Пт, 2024-03-29, 02:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Пакость дня (Рассказывайте, что натворили)
Пакость дня
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Сб, 2012-11-24, 09:29
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
доехала до школы. постояла на остановке. подумала. уехала обратно домой.
шаринганфорева Дата: Пт, 2012-12-07, 11:09
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
Стащили у одноклассника кулек с конфетами...сожрали : Мну пакостниЦцо! :v

Добавлено (07.12.12, 11:09)
---------------------------------------------
Забила на школу...а че, всего то 3 урока... :p

yanaka Дата: Сб, 2012-12-08, 00:57
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
В банке никто не пропустил меня вне очереди((( А я с мелким... В общем, не виноватая я, что он немножечко поцарапал им стеночку и поорал чуть-чуть))) А совесть надо иметь, дорогие товарищи!!!
e-mail icq
Miha_Uchiha Дата: Сб, 2012-12-08, 10:28
Miha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
снежком за плохие слова в голову другу заредил!
шаринганфорева Дата: Вс, 2012-12-09, 10:52
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
Вместе с одноклассником измазали мелом стулья у первоклашек, пока те были на улице...хи хи хи,

P.S. И ходили эти шмакодявки по школе с белыми задницами...
Oligoria Дата: Пн, 2012-12-10, 21:05
Oligoria
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
насыпала снег однокласснику в пенал за вредность
Dimitra Дата: Чт, 2012-12-13, 17:17
Dimitra
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
заехала снежкой в.... кхм.... мальчику shy
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 03:14
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Я поела после шести! А если точнее, то после двенадцати!)
KAvAI Дата: Вт, 2013-01-01, 19:26
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Спала весь день... И ладно, что надо было что-то там отослать. Зато я выспалась. И это хорошо. И всё равно на то, что скажите вы. Хотя на вас-то и лежали все эти бумажки.
GuLeR Дата: Ср, 2013-01-02, 04:03
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Сегодня я был тихим и мирным, после пробуждения в 1 дня. Напакостил, да, простите меня, бесстыдника, ничего не делал сегодня, даже ничего не перевернул и на уши не поставил. Вообще, пассив over 9000. Но я всё равно доволен :DD
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:35
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
На протяжении дня не выключал сабвуфер. Месть соседям за пианино
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 06:23
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
троллил проигравших врагов с игрового сайта-онлайн и развел двух новчкнов на 3000 золота)
Амано_Ичиго Дата: Сб, 2013-01-05, 20:58
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2543
Опыт: Бог
Не знаю можно ли это назвать пакостью но, в общем пишет мне одна типа проголосуй и дает ссылку вК самые красивые девушки города, ну и я проголосовала под номером два, а она была под первым, ну она же не говорила за кого мне голосовать хд такая чудная на меня наезжала и думает я ее указы слушать буду? сейчас пойду и попрошу еще кого то проголосовать хх
Тен-Тен_ Дата: Вт, 2013-01-08, 06:39
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс
Цитата (Плюлапа)
доехала до школы. постояла на остановке. подумала. уехала обратно домой.

Было у меня такое пару раз, когда в школе училась
Парень один достал... сидит в моем подъезде и караулит меня время от времени. Так я по оставшимся этажам, где его имя еще не нацарапано было, прокатила его нэйм с нелестным содержанием бонусных слов. А нех было меня злить, с@ка.
e-mail
yanaka Дата: Пн, 2013-01-21, 20:57
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Подрались недавно с мужем. Так я ему кусок мяса из руки выгрызла (а вот нех на меня, слабую и беззащитную гнать). Вчера смотрю, а рана-то гноиться начинает. Теперь хожу счастливая! Ну правильно же говорят: "Сделал гадость - на сердце радость!"
e-mail icq
мыша13 Дата: Вт, 2013-01-22, 11:56
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра я сегодня всех бешу ^_^
e-mail
Black_Angel Дата: Сб, 2013-02-02, 21:45
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
с сегодняшнего дня решил составить список блатных людей на форуме и каждую неделю понижать им репутацию, благо собственная меня совершенно не волнует
[rojani] Дата: Ср, 2013-02-06, 19:31
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Столкнула училку с лестницы(случайно)но подумали на пацанов :D
e-mail
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2013-02-08, 17:59
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
У двух ненатуралок (не буду говорить это слово), которые живут за стенкой началось кое-что интересненькое... Ну, и я, как последняя падла, начала колотить по стенке, сильно-сильно, громко-громко! Конечно, одна из них залетела ко мне в комнату и давай отношения выяснять, но я просто промолчала (ну, не говорить же им, что их давно запалили, моя однокласcница их целующимися видела ^_^ ). В общем, я им кайф и обломала! Да, я так редко делаю людям гадости, что потом долго нахожусь в эйфории! Им еще не понравилось то, как я хитро и насмешливо на них посматривала за ужином! Пусть попляшут! Против ориентации ничего не имею, я человек лишенный предрассудков, но можно и потише себя вести, а то я ночью иногда заснуть не могу! :D
Ketrin Дата: Пт, 2013-02-08, 19:00
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Иногда очень круто обламывать кому то планы!
icq
yanaka Дата: Вс, 2013-02-10, 03:14
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Эх, разбил мелкий (не я, что вы - что вы) очередной цветок свекрови! Красота! Еще бы восемь штук...
e-mail icq
Тен-Тен_ Дата: Вс, 2013-02-17, 10:32
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Ну да, ну да... Я же хорошая девочка, верно?) Кто сказал что мне нельзя исчезнуть из своей квартиры на пару дней? Ну и звоните хоть зазвонитесь. Я "В не зоны доступа,.."
e-mail
KAvAI Дата: Вс, 2013-02-17, 14:59
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Деточки, вы такие милые. хддд А троллить вас всех наблюдать за общим попарвением было вдвойне весело. Жаль, только, что ушли быстро. ИнесвозиливГималаиинепоказалипрямуюкишку,гады!1!!Жизньболь Зато повеселили тётю Вадю, которой нефиг делать было. хд Всё-таки это очешуенное ощущение не забудется никогда; это даже интереснее, чем троллить ватаку и отаку сразу.
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 22:55
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Я дал на уроке концертмейстеру из ансамбля подзатыльника за то, что неритмично играет) А за то, что он ещё начал выступать, я ещё и сам в конце загнал так, что бедный парень еле успевал по клавишам пальцами скакать) И самая сладость в то, что упрекнуть он меня не мог - там было accelerando ^_^
yanaka Дата: Пт, 2013-03-22, 23:36
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
И какого хрена ты не поперся на работу? И с чего тебе приспичило поехать на рыбалку? Да еще и твой дружок приехал за сетками тогда, когда я только-только еле-еле мелкого укачала (сам ты, видимо, побоялся приезжать в это время). Ну и, конечно, собака ваша (следующая моя пакость будет в том, что я эту псину тупую травану) разгавкалась, разбудила мелкого... Со злости вынесла все причиндалы молча и калиткой хлопнула. И не было бы моей мсти, кабы некоторые личности не засунули большой пакет с большой сетью в угол. В общем то, что вы приехали за ним, конечно, хорошо. Да и то, что я вам сеточку немножечко порвала (да и не я это, а мыши) неплохо. Ну, вроде, не звонишь. То ли бухаете и про удочки даже забыли, то ли сочли мою шалость вполне обоснованной!
e-mail icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Пакость дня (Рассказывайте, что натворили)
Поиск: