Вт, 2024-04-23, 18:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
А верите ли вы в гороскопы?
Samy Дата: Пн, 2012-06-25, 18:09
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Может и странно, но верю в исключительно хорошие гороскопы. Самовнушение, так сказать. Все это фигня фигней и давно перестали этим заниматься на профессиональном уровне. Я имею в виду, исследования неба, положения звезд и трактования именно исходя из таких данных гороскопов. Хотя тоже спорный вопрос. Погоду то ведь мы тоже предсказывать не научились до сих пор, что уж говорить о судьбах людей. Знания древних цивилизаций давно трижды ландышами проросли...
Поэтому да, если там написано то, что мне подходит - я верю. Если написали дрянь какую-то - ну его нафиг. Жаль, люди не могут до сих пор понять: если лгать народу, то по меньшей мере качественно и оптимистично. Кому нужна ложь в захудалом журнальчике или инете так еще и негативного характера? Его и без того хватает. Людям надо давать стимул, а не отбирать его. Ведь читая "не лучшие прогнозы" на неделю, мы все равно так или иначе на подсознательном уровне подстраиваемся под то, что там было написано.
Не будем баранами и верим в хорошее, от этого зависит не только ваше настроение, а и окружающих вас людей.
К чему веду, пишите положительные гороскопы
icq
♥Сакура♥ Дата: Пт, 2012-06-29, 21:09
♥Сакура♥
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
А я верю)))Надо ведь во что-то верить?) :D
Wentao_Mo Дата: Сб, 2012-06-30, 14:54
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений

Я не верю в гороскопы на каждый день, ибо ни черта они не сбываются.
А вот персональным гороскопам (о характере) я верю. Обычно в них про меня сущая правда х) Да и не только про меня.
Eneriel Дата: Чт, 2012-07-05, 09:36
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Гороскопы обычные... зависит от ситуации. Но мне нравятся нумерологические гороскопы. Вот в них правда где то процентов 90. Причем, насколько я знаю моих друзей, и про них тоже.
Frianna_Senju Дата: Сб, 2012-07-07, 21:35
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
А вот про меня здесь прямо в точку! В гороскопы верю не совсем( типа сама творец своей судьби=)). Но подметила, что у меня збывается гдето 50% предсказаного.
Гаара) Дата: Ср, 2012-07-11, 16:18
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Вчера прочитала свой гороскоп на июль и поняла, что начало июля у меня полностью совпадает! Как-то даже странно) Но и прикольно, что хоть один раз что-то совпало.
Рючище Дата: Ср, 2012-07-25, 00:57
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Ну иногда они они збываются и это правда.
Эрджми_Нел_х Дата: Чт, 2012-08-16, 22:26
Эрджми_Нел_х
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Верю, но гороскоп тоже разный бывает, я сама выбираю и отсеиваю нужное и нет, обычно пишут правду, но не надо доверять беспрекословно, а на заметку взять очень даже полезно )
Tekaririka-chan Дата: Пн, 2012-08-20, 13:29
Tekaririka-chan

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
В гороскопы не верю, и не верила никогда, но всё равно читаю, что бы хотя бы поднять себе настроение :)
Quote (Tooth_Fairy)
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Точно про меня xD
Quote (Tooth_Fairy)
ОВЕН (21.03. - 20.04.) Овнам советуем гвозди вбивать. Их темперамент другой работы мало позволяет. В крайнем случае, можно дверями позаниматься. А то может зря пишут: "Уставился как баран на новые ворота".

Хм... Стоит попробовать... :)
Quote (Tooth_Fairy)
Овен - ему (ей) нравятся шутки плоские и короткие. Чтобы с самого начала было понятно, где смеяться. Особое умиление и восторг вызывают шутки типа: "А тот как даст ему по башке, он копыта и откинул". Cразу становится весело и даже не скучно...

А вот это не правда! На дух не переношу плоский юмор, меня от него воротит.
icq
shinju Дата: Вс, 2012-09-16, 15:23
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Ну может верю в профессиональный гороскоп который составляют при рождении человека, где учитывается его год, дата, точное время рождения и место рождения, и положение планет в данное время. Все-таки мы часть вселенной и так же как и природа Земли влияет на нас, так же и космос тоже влияет на наши характеры и жизненный путь. Все мы часть вселенной.
В остальные гороскопы я не верю. Из общей характеристики гороскопа ну ничего не совпадает. Разве что патологическая упрямость. И все. Больше ничего не совпадает. У меня все противоположно.)
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 18:53
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Quote (Wentao_Mo)
Я не верю в гороскопы на каждый день, ибо ни черта они не сбываются. А вот персональным гороскопам (о характере) я верю. Обычно в них про меня сущая правда х) Да и не только про меня.

Полностью согласен.
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 18:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Верю. Но не в каждодневные прогнозы, а именно в те гороскопы которые составлены в виде изначальных прирожденных характеристик знаков зодиака. Это очень интересно и увлекательно черпать из них что-то новое о себе или окружающих. И как ни странно, очень часто написанно совпадает с реальностью (конечно не 100 %, но все же). Обожала составлять квадрат Пифагора) И проверять с помощью него знакомых и друзей))
e-mail
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 17:51
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
а я не верю в гороскопы, вранье все, иногда бывает просто совпадение)
Мотылёк Дата: Ср, 2012-10-03, 01:11
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
В гороскопы на каждый день не верю, даже не читаю никогда. В персональные - могу почитать и принять к сведению, но чтобы реально поверить, что у человека такие-то особенности характера, потому что он, скажем, Рыбы... Да ну, в нас всего понамешано. А вообще, все гороскопы сбываются с вероятностью 50% - либо сбудутся, либо нет.
Ksu0007 Дата: Ср, 2012-10-03, 17:42
Ksu0007
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Теща Овен. Свою дочь она считает взрослым и самостоятельным человеком, но себя и ее в обиду не даст. Однако ее ак¬тивность может раздражать. Если вы живете отдельно, то,' как минимум, раз в два-три дня она будет появляться в вашей квартире. Именно теща будет инициатором перестроек и перепланировок вашего жилища, практически каждый год. Чтобы использовать ее кипучую энергию "в мирных целях", желательно приобрести земельный участок или подарить ей автомобиль.

Теща Телец постарается как можно меньше вмешиваться в вашу семейную жизнь. Она редко будет к вам наведываться, так как любит принимать гостей у себя. Кроме того, в ее лице можно найти надежного спонсора. Но если вы со временем не покажете, что способны достойно обеспечить семью, помогать она станет исключительно дочери, а вас будет тихо презирать.

Теща Близнецы. С ней легко найти общий язык, если постоянно поддерживать разговор. Но совместная жизнь со временем начинает сильно действовать на нервы. Ее постоянные разговоры раздражают, да и хранить секреты она не умеет. Лучше всего этой теще поручать прогулки, занятия и игры с внуками.

Теща Рак, Она обычно очень тиха и всегда готова выразить своей дочери сочувствие. Более того, она способна окружить вашу семью заботой, но при этом втайне может считать, что все держится только на ней. В общении с нею следует быть особо осторожным, так как она очень обидчива. Если мама жены проживает отдельно от вас, то визитами без повода беспокоить не станет, зато она свято соблюдает все семейные праздники и очень обидится, если вы забудете поздравить ее с днем рождения. Внуки любят такую бабушку, а она в свою очередь балует их вкусными пирогами.

Теща Лев при соответствующем внимании и уважении может стать настоящим другом. Она благородна, поэтому не будет плести внутрисемейных интриг, а ее внешним видом зять может гордиться. В некоторых случаях, особенно если разница в возрасте незначительна, теща может заигрывать с вами. Однако, при разрыве отношений она поведет себя хотя и высокомерно, но, тем не менее, благородно. Она прямо скажет своей дочери, что вы ей не пара, но принятие решения оставит за ней. При этом не будет изводить вас и порочить в глазах окружающих.

Теща Дева, Это классический тип тещи из анекдотов. Она безмерно критична, склонна поучать и читать морали, придирается к любой мелочи, во всем видя недостатки. Она никогда не упустит случая продемонстрировать свое умение вести хозяйство, чтобы лишний раз показать, как вам до нее далеко. По ее собственному мнению, она не любит "выносить сор из избы", но, тем не менее, перемывает вам кости. Любопытна и сует свой нос, куда не следует, хотя никогда этого не признает. Очень часто теща Дева способствует распаду брака, поэтому очень важно жить отдельно от нее.

Теща Весы. Для нее главное сохранить ч со всеми членами семьи доброжелательные : отношения. Поэтому она органично вписывается в распорядок вашей семейной жизни и совместное проживание с ней обычно не напрягает. Но, будучи совсем непрактичным человеком, такая теща может полностью повиснуть на шее зятя, при этом совершенно не возражая против его претензий на должность главы семьи. Даже если ваш брак не удался, и вы полностью рассорились с женой, с тещей вы останетесь в дружеских отношениях.

Теща Скорпион с первого взгляда оценит, насколько вы подходите ее дочери, и если вы ее чем-то не устроите, она станет вашим врагом. Чувства и желания вашей жены при этом могут не приниматься в расчет. Ссориться с ней не желательно, так как одержать победу вы вряд ли сумеете.

Теща Стрелец не будет особо интересоваться подробностями вашей семейной жизни, не станет читать нотации, но потребует к себе уважения. Главное — выслушивать ее до конца и при случае отправлять в туристические поездки.

Теща Козерог предпочитает жить отдельно, не обременяя ни себя, ни вас частыми визитами или просьбами. Ее абсолютно не волнует, какие чувства вы испытываете по отношению к ней.

Добавлено (03.10.12, 17:42)
---------------------------------------------
Теща Водолей морально зятя не подавляет, но жить с ней беспокойно. Она переключит свое внимание на ваших детей и будет заботиться об их образовании, но не стоит с ней ссориться.

Теща Рыбы очень часто приносит себя в жертву своим детям, мечтает о внуках и может взвалить на свои плечи все тяготы по их воспитанию. К зятю относится как к родному сыну. Она не будет обременять вас частыми визитами, но очень обрадуется, когда вы придете к ней в гости

icq
Злата Дата: Чт, 2012-10-04, 14:21
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (Ksu0007)

Теща Телец постарается как можно меньше вмешиваться в вашу семейную жизнь. Она редко будет к вам наведываться, так как любит принимать гостей у себя. Кроме того, в ее лице можно найти надежного спонсора. Но если вы со временем не покажете, что способны достойно обеспечить семью, помогать она станет исключительно дочери, а вас будет тихо презирать.


Повезло же моему будущему зятю! Если конечно у меня родится дочь ( если вообще родится :p )!
Я кстати в гороскопы верю! На один день обычно хреновые, но когда описывают характер то совпадает где-то на 97%. ^_^
MinatoIIII Дата: Чт, 2012-10-04, 16:43
MinatoIIII
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
По мне так все эти ваши гороскопы полный бред! Я какое то время увлекался ими, хоть что-нибудь бы совпало!!! oh
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 15:44
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Не верю! По гороскопу я как близнец должна любить поезда, ненавидеть самолеты, НИКОГДА не связывать свою жизнь с таким же. И как змея тоже не могу жить с тигром (жуткая пара, никогда не будут вместе и бла-бла-бла...) А теперь правда жизни: я, близнецы и змея, живу замечательно, тьфу-тьфу-тьфу, с мужем-близнецом-тигром. и у нас сыну полтора года. И где в них правда? Хотя, признаюсь, честно, читаю некоторые прикольные и просто характеризующие, авось что хорошее вычитаю. доброе ж слово и кошке приятно!
e-mail icq
Moose Дата: Пт, 2012-10-12, 12:07
Moose
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Я не верю прогнозам, но верю, что людям определенных знаков свойственны характерные качества.
Zizu Дата: Пт, 2012-10-19, 21:30
Zizu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Ммм а я верю в гороскоп, потому что у меня все совпадает. Может это даже внушение но гороскоп мне во многом помогает. Спасибо Вам всем кто выложил.
HIDANIST Дата: Пт, 2012-10-19, 22:20
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Я в гороскопы не верю, все итак уже предрешено что будет. Совпадений с гороскопами гдето 20% всего, может характер немного совпадает, а так восновном все отличается.
Кинжал Дата: Вс, 2012-10-21, 06:58
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Эх, опрос бы сюда прикрутить :-) Я как зашел, сразу интересно стало посмотреть на статистику среди шиноби :o
В гороскопы решительно не верю. Было бы приятно и забавно, если бы в нашей вселенной работала подобная оккультная дребедень, но нет. :)
Окита_06 Дата: Пн, 2012-10-22, 15:28
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
Нет, никакие звезды и прочая фигня не позволяет предсказать будущее человека, но пророки бывают.
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 12:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
не верю, такую фигню там пишут, ни разу не совпало
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 17:04
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
Обычно гороскопы врут хотя бывает так что он говорит чистую правду.
случайности не случайны
Форум » Оффтопик » Фанаты » А верите ли вы в гороскопы? (Немного смешного и забавного о гороскопах)
Поиск: