Пн, 2024-05-20, 13:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сделка с дьяволом (На что променяли бы свою душу вы?)
Сделка с дьяволом
deydara1 Дата: Ср, 2011-05-25, 13:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
Отдал бы за то чтобы самим стать Дьяволом :)
e-mail icq
Морриноа Дата: Чт, 2011-05-26, 01:38
Морриноа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 396
Опыт: Бог
хм... если бы кто-то из моих любимых людей отдал свою душу дьяволу за что-то, я бы отдала свою, чтобы вернуть этому человеку его душу.
e-mail
костян Дата: Сб, 2011-05-28, 10:51
костян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Бог
да не зачто бы не продал душу дьяволу я считаю нужно добиваться всего самому!!
oksidgem Дата: Ср, 2011-06-22, 23:36
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
deydara1, Очень умно!
В обмен на душу, только другая душа. Я бы променяла душу на жизнь родного человека.
Senpai Дата: Чт, 2011-06-23, 13:50
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
А я бы променяла душу лишь на то, что бы человечество процветало, что бы был мир во всём мире и т.п. хотя зачем ему одна моя больная душенька взамен на весь мир... глупо конешно, но это того стоит
HungryCloud Дата: Чт, 2011-06-23, 21:15
HungryCloud
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Я душу свою отдавать никому не хочу. Оставлю себе, а после смерти нехай валит на небеси, или где там все души обитают.:)
konan_kunoichi Дата: Сб, 2011-06-25, 15:53
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
Я бы променяла свою душу только лишь на возможность вернуть к жизни блзких людей
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-30, 23:04
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
На возможность после смерти получить силу и защищать простых людей. Или на возможность узнать о мире что-то, что недоступно обычным людям, и использовать это потом на пользу людям.
Амано_Ичиго Дата: Вт, 2011-07-19, 14:24
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
на то, что бы поучаствовать, в мега косплее, и у меня все было, глупо, а мне так хочется Т_____Т...---(шутка, не продам, и не променяю свою душу, просто иногда такой соблазн большой)...
Madara__cool Дата: Вт, 2011-07-19, 16:51
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Я бы свою душу не кому не отдал
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-22, 18:54
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Послала бы этого дьявола вмесье с его обмена куды подальше. Ну, а так, возможно за мир во всём мире.
Тен-Тен_ Дата: Вс, 2011-07-24, 17:16
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Ни на что и никогда :p . Душа это вообще самое ценное, что есть у человека, даже если он об этом и не знает. И менять самое ценное на нечто менее ценное, согласитесь, глупо... Разве что на другие души людей, которые попали в эту западню, вот тогда цена будет выше.
Quote (Mr_Freeman)
На кучу бабла. ( А души всё равно не существует, так что я ничего не теряю.)

oh Искренне в тебя разочаровалась, как в человеке... Не держи обиду, просто взгляды у нас разные.
e-mail
KASUMI Дата: Ср, 2011-07-27, 13:08

сrazy сhocolate

Ранг: Чунин
Сообщений: 783
Опыт: Бог
На безлимитную карту во все лучшие бутики мира... И на очень большой тортик и пиццу. Ммм, дьявол я жду тебя ;)
icq
НаРуТоЧкА Дата: Ср, 2011-07-27, 13:15
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
На возможность повернуть время вспять....
Чтобы у меня не было этого чертова перелома!!!
konan_kunoichi Дата: Пн, 2011-08-01, 09:49
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
Я бы променяла свою душу на то, чтобы оживить всех своих близких людей.
Orator Дата: Пн, 2011-08-15, 13:14
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Omnia mea mecum porto - Все мое ношу с собой.
Кубикири_Хоте Дата: Вт, 2011-08-16, 15:30
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Ни на чтоб не променяла
DNK Дата: Чт, 2011-08-18, 20:17
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Может, способность контроллировать людей? (злобный смех)
Хотя нет, продишевлю...
Может, способность лечить любую болезнь?
Хотя нет, меня быстро убьют. Ведь так я могу разрушить фармацептическую экономику мира.
Может, бесконечные деньги?
Этого можно достичь самому.
Может, бесплатные магазины?
Экономика умрет в муках.
Может, стать космонавтом?
Блин, я никогда не хотел стать космонавтом!!!
Может, стать знаменитостью?
Блин да пробегись голым по улице и станешь знаменит!
Может, бессмертие?
Бессмертие это глупая и ненужная штуковина.
Может, всемогущество?
Блин, этого мне никто не даст. Он ж не дурак.


А может, вообще душу не отдавать? У меня она одна, единственная. Единственный экземпляр в мире... Редкость. Лучше оставлю себе, хвастаться буду всем.


Мораль сего поста такова: оставь душу себе и хвастайся ею друзьям.
icq
paTronchiK Дата: Пт, 2011-08-19, 12:16
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Ни на что: моя душа мне самому пригодится.
NimI-SaN Дата: Пт, 2011-08-19, 12:47
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Мм... я бы лучше стала его помощницей ..)
e-mail icq
DEINKUNA Дата: Пт, 2011-08-19, 22:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Обменял бы...хм :?на другую душу!
ЮляФка Дата: Пт, 2011-08-26, 21:00
ЮляФка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Бог
Ммм... не задумывалась об этом. Но думаю что на 10 желаний.
а в эти бы желания вошло бы возвращение моей души.
icq
SharkGrade Дата: Сб, 2011-08-27, 23:07
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Кто-то тут упоминал что поменял бы на какую-то сверхестественную силу...или на бессмертие...я если чесно удивился что желащих отдать свою душу (не забывайте что именно дьяволу) много о.О
Начнем с того что душа это всё, и всё что не есть тело - то есть душа. Без души человек будет просто никто, нет смысла жить без души, ибо человек не сможет ни полюбить, ни посмеяться искренне или заплакать, потому что ему просто не нужно будет...Человек без души, это по сути как ходячее тело...И многие здесь даже не представляют что такое душа и насколько она ценна, ибо не стали бы так запросто отдавать её...Даже если обернуть время вспять, и что? Толку? Или кто-то думает что что-то изменит? Ошибаетесь. Вам будет плевать на всех и на всё, потому что души не будет...Начать жизнь сначала? А толку? Та же история что и с оборачиванием времени. Да толку обїяснять, если вы уж на такие вещи мелочные решаетесь душу отдать...не бес толку говорить...какой бы человек не сделал путь - это его собственный выбор...
Жорик_Вартанов Дата: Пн, 2011-08-29, 20:54
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Quote (SharkGrade)
Кто-то тут упоминал что поменял бы на какую-то сверхестественную силу...или на бессмертие...я если чесно удивился что желащих отдать свою душу (не забывайте что именно дьяволу) много о.О
Начнем с того что душа это всё, и всё что не есть тело - то есть душа. Без души человек будет просто никто, нет смысла жить без души, ибо человек не сможет ни полюбить, ни посмеяться искренне или заплакать, потому что ему просто не нужно будет...Человек без души, это по сути как ходячее тело...И многие здесь даже не представляют что такое душа и насколько она ценна, ибо не стали бы так запросто отдавать её...Даже если обернуть время вспять, и что? Толку? Или кто-то думает что что-то изменит? Ошибаетесь. Вам будет плевать на всех и на всё, потому что души не будет...Начать жизнь сначала? А толку? Та же история что и с оборачиванием времени. Да толку обїяснять, если вы уж на такие вещи мелочные решаетесь душу отдать...не бес толку говорить...какой бы человек не сделал путь - это его собственный выбор...

молодец сынок
я бы дал душу дьяволу, за то что бы дьявол исчез навсегда!
Alchemist_N Дата: Вт, 2011-08-30, 00:52
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
Quote (Жорик_Вартанов)
я бы дал душу дьяволу, за то что бы дьявол исчез навсегда!

масло масляное, шило на мыло... тьфуу. Короче, без смысла все это. Никто добровольно не нажмет кнопку самоуничтожения, тем более Люцифер.
в силе только равноценный обмен. Знаете ведь, что это такое? Как чью-то душу, пусть даже и немного подгнившую, можно обменять на... Что? Деньги? Мороженое? Пятерку по географии?.. Ересь. Только на другую душу. И то еще сомнительно: разница в них может быть настолько велика, что сам дьявол задумается, нужна ли ему какая-то хрень. А уж он-то, уверена, довольно "продвинутый бизнесмен".
Так что... Надеюсь, моя душа окажется достаточно, ну хоть чуть-чуть... Достаточно чистой, чтобы быть отданой взамен Души любимого человека...
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Сделка с дьяволом (На что променяли бы свою душу вы?)
Поиск: