Чт, 2024-04-25, 20:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? (Обмен мнениями.)
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Хикаричан Дата: Вс, 2009-07-12, 17:54

Ранг: Удаленные
Z@BUZ@, нет....но хотя есть такие друзья...с парнями же легче общаться!!! ...
I_love_You_mmm Дата: Вс, 2009-07-12, 18:08
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
Z@BUZ@, не соглашусь с тобой! Т.к. и вправду сперва зависит всё от людей, но либо у того или у той возникали чувства... По-крайней мере в моей ситуации, я делаю что этого не замечаю, он тоже пытаеться делать всё как близкий друг, но это всё равно не то... Хотя мне с ними легче!!!
Gankutsuou Дата: Вс, 2009-07-12, 18:14

Ранг: Удаленные
nin-hunter,
Quote (nin-hunter)
НОООУУУ!!! Не верю, я не дружу с девушками которые мне не симпатичны, если я завожу с девушкой дружбу то в будущем рассчитываю на нечто большее, здесь главное не упустить тот момент когда из дружбы может выйти кое-что более для меня приятное.

сам себе противоречишь

у меня друзей-девушек оооочень много

princedark Дата: Вс, 2009-07-12, 18:25

Ранг: Удаленные
Quote (Хикаричан)
Не верю...Х___х такого не бывает...

Я тоже в это не верю)
Хикаричан Дата: Вс, 2009-07-12, 19:32

Ранг: Удаленные
Quote (princedark)
Я тоже в это не верю)

во во))) у меня не получается просто дружить с ними...не хотят так они..Тт
Ас-тян Дата: Вс, 2009-07-12, 20:03

Ранг: Удаленные
да
Kiba Дата: Вс, 2009-07-12, 20:10
Kiba
Наруто Селение

Звебр

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Бог
Зависит от внешности девушки.
[spoiler] Шучу.[/spoiler]
Зависит от того, относятся ли они к разряду органических роботов. Органические роботы вообще не умеют дружить и любить, хоть и ловко это имитируют. Таких в мире 99%. И вероятность того, что два разнополых органических неробота встретятся и подружатся - ничтожна.
Юки-тян Дата: Вс, 2009-07-12, 20:22
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Я безусловно верю, что да. Но все-таки мне кажется, что в таких отношениях обязательно возникает момент, когда одной из сторон, либо мужчине, либо женщине, хочется больше, чем просто дружбы.
icq
Ас-тян Дата: Вс, 2009-07-12, 20:25

Ранг: Удаленные
Quote (Юки-тян)
Но все-таки мне кажется, что в таких отношениях обязательно возникает момент, когда одной из сторон, либо мужчине, либо женщине, хочется больше, чем просто дружбы.

+1
настоящая дружба, в которой нет места сексуальности, возможна только в случае совпадения сексуальных вкусов
Юки-тян Дата: Вс, 2009-07-12, 20:30
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Quote (Ас-тян)
настоящая дружба, в которой нет места сексуальности, возможна только в случае совпадения сексуальных вкусов

На мой взгляд, она вообще невозможна. Подобные отношения - это игра, желание доказать окружающим возможность существования дружбы, не более того.
icq
mishany90 Дата: Вс, 2009-07-12, 20:33

Ранг: Удаленные
Quote (Z@BUZ@)
Верю. Есть знакомый у него самый лудший друг девушка причём сексуальная. Сам знакомый Натурал так что ненадо тут что только геи дружат с девушками.

Золотые слова))))У меня что то типо того же, ))))))
Хикаричан Дата: Вс, 2009-07-12, 20:43

Ранг: Удаленные
не знаю....мне в это не верится...не доказано...((((
Wolfius Дата: Вс, 2009-07-12, 21:28

Ранг: Удаленные
Quote (Хикаричан)
не знаю....мне в это не верится...не доказано...((((

Почему недоказано, у тебя что нет друзей другого пола?
Animeshka Дата: Вс, 2009-07-12, 21:41
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Я не верю в дружбу между парнем и девушкой! всё равно один из них будет любить второго)))
Но хотя у меня есть хороший друг,он очень симпатичный,но мы просто хорошие друзья! хотя возможно это зависит от ситуации...
Юки-тян Дата: Вс, 2009-07-12, 21:44
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Quote (White-foxes)
Только если не было между ними связи

Если у них была связь, то им уже ничего не мешает. Тут дружба возможна.
icq
Revenge Дата: Вс, 2009-07-12, 21:50
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Ну, так как в мире существуют примеры такой дружбы, я верю в неё)) Хотя часто получается, что одному хочется гораздо больше, чем просто дружба.
MjS Дата: Вс, 2009-07-12, 22:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
дружба без секса время на ветер :D
Ну есть правда случаи когда получаешь удовольствие от простого общения с девушкой
ЗЫ: на самом деле мужчина не всегда является инициатором изнасилования, часто это бывают женщины !
ЗЗЫ: а по реалу дружбы никакой нет, каждый от кого то постоянно хочет чего то взамен ...
Kaen Дата: Вс, 2009-07-12, 22:57

Ранг: Удаленные
нет,дружба между разными полами,позже переростает во что - то большее
bijin Дата: Вс, 2009-07-12, 23:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Quote (MjS)
а по реалу дружбы никакой нет, каждый от кого то постоянно хочет чего то взамен ...

+1
Manuri Дата: Вс, 2009-07-12, 23:23

Ранг: Удаленные
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но периодически ей занимаюсь. х)
SАSUКЕ Дата: Вс, 2009-07-12, 23:42

Ранг: Удаленные
Quote (Хикаричан)
но всё же...это невозвожно... у всех парней, с которыми я дружила...обязательна появлялись чувства ко мне...!

Ну скорее всего ты просто сексуальная и привлекательная девушка... а с такими дружить сложно
Но это что касается тебя.. но тут я думаю обобщать не стоит..
Usagi Дата: Вс, 2009-07-12, 23:47
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
не могу не отреагировать, ибо таких замечаний больно уж много..
дорогие девушки, и почему же с парнями проще дружить? (только не заставляйте меня создавать тему про женскую дружбу )
Quote (MjS)
а по реалу дружбы никакой нет, каждый от кого то постоянно хочет чего то взамен

если ты так считаешь, значит ты так и дружишь, мерзкий цинник
КрИсТиНа Дата: Пн, 2009-07-13, 00:18
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Хорошист
не знаю кто как считает а дружба между девушками и парнями есть....
у мя полно знакомых парней с которыми я дружу))))
e-mail icq
Marina_tj Дата: Пн, 2009-07-13, 09:14
Marina_tj
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Эх... тема так тема.. сложная.

Дружба есть между женщинами и геями. Однозначно!

А вот между разнополыми. Как бы это сказать, не думая о мужчине друге как о сексуальном объекте, женщины, как правило расслабляются. Они ведут себя "по -настоящему", не строят из себя черт знает кого. И наступает такой момент, когда они уже ну все друг о друге знают. Вместе хорошо - да хорошо, можно спать ночью в обнимку просто для того чтобы не спать одному? - Да пожалуйста.

Но бывают моменты когда "Мой меня бросил..." или "Я сегодня свою встретил с этим уродом, они шли в обнимку и т. д. и т.п" Обиженные злые уставшие подавленые...
У обоих нет секретов друг от друга и тянет... вот тогда и может произойти то о чем можно либо пожалеть либо удивлятся как долго без этого жили )

Или же, женщины как правило нуждаются в поддержке и понимании. А кто понимает лучше чем друг? Он и все для тебя сделает и ни за что не будет негативно относиться. За такое отношение каждая женщина готова отблагодарить.

Ситуации бывают разные.

Qew7 Дата: Пн, 2009-07-13, 12:42

Ранг: Удаленные
Да, верю, есть конечно
Форум » Оффтопик » Фанаты » Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? (Обмен мнениями.)
Поиск: