Чт, 2024-04-25, 08:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Что для вас главное в парне (девушке)?
Mr_Freeman Дата: Пт, 2011-04-15, 17:37
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Ум и ухоженность.
СакураXXX Дата: Пт, 2011-04-15, 21:10
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (chibi_miyavi)
не переношу "одуваньчиков",которые таскают по ресторанам и покоряют цветами,вечно названивают или шлют слащавые смски в день по нескольку раз.=_= гораздо приятнее,когда обычно он довольно холодный,но выражает чувства через всякие приятные мелочи.

+1. аеналогично)) Не люблю все эти сопли романтические... Подобное,как правило, говорится не искренне..

Для меня важно чувство юмора.. Ибо смеятся я люблю очень сильно))
И, естественно, сразу обрщаю внимание на внешность.. Как говорится, по одежке встречают..)

Ах@на Дата: Пт, 2011-04-15, 23:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Главное - это то, что бы можно было поговорить о чем-то. Что бы не сидеть и не искать темы, не выдумывать вопросы, что бы все было искренне, на лету, так скажем.
Что бы социальный уровень был примерно одинаковый. Что бы с человеком просто хотелось находиться рядом.
А красота...это так, незначительно. Согласна со многими предыдущими постами: главное - ум-)
Однако, по сути, не бывает главного и не главного в любимом человеке. Все воспринимается в общем. Нельзя разделять черты человека, главное - воспринимать его со всем тем, что находится внутри.
И хочу немного добавить: девушка должна всегда быть девушкой. Женственной, легкой, милой, понимающей. А молодой человек всегда должен быть мужчиной, на которого можно положиться-)
Hinata-chan Дата: Сб, 2011-04-16, 05:25
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы
Quote (СакураXXX)
Не люблю все эти сопли романтические... Подобное,как правило, говорится не искренне..

О да.. Знаю я один фрукт.. Постоянно ВСЕМ говорит комплименты, солнышком, зайчиком называет (при этом едва знакомый).. И от этого его слова такие неестественные, как просто обязательство. Их слышишь, но не слушаешь. Они тупо придают нормальной речи жуткую сахарность...

А вот когда ты видишь, что этот человек относится к тебе иначе, чем к остальным; что называя тебя "жуткой дурой" он не может скрыть нежность в глазах; что фраза "останься еще ненадолго" стоит ему неимоверных усилий...действительно приятно...
И ты понимаешь, что действительно нужна ему..

chinchyk Дата: Вс, 2011-04-17, 15:50
chinchyk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 198
Опыт: Гений
Главное - понимание и общие интересы. В противном случае становится скучно общатся.
TananDa666 Дата: Вс, 2011-04-17, 15:53
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (СакураXXX)
Quote (chibi_miyavi)
не переношу "одуваньчиков",которые таскают по ресторанам и покоряют цветами,вечно названивают или шлют слащавые смски в день по нескольку раз.=_= гораздо приятнее,когда обычно он довольно холодный,но выражает чувства через всякие приятные мелочи.

Согласилась бы пару лет назад, ибо мне нравились такие загадочные люди, но поверьте я встречалась с таким и это ппц как сложно. Все время пытается догадываться, а что он думает, а что теперь делать? и так далее. поверьте моему опыту. Как только встретите того, кто реально вам нужен - вы почувстуете

icq
НаРуТоЧкА Дата: Вс, 2011-04-17, 18:23
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
Согласилась бы пару лет назад, ибо мне нравились такие загадочные люди, но поверьте я встречалась с таким и это ппц как сложно. Все время пытается догадываться, а что он думает, а что теперь делать? и так далее. поверьте моему опыту. Как только встретите того, кто реально вам нужен - вы почувстуете

Полностью с тобой согласна. Хотя часто случается так, что люди кого-то очень долго любят, а выходят за муж\женятся совершенно за другого человека.
Assou Дата: Пн, 2011-04-18, 00:07
Assou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Эрудит
Для меня главное, чтобы с человеком бело о чем поговорить. Или о чем помолчать.
НаРуТоЧкА Дата: Пн, 2011-04-18, 10:23
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (Assou)
Для меня главное, чтобы с человеком бело о чем поговорить. Или о чем помолчать.

Вот это и оно! А то идешь с парнем, начинаешь разговор, а он не может его поддержать...как будто в молчанку играешь...Т_Т
НаРуТоЧкА Дата: Пт, 2011-04-22, 12:33
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Все же сначала я сотрю на внешность...ну, я как муха на мёд!
иветта Дата: Пт, 2011-04-22, 21:46
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Наличие цели.
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 09:43
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (НаРуТоЧкА)
Ну, я считаю, что красавцы всегда самолюбивы и высокомерны. Так что нельзя попадаться на их красоту..

Не согласна. Меня тут как-то пытался разложить один парень на кусочки и все про меня рассказать, но пользовался крайне банальными представлениями, ибо могу сказать - не уродина я, но высомерием не страдаю, потому что жизнь меня побила жестко в этом плане. Так что симпотичные девушки не всегда те, кого вы так яростно сейчас представили. Они кстати, иногда еще и мозги имеют, а не только внешность.

icq
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 09:44
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Скитлс)
симпотичная,сильномного небухающяя,штоб с ней поугарать можна было,штобы она су*а не выпрашывала постояно пива и шоколадки,а если будет гнать - бить её с ноги по бороде дабы она укатилась куданибудь подальше.....

Долго искать будешь Шучу, конечно, просто ты наверное не тех встречал в своей жизни. У меня куча друзей, которые поступить так не просто постыдились, а даже представить себе не могут.

icq
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 09:50
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (НаРуТоЧкА)
Полностью с тобой согласна. Хотя часто случается так, что люди кого-то очень долго любят, а выходят за муж\женятся совершенно за другого человека.

Так обязательно будет. Я не спорю. а знаешь почему? Ты тоже будешь в этом плане другой, так как видеть тея человек будет 24 часа в сутки. Ты станешь этим человеком, а он тобой. Наверное, это и есть брак. И чтобы ты не сделала или он - все будет сразу видно, потому чо вы рядом. Мне кажется, это хороший расклад, потому что больше не нужно бежать, не надо чувствовать себя одиноким, точнее одиночество будет лишь ограничиваться тем, что отвернешься от любимого когда спишь, но всегда можно повернуться.

Придется мириться с привычками человека, которые складывались годами, так же как и ему с твоими, а привычки это сам человек, поэтому надо думать 10 раз прежде чем совершать такой важный шаг в своей жизни.

И конечно, подумай ради чего ты все это делаешь и с чем можно мириться, а с чем нет, тогда будет тебе счастье

icq
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 09:52
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (НаРуТоЧкА)
Все же сначала я сотрю на внешность...

Суть человека в этом - мы получаем 78% инфы через зрительный анализатор, а значит анализ человека идет в первые 15 сек по внешности, а потом уже через его духовный мир. Но внешне понятие растяжимое - внешне может быть одежда и мордашка, а может какое-то движение или еще что-то, что человек не может контролировать. Вот это намногов важнее, так как человек не может это скрыть)

icq
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 10:53
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Гивс)
А вообще, придерживаюсь мнения, что любим мы не за что-то, а вопреки х)

согласна на все 100, так как занималась искренними поисками того, почему меня могут любить окружающие, но потом плюнула и поняла, что просто так.
А насчет золотой клетки вот что скажу - деньги, машины, квартиры - дело наживное. Все можно заработать вместе, а когда тебе все время этим тычат - мол тут вообще молчи, жэнщина! тяжелый случай... Ревность вообще штука странная. Расскажу один случай. Как-то договорились встретиться с парнем, я его ни разу не видела, только фотки в контакте. Ну как говориться встретились - скажу прямо не понравился он мне. Оказалось не зря, он мне потом такую истерику закатил ревности, ппц! Хоть стой хоть падай. А я ведь ему ничего не обещала...
Парни истерики - это жесть, а ревнивцы тем более, но когда это в рамках, так полезно вообще

icq
Fandorm Дата: Сб, 2011-04-23, 14:40
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
Парни истерики - это жесть, а ревнивцы тем более, но когда это в рамках, так полезно вообще

кто бы говорил кстати какую ты мне истерику завела (я думаю напоминать не надо тебе))
так что вывод такой девушки вы хуже нас истерите и некоторым парням это не нравится=)
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 14:49
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Fandorm)
ты мне истерику завела

Опустим семейные разборки до личной встречи

если человеку что-то не нравиться, он уходит - такова суть жизни)) У всех бывают срывы))

icq
Fandorm Дата: Сб, 2011-04-23, 15:04
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (НаРуТоЧкА)
Все же сначала я сотрю на внешность...ну, я как муха на мёд!

ага пусть парень будет ппц как кравивый а при встречи(гулянки) делать так "протыкай его палкой может он не живой"

Quote (TananDa666)
если человеку что-то не нравиться, он уходит - такова суть жизни)) У всех бывают срывы))

ну заметь что у девушек они ппц как часто такое ощущение что у вас всегда ПМС (извините что так грубо) ну это так есть,а парням если ему девушка привлекательна и дорога смотреть на её истерики как удафф и просто все проглатывать и не разводить дебаты
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 15:09
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Fandorm)
часто такое ощущение что у вас всегда ПМС

Вынуждена поспорить с данным высказыванием, ибо оно не у всех так... а когда бывает, так сразу под одну гребенку, что вечный ПМС

Просто бывает наваливается и некоторые слова становятся катализатором внутренних страхов, и уже нет сил держать это в себе. думаю, причина во многом в этом. Вот когда такое происходит постоянно, тогда да - вечный ПМС, а когда иногда (очень-очень редко) - у всех бывает... Не все такие

Как говориться в одной песни - даже когда капризы тебе приятны

icq
Fandorm Дата: Сб, 2011-04-23, 15:15
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
Вынуждена поспорить с данным высказыванием, ибо оно не у всех так... а когда бывает, так сразу под одну гребенку, что вечный ПМС

Просто бывает наваливается и некоторые слова становятся катализатором внутренних страхов, и уже нет сил держать это в себе. думаю, причина во многом в этом. Вот когда такое происходит постоянно, тогда да - вечный ПМС, а когда иногда (очень-очень редко) - у всех бывает... Не все такие

Как говориться в одной песни - даже когда капризы тебе приятны


интересно что это за мазохисты которым нравятся капризы ваши
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 15:22
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Fandorm)
интересно что это за мазохисты которым нравятся капризы ваши

мазахистов как оказалось достаточно, только плетки как оказалось порой нормальной нет
Все зависит лишь от того ради чего ты это терпишь и почему тебе это нравиться. Могу лишь сделать предположение на тему, но не думаю, что это интересно остальным

icq
Fandorm Дата: Сб, 2011-04-23, 15:26
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
мазахистов как оказалось достаточно, только плетки как оказалось порой нормальной нет
Все зависит лишь от того ради чего ты это терпишь и почему тебе это нравиться. Могу лишь сделать предположение на тему, но не думаю, что это интересно остальным

смотря как дорог человек иногда можно и потерпеть ради ..... =)
TananDa666 Дата: Сб, 2011-04-23, 15:29
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Можно терперь ради дорого человека, но нужно ли это тому дорогому человеку? Не в этом ли порой вопрос? Терпишь значит терпишь, а потом понимаешь, что это было не нужно тому самому дорогому человеку... что ему глубоко фиолетово, что ты там терпишь. Грустно? Скорее противно) Поэтому делаем вывод, не надо терпеть, надо разбираться сразу, тем более если оба желают говорить.
icq
Fandorm Дата: Сб, 2011-04-23, 15:37
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
Можно терперь ради дорого человека, но нужно ли это тому дорогому человеку? Не в этом ли порой вопрос? Терпишь значит терпишь, а потом понимаешь, что это было не нужно тому самому дорогому человеку... что ему глубоко фиолетово, что ты там терпишь. Грустно? Скорее противно) Поэтому делаем вывод, не надо терпеть, надо разбираться сразу, тем более если оба желают говорить.

Ага знакомые слова соглашусь с твоим высказыванием так как если не разговаривать про маленькие проблемки и держать в себе, потом это перерастет в большую бомбу Г**на и как тока она взорвется все оба буду в нем=)))
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Поиск: