Пт, 2024-03-29, 13:31

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Счастье (Что такое счастье в вашем понимании?)
Счастье
Wassabi Дата: Вт, 2010-07-06, 17:49
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Автор темы Печальный_Клоун
Shion Дата: Вт, 2010-07-06, 18:34
Shion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Эрудит
Для меня счастье, это когда ты гуляешь с подругами по магазинам, и у тебя есть деньги^_^ Или смотришь интересное аниме. Или мангу. Или же, нарисовал красивый рисунок. Или, ты нашёл интересную аниме-вещичку в городе ** Просто у нас мало аниме-вещей^_^
2222 Дата: Вт, 2010-07-06, 18:37
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы Для меня счастье то, что я живу. Этого мне достаточно.
[忍者隠し葉]_MUs_Devil_11 Дата: Вт, 2010-07-06, 18:47
[忍者隠し葉]_MUs_Devil_11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Гений
"Счастье — это когда ты благодаришь за радости и страдания, смех и слезы, сомнения и открытия, взлеты и падения, трудности и победы, встречи и разлуки, которые возродили тебя и открыли красоту Жизни."

(Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.)

Счастье- это когда, в душе всё спокойно и хорошо, и хочется сделать что-нибудь, что сделает других счастливыми. ^_^

Xayate Дата: Вт, 2010-07-06, 19:25
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
Счастье это когда у тебя есть друзья,семья.И все живы и здоровы.
zodiac99999 Дата: Вт, 2010-07-06, 23:36
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
"Иметь возможность вновь и вновь погружаться в полюбившийся мир - это и есть настоящее счастье"
(с) Кишимото Масаши

Я согласен с этой мыслью Масаши-сама... вновь и вновь погружаться в ставший для тебя родным и близким мир (для меня это мир Наруто) - действительно счастье. Наверное, это как раз за разом попадать в рай...

Счастье появится, когда ты достигнешь своей мечты. Не так важно, что именно это за мечта. Для некоторых это семья, для некоторых - что-то другое. Многие довольны тем, что имеют, и счастливы тем, что у них есть как раз семья, друзья и т. д. Но (и, наверное, в большинстве случаев) мечты идут дальше, гораздо дальше... Поэтому те, кто мечтает о практически невыполнимом, вряд ли будут счастливы.

Шиkомару Дата: Ср, 2010-07-07, 01:07


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
Quote
Что такое счастье в вашем понимании?

Хех... Надо бы вспомнить, да..
icq
konakona Дата: Ср, 2010-07-07, 11:23
konakona
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
О, я большая эгоистка, поэтому счастье - это не только когда все дорогие люди живы-здоровы, но еще и когда они где-то под боком=3
xDante Дата: Ср, 2010-07-07, 14:22
xDante
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
счастье это когда никто ничего от тебя нетребует и владеешь полной свободой действий..)
icq
taiin Дата: Ср, 2010-07-07, 15:30
taiin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог
Альтаир Счастье - это когда с тобой рядом близкие люди, когда ты видишь их улыбки и делаешь все, чтобы они продолжали улыбаться, пусть даже не всегда все получается так, как надо... А еще (такое маленькое, личное счастье) - смотреть на ночное небо и вдруг увидеть падающую звезду (не знаю почему, но это явление приводит меня в восторг), и загадать желание, прямо как в детстве. И плевать, что оно не сбудется, сам процесс приносит частичку счастья.
e-mail
DeletexD Дата: Ср, 2010-07-07, 15:57
DeletexD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 59
Опыт: Новичок
Счастье - это когда у тебя от чего-то , только тебе понятного вырастают крылья и ты готов на все и сразу.
или просто хороший день, позитивное настроение,
случайный прохожий тупо улыбающийся все все что тебе нравиться, и делает тебя
счастливым
Mi Дата: Ср, 2010-07-07, 19:13
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
я-ребёнок. чтобы сделать меня немного счастливее достаточно какой нибудь сладости или маленького подарка.. даже если я иду куда то по улице и мне по дороге кто то улыбнулся, то оставшуюся половину пути я сама пройду с глупой улыбкой на лице полной счастья..
icq
Guli Дата: Чт, 2010-07-08, 22:07
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность Счастье...думаю это то чувство радости, когда тебе хочется прыгать и обнимать каждого встречного.
Когда тебе хочется чтоб время остановилось и все было так как есть.
Когда больше ничего не надо.
Nelya666 Дата: Чт, 2010-07-08, 22:45
Nelya666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Верные друзья!Понимание!Везение!
e-mail
Mik4ik Дата: Пт, 2010-07-09, 15:21
Mik4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Счастье это когда ты свободен и тебя окружают дорогие и любимые для тебя люди)
Перу Дата: Пт, 2010-07-09, 17:03
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио когда чувствуешь что живешь.. это и есть счастье
Romana Дата: Сб, 2010-07-10, 10:17
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Для меня счастье, это когда ни с кем не ругаешься, никто на тебя не в обиде. может, это тоже счастье, когда покупаешь новую одежду или идешь в парикмахерскую.
e-mail
Tsubaki Дата: Сб, 2010-07-10, 13:50
Tsubaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
счастье - это когда не стремишься быть счастливым.
счастье дается богом. только иногда счастье не замечают.
так бывает ищешь его, а оно рядом находиться.
provakator Дата: Сб, 2010-07-10, 17:19
provakator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Хорошист
Счастье для меня когда я получаю то что давно хотел. Правда сейчас я не счастлив кое что из того что я хочу- уже есть.
giner Дата: Сб, 2010-07-10, 22:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Хм... как-то не задумывался об этом раньше
Наверное, уже говорили, но лучше повторю:
"Когда ты не задумываешься о счастье, значит, оно уже есть".
Как-то так.
Ну а из более приземленных вещей... счастье - это когда я ощущаю, что кому-то нужен.
Анимешница Дата: Вс, 2010-07-11, 05:41
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Много печенек, шоколадок и ты ешь, ешь, ешь и не толстеешь! *_*
А если серьезно - смотря какое счастье. У каждого свое. Естественно, это улыбки близких людей, верный друг и любимый человек. Ну еще аниме куча и манги, и живешь когда в Японии и вообще, когда сам японец... (все - понесло) Для меня истинное счастье заключается в мелочах. За окном льет дождь, а мой путник продолжает хорошо показывать, нашкодила, а мама даже не заметила, поссорилась с кем-то и на соедующий день как ни в чем бывало общаешься с этим человеком и т.д.
А вообще счастье - это когда на баллончике освежителя воздуха текст каждый раз новый(с) XD Кто что подумал...
Аматэрасу Дата: Вс, 2010-07-11, 06:56
Аматэрасу
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Успевающий
Счастье - это все что ты хочешь и имеешь это)))
Перу Дата: Вс, 2010-07-11, 07:13
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио и еще счастье живет в самом близком челоовеке
Leila_No_Danna Дата: Вс, 2010-07-11, 14:36
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
Счастье - это когда тебя понимают, ага. Причем с полуслова или с полувзгляда. :p
Юки-тян Дата: Вс, 2010-07-11, 17:02
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Для меня счастье - это что-то мимолетное, неосязаемое, невидимое и, быть может, даже несуществующее. Я его ощущаю только если достаточно приятный период в жизни сменяется чем-то другим. Тогда начинает казаться, что счастье было, но прошло. Хотя вполне возможно, что воспоминания стираются, идеализирутся, и поэтому появляется ощущение ушедшего счастья.
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Счастье (Что такое счастье в вашем понимании?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: