Чт, 2024-03-28, 11:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Тема злобы - высказываемся тут
Mizaki Дата: Вс, 2009-09-27, 21:23
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Cаски)
Ко всему можно привыкнуть,и к этому тоже=)

это еще надо привыкать к этому?хх))
тебя будет твоя девушка называть Кобель и Козел.Ты будешь привыкать?
Cаски Дата: Вс, 2009-09-27, 21:23
Cаски

*АнгелА*



Ранг: Джонин
Сообщений: 972
Опыт: Бог
Quote (Mizaki)
Это звучит не грубо,не унизительно и не резко,а ласково и нежно.Разницу чувствуем?)

Как типа о Уси пуси,милые создания так конечно это вы,но они к Животным относяться..угу
Quote (Mizaki)
И многое зависет от девушки и ее восприятия.

Самка ага
icq
Shobu Дата: Вс, 2009-09-27, 21:25
Shobu

Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Бог
Quote (Mizaki)
тебя будет твоя девушка называть Кобель и Козел.Ты будешь привыкать?

он то? конечно привыкнет
icq
Qew7 Дата: Вс, 2009-09-27, 21:27

Ранг: Удаленные
Вы сами то собираетесь писать какие вещи вас бесят в жизни?
Cаски Дата: Вс, 2009-09-27, 21:27
Cаски

*АнгелА*



Ранг: Джонин
Сообщений: 972
Опыт: Бог
Quote (Shobu)
он то? конечно привыкнет

Ты за себя гри,у меня незабалуешь
icq
Yoh Дата: Вс, 2009-09-27, 21:27
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Quote (Qew7)
Вы сами то собираетесь писать какие вещи вас бесят в жизни?

+1. Название темы как бы другое. хД
e-mail
Betsyboy Дата: Вс, 2009-09-27, 21:28

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Ranfiru)
наверно это из-за того, что женщины обижаются, когда им напоминают про их главную роль в экосистеме.

я точно также могу сказать о мужчинах, какую роль они занимают в нашей экосистеме.

мы люди или животные?
Так соизвольте называть друг-друга, независимо от пола, нормальными словами, а не "самками", "кобелями" и "суками"
мы не стая собак или пещерных людей.
уж не знаю, кто так кого называет. По мне это как-то грубо

Quote (мыша13)
"самка" синоним "сексуальная"

О_о
полнейший бред.
равносильно тому, что сказать проститука = порядочная девушка.
Qew7 Дата: Вс, 2009-09-27, 21:30

Ранг: Удаленные
Quote (Betsyboy)
я точно также могу сказать о мужчинах, какую роль они занимают в нашей экосистеме.

Я не обидился бы. Cuz it true.
Ну вот смотри, назову я розу, ну скажем, нарутой, она станет нарутой? Нет. Так и тут, я назову тебя самкой, ты станешь пещерным человеком или собакой? Нет.
Mizaki Дата: Вс, 2009-09-27, 21:32
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Cаски)
чО ты опять Шуршиш не по теме та?какой казёл та?алё...Самка,это не конкретная скотина..я с тебя просто худею,вы чО кары поели

да ты сравнения не уловил...ох...как все запущено.
Quote (Qew7)
Так и тут, я назову тебя самкой, ты станешь пещерным человеком или собакой? Нет.

но а по ее стоянию, мнению и ассоциациям,у нее может так сопоставиться... и представить.ведь у нас всех свои ассоциации и представления.
Shobu Дата: Вс, 2009-09-27, 21:32
Shobu

Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Бог
Quote (Qew7)
Ну вот смотри, назову я розу, ну скажем, нарутой, она станет нарутой? Нет. Так и тут, я назову тебя самкой, ты станешь пещерным человеком или собакой? Нет.

ты ша просто стереотип пытаешься разрушить. а их оч трдно рушить.
icq
Betsyboy Дата: Вс, 2009-09-27, 21:35

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Qew7)
Я не обидился бы. Cuz it true.

это ты говоришь чисто за себя.

Quote (Qew7)
Ну вот смотри, назову я розу, ну скажем, нарутой, она станет нарутой? Нет. Так и тут, я назову тебя самкой, ты станешь пещерным человеком или собакой? Нет.

а тут совершенно другое. Дело не в том, кто кем станет.
Но мы же живем в человеческом обществе, называем друг друга людьми. Так как мы в действительности ЛЮДИ, а не стая собак.
неужели этого никто из мужского пола не понимает? Оо
Betsyboy Дата: Вс, 2009-09-27, 21:43

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия

Quote (Mizaki)
но а по ее стоянию, мнению и ассоциациям,у нее может так сопоставиться

да даже не в том дело х_х
давайте еще встанем на четвереньки и будем друг другу зады обнюхивать, мыж "самки" и "самцы" xDDDDD
Qew7 Дата: Вс, 2009-09-27, 21:44

Ранг: Удаленные
Quote (Betsyboy)
давайте еще встанем на четвереньки и будем друг другу зады обнюхивать, мыж "самки" и "самцы" xDDDDD

Я не против
Qew7 Дата: Вс, 2009-09-27, 21:45

Ранг: Удаленные
Quote (Betsyboy)
Antoksn, ну прости прости =*

Quote (Betsyboy)
Antoksn

Quote (Betsyboy)
=*

Yoh Дата: Вс, 2009-09-27, 21:45
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Quote (Betsyboy)
неужели этого никто из мужского пола не понимает? Оо

(с) Антон
e-mail
Betsyboy Дата: Вс, 2009-09-27, 21:45

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Qew7)
Я не против

блиннннн
макс, я тебе щас репу втирать по скайпу буду xD
Betsyboy Дата: Вс, 2009-09-27, 21:46

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия Yoh, Antoksn, ну лан, 2 чувака умных уже есть

Qew7, х_х"
я же в щечку

Shobu Дата: Вс, 2009-09-27, 21:53
Shobu

Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Бог
Quote (Betsyboy)
макс, я тебе щас репу втирать по скайпу буду xD

с тобой можно? Х)
icq
Таблетка Дата: Вс, 2009-09-27, 23:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Умник
Наверное потому, что большинство девушек воспринимает слово "самка" как "кусок мяса с природными инстинктами" или как-то так)
SanD Дата: Вс, 2009-09-27, 23:30
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Учитывая женское воприятие, которое крайне тонкое, будет такое понимание, молниеносное : " Он назвал меня самкой. Самка-животное? Я получается животное?!" и в голове пронесется просто ассоциация с каким-нибудь похотливым зверьком. Банально и примитивно, но так и есть. И она не станет разматывать в голове такие логические связи как
Quote (Qew7)
Ну вот смотри, назову я розу, ну скажем, нарутой, она станет нарутой? Нет. Так и тут, я назову тебя самкой, ты станешь пещерным человеком или собакой? Нет.

Она не станет. У нее иное восприятие. Не рациональное, а эмоциональное. Слово, ассоциирующееся с животными, запомнившимися еще с детства фразами из програм о живой природе: "Самка жука-носорога подбирается к самцу, который сейчас намерян произвести спаривание" и т.п., сразу потянет в сторону неприятного осадка со стороны человека, услышавшего в свой адрес подобное. Девушка обидется сразу, ибо, как я выше сказал, воспринимает все чувствительнее. Да и еще, слово в любом случае несет смысловую нагрузку. Если как говорится ляпнул, ляпнул не спроста. Использовать по отношению к человеку слова "самец, самка" - неприемлимо в обиходе, хотя по сути никто не лишал нас этой самой принадлежности к самцам да самкам. И ты не услышишь, идя по улице : " Уважаемая самка, вы не подскажите, как до библиотеки пройти?" Есть рамки в общении, где некоторые слова в определенной сфере неприемлимы, потому выскочившее "самка" в приватном разговоре или при большой аудитории, особо если оно сказано в каком-то особом тоне, воспримется не так, как воспринялось бы, скажем, на собрании биологов дядьками и тетьками, загруженными научными терминами. В простом разговоре ну не прокатит
BlackFenix Дата: Пн, 2009-09-28, 01:40
BlackFenix
Наруто Селение

любит солнышко

Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Знаток
Quote (Qew7)
ЧТО ПЛОХОГО В СЛОВЕ САМКА?!??!

это слово не просто напоминает роль в экосис. она только её и передает
если сосвсем просто, то все равно, что девушке сказать - ты нужна только для одного, чего уже не трудно догадаться

к слову биологи анатомы и т.п, на сколько знаю, про человека говорят - особь мужского ну или женского пола
не самец, самка

Морани Дата: Пн, 2009-09-28, 12:59

Ранг: Удаленные
Женщины обижаются на слово "самка" потому что оно определяет животных, а не людей. Если девушку назвать самкой она сочтёт, что вы относитесь к ней, как к животному, с премитивными инстинктами - спарились - забеременила - дети (или просто - спарились). Это слово не может относиться к личности, а значит она для вас не личность, а лишь самка, которую можно поиметь, расслабиться и удалиться.
Анимешница Дата: Сб, 2009-10-03, 23:12
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Для меня это слово очень обидно! И я считаю, что девушка которой такое говорят и она только хихикает (просто видела такое) тупая дура, которая себя не уважает!
Всё-таки мы все люди. И от животных нас отличает то, что мы можем чувствовать и у нас есть душа, в большинстве случаев мы не поддаёмся животным инстинктам.
Всё-таки надо уважать друг друга. Меня однажды вообще овцой назвали! Ух, как я разукрасила лицо этому человеку!!!
Kiba Дата: Вс, 2009-10-04, 00:22
Kiba
Наруто Селение

Звебр

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Бог
Ненавижу рыбу! Сколько можно ее есть? Вареную, жареную, копченую, в кляре... Меня тошнит уже от рыбы. Как только чувствую ее запах, хочется из окна прыгнуть... Вот почему бы не поесть мяса, а? Что-нибудь другое горячее. Хай даже грибы. Ну почему всегда рыбу? Какой урод придумал ее ловить и употреблять в пищу? Ууу... Т_Т Хочу мяса.
spikess Дата: Вс, 2009-10-04, 12:40
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
не люблю в девушках одно лишь качество!-Всё время припоминают мне те ошибки, которые я и так очень давно совершал! почему нельзя смотреть на меня сегодняшнего!??? :?
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Поиск: