Вт, 2024-03-19, 13:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Машина времени
Devillish_Angel Дата: Вс, 2010-08-01, 18:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Отличник
У меня ещё с детства есть ребяческая мечта попасть в век так 16. Я всегда хотел быть рыцарем и защищать людей от несправедливости.
Астороши Дата: Пн, 2010-08-02, 17:24
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Я бы хотела вернуться в прошлое во времена женщин-амазонок и стать одной из них, ощутить на своей шкуру жизнь война. Правда меня в первом же сражении убили бы Тогда бы я переродилась в другом времени.

Ну и будущее бы посмотреть хотела6 какие будут технологии, найдут ли лекарство от сметри, как люди изменятся.

Перу Дата: Вт, 2010-08-03, 17:20
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио а от я бы хотела в древнюю Грецию, чего стоят их мифы, а как там наверное было красиво *мечтает*
быть гречанкой, носить эти... ну эти..как их платья такие греческие из лоскутков, носить на голове оливковую веточку
и греческие сандали
любоваться храмами и скульптурами.. ходить на олимпийские игры.... лепить глиняные горшки хД

но на самом деле если бы там не было такой дискриминации женщин

хотяяя.. а че, стану феминисткой и поведу за собой отряд таих же защитниц женских прав
кароче чушь какую то наплела хДДД

Madara666 Дата: Вт, 2010-08-03, 19:24
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Если бы у меня была машина времени, я хотел бы:
попасть во времена Священной Римской Империи и повоевать под знамёнами Фридриха II.
попасть в Древний Рим и пожать руку Юлию Цезарю.
побеседовать с Гитлером и поприкалываться над Александром I Македонским.
Вот в принципе и всё... Ах да! Я бы взял автомат и расстрелял первого римского папу.
icq
Samael Дата: Ср, 2010-08-04, 17:46
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
В далекое прошлое перемещаться нет желания. Лучше пусть я останусь в счастливом неведении. А вот максимум на полгода назад переместиться и, так сказать, попробовать альтернативный вариант событий я не против.
Ebox Дата: Пт, 2010-08-06, 20:39
Ebox
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Машина времени - очень круто! На ней я хотела бы отправиться в тот момент, когда наступит Армагеддон, Рагнарек и т.д. и т.п., короче конец света. Жуть, конечно, но очень интересно посмотреть.
Шиkомару Дата: Пт, 2010-08-06, 22:07


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
Во времена мушкетеров х) отрастить длинные волосы и усики :DD и служить во имя короля :DDD
icq
Animeshka Дата: Пн, 2010-08-09, 19:11
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
Если бы у меня была машина времени, я бы хотела вернуться в прошлый год, поехать к брату и остановить его!
Ranfiru Дата: Пт, 2010-08-13, 23:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
Предпочел бы оказаться настолько далеко в прошлом, когда самым разумным персонажем на планете были растения и одноклеточные, которые еще не знали как жрать людей. Тишина, покой, а экология какая! И главное - никого вокруг.
Romana Дата: Сб, 2010-08-14, 10:18
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Согласна, я тоже часто об этом мечтаю. Особенно сейчас, когда повзрослела. Хотя это и противоречит моим принципам - я не привыкла отступать. И если бы такая машина сушествовала, я бы использовала ее для того, чтобы попасть в будущее))))))))))
e-mail
Z@BUZ@ Дата: Сб, 2010-08-14, 21:56
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Хотелбы оказатся в начале времён и в оочую увидеть создание мира И ТОГО КТО ЕГО СОЗДАЛ!
также нипротив оказатся в средневиковье и окунутся в отмосферу тех строданий.
ksanka Дата: Вс, 2010-08-15, 14:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Хотелось бы попасть в будущее и увидеть наш мир лет эдак через 100. Хочется узнать, доконаем мы планету или нет))))
Будь у меня машина времени, я бы хотела побывать во времена рыцарей. А потом написать о них книгу. Но именно о таких, каких увижу.
K0N@N Дата: Вс, 2010-08-15, 15:20
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Я бы хотела попасть в мир наруто! мне столько снов снится! осуществить нельзя... ну и как мечта всех других...посмотреть будущее))) я убью будущее, если лет через сто в нашем городе аниме будет продаваться буквально за копейки...
icq
Yuukie Дата: Ср, 2010-09-15, 20:18
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Я бы хотела вернуть детство, которого мне так не хватает. Как бы мне хотелось исправить все ошибки и жить сейчас счастливой жизнью. Мне бы хотелось вернуть дорогих мне людей, которых нет со мной. Увы, такое бывает лишь во снах.
icq
On-yomi Дата: Ср, 2010-09-15, 20:44
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Разумеется, в прошлое) Исправлять все ошибки своей жизни довольно мелочно (по крайней мере моей жизни, у других может быть иначе), поэтому я бы отправился... Ну, во-первых во времена древней греции) Во-вторых неплохо было бы побывать в америке веке в 16-17 и посмотреть на ее колонизацию. Ну и наконец (не знаю, хватило бы у меня мужества) переместится на аляску (год точно не помню), когда там было зафиксировано самое мощное и высокое цунами (более 200м) и посмотреть на эту жуть х) А вообще вариантов еще много...
icq
uzumakii Дата: Вс, 2010-09-19, 01:47
uzumakii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Бог
я хочу вернутся в свое детство и скозать себе что надо делать и что не надо так я исправлю свои ошибки
Хакуро Дата: Вс, 2010-09-19, 12:17
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Ох, если бы у меня была машина времени, я бы посмотрела, чем бы Наруто закончился. Уж очень хочу узнать, что придумают эти японцы!
butterfly_effect Дата: Вс, 2010-09-19, 15:31
butterfly_effect
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Бог
про Наруту лооол
а мне надо в 17-18 век Российской империи,выгуливать пышноюбочные косплейные плятья,счас то в них не походишь
или в 1764 в провинцию Жеводан=)
и вообще во Францию-бордель держать в то время гораааздо выгоднее
Deidara007 Дата: Ср, 2010-09-22, 11:54
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Я вообще не очень верю учебникам истории. Они ведь не докажут что это было именно так и именно в 3546 году до нашей эры. А вот мне бы хотелось увидеть всё своими глазами, и может прихватить пару сувенирчиков оттуда на память ^_^ Что? Мне никто не поверит? И я никак не докажу.
Но зато я буду знать правду! :)
Но главная мечта конечно же будущее! Лет эдак через 500-700... Дааа, я там со своим IPHONE просто доисторическим человеком буду :)
Но всё равно, жуть как интересно!
Шиканатор Дата: Ср, 2010-09-22, 15:05
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Я бы отправился в X-XVII века там многое было проще, там было больше правды...Естественно была и лож и интриги, но меньше, тогда чаще действовали напрямую...хочешь чтоб король не был королем? убей его! сейчас его застявят убить самого себя...

Тогда если человек верил в Бога то он верил в него всей душей, сейчас же появились "атеисты"-люди которые считают что не верят(человек без веры несуществует!! вопрос только во что вы верите, сейчас часто верят в силу денег)
Тогда если была война, то понятно было за что воевали.

имеено в эти века посто потому что эти века цивилизаций, когда было уже похоже на наш мир, но были еще глобальные отличия(та же вера). В более ранних перриодах было слишком много отличей и мне бы было сложно приспособиться..

-TeMaRi-LoVe-GirL- Дата: Ср, 2010-09-22, 17:19

_Няшиk_

Ранг: Чунин
Сообщений: 778
Опыт: Бог
Ммм,если б у меня было сие творение...я бы много чего изменила,сделала б свою жизнь более идеальной.
Но,меня это не заботит.Идеальной жизни не бывает. (с) Да и к тому же она скучна.Но все же такая машинка мне нужна.Хотя бы на один часок.Вернулась бы на месяца назад и исправила свою самую большую ошибку на этот момент - обрела любимого человека.Но теперь лишь воспоминания живут во мне,ничего не исправить.Но,машинка та поможет,ага.)
icq
мыша13 Дата: Ср, 2010-09-22, 17:27
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра хочется назад в июль...на пару дней *_*
e-mail
Tsueshi Дата: Пн, 2010-10-25, 19:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
хочется иметь машину времени, чтобы летать к наиболее важным моментах своей будущей жизни и знать, к чему готовиться. Чтобы избежать. А еще хочу узнать, когда все таки будет конец света -_-
icq
Elektra Дата: Ср, 2010-10-27, 11:47
Elektra

Ранг: Чунин
Сообщений: 128
Опыт: Эрудит
эм...я бы не хотела попасть в будущее а просто со стороны его увидеть.
HELGAcun Дата: Пн, 2010-11-01, 08:21
HELGAcun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Я бы вернула время экзамена и исправила ответы
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Поиск: