Чт, 2024-04-25, 06:39

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Детство
Гаара) Дата: Ср, 2012-03-28, 14:12
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Частенько бывает, потому что у маленьких детишек нет никаких проблем, забот, им много чего прощают.
MEDIUM Дата: Сб, 2012-04-21, 14:07
MEDIUM

Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Сейчас как никогда хочется чего-то такого. Вытерпел бы даже полуденный сон и манную кашу на завтрак. вот так всегда: кажется, что плохо, а потом всё бы отдал, чтобы в это "плохо" вернуться.
SasoDei Дата: Вс, 2012-04-22, 18:57
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Я часто задумываюсь о том, как же мне хочется снова вернутся в дество. Быть беззаботной...но его уже не вернуть. И от этого становится грустно(
e-mail icq
Selian Дата: Пн, 2012-04-23, 17:54
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
часто завидую своей сестренке а потом понимаю что уметь ходить на горшок это щастье)) :D
e-mail
хината19996 Дата: Сб, 2012-04-28, 13:44
хината19996
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 303
Опыт: Бог
иногда хочу вернуться, особенно перед контрольными
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 19:54
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Я хочу, чтобы детство продолжалось вечно. Его не вернуть, в это время почти никаких проблем... :'(
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 13:46
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Хочу поскорее вырасти, ибо обстоятельства не позволяют барахтаться в детстве, но потом каким-то образом вернуться в детство, когда беды пройдут стороной хд
Хотя ранее детство - до 13-ти лет, я бы вернула на недельку) но ведь нужно дальше, а не зацикливаться на прошлом. Так что нет, навсегда вернуться в детство не хочу.
muhamir Дата: Вт, 2012-06-26, 17:45
muhamir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Новичок
плохое детство,не хоцу возвращатся =-= :(
Eneriel Дата: Пт, 2012-07-06, 18:40
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Я вечно что-то разбивала и у меня не было друзей. Но можно было бы вернуться, чтобы исправить ошибки ;)
Frianna_Senju Дата: Сб, 2012-07-07, 19:01
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Хм..в детство? Ну разве что на дней эдак 10 ( в отпускХД ). Хоть взрослая жизнь не так уж проста, но возвращатся назад желанием не горю. Заново проходить весь жизненный путь мне ох как лень. А остатся навсегда ребёнком - аж страх пробирает от этой мысли. Конечно легко быть наивным и без забот, но детство - это и куча ограничений. Также разница возможностей слишком весомая. Вот както так.
SakuraHaruno99 Дата: Ср, 2012-08-08, 05:51
SakuraHaruno99
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
Хочется всей душой вернутся в детский садик и снова доставать воспитателей! :D
Эрджми_Нел_х Дата: Чт, 2012-08-16, 21:57
Эрджми_Нел_х
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Иногда хочу отчаянно туда вернутся, но чувство будто долблюсь в запертую на самые лучший замки дверь, которая в метр толщиной, очень хочется туда вернутся и знать, то, что знаю сейчас, вот только надо идти дальше, но ведь как хочется то тт
Tekaririka-chan Дата: Пн, 2012-08-20, 13:33
Tekaririka-chan

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Quote (НулеваяЭспада)
Как часто ты хочешь снова стать ребенком?)

Нет. Нет. И ещё раз нет!
Это же снова детский сад, с его противной манкой и какао; начальная школа, с дурацкими предметами...; старшая школа, всё с теми же дурацкими предметами, которых стало ещё больше...
Так что однозначно нет.
icq
shinju Дата: Вс, 2012-09-16, 14:52
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Не хочу! Взрослой быть намного крутяшнее.) Все можно.) Можно пить, ходить на тусовки, целоваться с мальчиками))) Матерится, смотреть взрослые фильмы и читать взрослые книги.) Вообще как-то так получилось что в детстве я была достаточно умным ребенком. Я даже знала откуда берутся дети но вот откуда я это знала сама не могу понять... Я понимала взрослые, серьезные разговоры, а взрослые не обращали на меня внимания думая что я наоборот ничего не понимаю.) Меня просто бесило когда со мной начинали сюсюкаться. Но почему-то я всегда притворялась "нормальным" ребенком. Наверное потому что как-то раз задала маме очень серьезный и очень взрослый вопрос, а она после этого несколько дней смотрела на меня каким-то тревожным взглядом. После этого решила притворятся обычным дитем.)) Меня раздражало когда говорили что вот так делать нельзя, а на вопрос почему, говорили что так надо и все, слушайся взрослых...
Неееет. Взрослым быть намного круче.) Ну и что, что больше проблем прибавилось, зато и удовольствий тоже много.))
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 18:45
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Бывает по пьяне хочется в детство, побыть беспомощным, чтобы за тебя все делали, а то леень)
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 13:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Не особо. К сожалению детство у меня было очень тяжелым и сложным, рано повзрослела и все такое. Дитя девяностых одним словом. Но если бы у меня был шанс, то не пожелала бы его возвращать, так как все равно в нем было о-очень много хорошего, светлого и чистого. Большего мне не нужно))
e-mail
Mezuki Дата: Вт, 2012-10-02, 20:07
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Не могу сказать что я хочу вернуться в детство, но я хочу оставаться юной очень долго)) конечно это здорово когда ты маленький и многих вещей не понимаеш!
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 16:24
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
А я вечно молодая. Думаю, и в сорок лет периодически буду дурачиться. И пусть все серьезные дядьки и тетьки мне завидуют!
e-mail icq
Злата Дата: Пт, 2012-10-05, 19:45
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Мне четырнадцать и я ещё ребёнок (моя бабуля говорит, что я должна быть уже взрослой :p ) и буду им всегда!!! (надеюсь по крайней мере ^_^ )
yanaka Дата: Сб, 2012-10-06, 09:05
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (Злата)
Мне четырнадцать и я ещё ребёнок (моя бабуля говорит, что я должна быть уже взрослой :p ) и буду им всегда!!! (надеюсь по крайней мере ^_^ )

Вот это хорошо. А то как себя вспомню, так в четырнадцать уже взрооослая, все можно. А на самом деле до сих пор не повзрослела!
e-mail icq
24041997g Дата: Сб, 2012-10-06, 13:42
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
мне нравится взрослеть) в детский сад не ходил но школа достала
Temari95 Дата: Вс, 2012-10-07, 08:28
Temari95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
очень хочу вернуться в детство... побесится с друзьями, полазить по гаражам ;) в детстве можно по быть беззаботной, не надо думать о экзаменах, просто радоваться жизни
Окита_06 Дата: Пн, 2012-10-22, 17:46
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
я бы не хотел, потому что я и так внутри маленький :D постоянно хочется беситься и это классно
Кинжал Дата: Пн, 2012-10-22, 17:50
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Хочу в 5-7 класс - счастливейшие годы в моей жизни *_*
GooD_EnougH Дата: Ср, 2012-10-24, 01:22
GooD_EnougH
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Периодически хочется вернуться в детство. Один раз, было дело, рыдала по этому поводу.
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Поиск: