Ср, 2024-04-24, 00:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас дороже всего? (Читаем шапку темы)
Что для вас дороже всего?
Что для вас дороже всего?
1. Семья [ 354 ] [51.53%]
2. Любимый человек [ 82 ] [11.94%]
3. Друзья [ 49 ] [7.13%]
4. Интернет-друзья [ 14 ] [2.04%]
5. Мечта [ 96 ] [13.97%]
6. Счастье [ 65 ] [9.46%]
7. Деньги [ 18 ] [2.62%]
8. Вещи какие-то [ 10 ] [1.46%]
Всего ответов: 687
Tekaririka-chan Дата: Пн, 2012-08-20, 18:22
Tekaririka-chan

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Семья. Это действительно близкие люди, которые не предадут.
icq
Eneriel Дата: Пн, 2012-08-20, 21:56
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Семья. Человек может прожить без каких либо вещей. Деньги приходят и уходят. Они никогда не остаются надолго. Любимый человек может не ответить взаимностью и он не был с тобой так долго, как твои родные, родители. Друзья могли видеть тебя с не самой лучшей стороны, но многие ведь не прощали до конца. Интернет-друзья.. когда как. О них сложно что то сказать. Мечта может исполниться, но от неё также можно отказаться. Счастье.. для меня счастье это то что мои родные живы и здоровы. И пусть я бываю эгоистичной.
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Вт, 2012-09-04, 16:33
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Дороже всего интернет друзья=( кроме них у меня больше ни кого нет...
shinju Дата: Вт, 2012-09-11, 23:15
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
А где здесь пунктик под названием "Я"?)) Я ужасный эгоист.)) Хотя нет, люблю свою кошку.)) Больше всех.))
Rana13 Дата: Пт, 2012-09-28, 00:38
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Мечта - жить так, как я себе представляю. А ещё мечта - не измениться. И личная свобода.
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 11:25
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
дороже всего семья, потому что она семья, она поддержит, она спасет
Kybi Дата: Сб, 2012-09-29, 19:41
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
И опять же Наруто.Хочется чтобы манга никогда не закончилась.
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-30, 16:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Семья. И ни чего большего.
e-mail
Мотылёк Дата: Вс, 2012-09-30, 23:20
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Много чего дорого, но семья всё-таки дороже всего.
Mezuki Дата: Вт, 2012-10-02, 19:44
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
самое дорогое что есть у меня в жизни это семья, любимый человек и друзья! больше мне не чего не надо))
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 16:41
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
дороже всего мечта. Забери у человека мечту-обломаешь крылья. А потом сиди, потягивай коньяк и смотри, как он, бескрылый, топчется по земле, пытаясь взлететь, и расшибает себе локти/колени/голову. Хуже кары не придумаешь, как мне кажется.
e-mail icq
Злата Дата: Сб, 2012-10-06, 20:24
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Мама для меня дороже всего. Сдохну, лишусь мечты, но если с мамой всё в порядке, то я буду счастлива ^_^
Temari95 Дата: Вс, 2012-10-07, 08:41
Temari95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
конечно же семья! я готова лишится мечты лишь бы с моими близкими все было хорошо
Rana13 Дата: Вт, 2012-10-09, 01:34
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Деньги... Хм... Это важно, конечно, и, кто бы что ни говорил, они нужны и лишаться их неприятно. В конце концов, нежизненные вещи тоже стоят денег. Но я бы не сказала, что это главное. Честно говоря, деньги являются главным для очень малого количества людей - большинству же они нужны для покупки чего-либо. Для простой жажды денег нужна кристально-чистая, незамутненная алчность, а обладателей такой можно пересчитать по пальцам одной руки.
Любимый человек. На данный момент у меня такового не имеется, но всё же я вряд ли когда-нибудь пойму людей, которые кончают жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Нет, я была влюбленна, и это было несколько серьёзней простого увлечения, но всё закончилось , так и начавшись(грубо говоря, не было взаимности), и мир не разрушился. В противовес всем пабликам о любви - да, было неприятно, да что там, было чертовски не приятно, но небо не посерело, а еда не стала безвкусной. Если выбирать между любовью и старшей сестрой - выберу сестру не задумываясь. Как говориться, полюбить, быть может, смогу ещё раз, а сестра у меня только одна. Другой не будет.
Дальше друзья. Мне не так повезло в жизни с друзьями - все плавно ушли из моей жизни. Аккуратно и поодиночке. Парочку вернулись. Это не предательство в большинстве случаев, да их и изначально у меня не так много было. Сейчас появились новые. И, пожалуй, я бы встала между ними и автоматной очередью. Но это сейчас. Очень может быть, что через несколько лет так уже не будет. Для меня вопрос дружбы - сложный и не прямолинейный, но чтобы я там не говорила родителям, что этот и этот человек мой друг, я могу так назвать максимум 2-ух человек. Так было всегда и, вероятно, так и будет. Просто в силу моего характера.
Интернет-Друзья. Так, так... А это кто? Нет, правда? Лично я не могу считать другом человека, которого ни разу в глаза не видела. "Лишиться" такого друга можно не доплатив за интернет. Хотя не отрицаю, что многие со мной не согласятся.
Семья. Это важно. Как бы вам не хотелось удушить кого-либо в ней - она всё равно остаётся очень важной. Особенно тогда, когда вы вместе живёте( я не говорю про семьи с родителями алкоголиками или вроде того). У меня большая семья, но я живу с родителями. Редкий день мы не ругаемся. Причин может и не быть. Просто в силу противоположности характеров. Да и вообще - я редкосная сука, честно говоря, и как они меня только выносят. А как я их ещё выношу, это тот ещё вопрос. НО представить себе жизнь без них - не могу, благо не обделена хорошим воображением. И без остальных членов семью. В жизни не смогу из себя выдавить, что-то вроде "я люблю тебя, мамочка", просто потому что всё это такая гигантская часть моей жизни, что о ней и не задумываешься вовсе. В общем, чуваки, цените свои горе-семейки!
Мечты-мечты... Светлые, тёмные... Они всякие бывают, но хороши тем, что нельзя лишить человека мечты. Исчезнет одна, так её сменит другая. В конце концов, мечта - это не всегда что-то хорошее. Мечта - это то, чем грезит человек, самое сокровенное, а люди разные бывают. Правда есть те, у кого изначально и нет никакой мечты. Но их можно только пожалеть. Моя же жизнь без мечты станет пресной и серой, хоть, признаюсь, она весьма прагматична.
Вещи какие-то. Тут уж смотря какие. Кулон, которые подарила погибшая мать - это одно. Фамильная драгоценность - другое. Папка с рисунками, в которую человек вложил душу - третье. Список можно продолжать до бесконечности, я бы, наверно, свихнулась, потеряй я свой медальон, так как он ОЧЕНЬ важен для меня.
Счастье же складывается из всего того, что есть выше. А может и не из всего. Это уж сами разбирайтесь
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 20:53
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
семья важна но когда пояляется любимый человек забываешь обо всёМ! sakura sakura sakura
ворона Дата: Ср, 2012-11-28, 10:10
ворона
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Для меня дороже всего семья. Но жить без мечты, друзей, без того что хранит воспоминания, быть не счастливой очень сложно. Каждый человек видит с разной точки, и на одну проблему у двоих людей может быть совсем разный взгляд, даже если эти люди близкие друг другу.
Для меня семья на первом месте, потому что они всегда со мной, семья всегда желает мне лучшего, даже через ссоры наши отношения не портятся. Когда у меня не было друзей, меня всегда старалась поддержать и в этот момент семья, все выслушивали мое нытье, все прекрасно понимали меня как мне сложно жить с тем ощущением того что я не просто не имею друзей, а изгой в этом чертовом обществе. Мне было очень сложно, я была не счастлива, даже имея хорошую семью я не осознавала того что, я имею уже очень много, я не умела ценить этого, но когда я сменила общество, у меня появились друзья я стала счастлива и поняла, что я умею радоваться и ценить каждый момент в своей жизни. Пусть это будет боль, страдания, грусть, счастье, все, я научилась ценить жизнь. Потому что осознала много, то что я выжила потому что у меня были близкие, я не смогла убить себя, хотя мои страдания были не выносимы, я не смогла сделать этого потому что знала что есть все таки люди которым важно мое существование, моя жизнь. Я очень благодарна своей семье. Я рада этим обстоятельствам, что все сложилось именно так это заставило изменить мой взгляд на мир. Пусть все будет ужасно, но в душе я знаю, что это пройдет и это придаст мне новые силы. Страдания делают сильнее людей. Я научилась быть счастливой.
У меня есть мечта, и я конечно исполню ее. Я не успокоюсь, я буду до самого конца идти к ее осуществлению, насколько сложно мне бы не было. Моя мечта стала целью в жизни и достигнув ее это будет моей жизнью.
Конечно у меня есть и вещи совсем не ценные, но они мне дороги, дороги моему сердцу, те вещи которые хранят воспоминания. Те вещи которым я придала гораздо больше значения, чем просто то чем они являются.
Деньги для меня почти не важны, если хватает на минимум, уже хорошо. Я могу быть самой счастливой но жить с минимальной зарплатой. Но жить без денег в нашем мире очень сложно, образование, оплата за квартиру, одежда, еда. Вроде не много запросов, а денег на это уходит очень много. Я буду счастлива и без денег, но со своей семьей, друзьями. Просто без денег в этой жизни не прожить, именно поэтому они тоже нужны.
аннушка Дата: Ср, 2012-11-28, 15:59
аннушка

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
душевное равновесие, убери его - все полетит в тартарары и семья, работа, мечты.
Vie Дата: Вс, 2012-12-02, 08:51
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
я Проголосовала за семью, так как моя семья включает не только маму и бабушку, но у меня сейчас своя семья - муж. А вообще, трудно разделять все эти понятия.. Например, о счастье. Чтоб стать счастливым, нужно и в семье благополучие и душевное равновесие, как сказано выше. Но меня удивляет, почему нет пункта здоровье? Без здоровья человек не может быть счастлив, а соответственно, все полетит как снежный ком - за здоровьем - семья, работа, душевное равнвесие. :?
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 18:51
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Для меня дороже всего семья, а именно мои родители. Они меня всегда поддерживают, делятся советом в трудных ситуациях, а ещё, я уверена на 100%, никогда не предадут)
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2013-01-02, 13:10
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Дороже всего на свете, конечно, семья. Мне кажется, это и пню и коряге длжно быть понятно. Семья - это единственные люди, которым ты по-настоящему нужен, которые принимают тебя таким, каой ты есть со всеми заксоками, недостатками, пауками в голове, если хотите! Конечно, у меня не образцовая семья, мы очень часто ссоримся, мое дество полно скандалов и ругани, побоев, причем не только меня, но и мамы (со стороны отца). Лет до тринадцати я не ценила того, что они у меня есть. Но произошло так, что все друзья от меня отвернулись, все меня презирали и издевались над мной. И только мама, папа и младшая сестра не отвернулись от меня, помогли выбраться мне из этого ада!
Больше всего я люблю маму! Она не ущемляет мои права в участии в делах семьи и право на личную жизнь, не принижает меня, как отец (О, эта его мания величия и мнение о собственной непогрешимости убивают oh ). Она не стесняется меня, как моя сестра, которой друзья важнее, чем я (наверное, это из-за того, что я слишком правильная и с ума схожу по Наруто ^_^ ). Она всегда меня поддерживает, старается помочь, искренне переживает. Она - моя лучшая и единственная настоящая подруга! Она прекрасно меня понимает, а я ее! И мы всегда все-все друг другу рассказываем! Особенно это проявилось недавно, когда выяснилось, что она беременна! Она только мне рассказала про плохое самочувствие, я посоветовала сделать ей тест. Так что у меня скоро появится еще один дорогой человечек, маленький братик ^_^ !

shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:32
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Семья на первом месте. Только ничего не вечно. На смену одного приходит другое
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 06:14
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Помимо семьи: Коллекция книг - военных энциклопедий,компьютер,мотоцикл и компьютерные игры (около двух сот).
Tsukuyo Дата: Пт, 2013-01-18, 22:12
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Даже несмотря на проблемы в семье, она для меня на первом месте. Я к ним очень привыкла, что представить, что бы было, если бы их не было, очень трудно. Когда у меня паршивое настроение, и вновь приходит понимание, что у меня нет настоящих друзей, я опять начинаю думать, что никому, кроме семьи, я не нужна. К тому же первым моим другом стал мой старший брат.
Друзей я также очень ценю. Особенно, если они искренни, и не болтают обо мне за спиной, то есть, если они не лицемерны. Терпеть не могу лицемеров. Уж лучше циники. Когда-то у меня была подруга, одна-единственная, она была редким человеком, который принимал меня. Даже кому-либо из родственников я не могла сказать то, что говорила ей. Если же говорить о друзьях, более отдаленных, то они тоже важны - они всегда в состоянии поднять мне настроение.
Счастье - оно нужно всем, без исключения. Но вперемешку с плохим, иначе будет казаться обыденным. Не могу сказать, что такое счастье для меня. Но иногда бывает такое состояние, когда настолько радостен, что хочешь делиться этим с другими.
Любимого человека у меня нет, если имеется в виду парень. То есть мы не встречаемся, я просто глупо влюблена. Это не любовь. Хотя, этот человек все равно тоже важен.  
SweetBoy Дата: Вс, 2013-01-20, 00:46
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
Семья, друзья, без них жизнь будет неполноценной, тусклой и очень тяжелой,ведь только они поймут тебя в сложный период жизни,ну и ,конечно, будет скучно,а это непорядок.
Olana Дата: Вс, 2013-01-27, 13:41
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Конечно же семья.
И те редкие настоящие друзья.
Лично я основываюсь на том, что сама привыкаю к людям очень медленно, крайне недоверчива и необщительна, потому те редкие люди, что ообщаются со мной, для меня - все. А эти люди и есть моя семья и двое-трое настоящих друзей.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас дороже всего? (Читаем шапку темы)
Поиск: