Вт, 2024-03-19, 13:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Какие фильмы любите?
Nataniel Дата: Вс, 2009-11-01, 01:58
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Пишем фильмы, которые смотрели в кинотеатрах, скачали из инета, купили двд... В общем то, что стоит посмотреть всем или какой-то части аудитории.
Не просто название, но и свой отзыв обязательно!
e-mail icq
DeffecT Дата: Ср, 2012-11-21, 10:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Диктатор очень смешной фильм на каждом моменте ржачно :D :D :D
Saku))) Дата: Ср, 2012-11-21, 19:21
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Добро пожаловать в Зомбиленд - ребята это афигенно, потрясная комедия, отвечаю xD
Рассвет мертвецов - тоже кул, ога )
DeffecT Дата: Ср, 2012-11-21, 22:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
V- значит Вендетта посмотрите, шикарный просто
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 17:30
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
звонок и паранормальное явление ужастики!!! не могу без них
Hellsing Дата: Вс, 2012-12-16, 12:33
Hellsing
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Мне очень понравилась Генетическая опера. Хороший фильм, только весь на субтитрах, но разве этим кого напугаешь?! Там ведется история о корпорации, которая изготавливает искусственные органы. Это операция дорогостоящая, но можно и взять орган в кредит. Вот только есть проблемка: если вовремя не заплатишь, за тобой придет Repo man, который заберет орган назад %) . Так как это опера, весь фильм построен на песнях. Вроде сюжет и мрачный, но там бывали такие песни, что я не знала плакать мне или смеяться :D
На основе этого сюжета есть еще фильм Потрошители , но, несмотря на одинаковую основу, они совершенно разные.
Очень интересные фильмы, советую посмотреть всем.
Zizu Дата: Чт, 2012-12-20, 18:25
Zizu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Агент 007.Скайфолл. Классный фильм продолжение бондианы. А так же любителям вампиров и Дж. Деппа советую "Мрачные тени".
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2012-12-21, 15:53
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Недавно посмотрела еще один фильм, русского производства на этот раз. Название: "По контуру лица. Высшая мера наказания - Одиночество..." Короткий, много времени не займет! Очень классный фильм, берет за душу! И главное про то, что важно, то, что мы встречаем в повседневной жизни - чужое безразличие, непонимания, тоску и страх, связанные с одиночеством. :'(
JIистик Дата: Пн, 2012-12-31, 15:14
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Посмотрела пару фильмов, которые зацепили.

Кошмар на улице Вязов
Любителям ужастиков да и только. Это, можно сказать, классика. Прекрасный сюжет, актеры замечательно играют свои роли. Фреди Крюгер бесподобен. Было пару моментов, когда я чуть ли не подскакивала.

Кладбище домашних любимцев
Своеобразная история. Особенно мне нравится фраза "Иногда смерть лучший вариант.
Вся соль начинается с того, что кота дочери гг сбивает грузовик. А Луис, гг, хоронит его на древнем заброшенном индийском кладбище. А на следующий день кот возвращается домой. Но он уже не тот Черч, каким был.

Треугольник
Произвел неизгладимое впечатление. В своем роде просто гениален. Если кто-то не поймет или осудит - любо не его жанр, любо просто человек слишком примитивен. Кое где тяжел для восприятия, психологически - очень сильный фильм.

Приятного просмотра.
Omao_Tao Дата: Чт, 2013-01-03, 17:40
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия "Бразилия" Гиллиама - очень хорошая антиутопия, в которой страна погрязла в бюрократии. К Бразилии фильм отношение имеет чуть менее, чем никакое, назван в честь музыкального лейтмотива.

Ещё "Стена", снятая на музыку Пинк Флойда; радует в первую очередь музыкой, конечно же, но и сюжет интересен, а анимационные вставки вообще отличные Правда, при "правильных" родителях смотреть не стоит.
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 06:22
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Экшены и полуэкшены.Например Неудержимые 2)Очень четкий фильм)Ну и Люди в черном три,очень порадовал.
Nesnasto4ka Дата: Сб, 2013-01-05, 18:38
Nesnasto4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
очень нравится фильм Портрет Дориана Грея, в какой-то степени он поучительный)
Beatrock Love тоже классный фильм, конечно в первый раз пришлось на японском смотреть, но он мне даже тогда понравился *-*
AliceMadness Дата: Вт, 2013-01-15, 17:17
AliceMadness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
я смотрела в кино "Мрачные тени" . Творение Тима Бёртона .

Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».
Veronica_Batisheva Дата: Вт, 2013-01-15, 17:26
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
"Мертвая тишина" Как ужастик слабенький, но история очень интересная
Шир Дата: Ср, 2013-01-16, 11:46
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Пересматриваю фильмы 30-х и 40-х годов про Мафию в Чикаго 30-х годов. ХД )))
Tsukuyo Дата: Чт, 2013-01-17, 13:41
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Смотреть фильмы люблю, но делаю это крайне редко, поэтому сказать, что у меня любимых фильмов много, и что они вообще любимые, нельзя. Поэтому, все, что я могу - это перечислить некоторые понравившиеся.
Во-первых, это "Такси". Особенно понравились вторая и третья часть. Нравится в этом фильме то, что, вроде как, серьезный сюжет разбавлен порой очень нелепыми и смешными моментами. Да и вообще, жанр комедийный боевик мой любимый.
Во-вторых, "Зеленая миля". Фильм старый, но очень хороший. Даже несмотря на то, что это драма, и сам фильм длится, если не ошибаюсь, где-то три часа, мне полюбился этот фильм. Один из немногих, которые заставляют задуматься.
В-третьих, "Темный рыцарь". Тут уж точно сказать не могу. Если честно, посмотрела его только из-за Джокера. Очень харизматический персонаж, на мой взгляд. Сюжет тоже неплох, посмотреть, хотя бы раз, стоит.
Четвертый и один из самых часто пересматриваемых - фильм "Астерикс и Обеликс". Больше всего понравилась вторая часть. Думаю, любителям комедий понравится.
Пятый, думаю, его многие видели - "Один дома". Его практически на каждый Новый Год показывают. Первая и вторая часть стоят того потраченного мной времени. Другие две - не очень понравились.
Также хочется отметить фильм "Форсаж". Очень динамичный, захватывающий боевик. Любители гонок его точно оценят.
Думаю, это все.
Mi Дата: Чт, 2013-01-17, 21:24
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Облачный атлас
просто не могла оторваться. очень впечатляющее кино. хотя многие отговаривали смотреть, я еще раз убедилась, что не стоит верить субъективному мнению кучки людей.  
icq
prosto_lemon Дата: Чт, 2013-01-17, 22:40
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Сид и Нэнси
Посмотрела и не капли не пожалела, поржала поплакала и подумала.
Каким бы у них жизнь дерьмом не казалась она была интересней чем у некоторых сейчас)
Olana Дата: Ср, 2013-01-30, 11:07
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Властелин Колец
лучшая фантастика всех времен и народов.
Съемки шикарны, хоть фильм снят давно, но посмотрите его в 3D - не пожалеете.
Идея есть. Актеры играют великолпно - только гляньте на Элайджу Вуда, страдания его героя видны даже в глазах.
Для любителей и любовная линия найдется.
Ну и на закуску девушкам - Орландо Блум в роли очаровательного эльфа Леголаса.
Знамение
ильм-катастрофа с Николасом Кейджем о конце света. Психологично, тяжело, дергат за душу.
Лишних слов говорить не буду, это надо посмотреть.
Veronica_Batisheva Дата: Чт, 2013-01-31, 05:21
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Пересматриваю "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф". Считаю, что это лучший фильм из трех снятых. Так мило и трогательно ^_^
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 22:46
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Советую "Доктора Холмса")
Прекрасный сериал, умный, интересный, местами смешно до... кхм, интересный, заставляет пошевелить мозгами)
Так же "Портрет Дориана Грея". Просто хороший фильм. Тут даже нечего комментировать.
Вообще, картины прошлого века почти все поражают постановкой, работой актёров и прочими составляющими... Умели люди снимать...
Gost Дата: Пн, 2013-04-08, 14:23
Gost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я недавно пересматривала "Начало". Очень нравится, эдакая психоделика про сны, по мне так шедевр.
Last-Nocte Дата: Сб, 2013-04-13, 20:16


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Эрудит
Заложница.(1.2) (прекрасный боевик в своем стиле)
Молчание ягнят (вечный фильм)
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-14, 01:44
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Из фильмов, а точнее сериалов не давно посмотрел - The Walking Dead, очень понравился данный сериал. kakashi
-Loz- Дата: Вс, 2013-04-28, 11:23
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
в основе боевики, среди которых сейчас уйма дерьма.
Great_Divide Дата: Вс, 2013-05-19, 12:09
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
"Проклятие", "Куб", "Затащи меня в ад", "Похорони меня за плинтусом", "Дело № 39", "Комната", "Поворот не туда", "Паранормальные явления", "Зеркала", "Пила" и "Звонок" - все классика ужастиков, которые действительно... хм... милые, да ^_^
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Поиск: