Сб, 2024-04-20, 00:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими супер-силами вы хотели бы обладать? (Не говорите, что никакими - не врите!)
Какими супер-силами вы хотели бы обладать?
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 18:25
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Хочу быть всемогущим)
Rana13 Дата: Пт, 2012-09-28, 00:13
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Я бы хотела такую способность, которая позволяет узнавать язык, только его услышав. Например, услышал там какой-нибудь арабский и - хлоп! - ты уже умеешь и писать и разговаривать на этом языке, понимать диалекты, читать книги.
Владеть холодным оружием, как в каком-нибудь фантастическом фильме или компьютерной игре. Чёрт, да хоть ножом, но так, чтоб дух захватывало.
Обладать чакрой и уметь выполнять техники. Можно и не уметь, но иметь руководство к их изучению. Здесь комментарии излишни.
Фотографическая память.
Способность выживать при смертельных ранениях(упал со второго этажа на арматуру, и хоть истекаешь кровью, а не помираешь). Чем-то смахивает на Хидановское бессмертие.
Быстрая обучаемость
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 11:28
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
телепортация, невидимость и генджуцу)
Kybi Дата: Сб, 2012-09-29, 19:26
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Хочу делать Каге Буншин.Клона в школу,оригинала в инет.И хочу Расен-Сюрикеном всем недоброжелателей мочить.
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-30, 16:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Телепортация и левитация. О, да, очень крутые способности)))
e-mail
Мотылёк Дата: Вс, 2012-09-30, 23:24
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Хочу уметь внушать людям свои желания. И чтобы без критики. А ещё хочу понимать истинный смысл речи, то, что человек реально хотел сказать, а не то, что он обычно говорит.
Mezuki Дата: Пн, 2012-10-01, 21:07
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
не важно какими)) но больше хочу управлять стихиями))
24041997g Дата: Сб, 2012-10-06, 13:25
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
позвольте еще добавить способности Дейдары, обожаю его бомбы)
Злата Дата: Сб, 2012-10-06, 20:49
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Прочитывать и выучить книги за секунду (например взял учебник, пролистал и всё знаеш ^_^ )
Temari95 Дата: Вс, 2012-10-07, 09:07
Temari95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
хочу читать мысли, иногда наверно полезно узнать кто что думает и телепортация очень удобно
Кurama Дата: Пн, 2012-10-22, 12:25
Кurama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Отличник
это звучит необычно, но мне хочется, что бы у меня удлинялись ногти как в клане инузука и владеть стихиями, особенно огнем, что бы всех жарить ^_^
Окита_06 Дата: Пн, 2012-10-22, 17:15
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
управлять временем по собственному желанию, знать языки всех животных, уметь читать мысли, телепортация, риннеган, супер быстрая обучаемость, бьякуган, таджу каге буншин, катон и райтон, знать все языки мира, мокутон, шотон
Кинжал Дата: Пн, 2012-10-22, 17:41
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Хотел бы обладать паранормальной способностью внушать людям мысли и желания, которых у них не было. Желательно, на расстоянии.
Бонусом очень бы пригодилась телепортация, а то жизнь в транспорте уже замотала.
GooD_EnougH Дата: Пн, 2012-10-22, 21:29
GooD_EnougH
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
умение плавать под водой без надобности дышать

умение летать

умение читать мысли других

умение перемещаться во времени

умение делать самой себе пластические операции безболезненно и моментально, без надобности ждать, пока всё заживёт
icq
шаринганфорева Дата: Ср, 2012-10-24, 18:40
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
Хотела бы(только не смейтесь) обладать настоящим Мангекью шаринганом, чидори там разные делать, катоны...И мастерски владеть гендзюцу!
LanaSwetlana Дата: Пн, 2012-10-29, 13:45
LanaSwetlana

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Уметь забирать знания и умения лучших людей и не только.
Whisperzzz Дата: Ср, 2012-10-31, 15:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Знаете, когда-то давно задумывался о том, какие скрытые резервы существуют у человеческого мозга, ведь широко распространена теория о том, что человеческий мозг не использует всю свою силу (не берусь предполагать, что это действительно так, поскольку есть многочисленные заявления о том, что эта теория не более чем заблуждение). Вот я и представлял в детстве, что разблокировка скрытых возможностей разума приводит к приобретению таких способностей, как чтение мыслей, контроль над человеческим разумом, невероятно развитая и практически безграничная память, возможность копаться в чужой памяти. Собственно, иметь такой набор способностей было бы неплохо.

Если же мыслить уже, и выбирать из чего-то более "супергеройского", то я бы предпочел уметь летать, становиться невидимым, и проходить сквозь стены.
e-mail
HIDANIST Дата: Вт, 2012-11-13, 22:28
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Есть три силы, которые на мой взгляд интересные:
1 Быстрая регенерация любых повреждений-с такой силой можно не переживать о здоровье вообще
2 подчинение людей своей воле-что может быть лучше контроля любого человека, по сути жить в свое удовольствие
3 быстрое обучение, понимание - осваивать любую инвормацию за секунды тоже неплохо, например можно за минуту выучить любой язык, или после прочтения руководства построить ядерный реактор чисто по памяти.
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 11:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
невидимкой становица, чтоб все враги узнли что такое пинок :?
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 20:39
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
научиться летать всегда мечтала!!!! быть свободной как птицей это же так прекрасно!)
Улыбка Дата: Чт, 2012-12-20, 00:55
Улыбка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Знаток
Уметь за пару секунд прочитать книгу)
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 03:05
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Хотела бы научиться летать (уметь материализовывать белые крылья), читать мысли и обладать сверхпамятью, но только выборочной! А то так с ума сойдешь, если будешь всё помнить)
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:51
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Телепортация, невидимость и скачки во времени)
пусть будет 3 в 1
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 06:32
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Хотел бы обладать самой мощной памятью в мире...
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2013-01-16, 14:21
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Хочу, чтобы у меня могли вырастать крылья. Подумаешь, больно, но зато я могу летать. А еще бы мне хотелось быть бессмертной, от мысли о смерти меня бросает в дрожь!
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими супер-силами вы хотели бы обладать? (Не говорите, что никакими - не врите!)
Поиск: