Вт, 2024-03-19, 14:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Какие фильмы любите?
Nataniel Дата: Вс, 2009-11-01, 01:58
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Пишем фильмы, которые смотрели в кинотеатрах, скачали из инета, купили двд... В общем то, что стоит посмотреть всем или какой-то части аудитории.
Не просто название, но и свой отзыв обязательно!
e-mail icq
мыша13 Дата: Пн, 2009-11-02, 15:26
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Tomo4ka, Ну почему же...я рекомендую посмотреть "Ночной/Дневной дозор"! Просто не стоит его воспринимать как фильм снятый по одноименным книгам, а как отдельное творение Да, еще считать совпадение имен героев, места действии случайным))))))
e-mail
Ирин4ик) Дата: Пн, 2009-11-02, 16:24
Наруто Селение

тыковkа



Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток

я люблю мистику, фантастику, ужасы... На данный момент жду выход продолжения "Сумеречной саги", ибо я прочла все книги и мне было бы интересно посмотреть, как это самое продолжение отснял режисер... На самом деле, режисерские работы все чаще и чаще стали расстраивать и разачарововать. взять хотя бы последнюю представленную нам часть Гарри Поттера... это просто ужас. просмотрела. прокляла. пришла к выводу, что не прочитай я всего Поттера, фиг бы я поняла о чем речь вообще...
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 21:00
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Много рзные жанров я предпочитаю.Боевики,фантастику(но изредко)камедии,ужасы.Ну это займёт сильно долгое время на перечисление.Советую просмотреть фильм из жанра фантастический боевик:Бросок кобры,фильм конечно вышел не только на дняхно поклонников этого жанра и тех кто упустил шанс просмотреть этот фильм.Рекомендую...
MeLLo)_ Дата: Вт, 2009-11-03, 12:07

Ранг: Удаленные
Quote (Mizaki)
"Гордость и предубеждение"

Да!!! фильм офигенный
!!!!!люблю драмы всякие, и исторические..их очень много!!
Quote (Guli)
Реквием по мечте (лично я считаю этот фильм классикой нашего времени и каждый должен его посмотреть), Одинокие сердца(фильм о парочке грабителей)....

и я так считаю))
MeLLo)_ Дата: Вт, 2009-11-03, 12:14

Ранг: Удаленные
Quote (Rai)
Хэллоуин 2007

в этом фильме мне понравилась только крутая майка Майерса с группой 'KISS"))))(когда он был еще маленький)
Acuma Дата: Ср, 2009-11-04, 09:21
Acuma
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
А я всё равно советую Сумерки посмотреть и сходить в кино на сеанс Новолуния!
СакураХаруно Дата: Ср, 2009-11-04, 11:12
СакураХаруно
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Я люблю приключения, фантастику))0
И фильм: 13-й район)))
Alaber Дата: Ср, 2009-11-04, 13:05
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
люблю фантастику...иногда даже научную...
а ща нравиться "Джони Д"
Хатаке_Анна Дата: Чт, 2009-11-05, 00:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Люблю комедии, фентези, иногда мелодрамы) Терпеть не могу ужасы... брр...
Нравятся "Красотка" с Джулией Робертс, "Миллионер из трущеб", "Полицейская академия", "Храброе сердце"...
Еще обожаю мюзикл "Призрак оперы", если это считается ^_^
icq
Dgesika Дата: Чт, 2009-11-05, 14:43
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Смотрю всё подряд (кроме прочих соплей)Очень советую посмотреть японский фильм Обнаженное оружие.
Год выпуска: 2002
Название фильма: Обнаженное оружие
Оригинальное название: Chek law dak gung/Naked Weapon
Страна: Гонконг
Режисер: Сиу-Танг Чинг
Жанр: Фильмы онлайн, Мелодрама, Боевик
В ролях: Мэгги Кью, Дэниел Ву, Пей Пей Ченг, Джюэл Ли, Элмен Вонг

Фильм с интригующим названием "Обнажённое оружие" рассказывает историю в стиле древних китайских легенд. В нём есть и драки, и погони, и умопомрачительная любовь (а так же сцены насилия, много крови, жестокости, как и в любой китайской легенде). В чём суть событий? Мадам М, глава некой организации, предоставляющей услуги элитных, дорогостоящих киллеров, решает обновить состав. В разных странах мира похищают сорок двенадцатилетних девочек. Через шесть лет обучения в живых остаётся только трое. Они – новая элита организации Мадам М, им предстоит выполнять заказы клиентов своей благодетельницы.

icq
Mizaki Дата: Чт, 2009-11-05, 17:40
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
(Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит )

Жанр: ужасы, триллер, драма, мюзикл

Режиссер- Тим Бёртон

Главные герои:
Джонни Депп
Хелена Бонем Картер
Алан Рикман
Тимоти Сполл
Саша Барон Коэн
Джэми Кэмпбелл Бауэр
Лаура Мишель Келли
Джэйн Вайзенер
Эд Сандерс
Грейси Мэй

Сюжет:
Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

---

Очередной шедевр Тима Бертона, снятый в его неповторимом стиле. Актерский талант просто на высоте! Музыка завораживающая, красивая. Костюмы, спецэффекты, гримм - ничто не осталось без внимания в этом фильме. Все продумано буквально до мелочей.Фильм насыщен самыми разными эмоциями: серый и в то же время кровавый, иногда такой непроглядно жестокий, а иногда такой печальный и грустный, с чуточкой юмора, но непременно черного.

Фауст Дата: Чт, 2009-11-05, 22:24
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Последнее время потянуло на старые фильмы с участием Клинта Иствуда. Рекомендую фильм "За пригоршню долларов" и "Герои Келли". Очень класные фильмы
Alaber Дата: Пт, 2009-11-06, 12:03
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
ет не филим. а сериал...но каждая серия очень длинная и серии не связани между собой...ну прочти что кино...90-стих годов...
"Имитатор"...парень очень умен и может пародировать любую професию...по совместительству узнайот свойо прошлое крадя документи из Центра...

Еще класний фильм " Тень Сигуна"...еще черно белий...про самураев...

julija_uchiha Дата: Сб, 2009-11-07, 21:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Посоветовать не чего не могу, а поделиться да.
Мне немного нравятся комедии, но чаще всего я смотрю фантастику и немного ужасы.
Любимые фильмы у меня Район N9 и Трудный ребёнок.
icq
Mizaki Дата: Сб, 2009-11-07, 23:20
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Из-за одного человека подсела на Доктора Хауса. Это сериал. Очень понравился. Советую посмотреть.) Хотя... он скорей на любителя.)
Mion Дата: Вс, 2009-11-08, 16:09
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Обожаю фантастику, мистику, триллеры и комедии...
Последний фильм, который я посмотрела, Пила 6... Честно говоря, из всех Пил самая нормальная - 4 и 5...
В них раскрывается сама идея действий Пилы, мотивы его поступков, причины того, что он стал "маньяком" ... Все остальные серии могут быть не совсем понятны, много смертей, много убийств и крови...
icq
Just Дата: Пн, 2009-11-09, 16:07
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
А я последнее время смотрю дорамы, японские (реже - корейские) фильмы.

Советую обязательно к просмотру:
1. Tada, kimi wo aishiteru - самый чистый и светлый фильм про любовь, который я когда-либо видела. и девочка такая миленькая**
2. Moon Child - чисто любителям Гакта и Хайда xD
3. Dolls - тяжелый фильм. Заставляет задуматься и ходить гружёным несколько часов, как минимум -о-
4. Yuuki - красиво построенный сюжет...но грустно т.т
5. И, наконец, дорама^____^ Orange days. Прелесть просто **

e-mail icq
Magpie Дата: Пн, 2009-11-09, 17:20
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
Quote (Just)
А я последнее время смотрю дорамы

+1

Название: Дьявол рядом с тобой
Оригинальное название: Devil Beside You / E mo zai shen bian
Год выпуска: 2005
Жанр: Романтическая комедия
Выпущено: Тайвань
Режиссер: Лин Хи Лонг
В ролях: Рэйни Ян, Майк Хе
О фильме: Чи Ве - Qi Yue (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - Yuan Yi (Kingone). Благодарю поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, в следствии тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Менг - Jiang Meng (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве - Qi Yue бросает письмо и убегает. Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Джианг Менг приказывает Чи Ве - Qi Yue стала его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве - Qi Yue не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Джианг Менгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве - Qi Yue как оказываются небезответны. Менг - Meng, тоже влюбляется в Чи Ве - Qi Yue, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но...Перед ними стала проблема мама Чи Ве и папа Менга решили пожениться. Могул ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзголам и остаться вместе? Снято по оригинальной манге Takanashi Mitsuba "Akuma de Souro".

Я две последние серии прорыдала и не могла остановиться Х_х давно так ничего не цепляло... но сразу говорю, это чисто для девушек)

icq
Sensual Дата: Вт, 2009-11-10, 03:35
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
В последние время я частенько стал увлекаться фильмами.И меня очень зацепил фильм в главных ролях каторый: Стивен Сигл - За гранью смерти.Так там он был в приступной организации (но на самом деле ФБР под прикрытием и очень глубоким)хорошо было сыграно когда его проверяли на детектаре лжи.Меня это очень впечатлило.Вообщем советую просмотреть.
MissAstral Дата: Вт, 2009-11-10, 13:53
Наруто Селение

☀Oompa Loompa☀

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Бог
Quote
"Обнажённое оружие"
- мне тоже очень понравился. Что-то из стиля Никиты.

Обожаю всякие ужастики, особенно психологические . Недавно посмотрела Dark Corners; фильм неплохой, но там довольно сложно уловить смысл, даже в конце. А если понять, то наверняка понравится. Еще The Broken интересный фильм с неожиданным концом.

icq
tanko Дата: Чт, 2009-11-19, 21:42
tanko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Хорошист
Могу посоветовать фильм *Майкл Джексон вот и всё* ......(я не фанат Джексона) но фильм хороший, как будто побывал на его концерте,репетиции...Хочу посмотреть фильм *Эфект бабочки*
Saske_Uchiha Дата: Чт, 2009-11-19, 22:28
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Я сморю фантастику.боевики.
Quote (julija_uchiha)
я смотрю фантастику и немного ужасы.

Посмотри ещё "Война миров","Черная дыра 2",если не смотрела. Ещё посмотри Наруто фильм 6.
DIMASO Дата: Пт, 2009-11-20, 21:04
DIMASO
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Сериалы: "Сверхъестественное", "Побег из тюрьмы", "Герои". Фильмы: "Люди Икс Начало: Россомаха", "Миссия Дарвина", "Запретное царство", "Дюки из Хаззарда", "Район №9", "Трансформеры: Месть Падших", "Школа выживания - Дрилбит Тейлор" и др.
мыша13 Дата: Сб, 2009-11-21, 13:25
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Quote (tanko)
Хочу посмотреть фильм *Эфект бабочки*

первый фильм немного запутан немного непонятен, жесток, действия героев с моей точки зрения бредовые.Хороший финал. Смотреть можно.
второй фильм более что ли романтичен,сюжет такой же завернутый как и в первом.Смотреть нужно.
третий фильм на мой взгляд самый удачный.наконец-то гл.герой реально,осознанно и с пользой пользуется своим даром. Сюжет так же запутан, что и придает этому фильму интерес и загадочность. Смотреть обязательно)
e-mail
CaraMel Дата: Сб, 2009-11-21, 13:37


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Знаток
Советую посмотреть Хатико - самый верный друг. Уж очень тронул фильм.
e-mail
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Поиск: