Чт, 2024-03-28, 12:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Какими вы себя представляете в будущем?
Ketrin Дата: Вс, 2012-01-29, 13:17
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос хочу свою квартиру и в ней мастерскую, хм не плохая идейка..
буду на дому работать так сказать /одна!/
icq
Konan)) Дата: Вс, 2012-01-29, 16:03
Konan))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
А у меня гостиница своя будет... В горах naruto А позже даже сеть своих гостиниц ^_^ Ну, как-то так :)
animeshnitsa12 Дата: Вт, 2012-01-31, 17:23
animeshnitsa12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Отличник
Открою свой собственный бизнес! И ещё соберу кучу аниме, чтобы рассказывать своим детям, что я смотрела, когда была в их возрасте!
Хотя будущее туманно, не хочу загадывать)
Light_Yagami Дата: Сб, 2012-02-04, 19:52
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Я думаю я буду образованой девушкой женатой на муже имея детей. Буду иметь свой бизнес а также стану юристом.
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Чт, 2012-02-09, 19:27
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Я думаю что буду за мужем, с детьми, с престижной работой и высшем образованием. :p
Samy Дата: Вс, 2012-02-12, 13:34
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Прежде всего, на порядок умнее, адекватнее, что ли хд Все остальное менее важно. Да и к тому же бессмысленно что-либо загадывать. Все равно все будет иначе, чем представляется. 
Но можно ведь поставить себе цель. Не так ли?  Это более реально.
icq
няшкасбольшимаппетитом Дата: Пн, 2012-02-13, 01:24


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
главным образом я представляю себя в очках х)
потому что, похоже, скоро мое зрение перестанет принадлежать мне и будет зависеть только от линз
а насчет профессий и всего такого
хоть я и в восторге от той профессии, которую получаю сейчас, но, боюсь, что не могу далеко загадывать
это немного
жутко
flashbrilliance Дата: Чт, 2012-02-16, 01:15
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
я надеюсь что я буду удачной, богатой и счастливой! :)
Буду иметь отличную и любящую семью! ^_^
e-mail
FireMonster Дата: Чт, 2012-02-16, 21:21
FireMonster
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Я могу представить лишь свою внешность в будущем. А остальное мне плохо представляется из-за неопределенности жизненного пути
Аспари Дата: Чт, 2012-02-16, 21:49
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Профессор Львовской консерватории.
FireMonster Дата: Чт, 2012-02-23, 19:25
FireMonster
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Недавно представил.С усами и бородой .И своих детей.В целом не плохо получилось
Alba Дата: Пт, 2012-02-24, 00:33
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Как показывает история с годами не очень-то я и меняюсь, все такая же любительница компьютерных игр и японских мультфильмов ^_^. Даже не знаю, чем все это закончиться... Моя мини-мечта - выучить японский язык и рвануть в Японию. Надеюсь, за 15-20 лет успею!
Tory-kun Дата: Сб, 2012-02-25, 16:02
Tory-kun

Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
весёлым, жизнерадостным и офигенно смешным человеком
nagato-pain00 Дата: Вс, 2012-02-26, 17:58
nagato-pain00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Надеюсь быть хотя бы удачным,смешным(иногда это получается),выучить японский и поскорее уехать в Японию
(REN) Дата: Вс, 2012-02-26, 18:03
(REN)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 243
Опыт: Успевающий
Хочу доучиться до врача. Потом можно было бы помимо этого открыть аниме магазин у себя в городе (эх мечты), но самое главное хочу научиться создавать мангу, но учителя пока подходящего нет.
Но на первом месте стать ВРАЧОМ.
nCuX_ Дата: Вс, 2012-02-26, 20:11
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
хз хДД будущее на то и будущее- мы не знаем, что будет дальше, и планируем его на ходу...х)

ну а если чисто теоретически, то хочу в науку податься... уфологом например хДДД
icq
icchiro Дата: Пн, 2012-02-27, 17:37
icchiro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Гений
Успешным, богатым и всемирно известным художником, который занимается не только рисованием, а также создает различные туеса и шкатулки из бересты, т.е. берестянщиком.
Tensy Дата: Ср, 2012-03-14, 21:05
Tensy
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Никак себя не представляю. Точнее, просто не могу.
Надеюсь, что поженюсь. И стану мамой мальчика и девочки ;)
moroz Дата: Вс, 2012-03-18, 08:42
moroz
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Стариком Отаку :SD
Ya120596 Дата: Вт, 2012-03-27, 02:04
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Металлист с женой и двумя детьми)
icq
Гаара) Дата: Ср, 2012-03-28, 18:23
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Я представляю, как я буду хорошей мамой, у меня будет белая лошадь и клёвая машинка.
чертик Дата: Чт, 2012-03-29, 18:58
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Представляю себя толстой каргой, ворчливой бабулькой с ужасным радикулитом, и большими провалами в памяти. Ну а будущее мне рисуется в самых ярких красках, старости. Буду ворчать на молодежь и не кто мне не чего не скажет. :D (Боже какой кошмар, %) и это мое будущее!?) :'( :'( :'(
GuLeR Дата: Вт, 2012-04-03, 22:43
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Я буду чист и откровенен.. Начну достаточно издалека, чтобы если кому-то взбредёт в голову прочитать мой комментарии от начала до конца и вдуматься, то возможно, так будет легче понять, почему именно таковой является моя позиция. Вся красота жизни уже крошиться в руках от одного факта, что я живу в такой стране, как Латвия. Честно говоря, мне повезло с тем, что я достаточно путешествовал с родителями и в Европу и в Россию и я увидел, как живут, нормальные люди.. Действительно, как надо черт возьми жить. Честно, если начать расписывать, это надо начинать от какого-нибудь, вроде бы казалось, незначительного бреда, вроде дорог или кучи мусора на улицах и тому подобное, но а заканчивать конечно же надо самим населением, непосредственно правительством и поднять проблему в воздух о том, как всякие ублюдки из нашего правительства не дают никаких прав, привилегий и даже нормального шанса работать тем, кто действительно работает на БЛАГО стране, а не своим глубоким карманам!!! Единственное спасение осталось, это выучиться и уехать. Здесь меня подстерегает другая проблема. Я такой человек, уж природа меня таким сделала, или я сам выдался таким неудачным, но чёрт, если мне не нравится что-то учить, я не буду этого делать насильно. Именно поэтому многие предметы я не могу выучить и из-за этого, у меня плохие оценки и достаточно не завидное положение. Собственно, уехать - возможно и не получится. И всё, что мне остаётся, это помереть здесь, среди таких же неудачников как и я, которые не смогли выучиться и уехать отсюда, или со старыми людьми, которые уже не в состоянии уехать, а обеспечить их жизнь никто в этой грёбаной стране никто не может... Я представляю себя лет эдак через 15-20, в полном ацтое, возможно даже на улице, либо работая на какой-нибудь галимой работе каждый день без выходных, не имея никакого удовольствия, и получая мизерное бабло, на которое еле-еле хватает прожить.. Вот такое у меня будущее в голове выстраивается.. Шикарно, не правда ли?
Losa_aka_Lex Дата: Вс, 2012-05-13, 13:47
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Вряд ли я хоть как-то изменюсь.
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 19:53
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Не знаю. Ну, может. высокой симпатичной девушкой.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Поиск: