Пт, 2024-03-29, 00:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
Tori-chan Дата: Сб, 2009-08-08, 11:06

Ранг: Удаленные
warik, Ну знаете ли, когда с вами происходят непонятные вещи, не поверить очень сложно.

Мне подруги постоянно рассказывали о том, что с ними происходят непонятные вещи. Я не особо понимала, так как со мной никогда ничего не происходило необычного. Совсем недавно, может неделю назад, я ложилась спать где-то в 4 утра. Все уже давно спали. В общем выключила свет, легла в кровать. Минуты через две начал раздаваться стук, я даже не поняла откуда он доносится. Причем стук равномерный. Он с каждым разом становился все громче и громче. Я не выдержала и решила проверить откуда. Встала, включила свет и прислушалась. Как будто кто-то стучал в дверь в мою комнату, но все спят. Я подошла к двери, а она затряслась, я быстро открыла, но никого не было. После этого звук пропал.
Я, еще когда не встала, думала, что это кот. Но кот же не может в дверь стучать, тем более, что интервал между каждым ударом был одинаковый. Да и когда я открыла дверь, никого не было, а кот у меня толстый и ленивый...

Bart Дата: Сб, 2009-08-08, 14:23

Ранг: Удаленные
Я не знаю можно ли назвать этот случай удивительным,но судите сами! Когда мне было пять,я был дома с родителями.
Они готовили на кухне! А я играл в другой комнате,затем я вышел в коридор. У нас в коридоре была сломанная вилка от розетки. Я тогда был мал и не очём не подумав сунул сломанную вилку в розетку. И по мне прошло 220 вольт! но я почувствовал что меня дёргает, и потом меня как будто оотбросило назад и я упал. Но боли тогда я не почувствовал у меня немного подкоптились 2 пальца вот и всё. Я остался жив! И кстати у меня жёсткие волосы, и они постоянно торчком примерно как у наруто! Серьёзно вам говорю! Но это у меня от природы а не от удара током. ^_^
animashka77 Дата: Вс, 2009-08-09, 15:32

Ранг: Удаленные
Подобные вещи со мной происходят довольно часто,хотя может это мое больное воображение...Так,например,несколько лет назад мы с сестрой увлекались всякой магией,началось это увлечение с того,что нам рассказали мол у нас в предках была ведьма,ну там и понеслось...На чердаке(было это в деревянном доме) начертили мелом круг,свечи зажгли,вообщем,все как пологается.Придумали заклинание,в полночь начали ритуал(надо сказать,ничего умнее,чем призвать дождь мы придумать не смогли).То ли это было просто совпадение,то ли что-то еще,но дождь зарядил на неделю,в деревне затопило дороги,из-за грозы небыло элнктричество,горело несколько домов.Выезд из деревни был начисто отрезан,все просто плаволо...Правда,мы не верили,что это наша работа и слили все на чистое совпадение.Только вот с магией теперь предпочитаем не связываться.
Да вообще я могу привести кучу примеров,которые с нами происходили,но что-то мне подсказывает,что это просто больная психика.
Ps1hoz Дата: Пн, 2009-08-10, 21:35

Ранг: Удаленные
Помню ездили с мамой в магазин. Ну вроде всё купили, выходим и идём к машине... тут мама говорит "стой и смотри" и показывает пальцем на машину которая подъезжает... Как только она останавливается, выбегает мужчина открывает капот и начинает бить по мотору палкой. (палка лежала в капоте, мужчина из машины, а мотор ещё работал) и бьёт пока мотор не затихает... После чего с довольной улыбкой кладёт палку на место зовёт семью рукой и они идут в магазин xD :D
avatar Дата: Ср, 2009-08-12, 01:55

Ранг: Удаленные
ВОт прочитал и вспомнил что у мемян было в класах от 1-3 мне постоянно осеью снилось в один и тот же месяц может в одну и туде неделю не зна..что пришельци прилетали и нападали на мою школу.вот атк вот
LeeFan Дата: Ср, 2009-08-19, 15:44
LeeFan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
а у нас в деревне жил муж моей двоюродной бабушки, они вместе уже не жили, она жила в Жуковском, а он в деревне, ну и он там помер, и дом долго оставался без хозяина и там начала молодёжь собираться, бухали и тд и тп,
а рядом с домом был колодец и вода там сделалась очень жёсткая, ну прям в горле застревала, говорили, что от плохой энергетики, но потом моя двоюродная бабушка купила этот дом, его там отмыли и тд, а воду брали у соседей, и вот на следующий день после покупки к ним приходит мой дядя и ему говорят - хочешь чаю?, он такой - ну давай, попил и говорит - воду то у соседей брали для чая?. А бабушка такая - нет, из нашего колодца . Ну он конечно же не поверил и пошёл проверять и говорит"Я что не знаю - какая тут вода, только вчера пробовал",
ну зачерпнул воды, выпил и сам себе не поверил - вода оказалась отличная!
бабушка говорит, что это от того, что хозяин поменялся, там энергетика и тд.
короче вот так, потом мы сами приехали в деревню, попробовали воду и удивились)
Zetsubou-kunoichi Дата: Ср, 2009-08-19, 18:00

Ранг: Удаленные
Самое простое.помню ещё в классе седьмом я шла ночью из круглосуточного магазина.На улице глубокая ночь,только я и пустые дороги.Вообщем иду а изза поворота вылетает волга,ей на встречу ещё одна.Они на полной скороти врезались.Короче никого нет из свидетелей,машины в хлам врезались,и при столкновении вылетела какая-то запчасть где то на пять милиметров от моей головы,порезала мне щеку,но не очень сильно.Я в шоке убежала домой,а то фиг что ещё случится может %)
вот ещё вчера милый случай,у нас в городе гэс прорвало,там могло город за 25 минут с лица земли стереть,мы все уже чуть из дома не убежали.
Ranfiru Дата: Пт, 2009-08-21, 14:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
В доме так ТИХО. Уютненько тикают часы на стене (сколько лет прошло, а этой механической твари все трынь-трава - все равно безжалостно отмеряют секунды. Хорошо, что они не умеют говорить, а то наглый кадавр выболтал все правду обо мне), уютненько орут коты за забором (как же я им завидую - жрать-спать-вожделеть- не жалеть), а все дрыхнут (сопят в обе дырки, смотрят сны, молчат - выбирайте, что больше нравиться). А я забилась в угол свой долбанной широкой кровати с ноутом на пузе и гоню всякий бред, пытаясь переключить мозг, потому что мне СТРАШНО до такой степени, что я не могу набраться смелости протянуть руку и включить настольную лампу, а тем паче поднять голову (как дите под одеялом- раз я вас не вижу - вас нет). Плохо еще то, что мой страх не связан ч уголовниками и прочим быдлом (хотя после просмотра любительской сьмки,как гопники и хачи избивают прохожих, совершенно нейтральных и нормальных девушек ме стало страшно выходить на улицу. Хочеться залезть с пледом и ногами в уютненький цинковый футляр и забаррикадироваться в нем навечно), и не с фильмами ужасов (хотя моя тонкая психика просто не выдерживает таких зрелищ, лишая меня сна надолго), которые я тщательно избегаю уже который год. Этот страх не связан даже с любимыми и дорогими моему сердцу людьми, который то чуть-чуть слабее, то намного сильнее всегда во мне (что просто удивительно! Черт, пора признать самой себе, что я все-таки не настолько холодна, как порой мне хочеться быть). Это противный, липнущий к ладоням и черепушке страх не оформлен мыслями и образами, лишь эмоциональной обреченностью. Чувствую себя как шавка - понимание есть, а длинный язык не в состоянии выразить все это словами. Черт... Мне страшно. Обидно, что я единственная в этом дранном доме, кто лишен огромного блага. Я не могу пойти досыпаь ночь под бок мамы, или прижаться к теплому боку мужа, если мне присниться страшный сон. Со стороны смотреть, как они это не ценят просто невынасимо. И завидно... Я боюсь закрыть глаза, ведь тогда мозг, уже не будет отвлекаться на клавишы, пальцы и кусок стены с тошнотворным ковриком возле правого (хи-хи) плеча и всецело займеться поисками ответа на все эти вопросы. А его выводы меня пугают еще больше.
Так пусто и больно. Почему-то в этот момент особенно сильно. НЕт, вовсе нет - это не все время! Бывают светлые промежутки. Например сегодня. Он длился минут пятнадцать-двадцать. Или паза-паза-где-то рядом-там. Было хорошо. Раньше было больше и дольше. Но пока так.
Куда же подевались мои любимые, интересные мыслеобразы перед сном? А сны куда? Сейчас они ак и раньше яркие и интересные, но... болезненные? Такое чувство, что я упускаю что-то невероятно важное, ценное и ающееся один раз. Это как пытаться удержать в кулаке киллограм мокрых дождевых червяков - они извиваються и гнуться, и как бы крепко ты не сжимал пальцы - все равно покинут ладонь. Возможно - это время (я его теряю 99.9%). Скорее всего - святая наивность. Катастрофа, когда собственное тело не несет загадки и восторга (я не о блуде, так что не ржите двусмысленно) первооткрывателя - с закрытыми глазами, мгновенно и безошибочно находишь каждую родинку. Скучно...
Где же взять слова, чтобы выплеснуть всю эту маральную несостоятельность и наконец уснуть? Наверно мне пора пить настой пустырника с корнем валерьяны и липой. Говорят - помогает.
Господи, почему ты сделал так, что единственный мужчина, который спит в моей постели - это кот?! И то раз в несколько месяцев... А как бы хотелось прижаться или быть прижатой к теплу... Или хотя бы самой прижать что-то мелкое, мурлычащее и своенравное.
Черт! Где этот пушистый засранец, когда он так нужен?!!

Это единственный, первый и последний удивительный случай в моей жизни. Обычно все удивительное я расставляю по полочкам и оно становиться обыденным

Кисаме Дата: Пт, 2009-08-21, 15:45


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Вот мой страшный случай.Когда я был на море.Иду я совсем близко к железнодорожному путю, вдоль него.Иду, иду, дошел до станции, и вижу: мужик пьяный встельку на рельсах прямо, лежит поперек их.Думаю: пиз*ец, а если поезд бы шел.Ну короче зашел на вокзал купил билет на поезд, выхожу.И по рельсам, где лежит мужик на всей скорости ЕДЕТ ЭЛЕКЕТРИЧКА %) .А пьяный чел спит на рельсах. %) Писец!!!Короче подбегают какие-то пацаны взрослые и в самый послендний момент вытаскивают его.Только вытащили и сразу ВЖИХХХ!Электричка проехала. %)
Ферси Дата: Пт, 2009-08-21, 16:25

Ранг: Удаленные
MeLLo)_, не один такой на целом свете расказываю. Ну спать я ложусь летом обычно в 11-12 часов. Ну и это ночь не была исключением легла, ворочалась ворочалась не могу заснуть- чувствую на себе взгляд , блин дальше ещё веселее начинает становится душно, не хватать воздуха первая мысль блин во влипла ( у меня по всем тестам ну более или менее сеьёзным на экстрасенсорку ооосень большой патенцеал).Комната у меня проходная- зал. Вокруг много зеркал. В коледоре два в спальне у радителей одно и у меня в зале стенка и там где стоит пасуда тоже все стеклянное :( ( большие зеркала). Так вот слышую я топ-топ и шелест, блин был уже первый час ночи все спят что за фигня. Ладно это можно свалить на воображение но есть одно но, я видела маленький голубенькие светящийся шарик в комнате родителей и в коридоре(не яркий, а тусклый проктически не заметный). Блин не представляете как страшно, страшно даже не только пошевелиться , а даже вздахнуть. Завидую MeLLo)_, твоей выдержке, я встать и включить свет не смогла. Мне кстати тоже некто не поверил. Счас блин опять таже фигня, опять спать перестаю-страшно(не желаю каму-нибудь ещё это испытать, проктически чувство беспомощности и езащищённости :'( ). Если кто-нибудь испытавал что-нибудь подобное пишите, мне будет интересно. :p
Кисаме Дата: Пт, 2009-08-21, 18:43


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Ферси, я насчет твоих шариков голубых.Мне мой друг рассказывал что когда его бабушка умерала, то они с мамой видели на балконе тоже шарики.Только не голубые, а зеленые.Вот.Не знаю, может это чушь, но он так и сказал.Так что ты не одинока в этом плане.
Ферси Дата: Пт, 2009-08-21, 19:00

Ранг: Удаленные
Кисаме, спасибо. Только я читала, что их не все могут увидеть. Поэтому многие не верят.Хочешь увидеть попробуй присматреться в темноте ночью. Смотри долго( если получиться расфокусируй взгляд- когда всё расплывчато) и скорей всего тоже увидишь что-то не очень обычное. Попробуй потом напиши получилось или нет ( это не обязательно будет шарик).Только если увидишь не пугайся, а то прицепитца
MadARa-сэнсэй Дата: Вт, 2009-08-25, 23:36

Ранг: Удаленные
я с друзями как выпью, так это случий за случием!!! дпуган с пеньком сталкнулся! от пупка до шеи шрам! я мобильник прое*ал, всю ночь искали, патом перемпал с девкой на 2 года старше меня, чють не подрался том с одним, и это только 3% того что случилось в ту ночь
Big[♦Sasuke♦]Boy Дата: Ср, 2009-08-26, 12:49

Ранг: Удаленные
Вообщем у меня вашпе прикольно,сижу я значит на улице,вдруг подбигают друзья и говорят пошли по прыгаем через яму а я это,есть,паркурист :) ну дак давай уже попрыгаем все прыгали,потмо один предлоежил сыграть с салки ( догонялки ) ну значит играем,я прыгнул,2 ещё пацана,и девчёнка,всё нормально,потом,значит меня чуть не догоняют и я слышу голос,"Не прыгай" таким тихим,страаааашным голосом,ладно я такой всё стоп перекур,посидели дальше,и прыгает девчёнка,с того места откуда я чуть не прыгнул "БАБАХ",земля у неё под ногами скользит и она летит носом в трубу,странно,я до сих пор не понимаю что это,ладно дальше.

Вообщем играем в футбол,правая штанга дерево,я стою на воротах,голкипер ^^,ладно стою,потмо чтото мне там тесно стало,дышать тяжело,решил выйти из солнцепёка,и зайти в тенёк,слышу резки хруст,этого дерева нет.Опять же что это...

Вот ещё случай помню ещё 2,значит так:
Всё времени 00:15-20 гдето так я собираюсь спать,ложусь,все спят,слышу ктото ходит,потом садится на кровать,и так знаете по одеялом ногтями,как бы дрёт,я сижу и непонимаю,что же это?Кошка?Нет кошка лежит на подушке. :o Непонял что это

И вот ещё было это вчера,сплю значит,вернее кимарю,слышу чтото хрустит,жуёт,и дрёт линолиум,не кошка,а кто,утром смотрю,а тут,обгрызаный плинтус,кошка не может прокусить его,страннно.

anutka Дата: Ср, 2009-08-26, 13:09

Ранг: Удаленные
Был прикольный случай когда я искала сериал("трое сверху")и все продавцы смеялись,говорили на тот момент мне 13 летней девочке,что порнуху они мне продать не могут(смешно им было)...А один вообще сказал что на мне поместятся(я промолчала)...Блин вот хорошие люди,а это просто сериал был,ничего пошлого,гады...
MeLLo)_ Дата: Вс, 2009-09-06, 11:00

Ранг: Удаленные
Quote (Ферси)
Кисаме, спасибо. Только я читала, что их не все могут увидеть.

когда хочешь специально это сделать..обычно либо не получается либо, что еще чаще начинает работать наше сказочное воображение...
MeLLo)_ Дата: Вс, 2009-09-06, 11:10

Ранг: Удаленные
Ферси, Да мне сначала тоже очень было страшно. .*( просто это даже не привычка...просто взяла себя в руки!!! и...решила для себя что это нормально, перестала обращать внимание..теперь со мной редко такие случаи происходят*)) И ты не бойся!!!Просто, просто думай, что это ТВОЙ дом!! ТЫ хозяйка и нечего всякой нечести тут делать!!!! А вот зеркала по всюду.. это конечно нагоняет излишний страх, если сильно их боишься, то попроси родителей снять несколько..или игнорируй их..)просто мимо них не глядя, ну только если тебе не нужно поправить прическу*))
Кисаме Дата: Вс, 2009-09-06, 11:52


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Вчера я учавствовал на этом сайте в конкурсе "Рисунок за час". И перед ним я решил заточить карандаши.Короче захожу я в туалет и начинаю точить. У мну есть точилка-открывашка и после 10 попыток я решил ее открыть и выбросить опилки(скажем так). Потом попытался еще раз 7. А карандаш какой-то левый - грифель выскакивает постоянно. Ну я как рассердился!!!Решил сломать карандаш нафиг пополам!!!Пока ломал точилка выскользнула из рук и прямо в УНИТАЗ! И тут до меня доходит, что если она утонет и ускользнет в трубу, то такой засорище будет!! И я думаю "Писец! Ща ведь утонет! Доставай! Доставай скорее!" А друтая половина говорит "Нет я хочу посмотреть на это! .Короче она утонула!Но не уплыла! Пришлось взять перчатки и доставать((Потом руки 5 раз помыл!

Кстати, пока я это вам писал я завтракал и подавился. В результате весь омлет на компе был!

Анимешница Дата: Вс, 2009-09-06, 16:26
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
А у мя был такой случай! Как-то раз возвращаюсь я со школы и вижу впереди мя стоит какой-то пацан в ораженвой рутке. Я подхожу ближе вижу у него штаны оранжевые и он блондин. Ну я как заору на весь городо "НАРУТО!!!!!!!!!" Подбегаю к этому пацану и жестоко обламываюсь!!!
В итоге я сделала 2 вывода: 1) меньше надо есть грибочков, 2) пора перестать сутками смотреть наруто!!!!
Хотя 2 выводу я не следую! :D
[=ШоКоЛаДкА=] Дата: Пт, 2009-09-11, 00:07

Ранг: Удаленные
1. каждую осень, пока я училась в школе...снилось, как огромные белые медведи съедают мой класс(
И всё абсолютно одинаковое!

2. Девушки поймут. Вы не замечали, что когда во сне с кем-то целуешься...это до не приличия реально ощущается!?
Нет..вот правда! Даж страшно иногда становится...

3. Началась история...года 3-4 назад..была у бабушки в деревне. мыла посуду. Стояла боком к входной двери. В двух шагах от входной двери другая дверь, в столовую. Так вот..стою я значит, мою посуду, темно. И вдруг боковым зрением вижу мальчика...из стены выходит и медленными шагами проходит в столовую! Блондин..голуое свечение ещё от него такое....футболка полосатая..никогда не забуду...
я села на пол..закрыла глаза руками и ждала бабушку...было оч страшно(

потом..два года назад...я в 9 классе..готовлюсь к экзаменам..за компьютерным столом...у меня сзади дверь...
и значит села я как-то боком...и вдргу ОПЯТЬ ОН! проходит из стены в ванную...вот это я пипец испугалась....
он рошёл...я сижу..не двигаюсь..даж стараюсь не дышать! потом села на диван..и в течении нескольких дней у меня мозг просто взрывался...( На кухне двигался стул..и я это отчётливо слышала..упала газета... кто-то бил по батареям... я привела подруг к себе...мы с ними сидели тихо у меня в комнате..и кто-то нвачал бить опять по батареям..подруг след исчез) и я не сдержалась...я вышла в зал..и крикнула, что есть мочи: " ДА ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО?!?!? УХОДИ ОТСЮДА!"
и всё! ЗВУКОВ НЕТ!
и н не приходил...
мне его жалко

Tatsumaru Дата: Пт, 2009-09-11, 19:32

Ранг: Удаленные
В 9 лет провалился в глубокий колодец и походу плавать нормально не умел, зато там научился ^^ правда получил сильное отравление газом.. (
Был еше случай из детства когда пошел играть в ''войнушки'' с пистолетом макарова который спёр у папаши, к счастью нормально целиться я не умел, поэтому никто не пострадал.. ^^
MeLLo)_ Дата: Вс, 2009-09-13, 07:51

Ранг: Удаленные
Tatsumaru, про колодец жуть конечно...((
Razor Дата: Ср, 2009-09-16, 15:58
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Я чуть товарища одного из окна не выкинул, при этом разбив стекло
мыша13 Дата: Ср, 2009-09-16, 19:44
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра звонит мне как-то доктор Беляков и говорит
- Чего это вы мне фигню всякую напечатали?
ну я типа оправдываться, не виноватая я - это программа так делает...
А он: - ладно не надо мне это ваше ля-ля-ля - жу-жу-жу...и кладет трубку.
Через пару минут он мне нужен, набираю номер (их в ординаторской штук 8 сидит обычно) и никакая зараза не берет трубку...минута...две...три...нервы сдали и я в трубку тихо так: ля-ля-ля - жу-жу-жу а вответ слышу
-Доктор Беляков, слушаю вас...о_О ну думаю нифига се сила мысли!
e-mail
LovelyRin Дата: Пн, 2009-09-21, 00:56
LovelyRin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Хорошист
хм...... в автобусе из универа ехала... он естественно переполнен, и тут на остановке заходит женщина,и на полном серьёзе говорит:"Здравствуйте, садитесь!"

смеху-то было))))))))

Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Поиск: