Чт, 2024-04-25, 10:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Какими вы себя представляете в будущем?
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 13:01
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Уверенной в себе женщиной с парочкой маленьких миленьких ребятишек и любимым мужем=)
Хотя, возможно я и не доживу до этих времен, а может стану монашкой хд
Sandra_norte Дата: Вт, 2012-05-22, 16:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Самоуверенной моложавой бабулей, как раз, примерно через 20 лет выйду на пенсию. Буду помогать Елизавете *племяшке* справляться её с детишками, то беш, с моими внучатыми племянниками, жить загородом в собственном большом доме, чтобы можно было зарегистрировать собственный питомник шотландских кошариков. Кроме этого, в моём зверинце обязательно будут мейн-кун и 2 собаки породы сиба-ину. В общем, звери и дети - это то, что я люблю, помимо футбола, но так же сильно. Жаль, играть с ними в полную силу не смогу, а то была бы идеальной бабушкой
icq
SasoDei Дата: Вт, 2012-05-22, 19:31
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
ооо...если честно, то не хочу себя представлять в будущем. Лучше жить настоящим=3
e-mail icq
RayResrom Дата: Ср, 2012-07-04, 09:31
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Тэкс...Представляю успешную женщину. У которой есть собственная фирма, довольно привлекательной внешности в хорошей форме с тремя детьми( два старших сына и младшая дочка) и любящим мужем!
Eneriel Дата: Пт, 2012-07-06, 18:38
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Домохозяйка, но независима от мужа )
Frianna_Senju Дата: Пт, 2012-07-06, 19:01
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
По роcчётам у меня начнётся кризис среднего возрастаXD. Бедные мои дети, муж и клеги (ведь я надеюсь что они у меня будут). Им придётся терпеть, да любить дерзкую и нетерпеливую вредину)))
Но это только моё предположение, ведь нам не предугадать повороты судьби. ^_^
Рючище Дата: Ср, 2012-07-25, 01:12
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Я себя представляю сильный накаченым ну и молодым и добрым справедливам всё! а что мне ещё нужно?
Эрджми_Нел_х Дата: Чт, 2012-08-16, 22:23
Эрджми_Нел_х
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Представляю себя в не страны, с любимым человеком, и совсем другой, а так больше ничего в голову нормального не лезет х)
Ketrin Дата: Пт, 2012-08-17, 12:15
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос учится буду подальше от своего города.
буду ездить на спорт байке.
все что видится в будущем
icq
shinju Дата: Чт, 2012-09-13, 01:51
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Шизанутой художницей, с семеркой разных кошечек.)) И обязательно маленький домик но с большим садом где будут расти фруктовые деревья и цветы.) И рядом с лесом.) И я буду знаменита!)
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-30, 16:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Высохшей, ценичной карьеристкой. Старой девой. О, да, такова судьба большинства женщин работающих в сфере уголовного преследования... Т___Т
e-mail
Kybi Дата: Вс, 2012-09-30, 16:44
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Хочется всегда быть молодым.Не хочу быть старым хрыщём.
Mezuki Дата: Ср, 2012-10-03, 20:18
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Я точно знаю что у меня будит семья, и я получу профессию о которой мечтаю)) и разумеется я буду молодой и красивой как сейчас ^_^ :D
Злата Дата: Ср, 2012-10-03, 23:03
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Психованной, но обаятельной сволочью с мужем и тремя детьми :p ! Конечно имеющей несколько личных выставок ! Наверно лет через пятнадцать всё равно буду впадать в детство и смотреть аниме!!! ^_^
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 15:51
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Если меня не перестанут доставать, то вдовой. И я это серьезно. А может так и буду ворчать, но оставаться всем довольной!
e-mail icq
Moose Дата: Пт, 2012-10-12, 12:09
Moose
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Ничего хорошего мне не светит, поэтому мысль о своем будущем вгоняет меня в депрессию.
Whisperzzz Дата: Сб, 2012-10-27, 09:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Лет через 20 я вижу себя одиноким, разведенным (или так и не женившимся), живущим в скромной квартирке, находящейся в состоянии вечного ремонта. Убившим свои легкие бесконечным курением. Проводящим вечера в обществе бутылки дешевого пойла. Работающим не по специальности, ненавидящим свою жизнь, но находящимся в чересчур апатичном состоянии для того, чтобы что-то менять. Вот как-то так.
e-mail
LanaSwetlana Дата: Пн, 2012-10-29, 14:10
LanaSwetlana

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Не хочется думать об этом, хочется жить не загадывая дальше чем на пару месяцев вперед
Rana13 Дата: Пн, 2012-10-29, 20:03
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
С мускулатурой в разумных пределах и зелёными волосами. И чтоб причёска как у Тацуки(Блич) после победы над Айзеном. Умею стрелять и программировать. У меня 2-ух комнатная квартира и чуток драный кот, который подпускает к себе только меня
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 13:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
Красоооооткай :3
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-11-21, 15:59
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
У меня несколько вариантов.
Вариант 1. Оптимистичный. Я - очень успешная женщина. У меня шикарный любящий муж, которого я люблю до потери сознания. Хорошая большая квартира. Трое маленьких детей, желательно мальчик и две девочки. У меня прекрасная любимая работа, причем хорошо оплачиваемая. Я знаменита на весь мир. Шутка!
Вариант 2. Реалистичный. Я - старая жирная развалина, которая никому не нужна. Вот так как-то ^_^
мыша13 Дата: Ср, 2012-11-21, 17:26
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра крутым скульптором
я верю что на склоне лет, перепробовав все виды творчества я таки приду к тому с чего начанинала...с лепки из пластелина
e-mail
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 20:25
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
Себя в будующем представляю уверенной по жизни девушкой кто буду по профессии я хз! просто до сих пор не определилась!) oh
Dimitra Дата: Чт, 2012-12-13, 17:22
Dimitra
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Мёртвой. Конец света же)))
Dm1triy Дата: Ср, 2012-12-26, 08:18
Dm1triy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Я даже как то не задумывался об этом..
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Поиск: