Пт, 2024-04-19, 06:26

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Машина времени
Yoh Дата: Пн, 2010-07-26, 12:12
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Я думаю, что понятно о чем тема, из ее названия.
Допустим, есть у вас машина времени. В какое время вы отправились бы, почему именно в такое, чем бы занимались?
Рассказывайте.

Автор темы: Melty

e-mail
provakator Дата: Пн, 2010-07-26, 14:04
provakator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Хорошист
Очень хотел бы попасть в японию во времена самураев. Битвы на мечах за честь достоинство. И насладится всеми их достопримечательствами.
P.s. Ура новые темы
СакураXXX Дата: Пн, 2010-07-26, 15:05
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Да...Хотела бы я машину времени... Но вот только в отличие от provakator, не так далеко в прошлое)ХД
А вот в первый класс я бы вернулась... со всеми знаниями какие есть у меня сейчас...
Так много надо бы изменить...(( :'(
Shion Дата: Пн, 2010-07-26, 16:12
Shion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Эрудит
Мне бы хотелось переместиться не очень далеко. Например, во времена СССР х) Уже после войны. Жизнь проще была тогда. Не парились люби по пустякам. Зарабатывали больше... Правда в магазинах было мало продуктов.
giner Дата: Пн, 2010-07-26, 18:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Удрать куда-нибудь в экологически чистое прошлое, куда конкретно - неважно (только не в Антарктиду к пингвинам). Временные рамки - тысячелетие + - 200 лет. Пусть тогдашние удобства с нынешними не сравнятся, но все равно.
Что делать: постараюсь адаптироваться, вписаться в общество... заживу новой жизнью.
З.Ы. В будущее навеки заказаны путешествия... потому что предугадать последствия решительно всех поступков и их влияния не дано никому, что может привести к самым непредсказуемым последствиям... Ну, это на правах фантазии.)
Mi Дата: Пн, 2010-07-26, 18:53
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
время балов и дворцовых переворотов! ну думаю это век 18-19.. быть бы какой нибудь придворной мадамой, целыми днями только и делать, что наряды менять, крутить романы с королями и придворными.. лепота
icq
Guli Дата: Пн, 2010-07-26, 19:19
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность Думаю если бы у меня была такая машина я бы отправилась в век так 15-16)) Если не ошибаюсь это времена великих географических открытий. Хотела бы стать пиратом (мужчиной, так как женщина на корабле к несчастью). Путешествовать по морям и океанам, открывать новые земли, грабить, убивать....мммм романтика)) А что самое главное никаких запретов и ограничений.
Xayate Дата: Пн, 2010-07-26, 19:31
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
Хочу в Рим до нашествия варваров.Потому что там наверное красиво было и это была первая демократия в которой люди жили по своим заслугам,а не по заслум предков.
MissAstral Дата: Пн, 2010-07-26, 20:06
Наруто Селение

☀Oompa Loompa☀

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Бог
Конечно же, в Древний Египет! Причем еще совсем недавно сказала бы, что хотела бы застать только и только времена фараонов, возможно, стать жрицей при каком-нибудь храме, освоить-таки наконец их язык, обрести знания, которыми владели они, понять их образ мышления, жизни и культуру изнутри. Ведь и по сей день история этой нации хранит больше секретов, чем разгадок, которые, скорее всего, человечеству так и не суждено разгадать. Хотела бы познакомиться со жрецом Имхотепом, т.к., если верить надписям гробниц, саркофагов и храмов, эта личность обладала знаниями феноменального масштаба, причем в различных сферах деятельности, но после его смерти загадочным образом не осталось ничего... Сейчас хотела бы еще после этого путешествия сразу отправиться в додинастический Египет, в так называемую "эпоху правления богов", чтобы иметь возможность приоткрыть завесу тайны этого периода Египта, о котором совершенно ничего не известно, кроме тех немногочисленных фактов, описанных в мифах о сотворении мира. А ведь, если верить Манефону, этот период длился около 11-12 тыс. лет. Что именно хотела бы получить от этого путешествия я? Конечно же, узнать, кто же такие были эти боги, и в чем заключается секрет их великой высокоразвитой цивилизации. Ведь по одной из версий о происхождении большинства построек и артефактов на территории Египта (к которой я склоняюсь и сама), именно они строили эти сооружения и предметы для себя, которые впоследствии были подкорректированы, отреставрированы и использованы древними египтянами для своих нужд. Лично мне просто необходимы знания, за чем бы я туда и отправилась. Как гласит древняя пословица: "Когда заговорит Сфинкс, жизнь на Земле сойдет с привычного круга". В общем, пунктом моего назначения #1 стал бы в первую очередь Египет древних времен, но это стало бы лишь отправной точкой моего путешествия, из которого я вряд ли вернулась бы когда-либо назад...
icq
Alice_Cullen Дата: Пн, 2010-07-26, 20:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Хочу в Древний Египет...Всегда им увлекалась...
"Пирамиды- эти могучие символы Египта напомнили мне о том, что я надеялась увидеть здесь,- о пыльных гробницах, великолепных храмах, сокровищницах,полных золота, о странных, таинственных мумиях.Но я приехала сюда,чтобы найти нечто большее..."
Эмили Сэндс, 1926
icq
TananDa666 Дата: Пн, 2010-07-26, 22:16
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
я хотела бы попасть в нашу страну где-то пятьдесят лет назад, пожить несколько месяцев, чтобы можно было сравнить людей, поступки, вообще всю жизнь в общем и понять, что не так сейчас. ведь все ошибки из прошлого...может это звучит несколько старомодно, но все же много говорят про советский союз и о том, как там было хорошо и прекрасно, и о том как ужасно в настоящей России. чтобы убидиться в этом, я бы хотела попасть туда и посмотреть своими глазами
icq
Leila_No_Danna Дата: Вт, 2010-07-27, 09:26
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
Хотелось бы попасть в Древнюю Грецию, когда ценилась красота человеческого тела, патриции устраивали многодневные пиры, преклонялиь Богам и совершались первые научные открытия. Культ человека, олимпийские игры - вот, что я бы хотела увидеть, пусть женщин на игры и не пускали.

И хотелось бы попасть в то время, когда жил Пушкин. Увидеть воочию великого поэта и творца. Может быть он бы и мне стишок посвятил.

amfetamin Дата: Вт, 2010-07-27, 09:28
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Я бы хотел навестить динозавров, что бы они встретили истинного человека, я бы с ними затусовал и по контексту, и так во всех таблицах времени и во всех цивилизаций, так-же хотел бы повидать 7 чудес Света.
e-mail icq
[Seka] Дата: Вт, 2010-07-27, 09:32
[Seka]

Ранг: Чунин
Сообщений: 443
Опыт: Бог
Нах в прошлое...Хотел бы отправиться в где то 2030 год. Хочу увидеть каким я буду когда стану зрелым мужчиной. Если стану успешным человеком, буду учиться таким же темпом, никаких напрягов Ах да, ещё хочу увидеть какие у меня будут дети, и какой будет моя любовница х)))
Zik Дата: Вт, 2010-07-27, 10:13
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Я бы хотел бы попасть во время 2 мировой войны!
И посмотреть всю правду которою нам впаривают в школе.
Да хотел бы посмотреть как падал "Тунгуский Метеорит" Мне очень интересно!
Какаши_Хатаке Дата: Вт, 2010-07-27, 13:12
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Время создания земли
provakator Дата: Вт, 2010-07-27, 17:43
provakator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Хорошист
Тут подумал и очень захотелось увидеть появление звезды по имени солнце
Тереза Дата: Вт, 2010-07-27, 22:21
Наруто Селение

Нубо-ЛисицО

Ранг: Чунин
Сообщений: 380
Опыт: Бог
Хотела бы переместиться на год назад, в месяце июле. Надо кое-что изменить, а то я сейчас до сих пор жалею о случившемся.
e-mail icq
Zik Дата: Вт, 2010-07-27, 22:28
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Ну я б хотел вернуться на лет так с 5 и попасть на концерт Michaela jacksona!
СакураXXX Дата: Ср, 2010-07-28, 01:44
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (Shion)
Мне бы хотелось переместиться не очень далеко. Например, во времена СССР х) Уже после войны. Жизнь проще была тогда. Не парились люби по пустякам. Зарабатывали больше... Правда в магазинах было мало продуктов.

Даа...Это было время)) Честно говоря, часто жалею что произошел распад СССР...=( :'(
Шиkомару Дата: Ср, 2010-07-28, 04:32


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
Я бы хотел переместиться в век, эдак, 16-17. Куда-нибудь, наверное, к побережью Испании...
Уж очень мне хочется "походить" под знаменами "Весёлого Роджера" х)
Может из меня бы и вышел не плохой пират х)
icq
Nataniel Дата: Ср, 2010-07-28, 05:05
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Quote (Шиkомару)
Может из меня бы и вышел не плохой пират х)

Вот уж точно может и вышел бы)
----
А я бы переместился в Древнюю Грецию, хотелось бы увидеть ту цивилизацию, в детстве очень восхищался ею) Особенно хотелось бы Увидеть Взятие Сиракуз
Или например во время Войны Алой и Белой розы. А еще во времена Хмельницкого.
e-mail icq
мыша13 Дата: Ср, 2010-07-28, 13:50
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра если бы у меня была машина времени...да йа б постоянно куда-нить путешествовала... в разные эпохи, посмотреть своими глазами на происходящие события,войны, революции, открытия...чтоб знать как происходило все на самом деле, а не так как потом придумали... пообщаться с различными людьми, Нострадамус был бы первым в моем списке...ну и конечно же Иисус...так интересно было ли то что написано в библии или все вымысел
e-mail
WhiteWolf Дата: Ср, 2010-07-28, 14:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
Хотелось бы просто в детство, в лет так 5... Что бы прожить эту жизнь по другому, и не жалеть о поступках которые совершила в детстве... может тогда я не буду одинока....(
__Obito__ Дата: Ср, 2010-07-28, 17:24
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Да уж крутая штука. Мне бы такую. Интересно ж узнать что будет дальше с миром. Думаю каждый согласиться со мной. Ну можно было бы назад в самое самое детство вернутся. Тогда тоже круто было
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: