Пт, 2024-04-26, 01:59

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
Саморазвитие
Wassabi Дата: Вт, 2011-12-06, 22:34
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Приветствую всех! Интересно было бы узнать, кто чем занимается в плане своего физического, духовного, умственного развития, кто имеет какие-то навыки? Кто-нибудь занимается боевыми искусствами, спортом, паркуром, хорошо поёт, рисует, хорошо собой владеет (я, например, плохо),хороший скейтер и т.д?
Интересны все ответы, а ещё интересней, если напишите, где и как вы этому научились.
Заранее спасибо, и, надеюсь, будет интересно. © Nervous
Тен-Тен_ Дата: Ср, 2011-12-07, 05:04
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Я на стрельбу ходила, из винтовки. У нас прямо в школе в подвале тир был. Часто ходила, одна из немногих девчонок. И стреляла очень хорошо, в девятки, десятки попадала. Даже одну мишень сняла и на память сохранила. Папе потом хвасталась Х))) Тренер меня заставлял подтягиваться каждый день, чтоб винтовка в руках не дрожала, но больше семи раз я все равно не могла подтянуться. До сих пор помню систему: взяла, вложила пульку, захлопнула, сняла с предохранителя, прицелилась, ПУФ! :))))) Меня уже на соревнования хотели с группой от нашей школы отправлять, как тир закрыли weep и больше не открыли... Но если бы можно было, я бы обязательно продолжила бы ходить на стрельбу, мне очень понравилось :)))
Если кому-то нравится оружие, можете попробовать себя в этом деле. Вдруг понравится ^_^
e-mail
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Ср, 2011-12-07, 05:29
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
Развиваю себя в плане боевых искусств , качаю мышцы путем долгих изнурительных тренировок. С другом уже отрабатываем приемы , если рассматривать мой стиль боя, то это похоже на термоядерную сметь карате, дзюдо, хапкидо, тайский бокс и пьяный кулак .
Nyuha Дата: Ср, 2011-12-07, 11:54
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Я люблю подвижный вид спорта.Но конечно же больше футбол.Я на каждом уроке играю в него.Даже в соревнованиях между классами
участвовала.Мы тогда первое место заняли!Меня учитель физкультуры даже сам заставляет ходить,и просто играть
с мальчишками в футбол.А потом соревнования были.Сборная была,и меня туда взяли)Я помню как мы приехали в другую школу...
Там спортзал был больше нашего,даже не привычно как то!Я в первом тайме гол первый забила.Меня мальчишки даже расцеловать обещали)..Но мы постарались и первое место заняли.До сих пор не забуду!
Ну а так я вообще спорт люблю,хочу паркуурр))
Но кроме спорта мне нравится мыслить и писать стихи)Бывает вдохновение,так я записываю строки куда попадётся.Бывает в школьную
тетрадь,бывает в учебник!Мне вообще хочется познать в этом мире как можно больше!Похоже придется улететь на Венеру
K0N@N Дата: Ср, 2011-12-07, 14:54
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Я не знаю отнесётся или нет. В общем ходила на танцы. Хип хоп. В этом деле не главное выучить танец, и всё, проф-танцор, я тоже по началу так думала, пришёл и тупо следуешь интструкциям.. этот танец выучил, другой. Нет! Тут самое главное научиться владеть телом, научиться импровизировать, чтоб если ты вышел на танцпол, то смог даже сам вытворить что нибудь. а не тупо вспомнить то что учил. Танцы- это жизнь! это твой стиль! даже если ты бросишь их, в душе они остануться. Я например занималась ими 3 года. Я немногому научилась, хоть и не очень профессионально, но научилась "владеть" телом. Я могу вспомнить разные элементы, сделать бэби фриз, и "кач" потому что это осталось пожизненно, пусть я и перестала танцевать.
А чейчас занимаюсь волейболом. Тоже очень увлекательно, соревнования и всё такое, главное развивает рефлекс. Тут рассказывать особо не о чем. Просто интересный вид спорта.
icq
Кубикири_Хоте Дата: Ср, 2011-12-07, 15:12
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Я в музыкалку ходила, на фортепиано=:3 мне нравилось, но у меня сложились плохие отношения с учителями, и я бросила, хоть и шесть лет проходила. Сейчас иногда играю, чтобы не забывать ноты, да и меня это успокаивает. Сейчас учусь играть на гитаре, но мое главное занятие - рисование. Я начала серьезно учится где-то три года назад. В художку никогда не ходила - учитель в ней не любит тот стиль, в котором я рисую, да и мне самой не хочется рисовать всякие цветочки, вазочки...-_- В основном, я учусь сама, но иногда мне помогают родная и двоюродная сестра. Последняя художница.
Мне также очень нравится заниматься математикой, физикой и английским - нравится что-то доказывать, решать... а английский нравится потому что его ведет в школе моя мама, физика тоже по этой причине, но ее бабушка ведет, поэтому это врожденное хD
Из спорта - настольный теннис, обажаю в него играть=:3 это успокаивает, забываешь обо всем. Я уже не помню, правда, когда научилась играть в него...
JanokVolkova Дата: Ср, 2011-12-07, 15:48
JanokVolkova
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
Я хожу на танцы(уже закончила, у меня корочка есть.Просто продолжаю этим заниматься)играю на гитаре, ходила в зарницу( думаю все знают что это)
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Ср, 2011-12-07, 16:02
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
Люблю рисовать ^_^ , начинал свой творческий путь с рисования все различного оружия (в основном холодного) , сейчас уже более-менее рисую персонажей ;)
Nervous Дата: Ср, 2011-12-07, 16:27
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Тож люблю рисовать,хотя получается очень приблизительно.Но стараемся потихоньку.
Года 2-3 назад с другом серьёзно увлекались темой ассасинов,ниндзя(про Наруто я ещё тогда и не знал),просто средневековых воинов,и делали кучу деревянных мечей,дрались на них.Дрались нормально,до крови доходило нередко.В ообщем,прикольно было.Эт ща чёт разленился,надо как-то обратно восстанавливаться..Но это,скорее всего,не только моя проблема.)
Да,если будете делать себе мечи,чтобы на них драться-не делайте слишком красивыми,всё равно они долго не живут.Я помню,один полуторник кучу времени делал,аж даже узоры на нём вырезал,шлифовал до идеальной гладкости..а он потом конечно сломался,так обидно было..Так что красивые можно делать,если получаете удовольствие от процесса,но лучше ими не драться.
Ещё могу посоветовать их клинки тонким слоем скотча обмотать,только плотно-если аккуратно сделать,скотча почти не видно,а клинок не так сильно зазубривается и расшепляется.
А,и ещё-не надо деревянным мечом бить по стволу дерева со всей дури и удивляться потом,почему же меч испортился.Ведь настоящим стальным мечом по стальной болванке никто не лупит
Orator Дата: Ср, 2011-12-07, 17:38
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (_N_A_R_U_T_O_)
если рассматривать мой стиль боя, то это похоже на термоядерную сметь карате, дзюдо, хапкидо, тайский бокс и пьяный кулак .

Последнее добавляется после первого литра?

Занимаюсь страйкболом. Просьба не путать с пейнтболом, у нас и шарики помельче и бьют не так больно и оружие скопировано с реальных образцов стоящих на вооружении ВС. Сидим мы как-то с Водолазом на втором этаже, тихо так, и тут он говорит: "А вот представь, щас прилетит граната и нас убьет", и действительно, прилетела граната и нас убило . Хорошая спортивная игра, побегать по пересеченной местности развить в себе навыки тактики, стратегии, воинского искусства.

Рисую. Самоучка, но получается очень даже... Рисую в сюрреалистической манере.

Учусь на программиста, это тоже саморазвитие, ведь Я выбрал свой путь. Для меня это очень интересно, тем кто не в силах оценить красоту двоичного кода этого не понять .

Ну и в качалку хожу. Надо же и о физическом состоянии заботиться.
Амано_Ичиго Дата: Ср, 2011-12-07, 17:59
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
люблю кататься на роликах и неплохо получалось пока ролики не сломались, если сначала на ровной поверхности раскататся то чувствую их как часть себя, а еще я неплохой эмпат но только учусь, еще учусь управлять энергией тела и природы, иногда хорошо дается психология и философия, а еще я неплохо фотографирую, нравится рисовать не очень получается но думаю со временем это исправится, еще неплохо получается придумывать всякие идеи для чего угодно, и писать стихи вот только это больше походит или на белый или стих рассказ, и если вовремя не остановится то напишу не знаю сколько, и еще наверно неплохо получалось в тире стрелять только сейчас если он где то и есть, то слишком дорого и холодно... меня научили жизнь, ситуация, и опыт...
Nervous Дата: Ср, 2011-12-07, 18:09
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Orator, у меня один друг занимается страйкболом,давал мне из своего ак-74 пострелять-прикольно,и выглядит,как настоящий.
Только у него автомат работает на аккумуляторах,он дешевле и не такой мощный,как те,которые работают на газовых балончиках.Эт он мне сказал.
А у тя какое оружие,и на чём работает?
Orator Дата: Ср, 2011-12-07, 20:07
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Nervous, АК-105, аккумуляторы. Ну вообще на газе обычно пистолеты, да снайперские винтовки работают, остальное, в большинстве своем, электроприводы. В принципе, если у привода пружину мощную поставить будет не хуже чем газовый, даже по мощнее может быть, но это все равно, ведь есть ограничение по скорости снаряда, дабы не было травм. Кстати, настоящий АК полегче страйкбольного будет
kaori Дата: Ср, 2011-12-07, 20:54
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
я умею рисовать хоть по моему не очень, но буду стараться выйти на новый уровень ^_^ а научилась я рисовать смотря на творческие работы своих подруг, ну и на срисовывание с телефона всяких разных картинок. еще пишу разные истории и просто фанфики, а так же пишу свою собственную книгу( и все таки надеюсь что допишу ее)
ну больше по моему я особо ничего делать хорошо и не умею, хотя я могу еще сказать что слишком сдержанная т.е. меня почти невозможно вывести из себя( но это думаю тут не к чему)
Nervous Дата: Чт, 2011-12-08, 06:52
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Недавно,как начал смотреть Наруто,опять стал отжиматься,подтягиваться.Типа хочу приблизиться по физ.возможностям к шиноби-конечно совсем как они не станешь,но вот хоть немного приблизиться можно.Может быть смешно,но я был вдохновлён на это Наруто(как сериалом,так и героем))Наруто вообще,как я погляжу,вдохновляет)
Selian Дата: Чт, 2011-12-08, 08:26
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
ну я пишу свою книку пара подруг её читали и сказали что круто но я так не считаю вообще я критикую всё и вся так что это у мя выходит покачто лучше всего)))
e-mail
Рей Дата: Чт, 2011-12-08, 11:36
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Честно говоря, сейчас по состоянию здоровья ничем. Но вообще занимался волейболом, писал фанфики, немного рисовал (очень плохо :О) и читал. Читаю сейчас, в условиях школьной программы. До школы читал Ницше, Вишневского, Спиноза
Хотел бы все-таки заняться си-волком
Тен-Тен_ Дата: Чт, 2011-12-08, 12:20
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Я еще раньше серьезно увлекалась бисером. В больнице девчонки научили, мне 8 лет было, сначала не хотели учить, сказали скоро заброшу и нет смысла. Но я упросила, и научилась, потом, когда стала лучше ходить, нашарила в библиотеке кучу книг по бисероплетению... Не все толковые, но есть очень даже ничего. И с тех пор начала я плести браслеты, кольца, сережки, брелки, цветы, футболки расшивала... много чего делала... Часто просили на заказ им что-нибудь сплести. Надоело... Теперь мне уже 15 лет, и вовсе я не бросила сразу, как мне говорили, это дело. Стала редко плести только год назад, и щас вот опять хочу сплести че-нибудь. Пояс, например. Я смогу, че. Пояс - это просто длинный браслет =) А широкие браслеты я не раз делала. Если сделать из золотистого бисера, выглядит очень эффектно. На солнце летом - просто зашибись.
Только люди по началу удивлялись, ЗАЧЕМ девочке так много именно тонкой лески. :D
e-mail
Mikomi1991 Дата: Чт, 2011-12-08, 23:15
Mikomi1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 214
Опыт: Бог
Пару лет назад я серьезно занималась футболом. Но со временем, к сожалению, копилось всё больше и больше хлопот и проблем, поэтому мне пришлось оставить спорт. Всегда любила много фантазировать и нахожу выход путём написания различных историй, например, по Наруто. А вообще, ещё в школе, пять лет назад, любила волейбол. Увлечений было, пожалуй, даже слишком много, но чем старше я становлюсь - тем их меньше становится. Сейчас у меня новое "хобби", моя новая забота и увлечение. Совсем скоро я его увижу, а пока могу только чувствовать. И уже очень люблю, хотя он доставляет мне много проблем)
Nervous Дата: Пт, 2011-12-09, 12:53
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Опа,нашёл спицу вязальную кривую,выпрямил,с одного конца как следует заточил и теперь тренируюсь в аргалитный лист метать.Несколько раз спица даже протыкала его.Только если попадаешь криво,или тупым концом,спица сразу сильно гнётся.
Надо бы раздобыть гранёный стержень и затоцить его-тогдабо-сюрикен получится.
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Сб, 2011-12-10, 04:55
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
Orator, Последнее добавляется после первого литра?

В принципе чтобы имитировать пьяного не обязательно нажираться в хлам, достаточно иметь навык актера для того чтобы сбить с толку противника и получить преимущество .
Yuukie Дата: Сб, 2011-12-10, 09:58
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Развиваю свои знания в английском языке. Очень нравится. Учусь игре на гитаре)
icq
AnimeGirl Дата: Сб, 2011-12-10, 12:29
AnimeGirl
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Знаток
Занимаюсь танцами и пением и скора надеюсь научиться играть на гитаре)
-SCORPION- Дата: Сб, 2011-12-10, 13:21
-SCORPION-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
люблю холодное оружие ^_^ ну и просто оружие ближнего боя :)
начал увлекаться еще с детства :), тогда я с друзьями делал из палок все различные мечи, ножи, топоры, и спорили у кого круче. Однажды мне надоело делать из дерева и я решил смастерить что-нибудь металлическое ^_^
мой первый металлический меч я сделал из жести, но прослужил он мне недолго.
Свое самое удачное изделие я сделал этим летом :D, металлический кунай ^_^ ^_^ ^_^
oksidgem Дата: Сб, 2011-12-10, 16:33
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
На данный момент, к сожалению, кроме бега, никаким спортом не занимаюсь, зато рисую и пишу, вязать тоже люблю /но никогда ничего до конца не связала/
А раньше, о что было раньше: Играла на баяне /ну вы представляете /.
Ходила на скалолазание, очень интересно кстати, в первый день не могла по наклонной залезть даже, а потом и кверху ногами, как угодно лазила)
Ходила на балет Ну мне самой смешно, поняла, что это не моё и ушла.
Люблю вышивать крестиком)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: