Пт, 2024-04-19, 01:50

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
Саморазвитие
dika Дата: Пт, 2012-07-27, 00:36
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Вспомнила!!! Я еще из цельного дерева выпилила бумеранг с сохранением всех правил аэродинамики и пропорций, а еще и кунай и много всякой мелочи)))
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-07-28, 18:22
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Как-то недавно муза превратилась в музыкального маньяка... написала две мелодии на пианино, потом добавила эффекты скрипки и еще чего-то там. Получилось неплохо, хотя недочетов хватает. Так увлеклась, что забросила на три дня все остальные дела! Теперь в список моего хобби входит и создание мелодий *_*
asakura Дата: Пн, 2012-07-30, 14:42
asakura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Умник
Рисую иногда, естесственно в художку не ходила. Большую часть своей сознательной жизни посвятила спортивной школе, даже разряд по волейболу получила. А сейчас универ занимает почти все мое время. Начала заниматься скалолазаньем, достаточно тяжело - не ожидала. Решила приступить к самообучению, раз уж преподаватель на нас плюнул и не в состоянии дать необходимые знания. А еще я крестиком умею вышивать)
e-mail
dika Дата: Вс, 2012-08-12, 17:16
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Я вот на неделе поперечную бамбуковую флейту сделала)))
shinju Дата: Вс, 2012-09-16, 14:32
shinju
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Могу связать все что угодно!)) А еще вышиваю и сама разрабатываю схемы для вышивок.) А скоро я научусь фельцеванию и хочу попробовать сделать пару игрушек из войлока.) А еще умею ткать коврички.) В последнее время проперло на написание фанфиков.) Столько идей роятся в мозгу что они уже мешают мне учится и я решила выплеснуть все это на просторы интернета, чтобы люди закидали меня помидорами.)))
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 18:42
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Хожу на плавание, в качалку, на айкидо, занимался скалолазанием, тхэквондо, баскетболом.
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 13:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Читаю книги, играю в компьютерные игры, играю на гитаре и немного на ударной установке, занимаюсь баскетболом и немного боксом)) А так очень углубленно изучаю юриспруденцию, мировую культуру и историю. Это моя специализация)
e-mail
paTronchiK Дата: Вс, 2012-09-23, 18:07
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
С прошлого года начал писать тексты. Некоторые выходят песнями. В духе Майка Науменко. Я очень рад. ^ ^ Просто обалденно!
Rana13 Дата: Чт, 2012-09-27, 23:05
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Я хорошо отпускаю язвительные комментарии. Или просто, не язвительные. Умею вешать карнизы, таскать тяжёлые предметы, собирать искусственную и косую новогоднюю ёлку, срисовывать, делать замки-ловушки на дверь(отлетал карниз), мастерить крепления для карниза из подручных материалов, рисовать стрелки, выносить мозг и мусор, хорошо и беспалевно врать и решать тригонометрические уравнения.
А ещё я крестиком вышивать могу!
Мотылёк Дата: Чт, 2012-09-27, 23:51
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Я умею вести детские и подростковые психотерапевтические группы.
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 11:41
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
спорт мой это бег,плавание и дома отжимаюсь, люблю хотя и не умею, также читать нравится и сидеть на сайтах о Наруто)
SakuraHaruno99 Дата: Пн, 2012-10-01, 08:13
SakuraHaruno99
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
На данный момент занимаюсь дефиле,английским,японским,танцами,музыкой.Когда очень плохо могу поплакать в подушку или излить душу дневнику.Но не думайте что я какой-то ботаник,просто я стараюсь развиваться в разных направлениях)
Mezuki Дата: Вт, 2012-10-02, 19:29
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
в свободное время я всегда рисую, а так я прфессионально изучаю уличные танцы и разумеется танцую) еще я пишу стихи) ^_^
СтАркОвич Дата: Вт, 2012-10-02, 20:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Учусь рисовать) Никогда не умела. Как говориться, руки не от туда росли. Но теперь надеюсь исправить ситуацию))
e-mail
KAvAI Дата: Вт, 2012-10-02, 21:59
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Ну, я тут уже писала, но все же повторюсь немного. Таки немного научилась писать, а также логически строить предложения и согласовывать их. Это ужасно приятно, когда добиваешься того, чего хочешь...
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 16:27
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Умею не орать. Даже когда очень хочется. Даже когда по-другому не получается. Вообще стараюсь голос не повышать. А еще умею не плакать, даже когда очень больно, особенно морально. и также умею скрывать свои чувства.
e-mail icq
Окита_06 Дата: Пн, 2012-10-22, 16:20
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
я тоже учусь рисовать, раньше вообще не получалось, теперь могу уже красиво срисовывать, сам тоже придумываю, но какие-то не такие получаются герои)
Кинжал Дата: Вт, 2012-10-23, 01:51
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Умею делать неплохие переводы с английского, хорошо чувствую себя в стезе гейм-и-левел-дизайна, администрировл сервер WoW - игрокам нравилось :)
---
^_^ И да не будет читатель шокирован - эта ересь добавляется сюда против моей воли:
НЕ

Вступайте в анальное рабство Кибы!!!

шаринганфорева Дата: Сб, 2012-10-27, 16:06
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
А я выпускница художественной школы...осталось только диплом защитить и деру от туда!
Увлекаюсь японским и английскими языками.
LanaSwetlana Дата: Пн, 2012-10-29, 14:29
LanaSwetlana

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
К сожалению, я считаю, что ни в чем не достигла идеала, но попробовала кое что.
в ближайшее время хочу научиться петь)
Mi Дата: Вт, 2012-10-30, 15:54
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
оставила профессиональный волейбол, теперь занимаюсь на любительском уровне) все устраивает, нагрузки в меру, в меру общение (за это и люблю командные виды спорта)
хотя... может я зарываю свой талант))))
icq
yanaka Дата: Вт, 2012-10-30, 16:01
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Научилась делать вид, что мне интересно, когда муж что-то рассказывает, и читать книгу параллельно. Да еще и в тему гривой киваю и реплики вставляю. И никто не догадывается! Я молодец!
e-mail icq
Whisperzzz Дата: Ср, 2012-10-31, 13:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
сильно продвинулся во владении Adobe After Effects, развиваю свои навыки в видеомейкинге и моушн дизайне.
e-mail
dika Дата: Вс, 2012-11-11, 01:37
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Сегодня сделала бансури из бамбука. Очень довольна звучанием.
yanaka Дата: Пн, 2012-11-12, 00:10
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Я научилась грамотно на все и на всех забивать! То есть все думают, что я вся внимание, а я думаю о своем! И все довольны! Я молодец!!!
e-mail icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: