Чт, 2024-04-25, 22:19

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
lukart08 Дата: Пн, 2009-07-13, 22:44

Ранг: Удаленные
Делитесь. Как что и где было,что произошло и что стало.


Однажды зимой, я, после занятий пошёл к бабушке пообедать. Бабушка задерживалась и мне пришлось постоять у подъезда.
Над подъездом не было балки и я стоял не предохранённым от внешней угрозы. Я стоял задумавшись. Было тихо,на высоком дереве сидели голуби.
Вдруг я услышал как из этой стаи голубей,сверху прозвучало моё имя. Я опешил. Имя звучало всё сильнее и всё настойчивее. Вдруг я услышал откуда-то сверху скварк и я внезапно,неожиданно для себя,дёрнулся с места положения резко вниз по лестнице. Прозвучал сильный "Бум". Я оглянулся и увидел...На том месте на котором я стоял лежала кучу твёрдого снега из которого торчали льдины....Вот так вот.
Таблетка Дата: Пн, 2009-07-13, 23:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Умник
Хех, было похоже)
Стояла на остановке, ждала нужную маршрутку. Только она приходит, и собираюсь в нее влазить, как слышу, что меня кто-то сзади зовет, причем не по имени, а по прозвищу)) Пока оглядывалась, нужная маршрутка уже отчалила. А на перекрестке в нее врезались вылетевшие на красный жигули. А из знакомых на остановке никого не было) И жертв, слава богу, в аварии тоже)
HK Дата: Вт, 2009-07-14, 00:04

Ранг: Удаленные
Это конечно не удивительный случай, но тоже не каждый день увидишь.
Шёл я как-то по центральной площадки, вдруг вижу какой то паренёк на мопеде со всей дури гонит.. Я думаю вот дурак, щас ведь вляпается во что-нибудь... Вдруг из поворота выехала машина, которую судя по всему парень не увидил и вляпался .. В результате открытый перелом шеи и ещё много чего.. Я постоял, посмотрел на парня, который судя по всему уже не был в живых и пошёл дальше, чтобы не мешаться врачам, которые проезжали мимо..
I_love_You_mmm Дата: Вт, 2009-07-14, 10:59
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
Ко мне пришёл Менделеев!!! xD
Это было вроде в 9-ом классе, когда только начали химию проходить. Я сидела на первом ряду, сзади сидели два парня которые нифига не понимают в химии, и меня учительница спросила что-то, я не поняла, тут раз на ухо кто-то шепчет: "Плюмбум", ну я такая непоняла ну и решила что нужно так и ответить, ответила - учительница удивилась, всё правильно.. Поварачиваюсь - спрашиваю парней, тип вы...Они "конечно нет, мы не знаем"... Дада вам смешно, а у меня вот так вот ))) xD

Было ещё так: Один раз я торопилась на встречу с друзьями, ну пунктуальности у меня нет) Ну так вот, собираюсь, опаздываю и уже почти одевшись, хочу выйти, но тут будто что-то меня держит - не даёт пройти, и у меня как будто в голове, и вправду лучше не выходить, друзьям позвонила - сказала, они разозлились что я мало с ними гуляю ну полчаса ещё мне лечили, но потом поняли что я серьёзно, и отстали... Позже узнаю что соседскую девочку ограбили и избили!(((

Леди Дата: Ср, 2009-07-15, 13:04

Ранг: Удаленные
У меня был самый трагичный случай в жизни...и видела я это на собственные глаза...никому не говорила...боялась.. weep
Если кому то интересно-читайте:
1 год тому назад я шла тёмной улицей по бездорожью...и тут я увидела вдали свет..это ехала машина...ауди красного цвета..я сразу же вышла на дорожку для людей чтоб меня случайно не переехали.
Машина остановилась возле меня-дверь открылась и в ней я увидела 3 симпатичных парня...они ехали с гулянья и предложили мне сесть в машину и покататься с ними от чего я строго отказалась..они пытались меня переубедить, но моё настаивание было убедительным, тогда они уехали прочь..я же ушла домой...Побыв немного дома я услышала нечто подобное на "БА_БАХ" и посмотрела у окно..так ничего и не увидев ночью я собралась и выбежала из дому..прибежав на то место я удивилась: Был густой туман....или это был дым я не знаю..но он был только в этом месте! И вдруг я увидела какое то существо в дыме, оно смотрело на меня...я была очень напугана и хотела бежать...но я пошла в перёд и увидев своими глазами то место....и застыв на месте я упала на колени и заплакала..пере до мной была такая картина: Дерево высотой около 20 метров было криво нагнуто, а та машина-красная ауди была в дребезге-как гармошка.. на самом дереве была кровь...а рядом валялся только один человек-это был один из тех парней..он остался в живых, но был весь в крови и ранах...тогда я вытерев слёзы и приняв меры позвонила в больницу и полицию...я убежала когда они приехали потому что я знала что полиция будет расспрашивать меня...
Вот это моя история...это произошло бы со мной..еслибы я оказалась в той машине... weep weep weep
Kaen Дата: Ср, 2009-07-15, 13:29

Ранг: Удаленные
Решили с друзьями поехать на дачу,пива попить ну и т.п..Было 5 человек,не считая меня.Все решили,что едем с ночевкой.А дача довольно старая и немного разваленная.День проходил нормально,все веселились(находясь еще в трезвом состоянии).Ближе к обеду,все кроме меня пошли в магазин,за чипсами,рыбой ну и т.д.(ну подумайте,кто будет пить пиво без ничего),я отказался,потому что не хотел по жаре идти,и в комнате было прохладно,вообщем я остался.Думаю,пока они будут в магазине,прилягу отдохну.Только я закрыл глаза,услышал свое имя,но в доме никого не было,да и даже друзья такой голос бы не сделали.Голос очень страшный был,загробны может..незнаю.Самого потом всего закинуло,быстро выбежал и пошел во двор,мало ли.Вот оно что было.Может послышалось,что наврятли,а может прабабушка,которая давно умерла здесь?..
Dgesika Дата: Ср, 2009-07-15, 14:39
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Люди а,что мы всё про катастрофы и несчастные случаи.Давайте что-нибудь забавное.
У меня например был очень забавный.Я с подругой смотрела Мtv на котором шёл "Next".Одна участница рассказала,что она в магазине взяла джинцы и пошла в примерочную.И там из вредности ПОПИСАЛА в джинцы и повесила их обратно.Моей подруге показалось,что это очень круто и мы устроили пари.Если Оксана сделает то,что сделала та девушка я дам ей 500 рублей.ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!А мой кашелёк похудел. :'( :D

Добавлено (15.07.09, 14:39)
---------------------------------------------
И я тоже слышала голос.

icq
Ана Дата: Пн, 2009-07-20, 23:40
Ана
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
У меня со снами больше.Однажды дома одна ночевала,мне снилось,что я с вампиром в карты играла и он сильно сжал когтями мою ногу,аш боль почувствовала.Просыпаюсь утром,на ноге синичек и след от ногтя до мяса...Я в шоке была...Ещё пришельцы приходили,вещие сны всякие...
Ню:) Дата: Вт, 2009-07-21, 01:10

Ранг: Удаленные
У меня тож пара случаев было
У меня в деревнев есть старая церковь(не рабочая как ни как 200 лет без рестоврации) у которой крест у колокольни ии есче двух куполов были наклонены кресты!Както раз у нас там был настояший уроган, аж некоторые деревья с корнемповыровало!У меня из окна кокрас церковь было видно и я смотрела на неё не отрывая глаз,потом меня озвола сестра ия ненадолго отвернулась, а когда повернулась то колокольн уже небыло!Потом я с Сестрой пошла посмотреть на Церковь и оказалось что кроме колокольни нет есче двух крестов, но мы нестали подходить к церкве слишком близко так как отна очь старая и ветер был есчё достаточно сильным, мы пошли домойю а через 2 дня спросили у бабушки насчет крестов, она сказала что их так не нашли!
Потом Бабушка раскозала нам есче один случай, что какойто больной дядя Хотел забрать один крест себе,Он залез на купол схватился рукой за крест, и в тот же миг его отпустил и упал на землю замертво!
Kiba Дата: Вт, 2009-07-21, 03:54
Kiba
Наруто Селение

Звебр

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Бог
У меня такие истории периодически происходят. Самая странная из них этой весной произошла. Про нее уже некоторые слышали.
Мну с другом живу в квартире на первом этаже. От двери квартиры до двери подъезда - всего один лестничный пролет. Пока друга не было, я залез на подоконник открытого окна, чтобы снять с петель шторы и уронил тапок на тротуар. Я вышел из квартиры, закрыв (но не заперев) при этом дверь, проскакал один лестничный пролет на одной ноге, открыл дверь подъезда, посмотрел на тротуар: тапок исчез. Когда я проскакал лестничный пролет обратно и дернул дверь, оказалось, что она заперта изнутри. Я позвонил, мне открыл друг, который уже подобрал на тротуаре мой тапок и вошел в квартиру (отметив при этом, что дверь была не заперта). Вопрос в том, как он смог с тапком пройти мимо меня так, чтобы мы не встретились на лестничной клетке или у входа в подъезд? Все время, пока я был в квартире, дверь была заперта изнутри. Следовательно, он не смог бы проникнуть в квартиру раньше, чем из нее вышел я. А после того как вышел, лестничный пролет, отделяющий дверь подъезда и мою квартиру постоянно был в поле моего обзора. Если бы мимо меня кто-то прошел, я бы заметил. Еще в подъезд можно пройти через чердак. Но если бы он шел через чердак, то он не смог бы поднять мой тапок и успеть в квартиру до моего возвращения, а он его поднял и успел. В общем, у меня до сих пор в мозгах этот случай не укладывается.
Najomi Дата: Вт, 2009-07-21, 05:10
Najomi
Наруто Селение

~Му-у-ур~

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Kiba, Так мож он через окно? ты у друга не спрашивал? о_0

У меня было такое на старой квартире, что ложась вечером спать на Свою кровать (при этом отчётливо всё это помня) я просыпалась на соседней, где обычно спит моя бабушка. При этом лежа голой без одеяла, подушки и покрывала, всё разбросано по комнате, что я делала ночью? Х________х вечный вопрос... Есть предположение - лунатизм?

Но существует ещё один факт, который не поддаётся объяснению. У меня была кошка. Она всегда запиралась на кухне на ночь, да и комната моя в тот день была закрыта. Я легка спать как обычно поздно вечером, но не тут-то было, по мне, по моему одеяло начало что-то шевелиться, будто кто-то ходил по мне. В это момент я ужасно перепугалась и быстро натянула на голову одеяло, но ничего не прекратилось. Мне казалось это кошка, я себя в этом убеждала, но это просто физически невозможно, она же на кухне! >< где-то через пол минуты всё прекратилось и я ещё так неподвижно лежала какой час, не способная отойти от шока. Ну и что за ерунда? Т_Т

Kiba Дата: Вт, 2009-07-21, 19:00
Kiba
Наруто Селение

Звебр

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Бог
Quote (Najomi)
Kiba, Так мож он через окно?

Решетки.
Quote (Najomi)
ты у друга не спрашивал? о_0

До, он сам не знает как. Вернее думает, что я все подстроил. -_-"
Quote (Najomi)
Я легка спать как обычно поздно вечером, но не тут-то было, по мне, по моему одеяло начало что-то шевелиться, будто кто-то ходил по мне.

Наверное, это тот же самый, кто "переложил" тебя на бабушкину постель и раскидал постельное белье. Шалунишко. А жидкостей неизвестного происхождения ты после таких случаев в комнате не находишь?
Тереза Дата: Вт, 2009-07-21, 19:10
Наруто Селение

Нубо-ЛисицО

Ранг: Чунин
Сообщений: 380
Опыт: Бог
Было буквально два дня назад. Пошла я на пляж с подругой и её родителями. Когда мы уже были на месте, то заметили что по спуску съехала машина, а обратно на верх ей не заехать. Дык она всяким макаром пыталась заехать на верх и в итоге съехала задам опять вниз и сильно врезалась в дерево. А по спуску как раз находились мы. Вот если бы не было этого дерева, то на нас бы наехала эта машина... оО А ещё оказалось что в машине было 2 человека и они были пьяны. Потом приезжал эвакуатор и вытаскивал эту машину. К счастью все остались живы и эти пьяницы протрезвели... оО Вот фотка --->
e-mail icq
Riker56 Дата: Вт, 2009-07-21, 19:21

Ранг: Удаленные
Помню как то я с родителями из нижнего новгорода на машине поздно ночью ехали, везде темень на дороге никого, ну и мы с мамкой сонные уже, и тут нас отец разбудил грит посмотрите че эт такое на небе, ну мы смотрим, а там хня какая то тип кометы летит но у каметы хвост вроде увеличивается а у этой уменьшается а за ней к тому же какие объекты летят, но чуть потусклее уже, это несколько секунд продолжалось, а потом они исчезли Главное я думал у мну глюки, но троим же показаться сразу не может, а тогда хз что это. После этого я в нло поверил прям поверил
Simka Дата: Вт, 2009-07-21, 20:33

Ранг: Удаленные
Не из моей жизни, конечно. Но очень интересная история))
Моя двоюродная сестра жила отдельно от родителей. И когда её мама и папа уезжали куда-нибудь, а брат ночевал у друзей и т.п, то она должна была приезжать к ним домой, поливать цветы, готовить кушать для брата, накормить кошку и т.д. Так вот. Когда она зашла в комнату лампочки, которые весят на стенках, ну и на потолке, стали мигать. Выходит из комнаты, ничего не мигает, лампочки которые в коридоре начинают мигать)) Ну и так во всех комнатах.. её это пугало ещё потому, что это случалось и в её квартире. Ну вот однажды она начала "говорить" с этими лампами *ну понятно, домовой бесстыжий, шалит* мол, грит: - А если я приготовлю тебе вкусную шоколадную колбаску, ты перестанешь мигать? Если да, то мигни 1 раз, если нет, то 2 раза. Лампочка соответственно мигнула 1 раз. Короче она с ним болтала, болтала..решила показать это своей подруге. Та выходила из квартиры в ужасе. Ну в итоге, сестрёнка приготовила эту колбаску, положила на ночь на кухне, а на утро колбасы нет, и лампы не мигают)
Вот так вот хД
Nataniel Дата: Вт, 2009-07-21, 21:58
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Часто бывает чувствую дежавю х__Х
Иногда пройдет какой-то момент и я отчетливо вспоминаю, что уже видел это где-то раньше, бывает такое довольно часто... х_Х Но предугадывать ну или же вспомнить это до того как случиться мне удалось лишь 2 или 3 раза...
Помню только одно, это было где-то года 4 назад, успел отклониться от падающей сверху на меня люстры, в последний момент, когда уже понял что это дежавю Хх
e-mail icq
Shi Дата: Вт, 2009-07-21, 22:05

Ранг: Удаленные
у мну многа чего случалось Оо

самое обычное: у меня стоял шакф с острым углом. между ним и стенкой места было очень мало. я залез на подоконник открыть форточку, поскользнулся и грохнулся в сторону шкафа.... каким-то образом я умудрился упасть головой ровно в тот промежуток между стеной и шкафом... милиметр в сторону и я бы разможил голову....

ну как я и сказал это самое простое, что былоОО

Ана Дата: Вт, 2009-07-21, 22:06
Ана
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
У мну тоже случай с церковью был.Возле речки остатки церкви находятся(16век),мне подруга сказала,что в том месте слышит звон колоколов и церковную музыку.Разумеется я решила,что она бредит.Мы идём в эту церковь,подходим и я начинаю слышать церковную музыку и звук цепей,она звук колоколов.Млин,я закрыла глаза и,можно сказать,узнала историю церкви,всякие картинки видела(всё совпало с реальностью),влом писать историю церкви.Приводили туда ещё людей,но никто ничего не слышит.
Kaen Дата: Вт, 2009-07-21, 22:43

Ранг: Удаленные
Quote (Таблетка)
Хммм, сие было в переносном смысле, ну та ладно)))

значит тупанул оО)
Quote (Ckat)
Не из моей жизни, конечно. Но очень интересная история)) Моя двоюродная сестра жила отдельно от родителей. И когда её мама и папа уезжали куда-нибудь, а брат ночевал у друзей и т.п, то она должна была приезжать к ним домой, поливать цветы, готовить кушать для брата, накормить кошку и т.д. Так вот. Когда она зашла в комнату лампочки, которые весят на стенках, ну и на потолке, стали мигать. Выходит из комнаты, ничего не мигает, лампочки которые в коридоре начинают мигать)) Ну и так во всех комнатах.. её это пугало ещё потому, что это случалось и в её квартире. Ну вот однажды она начала "говорить" с этими лампами *ну понятно, домовой бесстыжий, шалит* мол, грит: - А если я приготовлю тебе вкусную шоколадную колбаску, ты перестанешь мигать? Если да, то мигни 1 раз, если нет, то 2 раза. Лампочка соответственно мигнула 1 раз. Короче она с ним болтала, болтала..решила показать это своей подруге. Та выходила из квартиры в ужасе. Ну в итоге, сестрёнка приготовила эту колбаску, положила на ночь на кухне, а на утро колбасы нет, и лампы не мигают)

где то слышал х__Х
Quote (Nataniel)
Иногда пройдет какой-то момент и я отчетливо вспоминаю, что уже видел это где-то раньше, бывает такое довольно часто... х_Х

через время и у меня такое бывает.
Вот еще случай.
Друг значит есть один,не самый удачный,наглеет,хамит и т.п.Так вот,с друзьями гуляли вечером как то,и как то так получилось что все ушли по делам,домам,мы с ним одни остались вообщем.И у нас как то тема завязалась про мертвых,кладбище и подобное. *х__Х*
и говорит он мне значит:спорим на 50 грн. и на желание,что ты не сможешь продержаться на кладбище часа 3-4?или хотябы гуляя вокруг него.я согласился на спор,на следующую ночь значит,гуляю возле кладбища с этим самым другом,старался шутить,общаться на всяческие темы,не по себе было,и он тоже не молчал.ходим мы значит туда-сюда около часа,и постепенно охватывает дрожь,причем с каждым разом все сильнее. *чуство,что тебя кто-то преследует* дошло до того,что я был без пяти минут в панике,маты льются,вообщем как все говорят - зассал.причем это было необычное чувство страха,кажется,что что на тебя кто то смотрил издалека.и с другом также,хотя он всячески насмехался,хотя сам чуть штаны не обмочил.свалили мы оттуда короче.а всю следующую неделю снились страшные сны.так вот.хотя бредово немного Оо
Hagaren Дата: Ср, 2009-07-29, 01:36

Ранг: Удаленные
помню раз за мной какието ушлюпки гнались ну у меня страх адреналин я залез на стройку там было две плиты на приличном расстоянии некто не решался прыгать, а кто прыгал тот не долетал иногда даже ломали ченить, вот я бегу с самого края отталкиваюсь и перелетаю, и спокойно убегаю а они попадали а чтобы обойти уже времени небыло вот это резервная сила организма)
Olton Дата: Ср, 2009-07-29, 04:00

Ранг: Удаленные
Парочка случаев которые я помню:

Случай номер раз - Те кто играл в игру F.E.A.R. поймут. Как - то раз по совету одного взбаламошного моего друга, решился установить эту стрёмную игрушку. Я вообще то в большей части не столько храбр, сколько трусоват) Так что в некоторых местах этой игры реально трясся от страхаТ_Т. Так вот, по прохождению одной из глав (в середине ночи) я хотел выключить комп и пойти поспать. Но сначала следует помыться. И я иду в ванную. В прихожей перед входом в ванную стоит зеркало. Проходя мимо него я краем глаза заметил маленькую улыбающуюся девочку. Спустя секунду осознав что я увидел, я с диким криком "Ай б@@ть!!!!" ломанулся в стену головой. Я, протря глаза и на четвереньках подползя к зеркалу, увидел что там ничего нет кроме моего отражения. Кошмары мне потом снились долго...
Вывод: Не переигрывайте в игры. Они могут переиграть ваш мозг в отместку.

Случай номер два - Стою я как - то умываюсь с утреца. Дело обычное. Чистка зубов и т.п. Как раз тогда когда я склонился над раковиной, раздался звонок в дверь. С недовольной миной я резко разогнулся. Кстати над моей раковиной (вот прямо ровно над ней)) весит массивная такая лампа. Так вот, через секунду после того как я разогнулся в раковину рухнула лампа. Точно в ту точку где пребывала моя голова. Ни с того не с сего между прочим. Даже уж не знаю кого благодарить за спасение от несколько киллограммовой "лампочки" - друга позвонившего в дверь или бога...
Вывод: Будь осторожен когда чистишь зубы. Ты можешь их лишиться.

Случай номер три - Ну эта тема заезженная - вещие сны. Когда - то давным давно, когда мне было меньше 10 я учился кататься на велике. Но всё впустую, никак не мог научиться. В одну из обычных ночей, мне приснился сон, в котором я видел как кто - то летит в канаву на велосипеде. На следующий день я сломал ногу. При полёте в канаву на велосипеде.
Вывод: Не попадайте ногами в спицы колеса велосипеда в полёте, хорошо?

MeLLo)_ Дата: Ср, 2009-07-29, 13:56

Ранг: Удаленные
Со мной был случай. Если на человека очень долго смотреть ну или просто смотреть, то он рано или поздно это почувствует...ну так вот просыпаюсь я ночью..очень резко открываю глаза...на против меня сидит черный кот..(не большой, как подросший котенок) сидит и пристально смотрит...но он быстро сообразив что я открыла глаза, быстро прыгнул к двери, двери были закрыты..и б***ь испарился я потом еще часа пол лежала в шоке...встать или не встать...блин!!! в этот момент столько мыслей в голове проносится...ппц...потом ко мне домой всякие бабульки ходили..со свечками разными*)))но я его еще раз потом видела...и все..
MeLLo)_ Дата: Ср, 2009-07-29, 14:29

Ранг: Удаленные
еще был случай..Ложусь я спать..без задних мыслей в полусонном состоянии слышу как под кроватью как-будто что-то катаеться...на паркете все оч хорошо слышно..я прислушалась...звук был похож на то, как будто катаються меленькие металлические ширики.. от куда??? время пол вторго ночи...соседи с низу давно спят...да тем более маленькие дети...да они думаю не "того" чтобы мне по потолку шарики катать)) я втаю, зажагаю свет, отодвигаю кровать..ничего...опять ложусь..опять..мне уже стало не смешно..еще как не смешно...при каждой моей попытки заснуть это начиналось вновь...И так несколько дней..я шла на кухню, зажигала свет, и сидела до тех пор пока мне не становилось пофигу, потому что оч хотелось спать..мама мне не верила и заставляла идти спать(( :'(
ГаараПесчаный Дата: Вт, 2009-08-04, 16:38

Ранг: Удаленные
У меня случяй не страшный, не печяльный и вобще неплохой. а очень даже хороший. я гдто лет в 9-10 точно не помню но гдето тогда увлекался магией. ну не чёрной ( никаких там отворотов приворотов порч проклятий хотяя...) а белой ну вобщем дурью маялся. и вот я увидел один интересный ритуал. там надо было на новолуние над свечкой сжеч бумажку определённого цвета с желанием и оно збудется. ну там ещё нюансы есть... ну короче написал .всё сделал. и после етого я стал деньги находить. и чясто до безобразия. по мелочи но постоянно. 2 мобильника нашол. и сейчас ими пользуюсь. максимум денег нашол 200 грн. одной купюрой.( а загадывал я на лотарею) а в ету самую лотарею я либо по 2 грн. тоесть стоимость окупалась либо 1 раз 15 грн. выйграл. а ето "заклинание" хочю верю в него хочю нет. помогает и когда я с кемто встречятся не хочю или контрошу писать.... не всегда но чясто.....))))

Добавлено (04.08.09, 16:38)
---------------------------------------------
MeLLo)_ жаль мне тебя.

Гаара Дата: Ср, 2009-08-05, 11:54

Ранг: Удаленные
Я была на день рождении у крестного, он любит читать книги про животнывх. Я нашла книгу про змей, спросил и он мне её отдал. Я смотрела её на ночь. Пришло время ложиться спать, выключилил свет. Вдруг я начинаю видить везде змеи,аобсалютно везде,я кричу,приходят предки. Включают свет,а у меня всё ровно везде змеи,на коврах, но абсалютно везде. Потом я не помню,что случилось я усунла,мне сказали потеряла сознание. После этого я спала со светом лет 6, не давно отучилась.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: