Сб, 2024-04-20, 08:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Счастье (Что такое счастье в вашем понимании?)
Счастье
OkitaSouji Дата: Чт, 2012-03-22, 22:33
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас! Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе. Вырастить из приятного слова, сказанного тебе, случайной улыбки прохожего, из звонка старого друга, из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
icq
Fry Дата: Вс, 2012-03-25, 22:03
Fry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Счастье - это жизнь. Каждый прожитый тобою день, каждый запах и каждый образ. Счастье может быть утренним светом на твоей подушке, первыми весенними цветами или большой вазочкой фруктового мороженного, которую можно съесть со спокойной совестью.
Гаара) Дата: Ср, 2012-03-28, 13:43
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Счастье.. Это глубокое чувство, которое приходит внезапно и кратковременно.
У тебя повышается настроение до предела и хочется делать добро.
Я думаю, счастье для некоторых людей - это когда ты видишь людей, которых ты любишь живыми, здоровыми и весёлыми. ^_^
MEDIUM Дата: Сб, 2012-04-21, 13:54
MEDIUM

Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Всё люди по-умолчанию счастливы. Просто не все готовы принять то, что это так. Понимать начинаешь только тогда, когда лишаешься чего-нибудь важного.
SasoDei Дата: Вс, 2012-04-22, 19:57
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Для каждого человека оно разное. Но его объединяет мимолётность и недолговечность. Счастье даёт веру в завтрашний день и вырывает тебя из лап депрессии, да.
e-mail icq
Sandra_norte Дата: Пн, 2012-04-23, 01:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Для меня счастье состоит из многих маленьких компонентов - и иногда маленькое счастье важнее какого-то глобального. Находить радость в малом - вот, что для меня счастье.
icq
Selian Дата: Пн, 2012-04-23, 17:59
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
это когда ты рядом с тем кто те дорог и ты дорог ему в ответ!
e-mail
dika Дата: Ср, 2012-04-25, 16:05
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Счастье. Чувство, которое все стремяться испытать . Оно складывается из многих составляющих, но в погоне за идеалом люди часто не замечают его. А ведь оно повсюду: в солнечном свете, в зелени лугов, в аромате трав. Просто нужно научиться его замечать.
Но главное то, что мы живем в этом мире, что наши родные здоровы, что они рядом.
Многи начинают ценить всё это только после того, как возникает угроза потерять. А ведь можно просто ценить все эти мелочи и чувствовать себя счастливым человечком)))
Ketrin Дата: Ср, 2012-04-25, 18:34
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Это когда ты понимаешь что день у тебя удаётся на славу
тебе приятно и хорошо
весёлое настроение
с тобой рядом самые близкие люди
icq
Losa_aka_Lex Дата: Вс, 2012-05-13, 14:08
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Счастье?.. Хм... Это когда хочется кричать и плакать, но не од горечи или обиды, а от радости и восторга.
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 19:50
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Счастье - это когда все в семье в сборе, когда у тебя нет желания, чтобы родные исчезли...
Black_Angel Дата: Вс, 2012-05-20, 23:13
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
для меня счастье - чувство гордости за свой поступок
а чувство покоя и насыщенности - это скорее удовольствие
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 10:18
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Quote (Losa_aka_Lex)
Счастье?.. Хм... Это когда хочется кричать и плакать, но не од горечи или обиды, а от радости и восторга.

Во-о-от! Я тоже так думаю=)

А вообще, счастье мимолетно. И если бы не было горечи, то не почувствовали бы мы и всего великолепия радости и счастья)

Подарили ноутбук - счастье. Признались в любви - счастье. Сдали экзамен - тоже счастье! У каждого свое)
Счастье - это то, что делает нас настоящими=)
♥Сакура♥ Дата: Пт, 2012-06-29, 21:32
♥Сакура♥
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Счастье - это когда рядом есть близкие и дорогие тебе люди!Семья и друзья!
Xeni) Дата: Вт, 2012-07-03, 22:40
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Для меня счастье - это находиться рядом с ним. Хотя бы только взглядом. Или когда я выигрываю, не то чтобы я не умею проигрывать. Но это делает меня счастливой. И я чувствую себя счастливой рядом с моими друзьями.
RayResrom Дата: Ср, 2012-07-04, 09:29
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
В моём понимании счастье, это когда ты не один. Когда есть друзья и товарищи которые всегда тебе помогут и поддержат тебя в трудную минуту. Когда есть тот, кому ты можешь сказать всё что думаешь, что у тебя внутри происходит, понимая что этот человек никогда никому не расскажет твои тайны... Вот что я об этом думаю
Eneriel Дата: Пт, 2012-07-13, 19:52
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Хотелось бы знать, что в тебе кто-то нуждается несмотря ни на что. Сейчас я счастлива, потому что у меня есть многое, но именно этого мне не хватает )
Ketrin Дата: Вс, 2012-09-23, 12:33
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос счастье - это когда понимаешь что у тебя мечты сокровенные сбываются
icq
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 14:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Счастье - когда мой младший братик первым словом сказал "мама", но слова были обращены мне))
e-mail
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 17:54
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
это когда ты здоров тивсе твои любимые люди здоровы, и у них нет больших проблем как и у тебя)
Kybi Дата: Вс, 2012-09-30, 16:48
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Счастье это когда тебя любят,уважают и понимают.
Mezuki Дата: Вт, 2012-10-02, 19:40
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Счастье-это когда у тебя есть люди которые любят и понимают тебя, и помогут тебе в трудную минуту.
Счастье-это когда у тебя есть семья.
Счастье-это когда твоя мама здорова.
Счастье-это когда у тебя есть вторая половинка
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 17:17
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Счастье - когда ты чего-то достигаешь. И счастье же сам процесс достижения цели
e-mail icq
Злата Дата: Пт, 2012-10-05, 19:37
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Для меня счастье, это когда ты - бомбочка из хорошего настроение, веселья и позитива готовая взорваться от любой шутки ! ^_^
Moose Дата: Вс, 2012-10-14, 13:37
Moose
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Для меня счастье - внутренняя гармония. А для ее достижения нужны самые разные вещи - регулярно удовлетворять свои нужды, развиваться, самореализовываться...
Форум » Оффтопик » Фанаты » Счастье (Что такое счастье в вашем понимании?)
Поиск: