Вт, 2024-04-23, 13:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Детство
evgenii@naruto Дата: Пт, 2009-10-09, 16:42
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Если хочешь вернуться в детство значит "сегодня" тебя чем-то не устраивает.Я например хочу обратно в детство,но не в слишком долекое
Kyo Дата: Пт, 2009-10-09, 16:55
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
хех...мне по-сути возвращаться никуда не надо. Я еще ребенок! XD
Взрослой становится не хочу и не считаю себя таковой Оо... Все взрослые скучные, озлобленные, брюзгливые, мстительные..хХ
А дети веселые и жизнерадостные **
ам..Оо... а вообще я хочу быть "жизнерадостным взрослым" XD Хотя в нашей жизни это нонсес Оо...
I_love_You_mmm Дата: Вт, 2009-10-13, 16:19
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
То хочется, то нет... Наверно хочется исправить некоторые ошибки, чтобы было как давно, меньше обязанностей, но сидеть вечно у родителей на шее не хотелось бы... Неопределённый ответ о__О
Слезinka Дата: Ср, 2009-10-14, 18:53
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Я хочу вернуться лет в шесть... Тогда ты уже многое понимаешь, но на тебя ещё не накладывают никаких обязательств.
ripichip Дата: Ср, 2009-10-14, 21:29
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
мм.. а я все также, запросто, бываю несерьезен как маленький) и мне эт жутко нравится, успеем еще мы все быть взрослыми
butterfly_effect Дата: Ср, 2009-10-14, 21:34
butterfly_effect
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Бог
ну нет, ни за что! в детство у меня было слишком много боли (как Пейн говорю Оо)
Omao_Tao Дата: Пт, 2009-10-16, 14:18
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Я ещё ребёнок, поэтому на счёт вернуться - глупо звучит. Зато я бы не отказалась, чтобы время шло медленнее. Чтобы подольше оставаться тринадцатилетней, потом - ещё подольше четырнадцатилетней... Расти, но не так быстро.
RealSensei Дата: Вс, 2009-10-18, 12:36
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
не смотря что мне уже 20ть чувствуя ся иногда подростком лет 15 конечно некоторые взрослые вещи напрягаю работа, старший курс универа и т.д. не смотря а это взрослостью не страдаю...нет такого чтобы время хотелось вернуть назад, в этом вся прелесть в жизни..
icq
hikari Дата: Пн, 2009-10-19, 11:32
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Я бы очень хотела снова стать ребенком!!!!! Никаких тебе забот ,обязательств, проблем ..............
К тому же ,когда я была ребенком я в первый раз по-настоящему поцеловалась с мальчиком который мне очень нравился!!!

Вобщем я бы очень - очень хотела снова стать ребенком!!!!!!! ;)

Omao_Tao Дата: Вс, 2009-10-25, 15:56
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (НулеваяЭспада)
когда ты пытаешься скатиться с пласмассовой горки...и не влазишь в неё

Истинный ребёнок в этом случае с энтузиазмом будет искать такую горку, на которую он влез бы...
Ranfiru Дата: Вс, 2009-10-25, 15:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
нет, зачем? нельзя жить прошлым)
aravika Дата: Вс, 2009-10-25, 16:21
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
Не думаю,что хотела бы вернуться в детство.(ибо в любом возрасте можно делать,то что хочется,пусть даже и с горки кататься!а что в этом зазорного?:))
И вечное детство тоже надоедает,надо пологать.
icq
giner Дата: Пн, 2009-10-26, 18:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Quote (Antoksn)
А во сколько по-вашему заканчивается детство???

Когда ты совершаешь первый самостоятельный поступок... полностью самостоятельный. А еще когда начинаешь трезво оценивать происходящее, без преувеличений и тем более преуменьшений. В общем, тогда, когда становишься серьезным.
Ракель Дата: Вт, 2009-10-27, 10:43
Ракель
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
если честно, обожаю детство))) поэтому до сих пор ребенок. и скорее всего и буду такой всегда. если человек становиться "взрослым" он почему-то становиться жестче, а я не хочу)
MissAstral Дата: Пт, 2009-10-30, 23:26
Наруто Селение

☀Oompa Loompa☀

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Бог
Я бы хотела не совсем в детство, так, в класс 10-11... Я бы тогда выбрала другую профессию и сейчас все было бы совсем по-другому...
icq
Agrail Дата: Вс, 2009-11-01, 13:06
Agrail
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Знаток
Эх детство... Какое было время! Как сказал(а) товарищ MeLLo)_,
Quote (MeLLo)_)
время беззаботности,любви,ласки...хулиганства...и бескрайнего прощения..
. Как хочется всё вернуть, как хочется снова быть беззаботным, не иметь никаких проблем и весело жить, радуясь каждой минуте.
icq
Romana Дата: Пн, 2009-11-02, 18:28
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Хотела бы, но поздно. В детстве я хотела поскорее стать взрослой, а теперь жалею, что не радовалась беззаботным детским годам
e-mail
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 20:24
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Естественно.Я думю каждйы со мной согласиться.Ведь в детстве,нет никаких забот,о тебе заботяться родители,правдо тебя ограничивают свободой - это единственный минус с моей точки зрения.Но детство - самые прекрасные моменты жизни.Нужно ценить это по достоинству
Dgesika Дата: Вт, 2009-11-03, 17:48
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос А как вы думаете прожить детство со своим близнецом и с сестрой старше тебя на 7 лет?Ответ очевидный
icq
Dreyko Дата: Вт, 2009-11-03, 20:09
Dreyko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Иногда охото в детство вернуться, а иногда нет naruto_dry
Veronika-chan Дата: Чт, 2009-11-05, 00:23
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды *__________________*
Детство-это время, когда радуешься самым обычным явлениям, и видишь смысл даже какзалось бы сером и буденном... Когда все твои проблемы заключаются в том, что Петя дёрнул за косичку, а Вася утащил твой портфель.... или ключи потеряла...>_>..
Детство заканчивается тогда, когда начинаешь думать о смерти.(с)
не помню кто эту фразу сказал..но..неважно.=-="
В детстве не теряешь дороих тебе людей(ну.. в зависимости от ситуации) и не очень-то и много понимаешь...
Эти несколько лет(ну, может у кого-то больше) должны запомниться на всю жизнь... и что бы хоть какие-тот воспоминания нас согревали.
Ну, это конечно если детство долго или недолго было счастливым...
Вернуться-да, но не навсегда..>_>...
Хотя, человек, потерявший родителей в детстве, или скажем, не смог в какой-то серьёзной ситуации постоять за себя(насилие в семье к примеру), ответил бы иначе...
Но, я хотела бы вернуться на немного в детство, доо...
Moka-san^^ Дата: Чт, 2009-11-05, 18:22
Moka-san^^
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
детство оно на то и детство, чтобы оставатся светлым. зачем его ворошить? а вот будущее куда интересней. еще столько встреч, разочарований, друзей, мероприятий. это всеоч интересно
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2009-11-07, 20:36
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Я ещё в детстве и нахожусь,чтобы продолжалось вечно? нееееет!Хочу быстрее пойти на работу,а учиться не хочу и жениться пока не хочу!,и учиться надоело,чем дальше, тем больше уроков задают,и всем чего то надо,про учёбу постоянно говорят,про поведение,скорее бы всё это закончилось!Терпеть всё это вечно?!Низачто!!!Никогда!!!
Alaber Дата: Сб, 2009-11-07, 21:53
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Я всегда была лидером...взваливала на себя всю ответственнось(отдувалась за всех друзей...)все наши сльотки, прогулки, тусы и праздники организовувала я...я била ответственна...всех прикривала...когда мы стали чуть старше и напивались ( я пила наверн больше всех Xd...), я всегда находила в себе силу разобраться что к чему...отмазивала всех перед роителями и язик у мну заплетался не очень сильно...будто неведомая сила (чувство долга перед другом, чтоли...) заставляло делать все это...
так что детства как такого у мну и небыло...я слишком рано повзрослела...жаль потеряного времени...поетому: да , хотела би вернуться в детство...
Кроме того у меня было такое детство которому каждий позавидует... мы были слегка бешеними...лазили покрышам...тусовались на кательни ...
убегали от охранника...
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-08, 00:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Я ещё пока сама нахожусь в детстве. Но оставаться в нём не всегда охота. Школа, уроки,
опека родителей, ограниченая свобода....
Но всё же я уверенна когда вырасту, только тогда пойму как мне было важно моё детство.
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Поиск: