы и в отношениях тоже...ну свободолюбивая я
АяСоШлАСУмА Дата: Вт, 2009-06-16, 16:36

Ранг: Удаленные
семья-это святое!!!
родители, дом, братья, сёстры...
это всё семья!
и они для меня дороже всего !!! ;)
I_love_You_mmm Дата: Вт, 2009-06-16, 16:41
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
Ммм... не думала об этом, а так для меня дороже всего идёт моя семья, но семьёй я считаю ещё и своих некоторых друзей и любимого человека, они входят в мою семью, для меня СЕМЬЯ это самое дорогое!)))
Oni Дата: Ср, 2009-06-17, 07:44
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Для меня дороже всего мои друзья, семья и моя личная свобода. Потому что без неё человек уже не является самим собой, да...
e-mail icq
итачи-сама Дата: Ср, 2009-06-17, 14:10

Ранг: Удаленные
семья важнее всего
1q2w3e4r5t6y Дата: Ср, 2009-06-17, 14:31

Ранг: Удаленные
Для мень очень дороги мои родные конечно, одна мысль что их не станет... Кроме того, я еще очень дорожу своей кошкой, я ее обожаю))) Я многим дорожу, и многого нехочу лишиться.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас дороже всего? (Читаем шапку темы)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: