Пт, 2024-05-03, 13:06

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Вопросы, жалобы и предложения!
Сасорu Дата: Пт, 2009-07-03, 18:06

Ранг: Удаленные
Уважаемые пользователи!
Перед тем как оставить жалобу, не поленитесь, пожалуйста, для начала заглянуть в правила форума и правила сайта, а также элементарно пошевелить извилинами.

Жалобы должны подаваться грамотно, чётко изъясняя суть проблемы. В противном случае, модератор имеет право Вам не отвечать. И проявляйте, пожалуйста, уважение к модераторам, тогда, поверьте, оно проявиться и к Вам. Помните, что Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому в Ваших же интересах быть максимально вежливыми.

Прежде чем оставить жалобу на пользователя, пожалуйста, оставляйте ссылку на его профиль и доказательство его вины, ибо это облегчает работу модераторов. (В качестве доказательства можно привести ссылку на пост/материал или скриншот, на котором запечатлено нарушение.)

Опция добавления материалов становится доступна пользователям через месяц после регистрации. Если ваш стаж на сайте превышает месяц, и, несмотря на это, вы не видите ссылку добавления материала, значит, к разделу временно ограничен доступ.

Рассылка личных сообщений и использование ВВ-кодов в подписях доступно только пользователям ранга ЧУНИН и выше.

За назойливые просьбы поставить титул под аватар, вручить награду, изменить уровень репутации/замечаний и другие просьбы личного характера - бан.

За флуд в теме полагается бан от трех до пяти дней.

Создание тем только через модераторов Altair и Wassabi.
SakuraSaku Дата: Пт, 2013-10-25, 17:01
SakuraSaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Бог
Цитата RikudoSenin ()
а Wassabi забанил Медвед

Может она сама его об этом попросила. А где ты видишь, что это Медвед?
Vanessa Дата: Пт, 2013-10-25, 18:09
Vanessa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Бог
Цитата RikudoSenin ()
сейчас просто лаги с дизайном, полосы прокрутки в ajax окнах исчезли, из-за чего последние замечания не видно

Хм. Странно, видимо, лаги у каждого индивидуальные.

Цитата SakuraSaku ()
А где ты видишь, что это Медвед?



Цитата BlackFenix ()
выдирание из контекста слов модераторов и прочий баттхерт

Какого еще контекста? Я вас умоляю. Сообщение состояло из смайла, машущего лапой на прощание. ВЖП - это не флуд, если каждый тут будет приветкать и досвиданькать, то раздел в мусорку превратится.
Я понимаю, что на модера могли эмоции нахлынуть, из-за чего она забыла, в какой теме находится. Все люди, со всеми случается. Но правила были нарушены, и за это надо нести ответственность, а не ссылаться на человеческий фактор. Все так любят на человеческий фактор ссылаться, когда модеров банят, а когда пользователей понижают за добавление кроссоверов в раздел, который и так содержит кроссоверы xD, или четыре точки в комментарии, никому делa нет до человеческого фактора. Если уж выносите строгие наказания, то будьте строги со всеми одинаково. ^^
Если модер сама попросила себя забанить, то правильно сделала. За такое, конечно, больше суток обычным смертным дают, но и не бессрочный бан, SteveO, не утрируйте. <__<
SteveO Дата: Пт, 2013-10-25, 19:48
SteveO
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Цитата AniAri ()
Мне кажется, нам нужен модератор,

Вот я тоже считаю, что форуму нужен нормальный модератор без закидонов, который бы и интервью проводил, и голоса как миленький считал, и флуд бы в темах вычищал, и предложения пользователей не игнорировал. (Утопические требования? А по-моему, вполне адекватные требования для модератора, иначе нахрен он вообще нужен?) А не появлялся раз в сто лет, чтобы в несоответственной теме тупой смайл запостить.

Цитата SakuraSaku ()
Может она сама его об этом попросила.

Если так, то прошу вынести ей наказание в соответствии с правилом:
Цитата http://hapyto.ucoz.ru/rules/#behave
Запрещена агитация и просьбы изменить Ваш уровень репутации и замечаний.


Если же инициатива исходила от Медведа, тогда прошу вынести ему наказание за превышение полномочий. Медвед не является прямым модератором раздела "Фанаты" и не имел права наказывать нарушителей в чужом разделе и тем более выносить им несоответственные наказания.
Цитата http://hapyto.ucoz.ru/rules/ranks.htm#teamwork
Каждый модератор должен четко знать свою задачу и нести ответственность прежде всего за закрепленный за ним раздел и только потом за другие вещи, на которые распространяются его полномочия.

В разделе Медведа нет неотбеченных фанфиков? Сильно сомневаюсь.

Цитата Vanessa ()
SteveO, не утрируйте. <__<

Причем здесь мое утрирование? Именно такое наказание за злостный флуд предписано правилами форума. Не я их писал.
А сообщение Вассаби идеально подходило под описание злостного флуда. Не я ее за рукав тянул.
Я всего лишь указал на нарушение, ибо мне дорога справедливость.
AniAri Дата: Пт, 2013-10-25, 19:58
AniAri

Ранг: Чунин
Сообщений: 487
Опыт: Бог
Цитата SakuraSaku ()
Вы бы не стали требовать бана для человека, который вас на три буквы послал? Если не наказывать обидчиков и нарушителей, то во что тогда сайт превратится?

Милая девушка, я год проработала в отделе взыскания :>
Каждый третий, а то и второй звонок завершался на стадии приветствия ровно с таким результатом
И если бы мы не продолжали звонить таким людям, наш банк бы развалился от невозможности взыскать просроченную задолженность в досудебном порядке

Цитата RikudoSenin ()
да, давайте дадим всем модераторам неприкосновенность и разрешим всем безнаказанно друга оскорблять утопия

Да, давайте дадим всем модераторам неприкосновенность и разрешим всем безнаказанно друг друга оскорблять, я полностью разделяю вашу точку зрения.

Цитата SteveO ()
Вот я тоже считаю, что форуму нужен нормальный модератор без закидонов, который бы и интервью проводил, и голоса как миленький считал, и флуд бы в темах вычищал, и предложения пользователей не игнорировал.

Ну, с этим, кроме шуток, я действительно согласна.
Медвед Дата: Пт, 2013-10-25, 21:09
Медвед
Наруто Селение

∀chtung!

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Цитата SteveO ()
Если же инициатива исходила от Медведа, тогда прошу вынести ему наказание за превышение полномочий.

Инициатива всецело исходила от меня х)

Цитата SteveO ()
В разделе Медведа нет неотбеченных фанфиков? Сильно сомневаюсь.

Никто не отбирает у вас право сомневаться, но в моем разделе действительно нет неактивов
Я чувствовал себя таким бесполезным, ненужным, что начал искать пути хоть как-то помочь сайту

Цитата SteveO ()
Медвед не является прямым модератором раздела "Фанаты" и не имел права наказывать нарушителей в чужом разделе

Я уважаю ваше мнение, а теперь давайте посмотрим, что в таких случаях диктуют нам правила сайта х)

Чистка форума (Токубецу-Чунины, Джонины)
Цитата
Даже если Вы не являетесь модератором раздела, но заметили посты, содержащие нарушения, не поленитесь удалить их и/или наказать нарушителя и зафиксировать свои действия в отчете. Удалению подлежат сообщения, которые:

Растягивают страницу, содержат вредоносные элементы, тяжелую графику или автовоспроизводящуюся мультимедию.
Содержат повторяющиеся элементы (символы, смайлы, предложения). Максимальное количество одинаковых элементов подряд – 3.
Состоят в большей части из цитат чужих сообщений или смайлов.
...

Достаточно ли четко я следовал правилам? По-моему, да.

Цитата SteveO ()
А сообщение Вассаби идеально подходило под описание злостного флуда.

Вы уверены? Давайте вернемся к определению злостного флуда.
Цитата Правила форума
Набивание символов и злоупотребление смайлами расценивается как злостный флуд и карается бессрочным баном.

Содержало ли сообщение Wassabi злоупотребление смайлами?
Не думаю, что 1 смайл можно считать злоупотреблением.
Содержало ли ее сообщение набивание символов?
Никак нет.
Цитата Правила форума
Посты, где количество смайлов превышает объем текста, а также посты, состоящие из одних смайлов, расцениваются как злостный флуд.

Состоял ли пост из одного смайла?
Нет, там была еще и цитата!
Превышало ли количество смайлов количество текста?
Тоже нет, текста в цитате было много.

Так что я рассудил, что это самый обычный флуд, никакой не "злостный". А что у нас полагается за обычный флуд?
Цитата Правила форума
Флуд и злоупотребление смайлами — от одного до пяти дней бана (зависит от локальных правил раздела и степени тяжести нарушения).


На мой взгляд, я поступил именно так, как от меня требовалось в правилах, и вынес соответственное наказание.
Если хотите оспорить мои действия, багтрэкер в помощь
sh@ring@n Дата: Сб, 2013-10-26, 13:17
sh@ring@n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Когда я пытаюсь добавить рисунок, мне пишет:
Цитата
Извините, раздел переполнен неактивными материалами и ожидает модерации. Пожалуйста, попробуйте добавить материал позже. Максимальный срок ожидания: две недели. Спасибо за понимание.

И так уже больше месяца. Когда кончатся эти "две недели"?

Можно в видео использовать ссылку для скачивания с Mediafire? http://www.mediafire.com/?86v0t2f8cy3j3oh
Это файлообменник, но там нужно только на download кликнуть. Никаких счетчиков и переходов нет и эта ссылка уже долгое время валидная.
Если нет, тогда куда мне его загрузить, чтобы получить подходящую ссылку?
Vet Дата: Сб, 2013-11-16, 00:39
Vet
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 61
Опыт: Хорошист
У меня такая проблема, не могу пройти тест на Гeнина, уже несколько раз а тоесть много раз проходил исправительный тест,,, уверен что отвечаю грамотно, но сам сам тест внушает какоето недоверия а точнее неграмотность сопоставления его а вернее некомпетентность составляющих фиксированных ответов а парой даже глупостей на которых отвечать то нехочеться,,, не оправдываюсь, полноцено может пройти тест на 50 вопросов создатель его. Хотя помоему тест улучшили а раньше помню хуже был,,, глупо было.
Sensual Не люблю просить, но будьте благоразумны, снемите с меня это наказание,,, не могу читать ЛС не печатать в чате, не удобно писать в гостевой и на форуме, вообщем я ничего немогу и появляюсь по этому здесь очень редко и без особого желания... Вот вчера снова пытался пройти тест, вчера мне он показался более правильным и 74 бала. Больше не знаю чего и сказать..
XARUNIKSAKURIK Дата: Сб, 2014-03-29, 19:53
XARUNIKSAKURIK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
приветики всем мне интиресно ка вставить или писать фанфики :? :? :?
Wentao_Mo Дата: Вс, 2014-03-30, 14:07
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
XARUNIKSAKURIK, почитайте тут.
Magpie Дата: Чт, 2014-04-03, 17:25
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
Сайт еще посещают модераторы?
icq
Sakurenok)) Дата: Сб, 2014-04-19, 21:19
Sakurenok))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
У меня вопрос:
Как повышать репутацию другим пользователям?
SakuraSaku Дата: Вс, 2014-04-20, 20:37
SakuraSaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Бог
Цитата Sakurenok)) ()
У меня вопрос:
Как повышать репутацию другим пользователям?

Через материалы (кнопка "Спасибо") или сообщения на форуме (значок ±).
Репутация
LISOCHKA Дата: Ср, 2014-04-23, 21:03
LISOCHKA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
хочу скиуть музыку в свою разделе,но когда копирию ссилку и вставлю нечего не праисходит
Амано_Ичиго Дата: Пт, 2014-05-16, 18:35
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Цитата Magpie ()
Сайт еще посещают модераторы?

Смотря какие х_х
sh@ring@n Дата: Чт, 2014-07-10, 15:40
sh@ring@n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
После обновы юкозовской спам программы в сообщениях в гостевухе стали видны ip адреса. Они видны даже гостям, это не гуд, некоторые писать туда не хотят из-за этого. Нельзя ли их снова спрятать от низких рангов и гостей?
Sutorenji Дата: Вс, 2014-09-07, 22:31
Sutorenji
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Вопрос.. Почему, когда я хочу написать на форуме, я должна набирать сообщение по 500 символов?
KAvAI Дата: Пт, 2014-09-26, 21:26
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Sutorenji
Цитата
Почему, когда я хочу написать на форуме, я должна набирать сообщение по 500 символов?


если я ничего не путаю и правильно помню, чтоб не накручивали сообщения на форуме, например, смайликом/и или двумя-тремя словами.
sh@ring@n Дата: Вс, 2015-01-11, 19:23
sh@ring@n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Возвращение опции добавление тем Вассаби меня вдохновило на идею для новой темы. "Вопросы". Интервью не хотят проводить по ряду причин, в числе которых возможная неявка кандидата и подсчет голосов. В теме "Вопросы" было бы все проще: любой пользователь сайта может задать вопросы любому другому пользователю сайта. И тот ответит на них, когда придет. Посещаемость сейчас небольшая, поэтому пользователь при желании легко может перелистать всю тему и ответить на заданные лично ему вопросы.

А также сменить картинку в результатах успешного прохождения теста на чунина на более оптимистичную.
Bob Дата: Ср, 2015-01-21, 20:29
Bob
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
Ребят, признавайтесь, кто меня чунином сделал? ;)
Амано_Ичиго Дата: Чт, 2015-02-19, 01:11
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Цитата KAvAI ()
Sutorenji
Цитата
Почему, когда я хочу написать на форуме, я должна набирать сообщение по 500 символов?

если я ничего не путаю и правильно помню, чтоб не накручивали сообщения на форуме, например, смайликом/и или двумя-тремя словами.

И что бы писали ответ развернуто, а не "Вау, круто" и это считало за полноценное сообщение.
Sanji Дата: Чт, 2016-10-13, 12:49
Sanji
Наруто Селение

CensoreD

Ранг: Каге
Сообщений: 373
Опыт: Бог
большая просьба не участвовать в политических, религиозных и прочих дискриминационных спорах; и при их обнаружении таковых в пределах данного сайта незамедлительно докладывать в эту тему
Тен-Тен_ Дата: Ср, 2016-12-14, 08:14
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Скажите пожалуйста, как теперь удалять свои материалы??? Не могу удалить, кнопок не вижу нужных. Помогите!
e-mail
Тен-Тен_ Дата: Пн, 2017-07-24, 06:01
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс кто снес игры на форуме?><
e-mail
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Поиск: