Сб, 2024-04-20, 13:09

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Мультик детства (Какой он? <3)
Мультик детства
JIистик Дата: Пн, 2012-03-05, 19:25
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Какой мультик был у вас самым любимым в детстве?

Лично мой самый любимый мультик это Болто. Добрый такой, до сих пор иногда пересматриваю.
Так же любила мультик Покахонтас, Все псы попадают в рай, Лис и охотничий пёс, Красавица и Чудовище, Том и Джери, Король лев (1,2 - самые самые. 3я часть не понравилась), Книга Джунглей, Пиноккио, Белоснежка, Бэмби, Леди и Бродяга, Алладин, Горбун из Нотр-Дама, Мулан. В общем классику диснея. Вот чу я в детстве смотрела. :>
Ещё вспомнила про Корпорацию монстров от студии Пиксар. Даже кассета ещё есть. <3
P.S. а Вассабе няшка
Alba Дата: Пн, 2012-03-05, 19:53
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Наверное самый первый мультик детства, который потряс меня до глубины души и впоследствии стал одним из самых любимых - это Король Лев, как я тогда ревела, ухх! Замечательное творение! Я после него целый год потом в Симбу играла, даже хвост себе прилепила из старого ремня :D
Ino Дата: Пн, 2012-03-05, 20:02
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
А я, наверное, много мультиков любила)
Помню, как смотрела "Унесённые призраками" и мне безумно нравилось, а ещё помню многие другие, наверное, "Золушку" очень любила*__*
7878787878 Дата: Пн, 2012-03-05, 20:05
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Наверное весь Дисней, особенно "Коты-Аристократы", а из русских всегда любила "Приключения Лоло и Пепе"
icq
2222 Дата: Пн, 2012-03-05, 20:18
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы Самый любимый - "Голубой щенок".
слушала пластинку по 5 раз на день))) и никогда не пропускала транслацию по ТВ.
вообще, у меня просто огромное колво любимых СССРовских мультфльмов))) но Голубой щенок - особенный для меня.
Umino_Tagya Дата: Пн, 2012-03-05, 22:18
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы для меня мультик детства - "Лис и охотничий пес". такой душевный и добрый. с тех пор, как я его посмотрела, я захотела завести ручного лисенка ^^
и "Болто". тоже очень хороший мультфильм. а над второй частью "Болто" я долго мучилась. кто смотрел, знает историю про тотемных животных. эта мистика просто захватила мои мысли. да и до сих пор не отпускает х)
а еще старый мультик "Оливер и компания". тоже добрый. по-настоящему детский. и опять же про животных
icq
САенок Дата: Пн, 2012-03-05, 23:39
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
Король Лев,Тимон и Пумба,а также все мультики Джетикса ,от Тома и Джерри посадила глаза
мыша13 Дата: Вт, 2012-03-06, 09:27
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Quote (7878787878)
"Приключения Лоло и Пепе"

это вообщето руско-японский мульт. Кстати тоже его очень любила.
Очень нравился "И падал прошлогодний снег...", "Пластилиновая ворона", "Бременские музыканты", "Летучий карабль","Мулан", "Брацец медвежонок"
Но самым любимым новерно был чешский мульт "Крот"
e-mail
Шиkомару Дата: Вт, 2012-03-06, 10:37


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
"Лоло и Пепе" навеки в моем сердце.
Ну
и
Чешский "Крот"(Krtek)
несомненно
icq
MistikSonya Дата: Вт, 2012-03-06, 10:46
MistikSonya

Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Quote (Alba)
это Король Лев, как я тогда ревела

Стерва хд

Люблю и всегда обожала мультики.
Дисней, Пиксар, Хаяо Миадзаки, Союз мультфильм, что еще там есть?
Смотрела почти что все из вышеперечисленных.

Хочу выделить "Спирит: Душа прерий". *о*
Emille Дата: Вт, 2012-03-06, 13:25
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
А вот я обожала диснеевскую Русалочку, да и вообще диснеевские любила! Еще очень, как и многие, Король-Лев любила.
Hinata-chan Дата: Вт, 2012-03-06, 13:40
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Больше всего любила "Корпорацию монстров", "Мулан" и "Бемби"
На втором месте "Русалочка", "Алладин", "Красавица и Чудовище" и "Ну погоди!"
Также очень нравились все диснеевские мультфильмы
(REN) Дата: Вт, 2012-03-06, 13:55
(REN)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 243
Опыт: Успевающий
Хорошую темку завели. Приятно вспомнить мультики детства! Мои самые любимые, да... я бы сказала, что смотрела все мультики Диснея. Да и про покемонов можно вспомнить, это аниме у многих было первым! А потом пошли Триган, Унесенные призраками ну и многое другое
Nervous Дата: Вт, 2012-03-06, 14:32
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Ооо,действительно,респект автору за эту темку.Прям приятно вспомнить.Таааак,щас...
Ага,ну это были Король лев (самый лююбимый мой герой там - это рафики,этот гамадрил с посохом), Болто, Лис и Пёс (где лисёнок Тод дружит с щенком Копером,и ещё там вредный охотник есть), куча наших мультиков (просто кассета была "сборник сюзмультфильм", до дыр засмотренная), Тутенштейн (по телику щёл,там,где фараон Тутан,мелкий такой,из музея из саркофага вылез и ходит с девчонкой какой-то), Джеки Чан (да,так и назывался мультик,там Джеки рисованный,а в опенинге он настоящий - бегает,прыгает,а потом медленно в рисованного превращается.Я ещё тогда удивлялся - ну как же обычный
человек такие трюки может делать), Соник-икс (ооо,помню это,даже играли в них - в Соника, Наклза, Шедоу), Том и Джерри не любил,всё хотел,чтобы эту Джерри размазали по стенке,но скоро понял, что этого никогда не произойдёт, и потерял интерес к этому мульту, и чешский Кротик (классный мульт,очень своеобразно нарисованный,и хоть и без слов,но всё понятно, и ещё чешский "Лёлек и Болек".Эт то,что сразу вспомнилось.)
Selian Дата: Вт, 2012-03-06, 15:46
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
наверно скуби ду... да точно в детстве обожала, а сестра смотреть не довала со своими сериаломи
но сечас только аниме тем более когдато бабушка обещала мне касету со скуби а через год умирла не очень хорошие воспоминания
e-mail
hanna_sama Дата: Вт, 2012-03-06, 15:54
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки "Лоло и Пепе" наверно самый первый мульт, который я посмотрела в детстве и много раз пересматривала.
Потом ещё "Леди и бродяга" любила романтичный такой, ну и "Бэмби" несомненно.
SweetCherry89 Дата: Вт, 2012-03-06, 16:40
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Ммм,ну наверное будет банально,но "Король лев"один из самых любимых.До сих пор люблю посмотреть"Ну,погоди!".
Еще одним из самых любимых мультфильмов детства была "Белоснежка и семь гномов",диснеевского производства,у меня она была на кассете,с одноголосным переводом,а когда ее периодически зажевывало у той старухи из мульта такой голос скрипучий был,что у меня живот болел от смеха)
Сначала на кассетах а потом на dvd у меня появился "Том и Джерри",тащусь от этой парочки.
Сейчас,когда есть время за завтраком по стс смотрю "Скуби ду",аппетит поднимает,и настроение с утра)
KAvAI Дата: Вт, 2012-03-06, 16:59
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог

Их было очень и очень много, но был один, что остался в моей памяти навечно... Черепашки ниндзя на кассетах. Это было что-то! Эти эффекты, действия и характеры глав-героев(хотя сейчас они кажутся нелепыми и совсем детскими)... Как же я скучаю по тем временам, проведенными за просмотром т.т
paTronchiK Дата: Вт, 2012-03-06, 20:14
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Трудно сказать. Дома большая коллекция старых касет с мультфильмами в переводах Михалёва, Гаврилова и др., которые я предпочитаю современным дубляжам.
Обожаю диснеевские шедевры: 101 Далматинец, Леди и Бродяга, Алладин, Дамбо. Особенно ценю и люблю Красавицу и Чудовище. Хочется плакать, когда играет их вальс... Также особое место занимают мульты Дона Блата: Анастасия, Секрет Крыс - по-своему великие мультфильмы.

Люблю также нашу советскую мультипликацию. Всё же наши старые мастера вполне в некоторых вещах давали фору даже Диснею. Умели же тогда русские делать шедевры, достойные встать в одну колонну с диснеевскими шедеврами!

Но, пожалуй, самый любимый мультик, изменивший меня изнутри, вдохнувший в меня жизнь и надежду, когда я страдал, это - Король Лев. Я плачу слезами счастья и благодарности, когда слушаю музыку оттуда. Я обожал его в детстве, боготворю сейчас и детям своим вырублю на лбу. Я полюбил всех положительных героев оттуда, они навсегда в моём сердце. Шедевр! Никогда подобного уже не сделают.
Sandra_norte Дата: Ср, 2012-03-07, 00:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
А в 80-е годы *до 84-85 года* любой мульт на вечно глючащей чёрно-белой *Авроре* был радостью. В 89-м влюбилась в *Том и Джерри*, потом были в 91-м Диснеевские мультики, после, уже в позднем детстве, ближе к 93-95 году у меня, сестры и братьев началось коллективное увлечение Симпсонами. А, вот, диснеевские полнометражки мимо нас прошли - я их уже вместе с племяшкой смотрела.
Но, вот так, чтобы один единственный мульт на всё детство... Есть у меня такой - *Остров сокровищ*. Он вышел в 87 или 88-м, я тогда в 3 классе училась и до сих пор люблю его пересматривать, но полностью его посмотреть мне удалось опять же, когда наша Елизавета доросла до мультосмотрительного возраста, то есть году в 2006-м или позже.
icq
Aleks577 Дата: Ср, 2012-03-07, 10:33
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я любил все Деснеивские мультики ...
Ещё очень хорошо помню ну погоди)
А есть старый русский мультик красавица и чудовище(имено русский) так вот когды чудовище поивлялось я бежал на кухню и кричал маме :
Бегом бегом может ещё не догонит) :D
泰然 Дата: Ср, 2012-03-07, 16:03
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
"Жил был пес", прям каждую волчью реплику помню =))
Ну, и мой кумир "Умка": "Люди - это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с себя шкуру..."
Hawk Дата: Ср, 2012-03-07, 17:08
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
В общем-то первый мультик, который мне ужасно понравился - это "Принцесса Моноке".
Даже помню главного героя мне было ужасно жалко.
Его поедала страшная болезнь, которую он подхватил, убив демона какого-то леса.))
Даже сейчас с удовольствием пересмотрел бы этот мульт, но времени нет )=
Milinka Дата: Ср, 2012-03-07, 17:32
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Ох, для начала хотелось бы поблагодарить автора этой темы) как только начала вспоминать все свои любимые мультики прям такое чувство охватило.. ностальгия, что сказать!
первым моим любимым аниме был конечно Сейлор Мун. Отдавалась ему полностью! И вот вспомнила когда однажды мне родители подарили Сейлор-фуку, как же я была счастлива!
ещё я любила покемончиков)
и просто обожала Соника!!(носилась по коридорам с дикими воплями)
а вообще все мои любимые мультики детства были на канале Jetix.
Шпионки "Totally Space", горе-колдуны "Wunschpunsch" (Вунш-пунш), "Секретные материалы псов шпионов", "Galactic Foodball", "Что с Энди?" и т.д.
Кстати с него то я "познакомилась с Наруто". Жаль что этот канал убрали, я бы с удовольствием посмотрела эти мультики и сейчас)

А вот из диснеевских мультиков наверное любила только русалочку.
e-mail
temary2308 Дата: Ср, 2012-03-07, 18:25
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Покемоны! хД Помню, в начальных классах сразу после школы смотрела, потом начала фишки коллекционировать. А вот от "Сэйлор Мун" фанатела в детстве. "Том и Джерри" - это вообще отдельная история. Постоянно на кассетах пересматривала. "Тимон и Пумба" - в один период наверно был самым моим любимым мультфильмом.
Ну и как же без советских мультфильмов "Кот Леопольд" и "Ну, погоди". Раньше по несколько раз пересматривала. Да и сейчас не прочь посмотреть с младшим братом)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Мультик детства (Какой он? <3)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: