Чт, 2024-03-28, 20:15

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Мультик детства (Какой он? <3)
Мультик детства
Fabia Дата: Вс, 2012-03-18, 12:45
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Я тоже Дисней любила. Даже сейчас пересматриваю. Помню, первый мой мультик в кинотеатре был "Корпорация Монстров". Я даже плакала в конце) Любила очень "Том и Джерри", мне всегда было Тома жалко. Любила "Красавицу и Чудовище" из-за песен. А из русских - классические "Винни Пух" и "Ну, погоди!"
Морриноа Дата: Вс, 2012-03-18, 19:56
Морриноа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 396
Опыт: Бог
в детстве смотрела в основном советские мультики, типа "Ну погоди!", "Винни Пух", "Ёжик в тумане". одним из любимых был мультик "Падал прошлогодний снег", он такой веселый =)
а "Тома и Джерри" вообще никогда не любила, в отличие от многих. он же такой жестокий! мне всегда так Тома жалко было :'((
а любимым из Диснеевских был "Питер Пэн". я без ума от него была) особенно крокодил меня радовал всегда, он такое забавный =D буквально на той неделе пересматривала его, такая ностальгия)
e-mail
HellElena Дата: Вс, 2012-03-18, 23:33
HellElena
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Умник
Quote (Морриноа)
а "Тома и Джерри" вообще никогда не любила, в отличие от многих. он же такой жестокий! мне всегда так Тома жалко было :'((

Ага, мне тоже было его жалко и жаба всегда давила почему это Джерри такой хитрый
Kib@ Дата: Пн, 2012-03-19, 12:11
Kib@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Знаток
Помню,я смотрела винкс.Я просто балдела от этого мультика и страралась не пропускать не одной серии и очень расстраивалась,когда пропускала.Мы с сестрой,как только приходили со школы сразу кидались к телевизору.
MissAstral Дата: Чт, 2012-03-22, 00:12
Наруто Селение

☀Oompa Loompa☀

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Бог
Несомненно, это хорватский "Чудесный лес" и австралийский мультфильм "Долина папоротников".
icq
HellElena Дата: Чт, 2012-03-22, 00:45
HellElena
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Умник
Quote (Kib@)
Помню,я смотрела винкс.Я просто балдела от этого мультика и страралась не пропускать не одной серии и очень расстраивалась,когда пропускала.Мы с сестрой,как только приходили со школы сразу кидались к телевизору.

Хех, у меня тоже так было, но сейчас если натыкаюсь на Винкс ржу до упаду, сама не знаю почему, скорее всего потому что осознаю какой чокнутой была
НиндзяМистик Дата: Чт, 2012-03-22, 05:57
НиндзяМистик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Стишки в ответах писать я буду
А мультик детства я писать не буду
Ведь я же его забыл
Надо же куда я приплыл!
Хана Дата: Чт, 2012-03-22, 18:47
Хана
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Сейлор мун! кавай такой, прям пищала в детстве...
e-mail
NimI-SaN Дата: Пт, 2012-03-23, 23:07
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Любила "Ну, погоди" и "Том и Джерри"
Каждый раз, когда предки включали видик, я от него буквально не могла отлипнуть **
e-mail icq
Kamisami_Uchiha Дата: Сб, 2012-03-24, 02:09
Kamisami_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
"Том и Джери" (я всегда была за кота), "Ну погоди", еще очень любила мультики "Волшебное кольцо" и "Мешок яблок"))
icq
Ya120596 Дата: Вт, 2012-03-27, 00:56
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Ну погоди, может для нас уже не ахти, а в детстве - прямо камеди клаб)))
icq
Гаара) Дата: Вт, 2012-03-27, 14:44
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
У меня было много любимых мультиков. Это - "Том и Джери", "Ну погоди", Микки Маус" и другие, название которых я не помню ^_^
Ketrin Дата: Вт, 2012-03-27, 16:16
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Наверно это все Диснеевские мультики
но самый первый помню был "Король Лев"
сколько не смотрела всё равно в одном и том же месте плакала!
Понравилось только первых 2 части, 3 как то не очень.
"Том и Джерри" and "Чип и Дейл"
Смотрела всегда не отрываясь, бывало пересматривала не на раз.
icq
miki_ Дата: Ср, 2012-03-28, 14:05
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
в детстве джетикс любила) но потом его заменили диснеем. ну а мультиком детства считаю "Скуби Ду" ^_^
Гаара) Дата: Чт, 2012-03-29, 00:06
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Я раньше очень любила мультик Гаджет и Гаджетины.
До сих пор помню, как переживала за главных героев.
Itаchi Дата: Пн, 2012-04-02, 23:41
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Обожаю диснеевские шедевры: 101 Далматинец, Леди и Бродяга, Алладин, Дамбо. Особенно ценю и люблю Красавицу и Чудовище. Хочется плакать, когда играет их вальс... Также особое место занимают мульты Дона Блата: Анастасия, Секрет Крыс - по-своему великие мультфильмы.
Frei Дата: Вт, 2012-04-03, 14:36
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко Был такой чудесный мощный мульт "Мыши-байкеры с Марса". Вот уж где был и смысл, и интрига. До сих пор смотрю с удовольствием. Старые серии "Люди Икс", "Черепашки Ниндзя" - да мы с пацанами специально в шесть утра вставали, чтобы собраться в школу и посмотреть мульт с 07.15, а потом бежали как сумасшедшие, чтобы не опоздать. Да... Было времячко
Ну и, конечно же, Дисней: Король Лев, Робин Гуд, Бемби, Лис и Пес да я часами могу эти мультфильмы перечислять.
Umino_Tagya Дата: Вт, 2012-04-03, 19:46
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы
Quote (Umino_Tagya)
для меня мультик детства - "Лис и охотничий пес". такой душевный и добрый. с тех пор, как я его посмотрела, я захотела завести ручного лисенка ^^
и "Болто". тоже очень хороший мультфильм. а над второй частью "Болто" я долго мучилась. кто смотрел, знает историю про тотемных животных. эта мистика просто захватила мои мысли. да и до сих пор не отпускает х)
а еще старый мультик "Оливер и компания". тоже добрый. по-настоящему детский. и опять же про животных

еще много чего вспомнила
"Король лев". ну а как же без него?
"Винни Пух" Диснея. у меня была кассета. так вот, когда я совсем мелкая была, я ее раздолбала, и поэтому концовка не показывалась. мне до сих пор интересно, что же там. причем это был не обычный Винни-Пух, по книжке, а уже выдумка диснеевцев.
"Приключения Мюнхаузена", "Падал прошлогодний снег", "Пластилиновая ворона" и "Приключения Фунтика" остаются одними из любимых.
"Бэмби" тоже очень любила, пока не пересмотрела его совсем недавно.
до сих пор обожаю "Спирит: Дух Прерий", песни из этого мультика заслушаны на плеере до дыр.
из аниме самым первым были не "Покемоны" и не "Сейлор Мун", а "Унесенные призраками" и "Шаман Кинг"
еще вспоминается мульт. сериал детский, не могу вспомнить название, про таблетку и еще кого-то и про то, как они спасали огранизм мальчика, в котором жили, от болезней.
icq
Гаара) Дата: Ср, 2012-04-04, 20:10
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Я перебирала названия моих любимых мультиков и поняла, что я люблю все мультики Disneя ^_^
Garus Дата: Ср, 2012-04-04, 20:18
Garus

Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Эрудит
Хм, даже и не помню. Наверное, Том и Джери. Мультик века, так сказать =))
Hellsing Дата: Пт, 2012-04-06, 11:33
Hellsing
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Моими любимыми были: Приключения пингвиненка Лоло, Геркулес, Чиполино, Алладин, Чип и Дейл и Покемон
DRrragon Дата: Сб, 2012-04-07, 20:38
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
"Унесённые призраками","Тимон и Пумба","Чип и Деил"
"Приключения Мюнхаузена", "Падал прошлогодний снег", "Пластилиновая ворона" и "Приключения Фунтика"-мое детцтво
ну и конечно же "Черепашки ниндзя" нах!
実行中の風 Дата: Пн, 2012-04-09, 00:03
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Я любил все Деснеивские мультики...
Kuro Дата: Вт, 2012-04-10, 19:10
Kuro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
мультфильмы про Муми троллей
DRrragon Дата: Вт, 2012-04-10, 20:59
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
Quote (Kuro)
мультфильмы про Муми троллей

был такой?дай ссылку ,интересно однако!
Форум » Оффтопик » Фанаты » Мультик детства (Какой он? <3)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: