Чт, 2024-04-25, 11:35

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Какова цель вашей жизни?
Хана Дата: Чт, 2012-03-22, 18:51
Хана
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
закончить наконец эту школу, и поступить туда, куда надо, и уже там учиться тому, чему хочешь (преимущественно), ну а там и профессию получить и на работу устроиться... ну это пока что у меня такие цели. А потом собрать всех своих друзей хотя бы в одном городе и счастливо выйти замуж =)
e-mail
александр165 Дата: Пн, 2012-03-26, 13:25
александр165
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
стать генералом мечтаю
TeMo4ka_sama Дата: Пн, 2012-03-26, 16:31
TeMo4ka_sama

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Относительно этой жизни у меня есть несколько целей. Во-первых,благополучно закончить школу,затем окончить какой-нибудь приличный вуз и построить хорошую карьеру. Во-вторых,найти любимого человека,создать с ним крепкую семью,родить здоровых детишек^^ И,наконец,поднакопивши денег,собрать своих родителей и остальное мое семейство и смотаться в кругосветку ^_^ ^_^ ^_^ ну,как-то так)))
Гаара) Дата: Пн, 2012-03-26, 19:07
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Я хочу, когда вырасту купить себе лошадь, хочу за ней ухаживать, чтобы и она меня любила. Так же я хочу сдать на права, купить машину, которую я буду постепенно улучшать, хочу устроиться на хорошо оплачиваемую работу, которая мне будет нравится и дружную семью. ^_^
Ya120596 Дата: Пн, 2012-03-26, 21:54
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Цель моей жизни - стать музыкантом, заработать побольше денег, чтобы обеспечить семью, иметь умную жену, двоих детей, воспитать их как следует, а то мне все позволяли и только сейчас за ум взялся) Можно сказать, что цель моей жизни (в итоге) - семья)
icq
miki_ Дата: Ср, 2012-03-28, 13:24
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
закончить школу и поступить туда, куда собираюсь)
autist Дата: Ср, 2012-04-04, 20:45
autist

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
хмм цель
не знаю даже. учусь, но скорее цель не доучиться, а научиться. хоть чему, начиная с того чтобы брать себя в руки когда надо, заканчивая самим умением учиться. но это так, как обязанность скорее, чтобы совсем не потеряться
а вообще. правда не знаю, вот несет куда, там и цель. всегда разная
Garus Дата: Ср, 2012-04-04, 21:27
Garus

Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Эрудит
Закончить универ, найти работу, завести семью и жить спокойной счастливой жизнью.
GuLeR Дата: Сб, 2012-04-07, 11:32
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Цель моей жизни.. Наверное написать какую-нибудь книгу, чтобы она была захватывающей и интересной, чтобы стать богатым, а главное, чтобы до многих людей дошел её смысл. Не могу сейчас представить, о чём бы я писал, но хочется, чтобы получилось так, чтобы людей привлекло моё творчество.. Хотя, если быть честным, я до этого почти никогда не писал рассказы, только стихи.. Это очень тяжёлый труд и я уважаю многих авторов, которые писали в своей жизни, действительно серьёзные и хорошие книги. Уважаю как русских, так и европейских авторов. Это поистине трудная работа, выложить всё таким образом, чтобы нравилось людям, чтобы они могли понять и возможно принять эту книгу. Помимо того, что надо иметь хорошее образование, надо знать все правила языка, на котором собираешься писать и к тому же ещё и обогощать его, людей ведь не привлекает стандартное написание.. Им нравится необычный стиль, хорошая идея и шикарное описание событий. Вот залог успеха написания произведения. Наверное, вот это моя цель в жизни..
Kein Дата: Вс, 2012-04-08, 21:16
Kein

Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Знаток
Хочу участвовать в гонках формульных классов.... ОХРЕНЕТЬ как хочу! Но, блин, не дано
実行中の風 Дата: Пн, 2012-04-09, 00:07
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Быть счасливым, Готов даже карьерный рост променять на простое человеческое счастье.
RoB1n Дата: Ср, 2012-04-11, 15:48
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
на даный момент у меня только одна цель - ета быть хорошым человеком и чтобы близкые мной гордились и не было им стыдно
Sandra_norte Дата: Чт, 2012-04-12, 03:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Я слишком люблю мою племяшку Лизу, пусть она сейчас и вредная, и несносная и жутко злит меня, порой, но моя цель помочь ей стать хорошим человеком. Пока ещё можно всё исправить, пока ей ещё 10 нет.
А для себя я уже всё устроила, ну, разве что, несколько языков освоить, когда со временем станет легче.
icq
-NARUTO- Дата: Пт, 2012-04-13, 23:54
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Хочу найти девушку которая не обманет меня и будет искренне любить и в будущем создать семью, защищать дорогих себе людей : маму, брата, друзей бабушек дедушек и т.д. быть полезным людям
icq
Саннин Дата: Пт, 2012-04-20, 23:40
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Быть счастливым.
MEDIUM Дата: Вс, 2012-04-22, 11:51
MEDIUM

Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Ну.. на каждом этапе она своя. Сейчас неплохо было бы отстреляться на ЦТ и определиться с поступлением.
Zulljin Дата: Вт, 2012-04-24, 20:28
Zulljin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Хочу быть просто хорошим человеком!
Oni Дата: Пт, 2012-05-11, 11:03
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Как же мало прагматиков... все абстракционисты какие-то))
e-mail icq
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 19:57
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Я хочу получить высшее образование, достигнуть счастья.
Black_Angel Дата: Вс, 2012-05-20, 23:08
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
хочу сделать мир вокруг себя хотя бы немного лучше
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 12:34
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Хочу сделать людей добрее и чище. Помочь им открыть глаза и научиться чувствовать душой, не полагаясь на разум.
RayResrom Дата: Ср, 2012-07-04, 09:33
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Моя цель в самосовершенствовании хочу много знать, много уметь, стать успешным человеком, жить в достатке и уехать с семьей жить за границу)
Eneriel Дата: Чт, 2012-07-05, 09:33
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Кажется я просто плыву по жизни, довольно часто попадая на подводные камни. Но мне нравится моя жизнь. И хоть у меня нет на данный момент определенной цели, я не самый несчастный человек. Можно сказать, что в какой-то степени счастливый)
SakuraHaruno99 Дата: Ср, 2012-08-08, 05:44
SakuraHaruno99
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
Цель моей жизни-познать саму себя и открыть все свои тайны :v
Frianna_Senju Дата: Пт, 2012-08-10, 17:52
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
У меня цели жизни кардинально меняются буквально каждый год.
Но на данный момент цель моей жизни - это выучится на хорошого медика.
Мечта - пластический хирург. Понимаю, что сложно и тежело, но буду старатся))
Ну также подумываю про будущую семью. Ведь личное щастье - это львиная часть нашей жизни.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Поиск: