Вт, 2024-03-19, 14:53

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Машина времени
Злата Дата: Вс, 2012-10-07, 14:38
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Это же как было бы весело учить историю! А на счёт ошибок, всё что случается то случается к лучшему ^_^
Окита_06 Дата: Вт, 2012-10-23, 11:06
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
я хочу отправиться в феодальную японию, и в древний рим
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 20:58
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
Прекрасное было бы изобретение я бы всегда оставалась в детстве взрослая жизнь довольно скушна! naruto_dry
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Сб, 2012-11-24, 09:32
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
отправилась бы в 1812 г посмотрела бы бородинское сражение. потом отправилась в далекое будущее что бы узнать был ли конец света.
zvjyfrj-byj Дата: Вс, 2012-11-25, 14:17
zvjyfrj-byj
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Вот и очередная глава.И что имеем умного Кьюби и бесталкового Наруто(он и раньше особой сообразительностью не отличался,но все таки может хватит из него делать 5-него мальчишку).И еще ощущение,что Мадара начинает насмехаться над Обито(хотя и он и до этого не особо относился к Обито),хотя я все таки не понимаю,почему когда Мадару воскресили,он он говорил что Эдо это вселенское зло, а теперь с интересом за всем этим наблюдает(он вправду как маленький ребенок, который в детстве не наигрался в войнушку). Где-то бродит Саске и Орыч, бежит отряд на помощь, а еще остались Каге(скорее всего их осталось четверо, хотя кто знает может Цунаде еще покажет где раки зимует),но когда же они все к этому полю прибегут?
Интересно а следующая глава будет про Саске или все же про Наруто?
Veronica_Batisheva Дата: Вс, 2012-12-02, 15:26
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Хм..Даже сразу и не придумаешь. Наверное бы отправилась в свое детство. Заставила бы маленькую себя учиться играть на гитаре, рисовать, заниматься спортом, пораньше посмотреть Наруто.

Еще хотелось бы отправиться в будущее и поднимать глазком посмотреть, какая я буду. Может, у менять все-таки будут трое детей и принц на белом конце, м? Может я все-таки станция писателем или мангакой? Или археологом? Было бы здорово!

В далекое прошлое - это в Эпоху Великих Географических открытий. Пираты, приключения всякие - вот где весело! ^_^
Kagame Дата: Чт, 2012-12-06, 23:29
Kagame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Многое бы хотелось изменить в своем прошлом. Думаю, что такие перемены не пошли бы мне во вред, хотя, кто знает..
DeffecT Дата: Чт, 2012-12-06, 23:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
а я б отправился в 1938, навалял бы Гитлеру и предотвратил бы войну
Miha_Uchiha Дата: Пт, 2012-12-07, 11:43
Miha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
машина времени прикольная вещь, но еще круче врем остонавливать (Надеюсь вы понимаете о чем я :p )
Zizu Дата: Сб, 2012-12-08, 00:21
Zizu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Согласно с Miha_Uchiha. Вот если бы остановить время , удержать что то и всегда оставаться молодой. Что то не в ту степь понесло) Машина времени тоже забавная штука. Я бы отправилась в древний Египет.
yanaka Дата: Сб, 2012-12-08, 01:03
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
А у меня все намного прозаичнее: я бы в первый раз не вышла замуж. Блиин, год жизни насмарку... Да и во второй, наверное, тоже...
e-mail icq
Miha_Uchiha Дата: Сб, 2012-12-08, 11:53
Miha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Ну а если машина времени, то я бы отправился в будущее и посмотрел на себя из-за угла...
Sapphieros Дата: Пн, 2012-12-10, 08:52
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Если бы у меня была машина времени, я бы ей воспользовалась и во благо, и для своих личных целей.
Чтобы удовлетворить собственное любопытство, я бы хотела попасть в Японию. Увидеть самураев, гейш, полюбоваться цветущей сакурой. Видеть в фильмах, аниме, читать в книгах - это одно, а увидеть все собственными глазами - совсем другое.
Если серьезно, то будь у меня машина времени, я бы вернулась на пару лет назад и не совершила бы один косяк на работе, который до сих пор дает о себе знать.
Miha_Uchiha Дата: Пн, 2012-12-10, 16:30
Miha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Есть вариант такой: вышел к доске, не зная ответа, училка 2 поставила, а ты отправляешь в ночь домой и все выучил! :p
Dimitra Дата: Чт, 2012-12-13, 17:35
Dimitra
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
хочу вернуть всё, что было два месяца назад. Хочу исправить ошибки. Я очень плохо поступила, и теперь расплачиваюсь за это. Ведь в итоге, я всё равно оказалась неправа...... хоть и выбирала так, как советовало сердце. Не верьте своему сердцу. оно плохой советчик... Верьте голове. Иначе окажетесь в моей ситуации....
Да, мне нравился парень (назовём его условно, чтобы не палевно было, Оками). Да, я выбрала именно его, несмотря на то, что я очень сильно нравилась другому парню (назовём его Нацу). Сначала всё было прекрасно. относительно. Нацу уехал в другой город, чтобы разобраться в себе, и чтобы не видеть всего этого, чтобы не видеть, что я с Оками, а не с ним самим. В итоге, две недели счастья.... а затем, как оказалось, он до сих пор любит свою бывшую... к которой и вернулся. Нацу нашёл новое увлечение в том городе, теперь он счастлив. У меня был шанс вернуть Оками, но.... всё из-за роковой ошибки, из-за спешки, из-за одной глупой смски..... из-за которой я навсегда его потеряла. Теперь же даже не знаю... Если бы я выбрала Нацу, МОЖЕТ БЫТЬ, всё было бы хорошо: он бы не уехал в другой город, не встретил ту девушку, я бы его тоже полюбила... Дело в том, что теперь я всё острее и острее ощущаю свою ошибку: ведь тогда он мне тоже, хоть и подсознательно, но нравился..... а я выбрала Оками ТОЛЬКО из-за того, что его я знаю дольше, чем Нацу...... теперь я осталась ни с чем. Так мне и надо.... сама виновата.... но чёрт, как же это больно........
Dm1triy Дата: Вс, 2012-12-16, 00:35
Dm1triy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Вернулся бы на 3 года назад и исправил свою ошибку, но прошлого не вернуть как бы мы этого не хотели =(
Хинато4ка Дата: Вт, 2013-01-01, 17:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
я бы хотела в то время когда я перешла вог 2 классю....исправить кое что нужно
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:39
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
отправился бы в 2007 попросил бы прощения у дедушки
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 06:09
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Я бы отправился в Первую мировую войну на реку Сомму посмареть на первые танки после чего обделаться от страха)))
Хинато4ка Дата: Пн, 2013-01-21, 17:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
во первых в детство^^
во вторых март прошлого года...нужно кое что исправить...
Black_Angel Дата: Сб, 2013-02-02, 21:45
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
хотел бы попасть в Древний Рим и хоть раз посмотреть на настоящие гладиаторские бои
сейчас люди изнежились и почти во всех спортивных единоборствах введены ограничения, которые не способствуют выявлению сильнейшего, а раньше по земле ходили действительно сильные люди, боровшиеся с вооруженными соперниками, дикими зверьми... я бы посмотрел на таких героев
[rojani] Дата: Вс, 2013-02-03, 19:48
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Вернулась бы в лето,и жила там вечно(на мою днюху :D )
e-mail
SweetBoy Дата: Ср, 2013-02-06, 19:17
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
честно говоря, мне не нужна машина времени,я смотрю только вперед и у меня все отлично складывается в жизни,а что было того уже не изменишь, впредь будешь внимательнее и умнее...единственное хотелось бы вернуться в беззаботное детство на мгновенье, а так, жизнь в настоящем катит..х)
на-туся Дата: Ср, 2013-02-13, 13:14
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
я бы отправилась в своё прошлое. просто бы пересмотрела счастливые моменты жизни. вот и всё!
icq
Tsukuyo Дата: Сб, 2013-02-16, 14:44
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Да, интересно было бы пережить свою жизнь заново, наблюдая за ней со стороны. Но с этим надо бы поосторожней - одно неловкое действие может изменить все твое будущее в корне.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: