Пт, 2024-04-19, 12:44

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
Амано_Ичиго Дата: Чт, 2012-12-20, 18:32
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Было примерно лет 6-7 назад, мы поехали на море, и мне вздумалось прыгать с разбегу вниз головой, и вот в очередной раз когда я была готова разбежаться и опять вперед головой нырнуть меня будто, что то остановило, возможно интуиция, но просто, что то держало меня и кажется кричало дабы я этого не делала, что же, я не сделала я просто вхожу свободно в воду и сразу приседаю, поскольку становлюсь на железяки как лезвие острые, выйти не могу иначе мой вес увеличиться иду по ним ели-ели на песок, выходя вижу, что порезала ногу и шрам до сих пор, что бы меня тогда не остановило в последний момент, я ему благодарна иначе сейчас я бы это явно не писала, да и не уверена, что была бы жива...
Veronica_Batisheva Дата: Чт, 2013-01-03, 11:49
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Мы с друзьями как-то раз в лесу отдыхали. По деревьям там лазили, все такое... В общем, я залезла высоковато... Это было моей ошибкой. Я сорвалась и повисла вниз головой на одной ноге - штанину зацепило. Эти утырки внизу, которых я называла моими друзьями поржали (пацаны) и поплакали (девчонки) ^_^ . И ушли! Вот здесь я была в реальном шоке! Материлась им вслед, но старалась не дергаться - мало ли что? Благо, была в джинсах - они это и выдержали. Где-то через полчаса они вернулись (я знала это, оти козлы не могли меня бросить ^_^ ), притаща с собой лестницу и моего старшего брата, тридцатилетнего такого дядьку. В общем, я была спасена! Правда, мне потом очень сильно досталось от брата (хорошо до родителей не дошло, убили бы), я свою очередь накостыляла своим друзьям, чтобы больше не пугали меня так! Я, понимаете ли, там со страху чуть не умерла, даже плакать не могла от ужаса, а они! Слава Богу, все закончилось благополучно, иначе я их после смерти бы достала! ^_^
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:27
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
рассказывал друг. Пришла девочка ( такая худенькая, симпатичная, 16-17 лет, 42-45 кг) в тренажерный зал парня себе найти.
И ничего более умного не придумала, как просто повторять за другими занятия на тренажерах.
А тут, девушка, которая уже довольно долго ходит в спортзал как раз занималась на тренажере для ног (лежишь на спине, а сверху на твои ноги давит тяжесть), у нее блины в общем на 120 кг. стояли.
Она позанималась, а блины не сняла.
Вот подходит девочка со своими 42-45 кг. веса, ложится так же как и предыдущая, снимает предохранитель. И ее прижимает 120 кг За долю секунды колени этой девочки оказываются на уровне ее ушей.
Все в зале так укатывались со смеху, что блины сняли только через 5-7 минут
Девочка больше не появлялась там
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 06:29
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Однажды стою на остановке,рядом со мной стоит гот.В черном плаще,весь в черном.А у остановки крутится дедок лет 70...
Ну он подходит к готу и дергает того за плечо.Тот оборачивается и дедок готу говорит:-Молодой человек,у вас что,траур?
И главное искринне так)))
Veronica_Batisheva Дата: Вт, 2013-01-15, 07:21
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я, моя подруга, ее парень и брат влипли в очередную историю. Я гостила у своей бабушки, и мы поздно вечером гуляли на улице. Ну, мои друзьям были постарше, поэтому выпили. Я человек непьющий, но меня это не спасло ^_^ . В общем, мы пошли на кладбище (идиоты). Оно было в лесу, в самом начале был холм, рядом с ним озерцо, все в тине, а ветки над ним так перплетались, что неба не было видно. Мы полезли на этот холм. В темноте (было около часа ночи) мы особо не рассматривали, куда наступаем. Тут раздался треск и крик. Парень моей подруги провалился в старую могилу, у которой не было креста. Он матерился, брат моей подруги ржал как конь, а мы с ней визжали. Сам он вылезти не мог, поэтому мы нашли ветку подлиннее и попробовали его вытянуть. Он сорвался, а мы кубарем покатились в это озеро. Петька (брат подруги) вспомнил, что там живут змеи, и мы с криком вылетели оттуда. ^_^
Половина второго ночи. Моя бабушка идет открывать дверь. Перед ней предстает ее внучка, грязная, в порванной одежде и тине, всякий исцарапанная и мокрая. Бабушка обматерила меня как могла и отпрааила мыться. За тем придурком пришли в пять часов утра его дядя и отец моей подруги. Он неделю с нами не разговаривал. мира мы его кинули ^_^
Veronica_Batisheva Дата: Вт, 2013-01-15, 16:54
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
В общем, на уроке физкультуры я неудачно упала. Боль была адская! Лодыжка распухла мгновенно! Я героически добраласт до медкабинета, миновав пять лестничных пролетов и три коридора. Кое-как забралась в вызванную скорую, красная и заплаканная. Полчаса ждала в больнице результатов рентгена. Диагноз: перелом лодыжки и разрыв связок. Услышав его, я засмеялась. Моя особенность часто во что-нибудь врезаться, падать, спотыкаться должна была окончится именно так! Перед лифтом на этаж, где лежали люди с травмами, я снова упала, опять ударив ногу. И, героически снеся новую порцию адской боли, рассмеялась опять. Через полчаса, когда я лежала в палате с гипсом, мне звонит бывший одноклассник (мы созваниваемся раз в два-три месяца), говорит, что у него физкультура и спрашивает как дела. Я сквозь смех кое-как рассказала ему, и мы смеялись вместе. Через неделю мне делали операцию, удалили осколок костм и сшили связки. Больше всего волновался мой отец, он даже профессорам в Москве звонил, советовался (связи богатых родных иногда полезны). После наркоза я очень много болтала, много картавила. На экзамены ходила на костылях, что, впрочем, не помешало мне сдать их на "отлично". Прошло уже полгода, на лодыжке ужасный грамота, а я все так же продолжаю падать) С лестниц)
Nicka_veronica Дата: Чт, 2013-01-17, 23:10
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Знаете, вот ничего бы тут не рассказала, но удивил меня сегодня один человек с хапуты...
Зарегался, стал искать меня в срочном порядке. Ему кто-то дает ссылку, вероятно, и вот приходит лс:
 Привет! Мне твоя помощь очень нужна. Можешь, пожалуйста,а не одобрять яойные фанфики вот тут? *ссылка на наши фанфики яойные* ну т.е. сделать так, чтобы они на сайте не публиковались?
Я удивилась (еще и с ошибками было, да я тут исправила). Думаю, с какой стати я буду удалять яой фики? о_О
Мне сказали, что этим я сделаю доброе дело, но все в моих руках, потому что они публикуются под моим ником оО""" 
В общем, какой-то левый чувак попросил (напористо так), чтобы я не активировала раздел яой, и ваще удалила его нафиг хдд 
Честно, поразило нереально хд Такого ололо со мной точно еще не было! хд
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2013-01-18, 10:00
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Вчера в интернате я ходила в гостиной к своей младшей сестре. Я живу на первом этаже, а она на третьем. На лестнице есть огромное окно на три этажа, поэтому она не подходит к стене вплотную. Я уже спускалась. И оступилась. Прокатилась и улетела в эту дырку. Пролетев вниз три метра, я удачно приземлилась задним местом на подоконнике. К счастью, пострадала только моя сломанная нога, которую я подвернула. А ведь я могла сломать шею! ^_^
SweetBoy Дата: Вс, 2013-01-20, 00:57
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
вообщем был у нас учитель по физике,которого мы мягко говоря, не любили, и вот,когда он очередной раз ел свое яблоко за своим дипломатом, мой друг решил прикольнуться,снял свои носки,свернул в клубок(ну вы знаете ,как), и бросил ему в лицо,он сидел далеко, поэтому Александр Анатольевич не заметил,кто это, да и он был занят пожиранием яблока..в конечном итоге он проверил у всех мальчиков наличие носков на ногах, и вот Влад прокололся,его засекли и отвели завучу, но,что с ним было дальше это уже совсем другая история.(жалко не взял запасные носки..)
Black_Angel Дата: Сб, 2013-02-02, 21:46
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
раньше мы ездили на выходные на дачу и брали с собой кошку (ей там нравилось), а в конце дня привозили домой
при этом на дачу мы ездили на машине, а кошка лежала за задним сидением у стекла и смотрела в окно
так вот, предки однажды летом затеяли на даче ремонт и мы все переехали туда жить на два месяца, а кошку сплавили маминой знакомой
даже передать не могу, каково было наше удивление, когда кошка заявилась к нам дачу: убежала от маминой знакомой и сама нашла дорогу на дачу
[rojani] Дата: Пн, 2013-02-04, 21:27
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Случилось это где-то два года назад.Я решила с дядей(мы все его завём Лёнькой,ну потому что всех бесил,дурачком прикидывался)так,вот,поиграть в сегу.Ага,что там..У сеги системник старенький был,и у удлинителя чего-то трещало,ну вот дядько вообщем включил сегу,и БАЦ!Провод от удлинителя аж подпрыгнул и ЗАГОРЕЛСЯ!а он как,на зло под ковёром был,нет,ну мы ногами потушили.Меня весь вечер трясло.А вот ещё,мы семьёй назвали этот день "три посланья бога"
1.У папульки что-то случилось,с сердечком случилось и его в больницу увезли :'(
2.Загорелся провод
3.Машинка стиральная сломалась
Так,вот после этого случая я к розеткам вообще не подходила.(а как бы вы поступили в 9 лет?)
e-mail
dika Дата: Пт, 2013-02-08, 01:54
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Не, ну это уже странно даже, уже совпадениями не назовешь. Вот еду однажды в автобусе, с соседом по сидениям разболтались, оказалось мнооого общего, два ялыбойца-анимешника с одинаковым чувством юмора. Так вот на следующей неделе опять рядом попадаем, не, это странно, конечно. Ну так появился друг, потом еще вместе ездили на одном автобусе, нормально было, пока он, зная, что у меня есть парень, признался в чувствах... Вот взял и все испортил))) Вот, теперь после каникул типа будем отдельно ездить и все такое. Вот иду, покупаю себе билет на автобус, так специально во вторник купила, чтобы не было совпадений, попало 6 место. И по воле судьбы мне приходится остаться в Симфе. вернуть билет. И только что выяснили, что у него, оказывается 5 место! Не, ну вы понимаете, эти совпадения Это ж ужас какой-то . Поржали мы с этого "совпадения", а то вот, прикиньте удивление, когда заходишь в автобус и видишь его , так ладно в автобусе, так нет, рядом с моим местом . Он тоже в шоке от такого. А я билет сдала не зная этого))) Не, это реально странно, вот когда я уже успокоилась, судьба опять играет со мной)))
sakura_saski Дата: Сб, 2013-02-23, 10:01
sakura_saski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Эрудит
да, есть у меня один случий))) случилось это в школе, на уроке русского языка, нам было задано домашнее задание чтобы мы написали сочинение)) У меня в классе была одна девочка Таня, когда училка собрала наше тетрадьки, ну и на следующий день училка раздола нам эти сочинения, ну и училка позвала меня и Таню к себе))) училка сказала что у нас одинаковое сочинение, ну и тогда она сказала прити к ней после уроков и сказала что мы должны написать все занова))) я так разозлилась на ние))) после уроков мы пошли к учительнице и написали))) когда мы вышли из класса она призналась что она переписала от меня))) ну я ее потом простила)) ну и теперь мы с ней лучшие подруги))) :D
Emille Дата: Вс, 2013-03-17, 02:20
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Как-то пару лет назад мне на на пальце ноги должны были вырезать " дикое мясо". До операции нужно было проделать некоторые процедуры, так что приходилось терпеть пару дней острую боль. Естественно, я немного прихрамывала, хоть и старалась идти ровно.
Так вот, хромаю я однажды домой через дворы. Вижу, на скамейке сидит человек, рядом с ним собака. Когда псина меня заметила, она тихонько заскулила и начала ХРОМАТЬ ко мне. Это было так символично - хромая собака и хромой человек, словно бы между нами была какая-то связь. Вот такая история.
Sandra_norte Дата: Вс, 2013-03-17, 08:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
История давняя, но до сих пор, как вспомню, так вздрогну.
icq
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 20:20
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Был концерт. Играл с пареньком в камерном ансамбле.
Всё умели, всё получалось, была куча репетиций в зале, Орест на рояле играл два раза, хороший, нормальный инструмент. Выходим в день выступления. И рояль оказывается расстроенным. Я не понимаю, КАК! Как рояль мог расстроится за НОЧЬ! Правда, сыграли хорошо, не сбивались, но были в шоке. Его выражение лица после выступления надо было видеть... :D
Mira11 Дата: Чт, 2013-05-23, 21:32
Mira11

Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Мы возвращались из парка и по пути встретили бабушку , у которой спросили дорогу , и сказав, что если мы пойдём за ней ,то придём на остановку! Мы идём , а она с нами разговаривает , и через некоторое время мы поняли , что эта дорога ведёт в другую сторону и попрощавшись с ней , мы перешли на другую сторону , но она этого не увидела! Спустя некоторое время она оборачивается , а нас нет! Ну смотрит , смотрит , думает, но даже не обернувшись на наши крики пошла дальше. Через некоторое время опять посмотрела назад, вздохнула и перекрестилась.
Hugo_Hinata Дата: Вт, 2013-07-16, 10:38
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Когда было лет 12-13 гуляла вместе со своей подругой Лолой. Просто наша общая лучшая подруга хотела найти парня, а сама не могла, поскольку была в другом городе, а приезжает в наш только летом. Вот она и сейчас должна 19-ого приехать. Ну так вот. Мы с Лолой согласились помочь. И стали искать парня в нашем городе. Боже, что это был за день! До сих пор помню!:`D Мы подходили к каждому парнишке, который был не младше 13-ти и не старше 16-ти, и говорили:Привет! Я Саша, а она - Лола! - начинала обычно я - Ты случайно не ищешь девушку? У нас есть на примете хорошая девчонка. - Ну, типа того. К восьми часа вечера мы набрали 9 хороших претендентов на звание парня нашей подруги (ее, кстати, Амирой звать). Договорились, чтобы они пришли в тот день, когда Амира приедет (уже не помню, какого числа она приезжала тогда), и уже собрались идти домой, как увидели еще одного паренька. Ему лет 14-15 было. Мы с Лолой пошли к нему, спрашиваем, нужна ли ему девушка, и какова была наша реакция, когда этот парень оказался девушкой!! Она подстриглась под мальчишку, и была в одежде, более похожей на мальчишескою, и груди не было. Блин, мы с Лолой просто в шоке стояли, и ничего не сказав умотали оттуда. Мы рассказали об этом Амире, и она, естественно, угарнула над нами. А из парней она выбрала 14-етнего Игоря ^^
Orange Дата: Сб, 2013-07-20, 19:48
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Лет 5 назад произошёл со мной такой случай - одна моя одноклассница принесла в школу какую-то игру и мы стали в неё играть, через некоторое время я случайно уронила одну фишку в снег, обыскали всё, не нашли ничего, а возвращаясь домой после занятий, эта фишка упала прямо мне под ноги.
namenick Дата: Вс, 2013-07-21, 18:32
namenick
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
А я просто под ноги не смотрю,от чего часто падаю:D,один раз упал с лестницы и прокатился 4 этажа до двери,затем я упал когда бежал к кочелькам,порвал свои любимые джинсы:С теперь там огромные заплатки,в тот день я разодрал коленку до кости и меня тыркнули в больницу,я там пробыл 3 часа в ожидании,потом отлёживался дома о-о и был слаб недели две,заживало 6 месяцев с лишним.
Был случай с велосипедом,я ехал к роднику,а там наклон почти под 90 градусов и я там навернулся,разодрал голень,руки,плечо и спину,а сама прелесть в том,что там везде была крапива:D,я туда потом скатился,когда был поворот я в него просто таки не вписался:DD теперь с улыбкой вспоминаю,печаль шрамы на спине остались:С
Orange Дата: Пн, 2013-07-22, 14:01
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Ещё один вспомнила. Когда мы были в Индии, то зашли в один ресторан и решили попробовать национальную еду, кус-кус, но оказалось совершенно не вкусной, что нам даже не очень хотелось платить за еду. Вот нам принесли счёт, мой отец достает кошелёк и тут прямо над нами пролетают деньги (тогда был ветер) и падают нам на стол, но самое главное - нужная сумма, для нас это всё ещё остаётся загадкой.
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 20:53
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Мне один раз приснилось, что меня избивает учитель. Ну потом в школе мы с этим учителем поссорились, разругались, но в общем он меня избил
Assasin_Itachi Дата: Ср, 2014-02-19, 01:44
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Удивительный случай говорите?)
Удивительный есть, никогда не думал, ибо старых позиций человек, но этот долбаный сайт меня познакомил с самым дорогим мне человеком.
Сейчас рекламы всякие ходят, знакомься, Х*ё - Маё... Чушь, человека встретить это откровенная редкость, который умеет мыслить, делать свои выводы, сочинять, воображать... Жить. Тут я родную нашел. Спасибо, Hapyto, и те кто рядом со мной тут были. И тебе, Aka_Tora, что до сих пор со мной!
Gost Дата: Пт, 2014-02-21, 20:14
Gost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Цитата Nataniel ()
Часто бывает чувствую дежавю х__Х

Меня это чувство тоже постоянно преследует, особенно в последнее время. Прям пугает немного.
Акацуки(Итачи) Дата: Пт, 2015-06-26, 12:21
Акацуки(Итачи)

Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
поехал в магазин на велики и чуть не умер вот что помню
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Поиск: