Пт, 2024-04-19, 13:36

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
А верите ли вы в гороскопы?
Анимешница Дата: Пн, 2011-05-16, 19:45
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Не верю в гороскоп, ибо мой знак зодиака (Овен) часто выставляют, как упрямое существо, повернутое на своём величии и достоинстве. Поскольку я совсем не такая (в какой-то степени), то всё считаю это тупостью. Однако в газетах или журналах читаю свой гороскоп, но тут же забываю, ибо это чтиво меня на время развлекает.
Kisa-Bagira Дата: Пн, 2011-05-16, 23:09
Kisa-Bagira

Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог

По сути...Я не особо верю,НО 90% похоже на меня
Гороскопы,это лотерея,угадаю,или нет?
Поэтому не верю..
e-mail
provakator Дата: Вт, 2011-05-17, 09:28
provakator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Хорошист
частично верю в эти гороскопы, полностью довериться нельзя
Yuukie Дата: Вт, 2011-05-17, 14:05
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
В гороскопы не верю. Хотя некоторые все-таки сбываются.
icq
Hanabi Дата: Пт, 2011-05-20, 20:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 140
Опыт: Гений
Я не верю!
Практически все люди верят в то, что каждый человек - индивидуум. И как же один и тот же гороскоп может действовать на миллионы людей??
icq
Tooth_Fairy Дата: Сб, 2011-05-21, 01:00
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Hanabi, ну в этих гороскопах просто описаны общие черты, а так естественно каждый человек-индивидуален))
icq
7878787878 Дата: Сб, 2011-05-28, 14:20
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Глупо безоговорочно верить в гороскопы. Если те что составляются как определение общей характеристики личности представителей какого-либо знака зодиака еще соответствуют, в какой то мере, реальности, то составляемые на каждый день просто абсурдны. Как по звездам можно высчитать, что ты встретишь сегодня какого-то человека или найдешь кошелек с деньгами и т.д.

Quote (Tooth_Fairy)
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

Вот это точно про меня. Всегда только так.
Quote (Tooth_Fairy)
Рак- его могут развлечь анекдоты с хорошим концом. Чтобы не расстраиваться.Что-то про любовь, например, как теща полюбила зятя. А он ей чем-то отплатил. Ракам становится так весело, что начинают плакать от смеха и заражать этим окружающих. Им может нравиться юмор типа: "девушка без прошлого" (не путайте с грустными историями: "мальчик без будущего"). Романтический юмор необходим для проживания рачьей жизни. Возможно любимый анекдот про то, как Рак на горе свистнул. Очень романтично... Однако, над этим нельзя смеяться.

А вот это бред. Всегда уважала "черный" юмор.

А остальное вообще бред.
icq
TananDa666 Дата: Вт, 2011-05-31, 21:34
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
считаю, что верить в гороскопы, особенно те, что на каждый день - полный бред, даже не читаю, потому что как в один и тот же день люди могут по велению звезд вести себя так или иначе. Идиотизм - это, если честно, из области гаданий и прочей дребедени. Хотя знаете, вот читала по свой знак - я КОЗЕРОГ. И знаете, много сходится, потому что на самом деле я упрямая, но вот насчетпрактичности - не сказала бы, и то что сухой, не мечтательный человек - тоже вранье)
Верить или нет, зависит от степени паронои))
icq
VerchiK1234 Дата: Вт, 2011-05-31, 23:24
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Не не верю! Ни разу ещё гороскоп у меня не сбывался. А бывало даже что говорили мол " день там не благоприятный и всё такое" так в итоге оказывалось, что день был зашибенным и таких бы побольше! Так что фуфло эти гороскопы! Я даже в прогноз погоды не верю.
Хидан Дата: Чт, 2011-06-02, 14:08
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Не верю. И не собираюсь верить. Что за бред? какие то "звезды" могут предугадать мою жизнь! Так захрена жить? Для мя жизнь - это загадка, которую хочется разгадать самим!
..Но вот в книжки по херомантии или соники... как то, чуть-чуть, но верю. Просто реально сбываются! А в книжках, каким то чудом, всегда указанны мои любимые блюда, вещи, стиль, цвет ... Хотя, возможно, это просто само внушение. И гороскоп, кстате, не исключение. Чистой воды самовнушение. Человек настраивается на "предсказанное" и ждет этого момента. Грех не сбыться! Просто если скажут "Сегодня львы наступят на какашку" Ведь сто проц "ЛЕВ" будет идти по дороге и высматривать собачье(ну или человечье.. всякое может быть..) Дерь..О! ХД! Прикольненько!
"Эй, ДЭВУШКА, вы что-то потеряли?"
"Нет. Дерь..о ищу.!
Itachidashania Дата: Вс, 2011-06-05, 12:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Если честно то есть разные гороскопы...если так подумать то можно и поверить) в моей жизни несколько раз сбывались они ^_^
icq
_Kushina_ Дата: Сб, 2011-06-18, 16:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
ммм.. Если честно то 50/50, иногда "ДА" иногда "НЕТ"
Но сильно я не зацикливаюсь на этом
Akio Дата: Ср, 2011-06-29, 12:02
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Когда была в шестом классе, я верила в гороскопы. Заводила даже тетрадки с гадалками, но потом меня это не интересовало, и сейчас скорее всего я не верю в гороскопы, да и ваще их не читаю. Каждый раз пишут одно и тоже~
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-30, 21:38
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
В гороскопы не особо верю, но иногда люблю почитать, чтобы поднять настроение. Только ради этого, потому что по гороскопу я должна быть совсем другой, не такой, как в жизни. Один раз попробовала последовать совету из гороскопа и чуть не завалила экзамен. С тех пор почитаю, посмеюсь и сделаю всё наоборот. Очень хорошо работает, кстати.
Mrs_Uzumaki Дата: Чт, 2011-06-30, 23:45
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Нет. Не верю. Чтобы гороскопы не обещали "удачу" "оберегайтесь" "ждут неприятности" все равно человек все решает,а то несправедливо. К примеру слышала:
"Раки-этот день будет полон приятных сюрпризов"
"Козероги-в этот день избегайте ссор с близкими. Возможны неприятные конфликты"

получается Раки должны на всё забить и радоваться,а Козерогам опасаться лишний раз что нибудь сказать

Несправедливо-дэс т.т
Animeshka_1995 Дата: Сб, 2011-07-02, 15:35
Animeshka_1995
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Особо в гороскопы не верю >_<
раньше пыталась... но они у меня никогда не сбываются)
e-mail
dika Дата: Вс, 2011-07-03, 01:43
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Так как существует 13 знак зодиака, у многих людей гороскопы не совпадают. Просто решили не менять устоявшийся порядок зодиаков.
Валерьянка Дата: Вт, 2011-07-05, 14:44
Валерьянка

Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Честно говоря нет. Это бред Оо
Хотя иногда некоторые события сбываются О_о но я считаю это всего лишь совпадением)
Azmari Дата: Вт, 2011-07-05, 17:10
Azmari

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
нет, в гороскопы не верю. Вот у меня подруга как то почитала в гороскопе" Вас ждёт неприятность" весь день сама не своя ходила, а так ничего и не служилось. Это глупо на мой взгляд, и если уж что то должно случится, то так тому и быт. Зачем лишний раз напрягаться, и портить настроение.
Амано_Ичиго Дата: Вт, 2011-07-19, 13:14
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
правда на все 100%...
Quote (Tooth_Fairy)
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

и это правда, если знаешь себя, то в гороскопе можно найти правду, и то, что тебе нужно...
Quote (Tooth_Fairy)
Водолей - помимо сказочек про ковер-самолет и скатерть-самобранку, приветствует юмор в стиле фэнтези, где добро карает зло и дружба побеждает все. Например, анекдоты про 4 мушкетеров. Еще можно про летающие тарелки и тупых гуманоидов. Пока их нет, можно посмеяться.
Теmari Дата: Ср, 2011-07-20, 16:51
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
когда как....бывает сходиться, бывает такой бред.одним словом 50/50.Сильно не зацикливаюсь,а вообще интересно почитать.
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-22, 18:05
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Я в гороскопы не верю, но приходится слушать утром в школе. Почти всегда гороскопчики вызывают смех.
KASUMI Дата: Ср, 2011-07-27, 11:56

сrazy сhocolate

Ранг: Чунин
Сообщений: 783
Опыт: Бог
Даже не знаю, скорее всего да. :)
icq
mika007_as_90 Дата: Сб, 2011-07-30, 18:34
mika007_as_90

Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Новичок
ну когда описывают черты характера, присущие гороскопу, то обычно совпадает, поэтому верю, а то что советуют на каждый день отношусь скептически, но все же слушаю и мне нравится))
konan_kunoichi Дата: Пн, 2011-08-01, 09:37
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
В принципе, в городскопы не верю. Но благодаря этой теме посмеялась над собой))) :D
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: