Пт, 2024-04-19, 23:10

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Детство
НулеваяЭспада Дата: Ср, 2009-09-30, 20:44
НулеваяЭспада

Ранг: Чунин
Сообщений: 1049
Опыт: Бог
Ну что сказать... Как часто ты хочешь снова стать ребенком?)
icq
Shobu Дата: Ср, 2009-09-30, 20:46
Shobu

Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Бог
да *______________________*
вообще взрослеть не хотела
icq
BlackFenix Дата: Ср, 2009-09-30, 21:13
BlackFenix
Наруто Селение

любит солнышко

Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Знаток
недельку отдохнуть так можно
imi Дата: Ср, 2009-09-30, 23:01
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
проскальзывает...када охото покревляться,поканючить ну вообщем как в детстве ХДДД
Тереза Дата: Чт, 2009-10-01, 01:02
Наруто Селение

Нубо-ЛисицО

Ранг: Чунин
Сообщений: 380
Опыт: Бог
Ну я бы не против была бы вернуться в садик, ибо психика уже на пределе. ^___^
e-mail icq
Юки-тян Дата: Чт, 2009-10-01, 10:39
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
В детский сад хочу, снова ничего не понимать и думать, что мир огромный и прекрасный хочу. Хочу не видеть глазами взрослого этот мир. Вообщем, товарищи, дайте мне путевку в детство.
icq
Betsyboy Дата: Чт, 2009-10-01, 11:29

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия хотелось бы стать ребенком лишь по той причине, что не было бы озадаченности какими-то взрослыми проблемами.
Ребенком быть проще, жизнь намного беззаботней, чем сейчас. А в период взросления, уже все намного сложнее, на тебя падает большая ответственность в некоторых вещах. И конечно же, приятно, когда за тобой все ухаживают и бегают постоянно, особенно в тот период, когда ты заболел. Мамка за мной конечно и сейчас ухаживает, но все равно далекооо не так, как это было лет 7 тому назад xD

Quote (НулеваяЭспада)
Как часто ты хочешь снова стать ребенком?)

Когда пишу контрольную, сдаю экзамен или занимаюсь какой-л. серьёзной работой. В детстве таких проблем не ипытываешь^^
SanD Дата: Чт, 2009-10-01, 11:33
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Мало ли что я хочу. Даже будучи ребенком у меня не было возможности в полной мере прочувствовать это детство. Потому обратно не особо-то и тянет. Может меньше ответственности и заморочек тогда было, и только это притягивает. Вот отдохнуть от всего бы- не отказался.
Marina_tj Дата: Чт, 2009-10-01, 12:30
Marina_tj
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
А что в Вашем понятии быть ребенком... ребёнком какого возраста?
Иногда мне хочется вернуться в старшие классы школы, но лишь затем что-бы времени было много и я успела выучить больше всего, прочитать больше книг и потратить минутки на себя любимую. А в основном не хочу, меня устраивает мое нынешнее состояние.

Marusya_kzn, Наруто ведь можно смотреть в любом возрасте, преимущество взролости в том, что можно смотреть всё что считаешь нужным и ничье мнение не важно. Меня на аниме подсадила дружеская пара, когда мы с мужем пришли праздновать первый день рождение их дочки =) И на работе много кто звонит и спрашивает, - Марина ты мангу свежую скачала уже? ))) Так что сплошной субъективизЬм одначе =)

Assasin_Itachi Дата: Чт, 2009-10-01, 15:50
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Хотел...но сейчас нет...бред...мне там нечего делать..
Dgesika Дата: Чт, 2009-10-01, 16:00
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Конешн хотела.Мир тогда казался не таким жестоким и всегда весело открывать для себя что-то новое)))Но нельзя забывать и о будующем...
icq
spikess Дата: Пт, 2009-10-02, 10:27
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Ещё как! Вернулся бы, повеселился бы чуть чуть, и только потом бы посмотрел - вечно оставаться таким или быстренько взрослеть! ^_^
Шиkомару Дата: Пт, 2009-10-02, 12:37


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
Ммм... Только если прихватить с собой кое-кого Х)
icq
Mizaki Дата: Пт, 2009-10-02, 18:27
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Иногда хотелось.
Ведь в детстве нет столько ответственности и трудностей.
Но после минутной слабости понимаешь, что это,лишь, твоя слабость.
В детстве есть свои + и - .
На данный момент в детство не хочу. Надо уметь преодолевать трудности и оставаться собой.
P.s. Хотя...бывает веду себя как ребенок...но вот как именно...х)не скажу х)это надо видеть хХ)
мыша13 Дата: Пт, 2009-10-02, 19:01
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра вернутся в детство? да ни за что...слишком много ограничений и мало свободы, постоянная зависимость от кого-то. Это не по мне. Кроме того если захотеть, то можно и до старости в душе оставатся ребенком.
e-mail
Анимешница Дата: Пт, 2009-10-02, 19:41
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Хм, у меня лично до сих пор детсво в одном месте иногда как заиграет! Меня часто называют ребёнком.
Лично моё детсво было замечательным. Я всегда с улбыкой на лице вспоминаю его. Когда я ещё была маленькой, ничего не понимающей девочкой, которая любила ездить к бабушке в её уютный домик, помогать дедушке доить корову и кормить кур! Ах! Неужели я это делала?
Мне нравится своё детсво, вообще я обажаю эту пору, наверное поэтому я очень люблю детей. От самого рождения до 9 лет. Они кажутся такими невинными, их голова ещё не забита страданиями и им всё кажется невероятно милым и интересным. Иногда мне хочется вернуться в своё детсво, особенно когда начинаю смотреть старые фотографии. Мне очень жаль что эта пора прошла. Старость не радость, молодомть гадость. А детсво - это кайф!!!!
ripichip Дата: Пт, 2009-10-02, 23:11
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
бывает естесна) бац от всего подальше и без забот нынешних)

сем нам охото избавица от реального-житейского, и быть беззаботными, простыми, что бы все насущее ушло

сие иногда замечаю в себе, что не считаю отрицательным =)

ripichip Дата: Пт, 2009-10-02, 23:39
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
а из игрушек *_* я бы себе хотел вагон лего и некторые машинки и человечки кторых не купили когда оч хотел

своим детям хочу покупать много лего, чтоб вместе и даже самому играть ХР

giner Дата: Сб, 2009-10-03, 00:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Нет, нет и нет.
Слишком много ограничений накладывает на нас возраст.
Однако, я-теперешний хотел бы поглядеть на себя-ребенка. Со стороны.
Шиkомару Дата: Вс, 2009-10-04, 00:06


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
Только ради тех фильмов и сериалов *___*
icq
Kiba Дата: Вс, 2009-10-04, 00:15
Kiba
Наруто Селение

Звебр

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Бог
Quote
А Вы бы хотели вернуться?

Хотелось бы вернуться, чтобы исправить некоторые моменты, как в Эффекте Бабочки. Но вернуться в детство - ни за что. Сколько можно?
Tasha Дата: Вс, 2009-10-04, 21:24
Наруто Селение

彗星

Ранг: Каге
Сообщений: 754
Опыт: Бог
Вернуться в детство? Ну, смотря что им считать... Для меня и младшие курсы универа сейчас воспринимаются как детство. Туда хочу. Курс эдак на третий... *мечтательно закатила глаза*
А если уж брать в расчёт дошкольный и школьный возраст, то, пожалуй, нет. Не хочу снова становиться такой, какой была тогда: слишком много мучалась со своим характером, чтобы теперь пустить это псу под хвост... ^^ Да и ничего особо хорошего там не было, разве что проблем поменьше.

Quote (ХХХ)
а дельше - только больше...

Вот это точно!

Ас-тян, а сам-то хотел бы?

icq
Guli Дата: Вс, 2009-10-04, 22:58
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность Вернуться в детство....пожалуй нет. Меня устаревает все так, как сейчас! А вот когда думаешь о том, что тогда не было никаких забот, проблем...хочется вернуть...
Acuma Дата: Вс, 2009-10-04, 23:25
Acuma
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Сразу нельзя сказать. Иногда хочу вернуться на пару лет назад, что бы кое что подправить. Иногда, наоборот, хочу побыстрее вырасти. А иногда просто сижу в одиночестве и думаю, как хорошо сейчас, когда я ещё не взрослая, но уже и не маленькая.
Madara666 Дата: Вт, 2009-10-06, 12:10
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Неееее, в детство я не хочу, там мне много чего запрещали и много за что наказывали!
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: