Чт, 2024-04-25, 09:46

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Женщины и мужчины говорят на одном языке? (мы говорим на одном языке?)
Женщины и мужчины говорят на одном языке?
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 13:10
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Вряд ли. Просто мужчины в силу своей гордости и детской непосредственности отказываются вникать в то, что пытается сказать женщина. Это как ребенку малому объяснять что нельзя трогать без спроса чужой телефон! А он все равно будет это делать, ему из принципа не хочется слушаться взрослого. А ведь мужчины те же дети) если женщине подойти к мужчине как к дитеночку, тогда и понимание появится) Воспитатели ведь в детских садах умеют общаться с детьми на одном языке, хоть и возраст абсолютно разный. Так что, дамы, сюсюкайтесь с нашими взрослыми детьми, а вы, господа, слушайте женщин=)
Eneriel Дата: Сб, 2012-07-21, 20:46
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Мужчинам наверняка сложно понять нас. Нам соответственно, тоже. Я даже своего приятеля нетрадиционной ориентации не всегда понимаю) ^_^
Someone Дата: Пн, 2012-07-23, 14:17
Someone
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Да, но понимают друг друга по-разному.
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 17:33
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
язык то один а подразумевают каждый совсем другое
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-30, 16:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Quote (24041997g)
язык то один а подразумевают каждый совсем другое


Согласна. Но все же некоторые все равно умудряются понимать друг друга с полуслова. И эта большая редкость самая ценная.
e-mail
Мотылёк Дата: Вс, 2012-09-30, 23:05
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Нет, конечно)
Когда мужчина говорит "да", это означает "да". Когда мужчина говорит "может быть", это означает "может быть". Когда мужчина говорит "нет", это означает "нет".
Женщина не говорит "да". Она говорит "может быть", и это означает "да". А когда женщина говорит "нет", это означает "может быть".
yanaka Дата: Сб, 2012-10-06, 15:37
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (Мотылёк)
Нет, конечно)
Когда мужчина говорит "да", это означает "да". Когда мужчина говорит "может быть", это означает "может быть". Когда мужчина говорит "нет", это означает "нет".
Женщина не говорит "да". Она говорит "может быть", и это означает "да". А когда женщина говорит "нет", это означает "может быть".

ой. ну как будто женщины нелогичны, а мужчины говорят напрямую. Смешно!Иногда эти самые мужчины, которые "да - значит да" такого нагородят, что и сами потом разобраться не могут. И вообще, все зависит не от пола, как мне кажется, а от самого человека.
e-mail icq
Злата Дата: Сб, 2012-10-06, 19:24
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (yanaka)
Quote (Мотылёк)
Нет, конечно)
Когда мужчина говорит "да", это означает "да". Когда мужчина говорит "может быть", это означает "может быть". Когда мужчина говорит "нет", это означает "нет".
Женщина не говорит "да". Она говорит "может быть", и это означает "да". А когда женщина говорит "нет", это означает "может быть".

ой. ну как будто женщины нелогичны, а мужчины говорят напрямую. Смешно!Иногда эти самые мужчины, которые "да - значит да" такого нагородят, что и сами потом разобраться не могут. И вообще, все зависит не от пола, как мне кажется, а от самого человека.


То что девушки нелогичны - стереотип причём придуманный мужчинами ino ! Дорогие дамы и вообще особи женского пола, давайте не будем соответствовать
этим вракам nibi . Блондинки поступайте в МГЕМО, девушки становитесь математиками и другими логическими людьми yay (другого смайла подходящего смайла нету)!!!
yanaka Дата: Вс, 2012-10-07, 21:46
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (Злата)
То что девушки нелогичны - стереотип причём придуманный мужчинами ino ! Дорогие дамы и вообще особи женского пола, давайте не будем соответствовать
этим вракам nibi . Блондинки поступайте в МГЕМО, девушки становитесь математиками и другими логическими людьми yay (другого смайла подходящего смайла нету)!!!

Согласна полностью, а то эти мужики совсем распоясались!
e-mail icq
Мотылёк Дата: Пн, 2012-10-08, 01:54
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Дорогие мои, это же Вольтер:
Если дама говорит нет — это значит может быть;
Если она говорит может быть — это значит да;
Если она говорит да, это не дама.
Известный афоризм, с коим можно согласиться или не согласиться)
Quote (Злата)
Блондинки поступайте в МГЕМО

МГИМО
Quote (yanaka)
а то эти мужики совсем распоясались!

Я женщина. И с Вольтером полностью согласна. Другое дело, что "дама" и "женщина" далеко не всегда понятия тождественные.
СтАркОвич Дата: Ср, 2012-10-10, 02:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
У мужчин и у женщин своя правда и свой образ мышления, стиль поведения. Но совсем не важно на каком языке они говорят - главное чтобы они хотя бы старались понять друг друга. Если, что им всегда подскажет сердце.

Злата, yanaka, вопрос о языке это не извечный спор кто лучше мужчина или женщина. И давайте смотреть правде в глаза, мы действительно зачастую действуем абсолютно не логично, и на мой взгляд это не всегда можно считать достоинством. Везде надо видеть уместность логики и интуиции.

Мотылёк, отличная цитата. Я с вами полностью согласна.

И хотелось бы подчеркнуть самое обидное и актуальное: зачастую такие закоренелые дамы остаются старыми девами. Так, что дорогие и любимые дамы, искренне прошу вас также научится понимать мужчин и помогать им вас понять. Ведь нет ничего ужаснее чем пасть жертвой языкового барьера.
e-mail
yanaka Дата: Ср, 2012-10-10, 15:20
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (СтАркОвич)
И хотелось бы подчеркнуть самое обидное и актуальное: зачастую такие закоренелые дамы остаются старыми девами. Так, что дорогие и любимые дамы, искренне прошу вас также научится понимать мужчин и помогать им вас понять. Ведь нет ничего ужаснее чем пасть жертвой языкового барьера.

Старыми девами остаются не "закоренелые дамы", а просто те, кто не смог научиться радоваться жизни(от таких мужики бегут, как черти от ладана, да и самим ничего не нужно). и я не ратую за то, чтобы кого-то там "подминать" под себя и т.д. Просто мне не нравится выражение "женская логика". Скажу откровенно, оно меня просто бесит. Да, некоторые из женщин ведут себя безрассудно, но это полные дурочки. Большая часть делает вид, что дура. А на самом деле пользуется этим заблуждением!
e-mail icq
Мотылёк Дата: Сб, 2012-10-13, 22:44
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Реальность такова, что мужчины и женщины разные, и физически, и психологически. Это нормально, более того, это хорошо, если бы мы были одинаковы, не к чему было бы стремиться. А так в попытках понять друг друга рождается интерес к жизни, искра в отношениях.
Окита_06 Дата: Пн, 2012-10-22, 15:53
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
Мотылёк, согласен)
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 20:59
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
наврятли женщины и мужчины говорят на одном языке скорре мы знаем оба языка просто иногда делаем вид что не понимаем друг друга!
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Сб, 2012-11-24, 09:27
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
мужчины и женщины говорят на разных языках. но бывают слова у которых одинаковое произношение и смысл=)
Miha_Uchiha Дата: Сб, 2012-12-08, 10:38
Miha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Нууу... На русском?!

Добавлено (08.12.12, 10:38)
---------------------------------------------
А вообще с девками прикольно!

Kurokami Дата: Чт, 2012-12-13, 12:37
Kurokami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Мы говорим на разных языках.Что девушки говорят,обязательно мы(парни)думаем о пошлом хд
Вообще девушек очень сложно понять,т.к. большинство времени мы их даже не слушаем :333
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 18:57
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Девушки и парни слишком различаются, у них слишком разный тип мышления, заложенный ещё природой. Но найти общий язык всё-таки, я думаю, возможно ;)
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:37
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Говорят-то на одном. Но понимают все по-разному
Отсюда зачастую многие проблемы
Black_Angel Дата: Сб, 2013-02-02, 21:48
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
многие люди говорят на "разных языках"
и это не всегда зависит от пола, хотя он тоже в этом играет немаловажную роль
есть девушки, с которыми я нахожу общий язык, хотя таких мало
а также есть мужики, с которыми не нахожу и даже не хочу искать
[rojani] Дата: Ср, 2013-02-06, 15:46
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
иногда да,иногда нет.некоторые женчины с боевым характером смогут говорить с мужчинами на "одном языке"некоторые "мужчины" могут говорить с женчинами на "одном языке"
e-mail
SweetBoy Дата: Ср, 2013-02-06, 19:10
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
думаю,нет,но я не отрицаю случаи,когда женщины и мужчины схожи во мнениях,это скорее исключения
рассматривая свою жизнь, у меня не было такого, чтобы во всех взглядах и мнениях я сходился с представительницами прекрасного пола, так что вывод таков: мы не говорим на одном языке.
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 23:08
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Зависит от того, какой мужчина и какая женщина)
Это тот же внутренний мир, то же воспитание, те же принципы и много другое. Если человек рос в окружении любви и опеки (только не чрезмерной!) и в то же время с наличием проблем и заданий, которые ему приходилось решать самому, то вырастет коммуникабельная личность, которая найдёт общий язык с представителем любого пола. Если же будет слишком много или одного, или другого, тогда уже общение с противоположным полом вызовет некие проблемы)
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-14, 01:52
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Совершенно нет, просто даже не уходя глубоко, можно ответить на этот вопрос однозначно как я. :)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Женщины и мужчины говорят на одном языке? (мы говорим на одном языке?)
Поиск: