Чт, 2024-03-28, 12:06

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кеды или туфли? (Знаю, фигня, но мне это важно сейчас)
Кеды или туфли?
Кеды или туфли?
1.Кеды[ 298 ][41.05%]
2.Шпильки[ 52 ][7.16%]
3.Туфли[ 102 ][14.05%]
4.Кроссовки[ 203 ][27.96%]
5.Босиком[ 72 ][9.92%]
Всего ответов: 726
Oni Дата: Пт, 2009-09-25, 09:31
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Что главное: удобство или красота? И вообще кто-нибудь может согласится со мной, что ломать ноги на шпильках - не очень удобно, нэ? Ну и, наверно, не очень-то красиво :D
e-mail icq
SanD Дата: Пт, 2009-09-25, 09:35
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
ШПИЛЬКЕ ПАЛЮБОМУ!111111 хД
А тема-то чисто бабская, нэ? Ну, в любом случае за кроссы )
А если говорить о внешности девушки, конечно шпильки или туфельки. Женственность *__* Приятно смотреть на то, как девушка перебирает ножками пусть даже и не на высоком, но каблучке. А удобно или нет... Ну, со стороны смотрится, а там уж дело вкуса обладательницы этих ножек =)
Юки-тян Дата: Пт, 2009-09-25, 10:13
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Quote (Oni)
Что главное: удобство или красота?

Конечно же удобство! Ведь красота - это уверенность, если тебе удобно ходить в кедах, ты чувствуешь в них себя уютно, то будешь смотреться весьма обворожительно. Так что красота сама приложится. Да и вообще, женственности могу прибавить милые браслетики, оборочки на блузке и т.д.
icq
Oni Дата: Пт, 2009-09-25, 10:59
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Юки-тян, хм... а можно быть женственной, нося вместе с кедами тяжёлую цепь и рокерские браслеты? ;) Хотя мне нравится платье под штаны и кеды))) Но многие считают, что одеваясь так я перестаю быть девушкой)))
e-mail icq
skalker Дата: Пт, 2009-09-25, 11:14

Ранг: Удаленные
Кеды, сейчас все девченки их носят :p
Юки-тян Дата: Пт, 2009-09-25, 11:18
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Quote (Oni)
Юки-тян, хм... а можно быть женственной, нося вместе с кедами тяжёлую цепь и рокерские браслеты?

Нуу можно ведь одеть тоненькую цепочку и изящные браслеты. Да и потом очень интересно быть разной! Сегодня ты пацанка в кедах, а завтра изящная леди на каблучках. Ведь как бы ты не одевалась, это все равно ты, единственная , неповторимая и непредсказуемая.
Quote (Oni)
Но многие считают, что одеваясь так я перестаю быть девушкой)))

Глупости какие! Ты имеешь право быть такой, какой хочешь!
icq
SanD Дата: Пт, 2009-09-25, 11:28
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Oni)
SanD, так не честно!!! У самого в подписи кеды стоят!!!!

дык не шпильки же мне носить хД
Quote (Oni)
Хотя относительно девушек... то видимо ты их очень любишь носить на руках.... Когда они ноги подворачивают

Насчет этого. В принципе не так и важно, что девушка носит, но гораздо приятнее смотреть, когда у нее туфли, нежели кеды или кроссы. Чисто мое имхо Кстати отдельная тема- балетки, тоже неплохо смотрятся, не так как кеды. Но если, допустим, девушка физически не переваривает туфли, смысла носить их нет. Свет клином не сойдется. Можно их заменить теми же балетками, или кедами, что уж поделать, и подать женственность, как сказано выше, дополнив чем-то незатейливым.
Quote (Юки-тян)
Сегодня ты пацанка в кедах, а завтра изящная леди на каблучках.

вот еще можно так поступать. Разнообразие вообще не вредит.
Oni Дата: Пт, 2009-09-25, 11:29
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Quote (Юки-тян)
Нуу можно ведь одеть тоненькую цепочку и изящные браслеты.

К сожалению не люблю такое((
Quote (Юки-тян)
Сегодня ты пацанка в кедах, а завтра изящная леди на каблучках. Ведь как бы ты не одевалась, это все равно ты, единственная , неповторимая и непредсказуемая.

Так я обычно времена и поражаю народ... Друзья меня понимают, свертники не все, а вот родители вообще нет. Мать меня сегодня в универ вообще пускать с цепью не хотела)))) просто у меня ещё специальность теология (богословие), хоть и перевожусь на религиоведение, но всё же... Папа на меня рясу хочет одеть и постоянно доканывает: "Крестик нашла?" :D Стараюсь бороться, но всё же начинаю задумываться: может стоит думать не только о себе, а и о маме, которая утверждает, что ей за меня стыдно...
e-mail icq
Oni Дата: Пт, 2009-09-25, 11:32
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
SanD, я хотела включить в список, если честно балетки, но потом передумала... Тоже хорошая обувь - и спортивно, и ноги ломать не надо. Но я такие не пробовала ещё одевать :o О... совсем забыла: есть ещё слиппоны!!!)))
e-mail icq
Юки-тян Дата: Пт, 2009-09-25, 11:35
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Quote (Oni)
К сожалению не люблю такое((

Может тебе и вовсе не нужно быть женственной? Каждому свое. Лично я особой женственностью и красотой не отличаюсь, когда-то меня это беспокоило, а сейчас я поняла, что быть собой все-таки лучше.
Quote (Oni)
Стараюсь бороться, но всё же начинаю задумываться: может стоит думать не только о себе, а и о маме, которая утверждает, что ей за меня стыдно...

Попробуй найти компромисс. Выбери цепь поменьше, например. То что ты думаешь не только о себе весьма похвально, но не забывай, что это твоя жизнь. И комфорт играет в ней немалую роль. Начни одеваться более классически, но так, как тебе нравится, может быть это изменит отношение родителей к твоему стилю.
icq
Oni Дата: Пт, 2009-09-25, 11:38
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Quote (Юки-тян)

Попробуй найти компромисс. Выбери цепь поменьше, например. То что ты думаешь не только о себе весьма похвально, но не забывай, что это твоя жизнь. И комфорт играет в ней немалую роль. Начни одеваться более классически, но так, как тебе нравится, может быть это изменит отношение родителей к твоему стилю.

Спасибо за совет... У меня была подобная мысль. Но у меня действительно такие взгляды: люблю тяжёлый рок и фортепьянную музыку. Так что если в каких-то случаях мне всё же необходимо одеться прилично, то я выбираю лишь классику - терпеть не могу блёстки и значки версачи и дольче габанна....
e-mail icq
Юки-тян Дата: Пт, 2009-09-25, 11:44
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Quote (Oni)
Так что если в каких-то случаях мне всё же необходимо одеться прилично, то я выбираю лишь классику - терпеть не могу блёстки и значки версачи и дольче габанна....

Вот и молодец, пробуй, экспериментируй, так ты выработаешь свой стиль. Смешивай тяжелые (ну, или не очень тяжелые) цепи и классику! Разбавляй скучный классический стиль яркими деталями по твоему вкусу. Думаю, получится что-то очень интересное и необычное)))
icq
Kyo Дата: Пт, 2009-09-25, 12:43
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Ам...кому как если честно сказать х)
Мне например удобно на каблуках, платформе, шпильках и.т.д. Ношу ту обувь, которая с высоким подъемом.
Я и бегать на них могу при надобности Оо
ну, а балетки, кроссы, слипы, очень удобны если приходится чапать большие расстояния. Х_х
Но красивее смотрятся шпильки, дооо^^
столько мужских любопытных взглядов х))))
Oni Дата: Пт, 2009-09-25, 12:49
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Quote (Rai)
столько мужских любопытных взглядов х))))

Ну это если умеешь на них ходить :p
Может и красиво))) Вот элегантно точно)))
e-mail icq
Kyo Дата: Пт, 2009-09-25, 12:56
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Quote (Oni)
Ну это если умеешь на них ходить

+1..бывают такие, которые на согнутых коленях ходят и на шпильке сантиметров 10 xDDDD
ну, в этом случае их лучше не носить, или же научится "ходить" а не "волочь эти каблуки" х)
Quote (Oni)
Может и красиво))) Вот элегантно точно)))

и то и то)
ну, а в кедах мб иногда и удобно, но все-таки хочется, чтоб на тебя обратили внимание х)
Oni Дата: Пт, 2009-09-25, 13:32
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Quote (Rai)
ну, а в кедах мб иногда и удобно, но все-таки хочется, чтоб на тебя обратили внимание х)

Знаешь.... Я редко очень хожу на каблуках, но чтобы на меня не обратили внимание... Хоть где... Это нонсенс!!!)))
e-mail icq
Neka Дата: Пт, 2009-09-25, 13:40

Ранг: Удаленные
Кеды, кеды, кеды И удобно и красиво *__________*
Assasin_Itachi Дата: Пт, 2009-09-25, 14:16
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Кому как конечно нравиться...
Обувь надо быть практичной...
Я например в берцах хожу...и удобно..и лично для меня норм смотрится(хотя для меня не главное)
А девушки в большей мере выбирают красоту...и страдают от мазолей и т.п.
Betsyboy Дата: Пт, 2009-09-25, 14:25

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Assasin_Itachi)
Я например в берцах хожу...и удобно..и лично для меня норм смотрится(хотя для меня не главное)

у меня парень их тоже носит
но только носить их летом или в середине весны это уже маразм х_х

я в кедах хожу.
на каблуках не стояла ни разу в жизни. Я туфлям (если нужно) предпочту лучше балетки.

Assasin_Itachi Дата: Пт, 2009-09-25, 14:42
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Quote (Betsyboy)
у меня парень их тоже носит
но только носить их летом или в середине весны это уже маразм х_х

У меня облегчённые) Вот зимой холодновато будет...но ни чо..выживем...надо и зимние преобремти...а то грят зима буит холодная.)
imi Дата: Пт, 2009-09-25, 15:43
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
обожаю кеды ммммммм дома около 20 пар всех цветов)))
но последнее время у меня в обиходе одни каблуки)))))на них почти так же удобно как и в кедах и пробнжаться тоже норм)))все от самой обуви зависит бывают прост не комфортные колодки)))
а вот маленькие каблучки не лю)
по мне так главное нравиться себе в зеркале
раньше у меня был трешевый стиль,и то что не все люди меня понимали меня как-то мало волновало ХДД я и зимой в слипонах гоняла)))
Alaber Дата: Пт, 2009-09-25, 17:04
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Люблю разнообразие…либо кроссы либо шпилька…чаще кроссовки в универ…
Naomi-san Дата: Пт, 2009-09-25, 17:53
Naomi-san

Ранг: Чунин
Сообщений: 140
Опыт: Бог
Quote (Oni)
то я выбираю лишь классику - терпеть не могу блёстки и значки версачи и дольче габанна....

+1!
Quote (Rai)
Мне например удобно на каблуках, платформе, шпильках и.т.д. Ношу ту обувь, которая с высоким подъемом. Я и бегать на них могу при надобности Оо

Quote (Rai)
Но красивее смотрятся шпильки, дооо^^ столько мужских любопытных взглядов х))))

в который раз понимаю, что мы мыслим одинаково! х) не могу носить обувь без высоких каблуков-мне неудобно. Я даже забыла, когда кроссовки покупала в последний раз)))
Antoksn Дата: Пт, 2009-09-25, 18:03
Antoksn
Наруто Селение

Девочка-Пупс

Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
кеды) раньше модельки носил ща обычные) не очень удобные но подчеркивают стиль.
Phoenix666 Дата: Пт, 2009-09-25, 18:37
Phoenix666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 81
Опыт: Хорошист
Конечно кеды!!!Самая удобная обувь!
Но красивее смотрятся туфли.
e-mail icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кеды или туфли? (Знаю, фигня, но мне это важно сейчас)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: