Пт, 2024-04-19, 02:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Какова цель вашей жизни?
Амано_Ичиго Дата: Пт, 2012-08-10, 18:17
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Скорее всего эта цель может поменяться и я не хочу загадывать слишком много но сейчас у меня цель такова: выучить Японский в идеале английский, найти работу которую я буду любить и которая будет меня кормить, найти друзей и любовь в идеале парня но как получится хд, а также хочу поехать в Японию в идеале в Токио, не знаю как, но у меня получится главное верить и день за днем делать, что то для достижение цели )
Эрджми_Нел_х Дата: Пт, 2012-08-10, 23:39
Эрджми_Нел_х
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Хочу стать умнее и догнать все то, что из-за некоторых личностей пропустила, а так же смотаться с этого города, и поступить в нормальное училище, так же встретить друзей желательно компанию, и парня, а так же смотаться за границу, и выучить два языка, и вообще Хочу в Японию, да это моя цель, выучится, полететь в Японию, и там найти себе работу...
Tekaririka-chan Дата: Пн, 2012-08-20, 17:57
Tekaririka-chan

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Цель всей жизни пока себе не поставила, но на данный момент у меня есть несколько не больших целей.
Первая и основная - закончить колледж с красным дипломом.
Вторая - до вести до логического завершения с гордой надписью "Эпилог" такие фанфики, как "Взломанное сердце" и "Сумасбродка, или танго со смертью".
Третья - попробовать написать флаф\джен, так как я обещала попробовать накропать что-то подобное своей любимой соавторше.
icq
shinju Дата: Чт, 2012-09-13, 12:09
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
У меня нет цели всей моей жизни. Просто не вижу в этом смысл. Я просто живу и радуюсь чему-нибудь новому.) Каждый день приносит что-нибудь интересное, надо только присмотреться.)
Kybi Дата: Сб, 2012-09-29, 19:37
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Посмотреть и прочитать аниме и мангу наруто.
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-30, 16:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Полюбить. Знаю, звучит очень примитивно, но все же это так. Хочу влюбиться, так как еще не познала этого великого чувства. К сожалению.
e-mail
Mezuki Дата: Вт, 2012-10-02, 19:35
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Моя цель жить счастливо! с любимым человеком и чтобы у нас было трое детишек))) ну это основная, а так у меня их очень много, и я точно знаю что я их достигну))
Moose Дата: Пт, 2012-10-12, 11:45
Moose
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Моя цель в жизни - перепробовать ВСЕ. И когда я говорю "все", я имею ввиду все - и прыжки с парашутом, и наркотики, и небезопасный секс с животными... даже если это будет стоить мне жизни, я смогу сказать, что жил на полную катушку!
GooD_EnougH Дата: Вс, 2012-10-21, 13:28
GooD_EnougH
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Завести семью.
Детишки, там, каша на завтрак, извечное "маааааааааааааааааааааааам"
А ещё стать независимой, как в моральном, так и в финансовом плане. Что от мужа, что от родителей.
icq
Кинжал Дата: Вс, 2012-10-21, 22:23
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Хочу уехать из "любимой" России. Чем я старше, чем больше я тут живу, и чем больше вижу, тем больше осознаю, что надо ехать как можно скорее. Имею планы на ближайшие 4 года - надеюсь, все прокатит.
НулеваяЭспада Дата: Вс, 2012-10-21, 23:47
НулеваяЭспада

Ранг: Чунин
Сообщений: 1049
Опыт: Бог
На данный момент это: знать английский в идеале, поступить на хирурга в СШ, свалить из этой страны, в идеале - вообще с этой планеты.
icq
Окита_06 Дата: Пн, 2012-10-22, 10:36
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
моя главная цель жить, а не проживать) на данный момент хочу выучить 3 языка английский, испанский, японский и арабский.
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 12:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
Я просто так живу, у меня цель как и у большинства выучиться работать завести семью
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 17:02
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
Цель жизни Хм дайте подумать наверное для меня главное это семья поэтому больше всего встретить человека которого люблю!)
Vikki_La Дата: Ср, 2013-01-02, 01:15
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Целей в жизни у меня несколько: получить высшее образование, работу, которая бы меня устраивала, построить семью и заниматься любимым делом)
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:36
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Закончить учебу - найти работу - жениться
ну пока вроде все
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 06:39
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Моя цель - стать уважаемым и достойным человеком,стать военным офицером и хорошим командиром.Добиться славы и почтения.
Tsukuyo Дата: Пт, 2013-01-18, 22:03
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Задумывалась об этом, когда размышляла, почему эмо - суицидники. Я вот не хочу умереть рано. В конечном счете я пришла к выводу, что не умру, пока не стану полноправной частью этого мира, пока не сделаю что-либо значимое, пока не найду ответы на терзающие меня вопросы. И, надеюсь, что я к тому времени успею прожить полноценную жизнь. Как-то так.
SweetBoy Дата: Вс, 2013-01-20, 00:47
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
знаете,сейчас у меня это учеба и саморазвитие.
Хинато4ка Дата: Пн, 2013-01-21, 17:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
не знаю х) я пока что не строю планы на будующее
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 11:44
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
хм, глубокий философский вопрос.... столько столетий прошло, ответа на него никто не дал.
Лично я живу на данный момент чтобы помогать тем, кто мне дорог - семье и прае друзей. а более широко если думать, то хотелось бы прожить жизнь, чтобы остаться Человеком. Это самое главное.
sakura_saski Дата: Сб, 2013-02-23, 10:08
sakura_saski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Эрудит
даааааа, незнаю :?
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 22:24
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Моя цель - Австрия.
Моя цель - Страдивари. Или Амати.
Моя цель - Музыка.
Моя цель - жизнь, прожитая не зря)
Shock666 Дата: Сб, 2013-06-29, 22:25
Shock666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Цель - Хорошая работа
А когда есть хороший достаток, то можно уже и обо всем остальном думать :)
Hugo_Hinata Дата: Вс, 2013-06-30, 14:28
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Моя цель поступить на журналистку! Или на переводчика. Обе работы хорошие, и пла-атят не мало хд
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Поиск: