Чт, 2024-04-25, 04:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Счастье (Что такое счастье в вашем понимании?)
Счастье
KRblCA Дата: Вс, 2010-07-11, 20:43
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Счастье - это когда у тебя есть то, что тебе нужно тогда, когда тебе надо...но фокус в том, что счастье мы получаем всвязи удовлетворения потребностей, а недостаток потребностей в том, что они, сволочи, растут...и нам всё труднее удаётся становиться счастливыми.
UchihaVB Дата: Вс, 2010-07-11, 23:27
UchihaVB
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
для меня щастье ето жизнь взаимо понимание между мной и радителями
icq
Leila_No_Danna Дата: Пн, 2010-07-12, 10:28
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
Главное, что счастье есть!
Rukushimo Дата: Пн, 2010-07-12, 10:51
Rukushimo
Капитан Апельсинчик

Ранг: Чунин
Сообщений: 340
Опыт: Бог
Не очень понимаю, что такое счастье.

Наверное когда дух захватывает, к щекам кровь приливает, и ты бежишь или летишь с такой скоростью, что вот-вот можешь сорваться куда-нибудь и разбиться, но для тебя это уже не так важно, а с языка слетают слова еле понятные поначалу, а потом ты просто кричишь от счастья и смеешься задыхаясь..

e-mail
Nurayka Дата: Чт, 2010-07-15, 13:27
Nurayka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
По мне счастье- это когда близкие и любимые рядом, а еще когда ты что-то делаешь и это у тебя получается.
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.(Виктор Гюго)
... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.(Феликс Дзержинский)
Kitty Дата: Чт, 2010-07-15, 14:05
Kitty
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Quote (Nurayka)
По мне счастье- это когда близкие и любимые рядом, а еще когда ты что-то делаешь и это у тебя получается. Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.(Виктор Гюго) ... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.(Феликс Дзержинский)

Красивые выражения...
Я знаю еще:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!
Быть счастливым - значит иметь повод любить самого себя!
Вот с последним выражением согласна на все 100!
revien Дата: Чт, 2010-07-15, 16:40
revien
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
Для меня счастье, это когда все мои родные счастливы) Когда у них нет проблем) Когда с ними всё хорошо)
Когда мои друзья рядом со мной, помогут мне в трудную минуту)
Ещё, мне всегда нравилась цитата:
"Нельзя стать счастливым, завладев тем, что рано или поздно суждено потерять. Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то. Оно должно быть только твоим. Жить внутри. Внутри тебя самого." © Луис Ривера
protoss1 Дата: Чт, 2010-07-15, 17:25
protoss1
Наруто Селение

Коса Смерти



Ранг: Чунин
Сообщений: 390
Опыт: Бог
Счастье - это когда та самая девушка рядом, и когда я могу сделать счастливыми тех людей, без которых моя жизнь была бы не моею, и не жизнбю аообще.
icq
Шиkомару Дата: Пт, 2010-07-16, 03:58


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
Счастье - это когда в детстве, ночью, бежишь из туалета в кровать и радуешься, что тебя не съели! © где-то спизж*нно
icq
Йомей Дата: Пт, 2010-07-16, 09:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
счастье в моем понимании недостижимо, ибо равносильно смерти. ведь когда тебе больше ничего не надо, теряется стремление, смысл и цель существования. И вроде бы счастье, когда все есть, но не остается ничего больше о чем можно было бы мечтать.
Если не так глобально. То счастье для меня, когда меня гоняют по всей квартире, городу, по интернет-мессенджерам, когда задают вопросы, хоть и глупые и я их посылаю. Ведь это значит, что кому-то, хоть иногда, я необходим. Что для кого-то я занимаю определенные ниши в их жизнях. И это для меня счастье, означающее то, что я действительно существую и мой след в судьбе определенный людей навсегда будет запечатлен в их истории.
ведь_были_крылья Дата: Пт, 2010-07-16, 12:56
ведь_были_крылья
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
счастье- это любить и быть любимым(-ой)....................=)
TananDa666 Дата: Вт, 2010-07-20, 21:40
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
однажды обернуться назад, посмотреть на все поступки совершенные за годы, взглянуть на своих детей и мужа и понять, что сделала все правильно, что где бы не оступилась, но снова вставала и шла дальше, там где было больно и обидно до слез, перебарывала....сделать счастливым хоть кого-то из окружающих, принести им улыбки...банально до ужаса и возможно глупо, но все же постараться сделать...Постараться изменить кого-то к лучшему, чтобы он понял себя и свою индивидуальность и пусть не будет высокопарных спасибо и "о, как круто", а просто улыбка, наполненная счастьем... Однажды умереть и хотя бы на мгновение увидеть, что все мои близкие не грустят об утрате, а живут дальше.
Это и есть счастье, по крайней мере для меня
icq
Kyo Дата: Ср, 2010-07-21, 07:07
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Счастье - знать, что твои родные в безопасности, что все у них хорошо.
И даже если им нужна будет помощь, они обратятся к тебе, не будут молчать.
Счастье осознавать что ты кому-то нужен. Что ты не безразличен. Что ты дорог. Что ты любим.
Что ты всегда желан. Пусть даже только для одного человека, но желан. Тебя ждут. Хотят встретить.
Счастье - видеть улыбку и слышать смех близких людей.
Счастье...помочь маме. Она никогда ко мне не обращается за помощью.
Потому что я "маленькая и не все проблемы поймешь, даже если я тебе скажу".
А когда же все-таки удается помочь, сделать какое-нибудь маааа-аленькое дельце, которое родители так не хотят тебе доверять...
и у тебя получается справиться с этим дельцем намного лучше, чем надо - это Счастье.
Счастье - когда можешь приносить пользу другим. Счастье не быть пафосным эгоистом.

==.

Samiuki_Sulemi Дата: Ср, 2010-07-21, 12:04
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Счастье... Некоторые даже не верят в него... Счастье - это ощущение полёта, чувство необъяснимой радости и искренняя улыбка на губах...
icq
RanmaruMori Дата: Ср, 2010-07-21, 15:59
RanmaruMori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Счастье это когда хоть кто-то один тебя любит, когда ты не один и есть с кем поговорить
KiRiN Дата: Ср, 2010-07-21, 17:04
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Счастье-это когда есть много друзей и любимый человек, вот тогда ты по-настоящему счастлив
naruto08880 Дата: Пн, 2010-07-26, 07:14
naruto08880
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 59
Опыт: Хорошист
ну счастье это весьма сложная вещь и для каждово это чт то смое.... но для меня это любовь близких , деньги и свобода ну и много другово!!!!!!!!!!!!!!!!!
rafi Дата: Пн, 2010-07-26, 18:39
rafi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Знаток
для каждого счастье - это что-то личное, свое
но самое главное - это что люди еще умеют быть счастливыми, пусть даже каждый по- своему
что люди еще не разучились любить, радоваться жизни и делать других счастливыми
по-моему это важно
любите и будьте любимыми
ведь только любофф спасет мир!
Yurihen Дата: Вт, 2010-07-27, 02:03
Yurihen

Ранг: Чунин
Сообщений: 229
Опыт: Бог
решила тяжеленный пример по математике. Вот оно,счастье. Как бы..рада за себя О_О
icq
Samael Дата: Ср, 2010-08-04, 10:28
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Для меня счастье в личной свободе, отсутствии каких-либо обязательств, когда люди относятся с уважением к моей обособленности, а не "лезут" ко мне по личной инициативе с желанием помочь или же понять меня.
Alice_Cullen Дата: Ср, 2010-08-04, 15:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Счастье — это позитив...
Счастье-это состояние души, при котором нет чувства горя и тоски
icq
Ebox Дата: Пт, 2010-08-06, 20:43
Ebox
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Счастье - вещь непостижимая и неуловимая. То, что было секунду назад счастьем, секунду спустя останется просто приятным воспоминанием. Для меня жить в этом мире - счастье.
СакураXXX Дата: Пн, 2010-08-09, 22:37
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Хех...Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...ХД :D
Madara666 Дата: Вт, 2010-08-10, 11:36
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Счастье - это когда ты наблюдаешь за человеком, который оказался в безвыходной ситуации и отчаянно пытается что-то с ней сделать.
з.ы. Никого не хотел обидеть, просто это моё личное мнение.
icq
__Obito__ Дата: Ср, 2010-08-11, 10:20
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Счастье - это глубокое понимание, на мой взгляд это радость и добро которое тебя ожидает
Форум » Оффтопик » Фанаты » Счастье (Что такое счастье в вашем понимании?)
Поиск: