Сб, 2024-04-20, 14:35

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Запах...
ripichip Дата: Пт, 2009-12-18, 20:45
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
заинтересовал меня этот вопрос, а точнее я просто задумался =)

что вы можете сказать о запахе человека, о запахе девушки, парня...
из чего он состоит и тп)

интересно, что вам есть сказать по этому поводу)

мм... запах кожи.. аромаат...

ripichip Дата: Пт, 2009-12-18, 20:49
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
ммм... знаете же как это.. знакомый запах уже замечаешь и узнаешь очень быстро.. *_*
I_love_You_mmm Дата: Пт, 2009-12-18, 20:54
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
запах одеколона, запах духов, не могу определи-и-и-ить x) у некоторых друзей я была дома, и всегда когда мы здороваемся, чувствую запах их дома x)
CaraMel Дата: Пт, 2009-12-18, 20:57


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Знаток
Ну если говорить откровенно , то я обожаю запах кожи своего парня.
Просто влюбилась в этот аромат его кожи, он так дурманит, кружит голову, что по тихоньку начинаешь чувствовать как сходишь с ума ...
Такое чувство, что его аромат состоит из одних только феромонов...=)
А когда ещё запах кожи смешивается с духами, то... это точно начинает сводить с ума...
e-mail
Madara666 Дата: Пт, 2009-12-18, 22:19
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Это может показаться глупо и очень странно, но мне нравится трупный запах. Не знаю почему, но он мне кажется не отвратителен, а притягателен.
icq
ripichip Дата: Пт, 2009-12-18, 22:42
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
ну вот к примеру

верите ли что у человека есть сосбтвенный неповторимый запах? не связанный со всякой косметикой, одеколонами, сальными выделениями, и проч...

Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-12-18, 22:46
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Если говорить о запахе человека вообще,то самый мощный это у алкоголиков,если у них даже беззапойный период,то запах можно ощущается за версту.
Состоит из гремучей смеси алкогольного чего то и пардон блевотного и ещё как в больнице запах.
Тоже аромат, только мало приятный.

Quote (Madara666)
Это может показаться глупо и очень странно, но мне нравится трупный запах. Не знаю почему, но он мне кажется не отвратителен, а притягателен.

Есть люди которым такой запах нравится,например паталогоанатомам и не только,ничего странного в этом нет.
Madara666 Дата: Пт, 2009-12-18, 23:21
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Quote (Saske_Uchiha)
Есть люди которым такой запах нравится,например паталогоанатомам и не только,ничего странного в этом нет.

Ну почему же, есть одна странность - я не патологоанатомам!
icq
imi Дата: Пт, 2009-12-18, 23:31
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
ripichip, ты там парфюмера не пересмотрел?

Madara666, а пардон где ты наслаждаешься этим трупным запахом?
тоесть тебя привлекает такой запах разложения? гнили итд?Оо

Madara666 Дата: Пт, 2009-12-18, 23:34
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
imi, Можно и так сказать))) А ещё я был в городском морге, мне там безумно понравилось!!))))
icq
imi Дата: Пт, 2009-12-18, 23:44
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
Madara666, понравилось в морге ...но сам запах трупа то ты не чувствовал правильно? иль ты имеешь ввиу запах гдето по прошествии часа после смерти или по прошествии недели какой?
Shobu Дата: Пт, 2009-12-18, 23:56
Shobu

Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Бог
ая люблю запах сырой рыбы и сырого мяса *_*

а касательно людей... то... последний запах который мне запомнился очень сильно это запах антона...

вот.
а вообще да. я считаю что у человека есть какой-то свой неповторимый аромат. потому что даже на мне... я не пользуюсь духами. остальная парфюмерия ну стараюсь без запаха. в прирнципе искл.чая извините дезодорант запах кожи скажем так перебивает остальные.
в общем я ушла от темы. иногда например мне говорят или я допустим замечаю что просто вкусно пахнет Х))) хотя никаких тамдухов и прочей парфюмерии нет Х)))

icq
imi Дата: Сб, 2009-12-19, 01:17
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
ксттаи када читала навание темы уже придумала ответ напишу запах апельсинов,а тут бац и про человека нужно...
на самом деле в повседневной жизни я запахи не особо замечаю (людей всмысле) нужен оч близкий контакт, а так никогда не придавала этому значения...скорее запах ну настоящий это что-то неразрывное с человеком и я воспринимаю все целиком) ну и на последок я ваще всякие воды и духи лююю *___*
Quote (Shobu)
а вообще это все что я написала выше бессвязный брелд...

во-во я тоже ХРР
sej93 Дата: Сб, 2009-12-19, 02:33
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
пипец вы все токсикоманы!
шучу я! да, запах бывает разный у людей, но удивляет одно, когда заходишь в дом и чувствуещь сразу чужой запах, хотя к нему быстро привыкаешь! именно дома, а не чего то в нём! Идёшь домой потом, а там сразу чувствуют, что был именно там, пипец! Х__х
У людей тоже запах разный бывает, хотя я не много людей нюхал ХД, но знаю точно, все от физички нашей шарахаются! ХД А насчёт трупного запаха ничего сказать не могу, не довелось чуить, да и не охото!
я от порфюмерии не в восторге, почти не пользуюсь ею! не знаю, почему!
sej93 Дата: Сб, 2009-12-19, 02:34
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (imi)
ксттаи када читала навание темы уже придумала ответ напишу запах апельсинов,а тут бац и про человека нужно...
на самом деле в повседневной жизни я запахи не особо замечаю (людей всмысле) нужен оч близкий контакт, а так никогда не придавала этому значения...скорее запах ну настоящий это что-то неразрывное с человеком и я воспринимаю все целиком)

да, тоже самое почти!
Quote (imi)
ну и на последок я ваще всякие воды и духи лююю *___*

не, не прёт!
Guevara Дата: Сб, 2009-12-19, 03:04
Наруто Селение

Како

Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Бог
ripichip Дата: Сб, 2009-12-19, 06:41
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
ну коли о любимых, то могу назвать запах дерева от трения - выжигание, дрель с нажимом, циркулярка - когда на дереве остаются чернве следы
не путать с горящем)

Quote (imi)
ripichip, ты там парфюмера не пересмотрел?

неа, но его вспоминал тож)
прост тема зашла на обсуждение и се
Kyo Дата: Сб, 2009-12-19, 15:53
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Quote (ripichip)
что вы можете сказать о запахе человека, о запахе девушки, парня... из чего он состоит и тп)

Ну если честно, запах кожи я не чувствую Хх
А людей я определяю по запаху духов *_* или одеколона.
Например, моя мама всегда пахнет духами - "Шарман" (старые французские духи, помню их еще с детства) И даже если она пользуюется и другими, замечаю именно эти.
мм...запах a'la бойфренда постоянно меняется Хх...мятная жвачка, одеколон...а иногда просто не разберешь, что-то приторно сладкое ХД
(карамель или конфета **, что так не свойственно для парня ХДД) или коженной курткой ХД.
кароче. запах кожи йа нечусствую Х_х
ХДД
zodiac99999 Дата: Сб, 2009-12-19, 16:28
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Quote (Madara666)
Это может показаться глупо и очень странно, но мне нравится трупный запах. Не знаю почему, но он мне кажется не отвратителен, а притягателен.

Мне пока нюхать как-то не доводилось. А в морге я тоже был. В детстве. Ничего уже не помню, что там было...
Братан... нет, ну ты точно маньяк о_О

Что до меня, то я считаю, что каждый, конечно, пахнет по-своему. Запах каждого уникален, собаки своего хозяина узнают за километр)) Я лично не пытался определять по запаху людей (не было необходимости), но думаю, что это возможно, так как я не раз замечал что каждый пахнет не так, как другой, хотя то, что я чувствую представляет собой смесь запахов сигарет, жвачки, одеколона и т. д. и т. п. Запах кожи как таковой я не ощущаю (я имею в виду чистую кожу оО).
Мои любимые запахи... я люблю запах бензина, керосина (gib mir benzin, ja)). Также мне нравится запах нагретой проводки и лака (такой исходит от горячих видеокарт, например)). Вообще, все мои смые любимые запахи имеют преимущественно технократическое происхождение, а запаха цветов я вообще не люблю. Сладкий и противный, фу...

НулеваяЭспада Дата: Сб, 2009-12-19, 17:00
НулеваяЭспада

Ранг: Чунин
Сообщений: 1049
Опыт: Бог
Quote (ripichip)
верите ли что у человека есть сосбтвенный неповторимый запах? не связанный со всякой косметикой, одеколонами, сальными выделениями, и проч...

+1 есть, а ещё есть запах Дома.

любимые - ветра, Нового года *молчите -_-*.
После одного случая ненавижу запах паленой кожи. Сразу паника и хочется бежать.

icq
Madara666 Дата: Вс, 2009-12-20, 17:10
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Quote (imi)
понравилось в морге ...но сам запах трупа то ты не чувствовал правильно? иль ты имеешь ввиу запах гдето по прошествии часа после смерти или по прошествии недели какой?

В морге мне понравилась само ощущение того, что я именно в нём и что я окружён трупаками(которыми там пахнет!).
Quote (zodiac99999)
Мне пока нюхать как-то не доводилось. А в морге я тоже был. В детстве. Ничего уже не помню, что там было...

Сходи ещё раз! Тебе Black Metal'исту там сейчас будет гораааздо интереснее, чем когда либо, поверь)))
Quote (zodiac99999)
Братан... нет, ну ты точно маньяк о_О

Да я такой... А сам то не маньяк?))))
icq
imi Дата: Вс, 2009-12-20, 23:16
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
Quote (Madara666)
В морге мне понравилась само ощущение того, что я именно в нём и что я окружён трупаками(которыми там пахнет!).

да наверно тебе и вправду лечиться надо...
Naomi-san Дата: Пн, 2009-12-21, 08:20
Naomi-san

Ранг: Чунин
Сообщений: 140
Опыт: Бог
Quote (Madara666)
В морге мне понравилась само ощущение того, что я именно в нём и что я окружён трупаками(которыми там пахнет!).

Quote (Shobu)
ая люблю запах сырой рыбы и сырого мяса *_*

в который раз убеждаюсь, что здесь полно психов ХД
Aka_Tora Дата: Пн, 2009-12-21, 08:27
Aka_Tora
Наруто Селение

Чеширская кошка

Ранг: Чунин
Сообщений: 252
Опыт: Бог
Рио Команда Эйдос Запах кожи, он очень тонкий, его можно почувствовать лишь при очень тесном контакте. Зато этот аромат очень стойкий, поэтому именно в доме его можно легко узнать и почувствовать.
Запах кожи любимого человека должен быть приятен, иначе его будет очень тяжело воспринимать.
Кто-то усиливает свой собственный запах духами, но далеко не всем удается подобрать его так, что бы аромат духов стал продолжением собственного.
Если долго обнимать Любимого, касаясь желательно обнаженной кожей, то потом почти физически чувствуется на всем теле запах его кожи. Непередаваемо классное ощущение.
icq
Marina_tj Дата: Пн, 2009-12-21, 12:14
Marina_tj
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Запах, запах, запах
О, этот чудный аромат...

Это прям таки скажем моя больная тема. Обожаю и запоминаю. У меня вообще стойкие ассоциации идут с запахами и музыкой. Терпкие, смоляные, еловые, шипровые и цитрусовые, а если же ещё и сла-абый запах табака, то усё, пиши пропало =) Запахи есть ярко выраженные и это, как правило - духи, крема, лосьоны, бальзамы для волос, прочая разная парфюмерия, кондиционеры для белья, освежитель воздуха в комнате и ароматизатора в салоне автомобиля, зависимость от того что ест человек и множества других факторов. Вы замечали, что иностранцы пахнут по-другому? Я работаю в международной организации и "перенюхала" много национальностей. В фаворитах остаются товарищи из старой доброй Европы, хуже американцы и совсем не нравятся индусы и пакистанцы.

И ещё, я твёрдо знаю что ароматы запоминают многие и стараюсь не менять своих духов, гелей и шампуней. В кабинете пахнет настоящим кофе и апельсинами. Дома слегка ванилью и теми-же цитрусовыми. Этот запах узнают и строго ассоциируют со мной. Это мой плюс. А запах любимого мужчины, его ни с чем не спутать... Если грустно, можно одеть его свитер и окунуться в его энергетику, запах... и все тревоги мигом улетучиваются =)

Вот такой здоровый ответ получился на такой маленький вопрос )

Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: