Чт, 2024-04-25, 01:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Сны
Wassabi Дата: Ср, 2010-06-30, 17:47
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Вот правда интересно.
Верите ли в вещие сны?
И вообще, часто ли после страшных/приятных снов ищете сонник и пытаетесь понять всю суть? Верите ли, что какая-то книжка способна растолковать вам недалекое будущее или же это бред?

Не нужно здесь писать, что приснилось вам вчера, позавчера или год назад!
NimI-SaN Дата: Пт, 2012-03-23, 23:21
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Раньше сны не запоминала... Или не придавала значения, ибо снится мне все время только бред... А сейчас... Могу точно сказать:
Сны отпечатывают наше подсознание. До каждой зацепки в нем, до каждой мечты, до каждой надежды, до каждого ожидания... Вот сейчас я вся на нервах... Надеюсь, верю, жду, но понимаю, что ждать уже бесполезно... А снится все время одно и то же. Один и тот же человек...
Хоть вешайся. Мои сны морально меня убивают...
e-mail icq
Sandra_norte Дата: Пт, 2012-03-23, 23:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Для меня были убийственными сны, где я снова курю, хотя к тому времени уже бросила. Просто пришибленная ходила целый день, понимая, что это всего лишь сон, но мне ацццки стыдно.
А сны по мотивам того, что смотрю или читаю это просто классика.
Ну или помощь в творчестве тоже иногда черпаю из снов - как раз, совсем недавно мне приснилось, как лучше пустить сюжет в моём фанфе - ссорить героев или нет и чем это может кончиться.
icq
泰然 Дата: Сб, 2012-03-24, 06:04
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Мне кажется, это просто переживания, накопившиеся в подсознании, запомнившиеся события, волнения. Потом все это смешивается в кучу и снится нам в таком своеобразном "бардаке".
Вообще не верю в вещие сны, плохо помню, что снилось. Иногда только возникает Де жавю (или как это называется) полгода, год спустя в определенной ситуации вдруг вспоминаешь, что это снилось.
александр165 Дата: Пн, 2012-03-26, 13:39
александр165
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
конец света снится достал уже
Гаара) Дата: Пн, 2012-03-26, 18:54
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Лично мне сны снятся каждый день. Мне кажется, что половина из них вещие, только где же тут упомнишь все? Иногда, конечно, полезно, посмотреть в соннике, обозначение сна, но лучше самому попытаться понять его суть.
FireMonster Дата: Пн, 2012-03-26, 19:17
FireMonster
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Сегодня снилось что сначала за мной войска гонялись,потом сбежал и где то умудрился разбогатеть. Затем снова погоня, но я сбежал богатым кудато.
Эх хотел бы я чтоб он приснился)) частично. А денег так было многоооо
Ya120596 Дата: Вт, 2012-03-27, 14:52
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Мне снились вещие сны, но в последнее время снится бред, и почему то если я дерусь во сне, то почему то у меня руки медленно движутся, однако сегодня смог быстрее двинуть, но убегал медленно))
icq
Saku))) Дата: Вт, 2012-03-27, 15:41
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Сегодня снился бывший. Он постоянно подходил ко мне и говорил привет, а я от него уходила. Когда проснулась, подумала "что за бред". Но зайдя вк, я открыла сообщения и там было сообщение от него: "Привет". Я выпала в осадок. Пол года не общались.
Значит вещие сны существуют)
Ketrin Дата: Вт, 2012-03-27, 15:44
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Так ничего не снится, но вот когда как приснится - сбывается, и ничего с этим поделать не могу.
ну, весь сон не сбывается а только те моменты которые мне очень четко запоминаются.
или какой нибудь яркий предмет, я его обязательно увижу
icq
miki_ Дата: Ср, 2012-03-28, 13:59
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
никогда не понипала свои сны) не знаю почему, но в основном мне снятся дети или же вообще ужасные кошмары. naruto_dry
Losa_aka_Lex Дата: Вс, 2012-05-13, 11:52
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Нет. У меня ещё на один сон не сбылся.
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 19:36
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Я-то не верю, а вот моя подруга верит. И почти все сны у неё сбываются! Вот однажды ей приснилась очень важная самостоятельная, и в этот день она произошла! :D Может, враньё?
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 13:22
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Мне часто снятся вещие сны. Это необычно и порой мне сложно вспомнить, что же такое-эдакое приснилось, но когда случается - то и вспоминается сон. Вообще мне снятся яркие, красочные сны, прямо как кино) А иногда даже бывает, что на следующий день снится продолжение, причем довольно логическое оО
Улыбка Дата: Ср, 2012-05-23, 20:26
Улыбка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Знаток
Сон есть сон, никогда не пыталась понять его суть, да и не нужно это мне, нечего забивать голову всякой ерундой
♥Сакура♥ Дата: Пт, 2012-05-25, 20:41
♥Сакура♥
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Я верю!Правда мне приснилось,что моя бабушка купила целый магазин сладостей,а я их съела...увы,не сбылось!Печалька!) :D
Дмитро Дата: Сб, 2012-05-26, 16:44
Дмитро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Частенько управляю событиями во сне,50\50 или я это я или наблюдаю откуда-то сверху... по жизни не редко чувство дежавю(причем вспоминаю наперед не только событие\место,но и отдельные фразы). Существование вещих снов не отрицаю(но и не заморачиваюсь на этом). Крайне редко не снятся сны.
ЕХО Дата: Чт, 2012-08-09, 18:30
ЕХО
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
В вещие сны не верю, хотя некоторые из них сбываются. Часто ничего не снится
Frianna_Senju Дата: Пт, 2012-08-10, 16:41
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Некоторие сны у меня сбываются) Но их очень мало. Ведь почти всегда снится всякий нереальный бред.
Моя душа художника-абстракциониста в восторге от таких сновидений.XD
Райкагэ Дата: Ср, 2012-08-15, 22:37
Райкагэ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
снилось Говорящее большое животное))
Эрджми_Нел_х Дата: Чт, 2012-08-16, 21:45
Эрджми_Нел_х
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
В вещие сны верю, но могу их не запомнить, но через какое то время как де-жа-вю вспоминаю все, в книгу за истолкованием сна лезу очень редко, только если мне четко, что то приснилось и я это запомнила, интересно узнать значение, обычно все расшифровываю сама, еще есть ведь дни, сны в которые вещие, и наоборот, поэтому верю, только это не помогает абсолютно, по край ней мере мне...
Tekaririka-chan Дата: Пн, 2012-08-20, 13:40
Tekaririka-chan

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
В вещие сны верю. Но нужно уметь их толковать, иначе от них не будет толку. А в сонник лезу только тогда, когда четко запомнившийся сон приснился перед каким-то важным для меня событием, например выступлением или экзаменом. Иногда помогает, иногда нет. Так что сказать однозначно тут нельзя.
icq
shinju Дата: Чт, 2012-09-13, 12:14
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Мне постоянно снится какой-нибудь экшн, триллер или ужастик. Иногда сны такие страшные бывают что потом долго не могу заснуть снова. Но зато именно из них я черпаю сюжеты для моих фанфиков.) Может в будущем я стану вторым Стивеном Кингом?)) Он ведь тоже свои книги по снам писал.) А что, я попробую.)
Гаара) Дата: Вс, 2012-09-16, 17:38
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
То, что мне приснилось сегодня точно не сбудется. В этом я уверена, и поэтому могу сказать, что не все сны сбываются.
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 18:56
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Обычно мне снятся наркоманские сны. Что-то вроде розовых носорогов плавающих в фонтане торгового центра.
24041997g Дата: Сб, 2012-10-06, 08:34
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
я верю в вещие сны, опыт есть, ну соннику не доверяю, никто не знает кроме Бога что случится.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сны (и их суть)
Поиск: