Пт, 2024-04-19, 16:38

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Как появилась жизнь на Земле? (Каково ваше мнение на этот счет?)
Как появилась жизнь на Земле?
Как появился человек?
1.нас создал Бог[ 40 ][33.33%]
2.мы - подопытные инопланетной расы[ 25 ][20.83%]
3.последствием эволюции (из обезьяны в человека)[ 32 ][26.67%]
4.каким-то химическим процессом[ 11 ][9.17%]
5.скрещиванием различных видов животных[ 4 ][3.33%]
6.свое мнение[ 20 ][16.67%]
7.я стараюсь не думать о таких вещах[ 18 ][15.00%]
Всего ответов: 120
Nicka_veronica Дата: Пт, 2012-02-10, 12:59
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Mr_Freeman)
Бога и обезьян все тоже видели.

я видела обезьян, но Бога оО
Quote (Mr_Freeman)
Кто конкретно и где доказательства?

взять того же Анатолия Леденева из Битвы Экстрасенсов. Он утверждает, что получил дар ясновидения после общения с инопланетянами. И последние не были ужасающе страшными, а вполне милыми. Только, вроде бы, повыше нас будут. Ну правильно, на их планете, видать, кислорода побольше будет. Залезь в архив военных, там много записей очевидцев и тех, кто даже пытался сражаться с НЛО. Помню, была маленькая еще, семь лет мне было. Наши окна выходили на залив (жили мы в Калининграде), я стояла у окна вечером и вижу НЛО. Тарелочка такая светящаяся пролетела мимо дома и шмыгнула к заливу. Там зависла над водой и вдруг откуда-то появились два истребителя. Тарелка в сторону, они ее снизу и сверху стали подрезать. Я стою такая, говорю: "Мама, папа, а там НЛО". Они поржали, я обиделась и стала тащить их на кухню. Они упирались, но в итоге я их дотащила до окна... В шоке была мама, папа нервно курил хД Они думали, что я воображаю, но сами убедились в достоверности моих слов. Даже я была очевидцем, но, к сожалению, лишь со стороны. А если нужны доказательства существования НЛО, обратись к уфологам и военным х)
Samy Дата: Пт, 2012-02-10, 13:00
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Quote (7878787878)
А есть ли душа?

Я этим вопросом задалась в теме "Религия". В том-то и дело, что все россказни про душу выглядят ровно так же, как и про жену Каина и про то, что всех людей создал Бог (я имею в виду таким, каким его обычнго представляют, исключая версию инопланетного происхождения).

Quote (7878787878)
Все заложено и память и опыт, а может эти особенные "секреты" и есть душа?

Это как дополнительный стимул тренировать мозги)
Хотя, о чем это я?
icq
Samy Дата: Пт, 2012-02-10, 13:09
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Nicka_veronica, вау! Твой рассказ меня впечатлил! Всегда хотела нечто подобное собственными глазами, скажем так.
Эх, не шифровались бы они от нас...)

icq
Nicka_veronica Дата: Пт, 2012-02-10, 13:52
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Samy)
Твой рассказ меня впечатлил! Всегда хотела нечто подобное собственными глазами, скажем так.
Эх, не шифровались бы они от нас...)

ахах, я рада) лично мне бы хотелось пообщаться с ними лицом у лицу)) эх, мечты-мечты...

Лежала я сегодня ночью и думала... надумала такую ересь :33
Короче, человеческий мозг не может представить, что мир существовал всегда. Он ниоткуда не появлялся, и никуда не исчезал. Просто нам известно понятие "смерть". Оно заложено на генетическом уровне, все умирают и рождаются. Если бы этого понятия не было, нам было бы легко представить, что мир вечен. Также мы не можем представить полное несуществование чего-либо потому, что мы умеем мыслить. Наш мозг даже перед смертью соображает; пытаясь "отключить" мысли, мы думаем о том, что их "отключаем". В общем, если человек научится отключать мысли и забыть о смерти, то он сумеет представить мир без начальной точки. Появилась жизнь из луча света. Откуда свет? Он просто был. Он не исчезал, не умирал. Именно! Не было смерти! Мы всегда ищем начальную и конечную точку, ибо сами рождаемся и умираем. И подчиняемся СВОИМ законам физики. А что, если в Мире нет законов вообще? Это мы рассчитали что-то для своей среды обитания, но в космосе физические законы не действуют. Закон придумал человек, который не смог разобраться в себе. Вот и все.
Mr_Freeman Дата: Пт, 2012-02-10, 18:40
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
я видела обезьян, но Бога оО

Значит бог отпадает, обезьяны рулезз.
Quote (Nicka_veronica)
взять того же Анатолия Леденева из Битвы Экстрасенсов

Всё понятно, если верить менам с битвы Экстрасенсов то далеко пойдёшь ( сарказм) Даже читать дальше пост не хочется...
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Пт, 2012-02-10, 19:14
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Я думаю что прилетели ИНОПЛАНЕТЯНЕ и создали жизнь на земле.Потом они улетели(бяки)и оставили нас на нашей планете выживать! ! ! ;)
LV_11 Дата: Пт, 2012-02-10, 20:28
LV_11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Успевающий
Я думаю из обезьяны в человека але тоді іде вопрос хто создал обезьян :?
kashara Дата: Сб, 2012-02-11, 15:57
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (Nicka_veronica)
А мне кажется, что, может, это наша цель - выяснить, кто же нас создал и с какой целью? Найти самого себя, так сказать.
Найти того, кто нас создал, ещё не значит найти цель нашего существования. Я вот побоялась бы услышать в ответ: "Да просто случайно как-то вышло". Хотя, надеюсь, что это не так. Многие философы бились над этой загадкой - в чем смысл жизни. Честно говоря, не думаю, что кто-то на него ответит. Даже тот, кто "над нами".

Quote (Mr_Freeman)
Твоя теория такая же недоказанная, как и моя.
Конечно. Было бы глупо спорить по уже доказанному вопросу.

Quote (Mr_Freeman)
Человек всегда в поиске смысла своего существования, человек сам по себе склонен к развитию, вопрос появления его вида должно интересовать человека, для того что бы он шёл по пути саморазвития, забить и сказать " А какая разница, главное что я чел" это тоже самое что остановиться в своём развитии.
Человек должен для себя определиться, какого пути он придерживается. Что ему, так сказать, ближе. Вот и всё. Зацикливаться на этом не стоит. Хоть, возможно, "правда где-то рядом", не думаю, что мы в состоянии её найти. Без подсказок, по крайней мере.
Кстати, для меня есть разница в понятиях смысла жизни всего человечества и моей жизни конкретно. Вот в последнем-то как раз стоит поразвиваться. Это, по крайней мере, принесет какую-то пользу. Не человечеству, конечно, но индивидууму.

Quote (Mr_Freeman)
Кораны, Библии и прочее было создано людьми. Это уже как факт. У первобытных людей бога еще не было, разве что они верили в " силу земли" и прочее. Кстати, мне бог ничего не подсказывает, всё делаю так как считаю нужным. Откуда мне знать откуда обезьяны? Я же не создатель мира.
Это уже вопросы теологии. Верить во что-то: землю, огонь, высшую силу - это и есть верить в Бога. В того, кто выше тебя, кто мудрее тебя, кто могущественнее тебя. Но самое главное в вере то, что этот Кто-то обязательно поможет тебе и защитит. Для этого и была создана вера. Для этого она и развивалась так активно, что создала бесчисленное множество культов.
Если Бог вам ничего не подсказывает, это еще не значит, что его нет. Возможно, вы просто сильная личность и не нуждаетесь в его подсказках. Хотя я думаю, что Бог - это просто внутренняя сила, заключенная в нас. К ней мы прибегаем в момент душевной слабости. Ну, это моё мнение, никак не связанное с религией в целом.

Quote (Nicka_veronica)
Когда кто-то эволюционирует, на смену ему приходит новый вид, а старый исчезает. Тогда почему обезьяны до сих пор живут с нами?!
Меня вот другое смущает. Почему эволюция прекратилась? Почему не появляется новых видов? Не исчезают старые (не считая радушной помощи человека)? Согласно Дарвину, процесс эволюции непрерывен! Тогда что же случилось последние насколько сотен лет? Отпуск у эволюции?

Quote (oksidgem)
Ооой
ппц
отключите воображение, картина та ещё. А вообще это конечно просто речевой оборот, не более. Выразить в нескольких словах то, с чем я живу не получиться. Впрочем, у всех здесь свои интересные догмы :)
kashara Дата: Сб, 2012-02-11, 16:04
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (Nicka_veronica)
Мы всегда ищем начальную и конечную точку, ибо сами рождаемся и умираем. И подчиняемся СВОИМ законам физики. А что, если в Мире нет законов вообще? Это мы рассчитали что-то для своей среды обитания, но в космосе физические законы не действуют. Закон придумал человек, который не смог разобраться в себе. Вот и все.
какая интересная мысль! Хотя думаю, что как раз в себе то человек достаточно разобрался. А вот в Космосе или другими словами Мире - конечно нет. Да и как ему (то есть нам) в этом разобраться? Просто теории, гипотезы, предположения. Нам необходимо хотя бы от чего то отталкиваться! Человек ничему не верит на слово! Ему всегда нужны доказательства. Иначе могу вам с уверенностью сказать, что Мир - это большая розовая черепашка, лежащая брюшком к верху и не имеющая возможности перевернуться. А мы все вместе со вселенной лежим у неё на пузе и щекотим! А что, вполне вероятно . . .
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-02-11, 16:23
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (kashara)
Хотя думаю, что как раз в себе то человек достаточно разобрался.

Да ладно? хД А как же извечная тема любви, дружбы, самопожертвования и прочего? Может, физически (и то не до конца, ибо далеко не все болезни изучены и излечены) и разобрался более-менее, но вот в своем внутреннем мире у многих полный хаос.
Quote (kashara)
Ему всегда нужны доказательства.

Это у нас с рождения хД
"А ты мой друг?"
"Конечно!"
"Докажи!"

Quote (kashara)
Иначе могу вам с уверенностью сказать, что Мир - это большая розовая черепашка, лежащая брюшком к верху и не имеющая возможности перевернуться. А мы все вместе со вселенной лежим у неё на пузе и щекотим! А что, вполне вероятно . . .

Хм. Почему именно черепаха? Она вообще живет в воде! Хотя... Вот попробуйте опровергнуть мою гениальную теорию о том, что мир стоит на трех китах!
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-02-11, 16:25
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (kashara)
Тогда что же случилось последние насколько сотен лет? Отпуск у эволюции?

Вся гениальность эволюции была в том, чтобы из обезьяны создать человека! хDD Ну а после этого она да, ушла в отпуск хД
Mr_Freeman Дата: Сб, 2012-02-11, 19:35
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (kashara)
Конечно. Было бы глупо спорить по уже доказанному вопросу.

Возникает вопрос, а какой смысл вообще спорить по тому что не доказано? Ведь все мы можем очень глубоко ошибаться. Это тупик, в данном вопросе споры вообще не уместны, тут либо неоспоримые док-ва, либо просто " пустой базар".

Quote (kashara)
Это уже вопросы теологии. Верить во что-то: землю, огонь, высшую силу - это и есть верить в Бога. В того, кто выше тебя, кто мудрее тебя, кто могущественнее тебя. Но самое главное в вере то, что этот Кто-то обязательно поможет тебе и защитит. Для этого и была создана вера. Для этого она и развивалась так активно, что создала бесчисленное множество культов. Если Бог вам ничего не подсказывает, это еще не значит, что его нет. Возможно, вы просто сильная личность и не нуждаетесь в его подсказках. Хотя я думаю, что Бог - это просто внутренняя сила, заключенная в нас. К ней мы прибегаем в момент душевной слабости. Ну, это моё мнение, никак не связанное с религией в целом.

Я материалист, пока не увижу или пока это не докажут - не поверю. А в общем моё мнение - вера для слабых людей, сильным она не нужна, они сильны и без неё. ( Моё ИМХО)
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-02-11, 20:01
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Mr_Freeman)
вера для слабых людей, сильным она не нужна, они сильны и без неё. ( Моё ИМХО)

ОМГ. Вернемся к нашим баранам. Саске пользуется лишь силой, а Наруто верит в своих друзей, в себя и даже в тупого Саске. Именно вера сделала Наруто тем, кем он является сейчас. Скажешь, что он слаб? Нет. Он сильнее нас с тобой вместе взятых. А Саске слабак, раз пошел на поводу своего юношеского максимализма. Это мое ИМХО.

Quote (Mr_Freeman)
Возникает вопрос, а какой смысл вообще спорить по тому что не доказано? Ведь все мы можем очень глубоко ошибаться. Это тупик, в данном вопросе споры вообще не уместны, тут либо неоспоримые док-ва, либо просто " пустой базар".

тогда что ты здесь забыл вообще? оО Раз мы ведем "пустой базар", ты тоже являешься бабкой с рынка х) Зачем вообще иметь свою точку зрения? оО Ведь есть факты, а есть "базар". Свою точку зрения мы не должны иметь, вы что, вы что! =_="
Quote (Mr_Freeman)
Я материалист, пока не увижу или пока это не докажут - не поверю.

Именно потому ты увлекаешься философией и психологией? хДД Где важнее чувствовать, а не видеть.
Mr_Freeman Дата: Сб, 2012-02-11, 21:09
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
ОМГ. Вернемся к нашим баранам. Саске пользуется лишь силой, а Наруто верит в своих друзей, в себя и даже в тупого Саске. Именно вера сделала Наруто тем, кем он является сейчас. Скажешь, что он слаб? Нет. Он сильнее нас с тобой вместе взятых. А Саске слабак, раз пошел на поводу своего юношеского максимализма. Это мое ИМХО.

Не стоит равнять настоящую жизнь с мультиком.
Quote (Nicka_veronica)
тогда что ты здесь забыл вообще? оО Раз мы ведем "пустой базар", ты тоже являешься бабкой с рынка х) Зачем вообще иметь свою точку зрения? оО Ведь есть факты, а есть "базар". Свою точку зрения мы не должны иметь, вы что, вы что! =_="

Я и не спорю что веду пустой базар. Как и все кто в сией теме. Этакая " своя точка зрения" никому не нужна, в мировом масштабе важны только факты, ты можешь выпендриться тем что имеешь своё мнение, к примеру, что людей создали инопланетяни, однако это не станет фактом ибо у тебя нет абсолютно никаких доказательств сего. Сказать можно что угодно, а вот имеет оно ценность или нет - дело другое.
Quote (Nicka_veronica)
Именно потому ты увлекаешься философией и психологией? хДД Где важнее чувствовать, а не видеть.

Это моя работа, не более того. К тому же в чувствах человека я разбираюсь довольно неплохо, тема сейчас совершенно не об этом...
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-02-11, 21:23
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Mr_Freeman)
Не стоит равнять настоящую жизнь с мультиком.

Ох, зря ты это! хД Малолетние анимешники разорвут тебя на кусочки за то, что ты Наруто назвал мультиком хДДД
Там как раз-таки жизненно.

Quote (Mr_Freeman)
ты можешь выпендриться тем что имеешь своё мнение, к примеру, что людей создали инопланетяни, однако это не станет фактом ибо у тебя нет абсолютно никаких доказательств сего.

во-первых, я не выпендриваюсь. во-вторых, любая теория имеет место быть. Может быть, именно я смогу доказать ее достоверность, откуда, тебе, уважаемый, об этом знать? в-третьих, позволь узнать, а кто ты в мировом масштабе? Все мы часть этого мира, а если все разом закроют рты, станет очень тихо.
Quote (Mr_Freeman)
К тому же в чувствах человека я разбираюсь довольно неплохо,

Каким образом? оО Ты же не трогал их, не видел глазами! Как и Бога, и инопланетян. Это твоя фантазия. Люди не умеют чувствовать хР
kashara Дата: Сб, 2012-02-11, 21:44
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (Nicka_veronica)
а если все разом закроют рты, станет очень тихо.

Quote (Nicka_veronica)
Каким образом? оО Ты же не трогал их, не видел глазами! Как и Бога, и инопланетян. Это твоя фантазия. Люди не умеют чувствовать
хи-хи-хи! А тут становится интересно! Я пожалуй понаблюдаю . . .со стороны ))))
Quote (Mr_Freeman)
Возникает вопрос, а какой смысл вообще спорить по тому что не доказано?
а мы и не спорим. Мы высказываем свою точку зрения.
Quote (Mr_Freeman)
Я материалист, пока не увижу или пока это не докажут - не поверю. А в общем моё мнение - вера для слабых людей, сильным она не нужна, они сильны и без неё.
Это вы о себе, видимо? Хм. Довольно самонадеянно. Ну да ладно. Лишь бы это вам не мешало.
Mr_Freeman Дата: Сб, 2012-02-11, 22:16
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
Ох, зря ты это! хД Малолетние анимешники разорвут тебя на кусочки за то, что ты Наруто назвал мультиком хДДД

Если я буду боятся малолетних анимешников, то кто я такой тогда?
Quote (Nicka_veronica)
ты мне одного человека с нашего сайта напоминаешь х)

Надеюсь он был адекватом.
Quote (Nicka_veronica)
во-первых, я не выпендриваюсь. во-вторых, любая теория имеет место быть. Может быть, именно я смогу доказать ее достоверность, откуда, тебе, уважаемый, об этом знать? в-третьих, позволь узнать, а кто ты в мировом масштабе? Все мы часть этого мира, а если все разом закроют рты, станет очень тихо.

1. Я и не говорил что ты выпендриваешься.
2. Если любая теория имеет место быть, тогда теорию Дарвина нельзя отрицать.
3.Вот когда докажешь свою теорию, тогда и поговорим.
4. В мировом масштабе я психолог, не больше и не меньше.
5. Рот можно открыть и сказать что-то важное, а можно просто открывать его попусту.

Quote (Nicka_veronica)
Каким образом? оО Ты же не трогал их, не видел глазами! Как и Бога, и инопланетян. Это твоя фантазия. Люди не умеют чувствовать хР

Я могу их лицезреть, когда человек смеётся или плачет и т.д. Это эмоции, которые очень тесно связанны с чувствами. Бога я видел только на картинке, а чувства вижу каждый день.
Quote (kashara)
а мы и не спорим. Мы высказываем свою точку зрения.

Смысл? Одна сторона говорит: инопланетяне. Вторая - Бог. Третья: обезьяна.
И чего мы добьёмся всем этим? Разве этим мы узнаем истину?

Quote (kashara)
Это вы о себе, видимо? Хм. Довольно самонадеянно. Ну да ладно. Лишь бы это вам не мешало.

Конечно о себе. Да, скорее самовлюбленный, я такой. Вот сколько живу и пока что не мешало.
7878787878 Дата: Сб, 2012-02-11, 22:42
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Сори за вмешательство в разборки, но...
Quote (Mr_Freeman)
Одна сторона говорит: инопланетяне. Вторая - Бог. Третья: обезьяна.

А по исследованиям у человека гораздо больше общих черт с крысами и свиньями, чем с обезьянами, ещё бы что-то про связь с листьями салата х)


Quote (Mr_Freeman)
Я могу их лицезреть, когда человек смеётся или плачет и т.д. Это эмоции, которые очень тесно связанны с чувствами. Бога я видел только на картинке, а чувства вижу каждый день.

Извините, но чувства можно и спрятать за эмоциями... Это не факт, далеко не факт! Чувства распознать достаточно сложно! Даже психологам. Вроде одну цепочку выстроили, а на деле все иначе. Если человеку стыдно или невыгодно чтобы знали истинные чувства, то он их так скроет, что ни один психолог не доковыряется.

Но я по другому вопросу! Прошла 100% информация по ТВ, что это обезьяны от людей произошли и это точный факт хДД Так что все эти споры не имеют смысла вообще) Возымела место лидера совсем иная идея.
Но по мне, в каждой теории есть толика правды! Все люди разные, может и по разному были созданы! Единственная не реальная для меня теория - это та, что в Библии, уж очень утрировано и абстрактно, да и сказочно все!
icq
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-02-11, 22:56
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие

Quote (Mr_Freeman)
Если любая теория имеет место быть, тогда теорию Дарвина нельзя отрицать.

А кто ее отрицает? В мировом масштабе, я имею ввиду. А то, что ее отрицаю я , так это сугубо мое мнение, не более.


Quote (Mr_Freeman)
Смысл? Одна сторона говорит: инопланетяне. Вторая - Бог. Третья: обезьяна.
И чего мы добьёмся всем этим? Разве этим мы узнаем истину?

Все возможно ^^ Если не пытаться, то ничего не получится) Мб мне темку удалить, чтобы закрыть этот неизведанный вопрос? хDD
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-02-11, 23:04
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (7878787878)
Прошла 100% информация по ТВ, что это обезьяны от людей произошли и это точный факт хДД

оО Однако же хДД Каким же это способом? мутацией?
Quote (7878787878)
Единственная не реальная для меня теория - это та, что в Библии, уж очень утрировано и абстрактно, да и сказочно все!

Сейчас большая часть Библии переписана на новый, более выгодный лад. Но в Ветхом Завете есть много умных слов. Там и про реальное создание мира говорится.

А вообще, пора нам тихонько сваливать. Хватит переходить на флуд. Я понимаю, конечно, что тут каждый доказывает свое, но все же. Не переспорим мы друг друга, есть вопросы по теме - вперед. Если про личности - ЛС открыто для всех)
Mr_Freeman Дата: Вс, 2012-02-12, 00:22
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (7878787878)
А по исследованиям у человека гораздо больше общих черт с крысами и свиньями, чем с обезьянами, ещё бы что-то про связь с листьями салата х)

Прошу ссылку на исследования и видео в придачу.
Quote (7878787878)
У вас здесь уже грань флуда намечается

Вся эта темка - сплошной флуд, здравая мысля тут не может быть и в помине.
Quote (7878787878)
Извините, но чувства можно и спрятать за эмоциями... Это не факт, далеко не факт! Чувства распознать достаточно сложно! Даже психологам. Вроде одну цепочку выстроили, а на деле все иначе. Если человеку стыдно или невыгодно чтобы знали истинные чувства, то он их так скроет, что ни один психолог не доковыряется.

Тебе явно попадались плохие психологи. Чувства скрыть невозможно, можно лишь " подсунуть" фальшивые чувства.
Quote (7878787878)
Но я по другому вопросу! Прошла 100% информация по ТВ, что это обезьяны от людей произошли и это точный факт хДД Так что все эти споры не имеют смысла вообще)

Во те на... вот этА новости, я могу на покой уходить. Прошу скинуть ссылку на этот бред, я хоть посмеюсь)
Quote (7878787878)
Но по мне, в каждой теории есть толика правды!

А значит человек был создан существом под названием "обезьянобогоинопланетянин" ?
Quote (Nicka_veronica)
Ну не знаю, это уже тебе решать

Ущербом буду, не больше.
Quote (Nicka_veronica)
почему был? оО Он и есть) Санджи)

Не знаю такого.
Quote (Nicka_veronica)
А кто ее отрицает? В мировом масштабе, я имею ввиду. А то, что ее отрицаю я , так это сугубо мое мнение, не более.

Этим высказыванием ты " в рупор" заявляешь что твоё мнение ничего не стоит?
Quote (Nicka_veronica)
Прости, пожалуйста, но я несколько сомневаюсь в уровне твоей компетенции в данном плане. Не похож ты на психолога. Консерваторы наподобие тебя будут держаться лишь за свою точку зрения. Но опять же, это мое имхо))

О, вот это уже новость, однако. Это можно даже назвать оскорблением в мой адрес, я уже довольно давно занимаю сию должность, хотя я еще не окончил учёбу, однако уже 2 года как работаю, и уже имею немалый доход. Я не могу сказать об уровне моей компетенции, можешь спросить об этом у моих клиентов, могу кинуть в ЛС их номера телефонов. И еще: у психологов, как и у всех людей может быть собственное мнение, а то есть собственное ИМХО. Есть 2 вида психологов. Тот который говорит людям, то что они желают услышать, а есть психологи, которые реально хотят помочь людям и говорят им всё начистоту, я причисляю себя к вторым.
Quote (Nicka_veronica)
что некоторые личности и делают

В этой теме так делают все личности, без исключений.
Quote (Nicka_veronica)
У актеров это тоже чувства? Когда они играют смех, слезы, любовь. Эмоции можно нарисовать, а вот чувства вряд ли. Их даже увидеть нельзя. Эмоции можно, но они порой фальшивы. А чувства ты видел? М?

Актёры создают этакие карикатуры на эмоции, а не испытывают их. Чувства я сам испытываю, как и эмоции, тоже самое могу сказать и о других людях. Когда человек прыгает с крыши, он делает это неспроста, он под влиянием эмоций.
Quote (Nicka_veronica)
Все возможно ^^ Если не пытаться, то ничего не получится) Мб мне темку удалить, чтобы закрыть этот неизведанный вопрос? хDD

По правде говоря удалить темку это лучшее решение, эта темка сродни курица vs яйцо и прочее. Тут флуда больше чем смысла, а смысла нет из-за отсутствия фактической информации.
Quote (Nicka_veronica)
От любви к себе еще не распирает? оО Ты самовлюбленный потому, что жадный или потому, что эгоист?

1. Бывает, иногда. 2. Скорее потому что я считаю себя этаким совершенным разумом, хотя сам понимаю что мне до этого далеко. Однако у меня есть цели и стремления, а уверенность в себе очень важна, что бы достигнуть чего либо.
Nicka_veronica Дата: Вс, 2012-02-12, 12:43
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Mr_Freeman)
Вся эта темка - сплошной флуд, здравая мысля тут не может быть и в помине.

мб тогда и тема любви тоже флуд? Здесь высказывают СВОЕ мнение, а ты хочешь подмять всех под себя. Не выйдет. Лучше просто проходи мимо, раз тебе это не по душе. Никто отписываться не принуждает.
Quote (Mr_Freeman)
Во те на... вот этА новости, я могу на покой уходить.

Да, да, можешь идти. Хватит разводить флуд в попытках оправдать себя.
Quote (Mr_Freeman)
А значит человек был создан существом под названием "обезьянобогоинопланетянин" ?

нельзя утверждать что это так, но и отрицать это ты тоже прав не имеешь. Вдруг и правда, нас создало именно это?

Quote (Mr_Freeman)
Тут флуда больше чем смысла, а смысла нет из-за отсутствия фактической информации.

Флуда больше из-за того, что ты пытаешься превознести себя выше других. Прекратишь отписываться - гляди и умные мысли появятся.
Quote (Mr_Freeman)
Однако у меня есть цели и стремления, а уверенность в себе очень важна, что бы достигнуть чего либо.

Она есть у всех. Уверенность. Уверенность - это вера. А если верить теории, что Бог живет в каждом из нас, значит, мы верим не только в себя, но и в Бога.
Mr_Freeman Дата: Вс, 2012-02-12, 15:16
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
мб тогда и тема любви тоже флуд? Здесь высказывают СВОЕ мнение, а ты хочешь подмять всех под себя. Не выйдет. Лучше просто проходи мимо, раз тебе это не по душе. Никто отписываться не принуждает.

Тема о любви - довольно актуальная тема, к тому же мы хоть что-то знаем о любви, а о " появлении жизни на Земле" ничего не знаем.
Я никого не подминаю, думаешь что моя жизненная цель - это подмять под себя фанов нарутика и прочего...?
Quote (Nicka_veronica)
Да, да, можешь идти. Хватит разводить флуд в попытках оправдать себя.

Я не понял к чему это.
Quote (Nicka_veronica)
Нельзя утверждать что это так, но и отрицать это ты тоже прав не имеешь. Вдруг и правда, нас создало именно это?

Тогда я кэп. Кстати утверждать я могу что угодно, в тюрьму меня за это не посадят.

Quote (Nicka_veronica)
так ведь не только я это делаю, если на то пошло. Ты рвешь горло за свою правду, называя нас никчемными флудерастами, хотя сам ничем не отличаешься от нас.

Где я вас называл " никчёмными флудерастами"? Я стараюсь не оскорблять людей без надобности, возможно именно ты считаешь себя таковой, однако стыдясь признаться в этом себе спихиваешь на меня?
Quote (Nicka_veronica)
Жалкая попытка оправдаться. Идешь даже на такие меры? оО

Я просто не люблю когда такие как ты пытаются испортить мою репутацию, даже не зная кто я и что из себя представляю, хотя таковыми действиями ты сама показываешь своё невежество.
Quote (Nicka_veronica)
Как показал разговор, есть еще третий вид. Это те, кто старается уничтожить любое мнение клиента, превращая его в овцу из стада с таким же "мировым" мышлением.

Ты мой клиент? Заплати мне деньги, тогда будет другой разговор.
Quote (Nicka_veronica)
Да ради бога. Я не имею ничего против твоего мнения. Только то, что этим мнением ты пытаешься заткнуть рты другим.

Как я могу заткнуть тебе рот через интернет? Боишься небось что моя рука вылезет из твоего экрана, нэ?
Quote (Nicka_veronica)
Флуда больше из-за того, что ты пытаешься превознести себя выше других. Прекратишь отписываться - гляди и умные мысли появятся.

Тут еще до того как я отписался флуда было не мало, при чём исходил он в большей мере с твоей стороны.
Quote (Nicka_veronica)
Она есть у всех. Уверенность. Уверенность - это вера. А если верить теории, что Бог живет в каждом из нас, значит, мы верим не только в себя, но и в Бога.

Я не верю теории что бог живёт в каждом из нас.

P.S. - Пора бы уже закругляться, нет смысла говорить с человеком, который страдает паранойей под названием " мой рот заклеили туалетной бумажкой, что делать?"
Nicka_veronica Дата: Вс, 2012-02-12, 15:19
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие П.С. Это был последний пост, содержащий флуд. Дальнейшие споры не по теме буду отвечать исключительно в ЛС. Прошу прощения за развернувшийся беспредел.
(REN) Дата: Вс, 2012-02-12, 15:33
(REN)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 243
Опыт: Успевающий
Интересный спор у вас ,однако, меня это заинтриговало. Много сейчас убеждений и предположений о том, что же такое человек по своей природе. Если высказать свое мнение, то оно у меня неопределенное. Могу только сказать, что в Бога особо не верю, я вообще церкви боюсь, мне там плохо становится с самого детства.
Больше конечно склоняюсь к эволюции, но и кочевниками с другой планеты мы тоже можем быть. Я понимаю что у некоторых уже есть своя вера и убеждения, но не уж то мы и правда посланники Божьи? Не думаю. Мое мнение, что человек сам себе творец! Может мы и есть сочетание многих факторов, которые привели к тому, кто мы сейчас. Но я не возношу человека, как высшую степень эволюцию....ладно, думаю это бесконечный спор.
Есть такое выражение: "играть по слуху - похвально. Писать - преступно." Так что я закончила эту писанину, но это мое мнение.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Как появилась жизнь на Земле? (Каково ваше мнение на этот счет?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: