Пт, 2024-04-19, 19:50

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Ваши достоинства и недостатки (Будьте самокритичны)
Ваши достоинства и недостатки
Milinka Дата: Чт, 2012-10-04, 15:44
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Давайте поговорим о чертах характера. В каждом из нас есть что-то хорошее, но и что-то плохое. Хотя зачастую одни люди воспринимают некоторые качества за плохие, а другие, за хорошие. Допустим, я совершенно не доверчивый человек. Вообще мне это помогает, но иногда бывает что меня это и подводит, когда дело касается близких. Отсюда и выходит мое второе качество, качество командира-руководителя. Редко когда я доверяю свою работу другому человеку и предпочитаю делать все сама, т.к. "Если хочешь что бы все вышло хорошо - делай сам". Так же не редко числюсь лидером какого-нибудь дела. Мое третье характерное качество, это способность к рациональному мышлению. Как ни странно многие люди(беру в пример знакомых) зачастую просто не видят грань между серьезными и несерьезными вещами, и ведут себя легкомысленно в трудных ситуациях, не задумываясь о последствиях. Четвертое, и наверное единственное из действительно хороших качеств - умение дружить. Я знаю цену дружбе и всегда стремлюсь сделать что-то хорошее для своих друзей, которых пусть и не много, но они лучшие для меня♡.
И пятое, мое очень плохое качество, точнее пара качеств, объединенных в одно: малая социофобия, черта интроверта и замкнутость в выражении эмоций. Последнее, как раз больше всего мешает мне. Я не могу прямо говорить о испытываемых мною чувствах (в основном, теплых). Я просто прямо никак не могу сказать человеку о том что к нему чувствую, и не могу это проявить в действиях. Второе же качество, было приобретено еще в детстве. Будучи маленькой, я была полным экстравертом (наверное, как и все дети о.о). Но видимо когда-то взболтнула лишнего и крупно получила. Сейчас же я не люблю много говорить о себе, а также не люблю слушать долгие монологи.
Примерно так)

А что о себе скажете вы?
e-mail
мыша13 Дата: Чт, 2012-10-04, 15:51
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Quote (Milinka)
я не люблю много говорить о себе

и уложилась всего в 16 строчек хD
а разрешение модератора на создание темы есть?
e-mail
Milinka Дата: Чт, 2012-10-04, 16:18
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Quote (мыша13)
и уложилась всего в 16 строчек хD

говорить, а не писать!)
Quote (мыша13)
а разрешение модератора на создание темы есть?

есть
e-mail
2222 Дата: Чт, 2012-10-04, 22:17
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы Я совершенна во всех отношениях.
И хер вы все оспорите. ^_^
Рей Дата: Пт, 2012-10-05, 03:32
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Quote (2222)
И хер вы все оспорите.

В тебе слишком много двоек :"D

А я что? Я замкнутый весьма, в крайностях постоянно. Писец одним словом
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 14:50
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
а я дико мстительная. Точнее, злопамятная. И притворщица жуууткая. Если человек мне гадость сделал, сделаю в ответ. Правда, если варианта не будет, буду в глаза улыбаться, а про себя продумывать, как бы отомстить! Но уж если отомстила, то все забываю. На душе легче становится (отомстила и забыла, так сказать). Ну, а из положительных качеств:никогда не делаю первая кому-либо плохо, не сужу о человеке по мнению большинства. Если мне нравится кто-то, то буду с ним общаться. И ложить на тех, кому что-то не нравится! Ах, да, я еще постоянно всех исправляю, когда говорят "ихний" вместо "их". Но это так, к слову.
e-mail icq
24041997g Дата: Сб, 2012-10-06, 08:36
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
я ленивая свинья, но активно борюсь с ней) еще я ненавижу слушаться других. а достоинства - мне нравится Наруто
Злата Дата: Сб, 2012-10-06, 19:57
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Пофигизм, лень и похоть - три мои смертных греха...
Из положительных: дружелюбность ко всем живым существам (мальчиков конечно недолюбливаю, но червяков обожаю ;) ) и смешить всё живое!
Ran Дата: Сб, 2012-10-06, 23:36
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Ну я очень миролюбива. Стараюсь все всегда решить спокойно, без ссор, но если меня разозлить, выскажу все, что я думаю об этом человеке и обо всем вместе взятом. Хотя не смотря на все это, очень даже быстро отхожу и через каких-то минут двадцать могу спокойно общаться с ним, как будто ничего и не произошло. Для важного мне человека, я могу очень многое сделать. Я почему-то кажусь людям не такой, какой есть на самом деле: слишком белой и пушистой. Прощаю людям практически все(что и является моим главным недостатком). Терпеть не могу, когда мной командуют. Очень эмоциональная, но при этом держу все в себе. Мне довольно тяжело сходится с людьми, и если это происходит, то я очень долго присматриваюсь к ним. Также имею такую привычку откладывать все дела напотом - вот и приходится все время разгребать накопившийся вал проблем. Когда в моей жизни происходит какое-нибудь важное событие - обязательно умудрюсь на него опоздать(однажды умудрилась опоздать на госэкзамен на целых пол часа).
dika Дата: Вс, 2012-10-07, 01:03
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Что я считаю недостатном в себе? Наверное, самый главный - я очень мнительная. Очееень мнительная. Еще ненавижу в себе то, что могу разрыдаться из-за пустяка. Сестра считает меня свиньей, окружающие-слишком педантичной... Ну вот кому мне верить? А?
Temari95 Дата: Вс, 2012-10-07, 08:58
Temari95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Я ленивая, мстительная, если очень разозлюсь могу довести до истерики кого угодно, упрямая, меня не переспоришь, даже если я соглашусь то это только что бы от меня отстали, но все равно останусь при своем мнении, в новом окружении очень стеснительная, доверчивая, прямолинейная, язык мой - враг мой
Из положительных качеств, я дружелюбная, очень быстро схожусь с людьми, стараюсь быть не конфликтоной... потому что ругаться с кем то лень.
мыша13 Дата: Вт, 2012-10-09, 15:50
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра я творческий человек, со всеми вытекающими..достоинствами и недоастатками
e-mail
miki_ Дата: Вт, 2012-10-09, 16:10
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
ну даже не знаю. достаточна ленива и эгоистична. наверное, это две наиболее ярко выраженные отрицательные черты моего характера. а что касается положительных, то я очень веселый, доверчивый и добродушный человек, покрайней мере так считают окружающие меня люди. также я немного творческий человек с чуть-чуть заниженной самооценкой. вообще-то и все.
Inkognito Дата: Вт, 2012-10-09, 16:34
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Milinka)
Допустим, я совершенно не доверчивый человек. Вообще мне это помогает, но иногда бывает что меня это и подводит, когда дело касается близких. Отсюда и выходит мое второе качество, качество командира-руководителя. Редко когда я доверяю свою работу другому человеку и предпочитаю делать все сама, т.к. "Если хочешь что бы все вышло хорошо - делай сам". Так же не редко числюсь лидером какого-нибудь дела. Мое третье характерное качество, это способность к рациональному мышлению. Как ни странно многие люди(беру в пример знакомых) зачастую просто не видят грань между серьезными и несерьезными вещами, и ведут себя легкомысленно в трудных ситуациях, не задумываясь о последствиях.

Словно с меня списано хдд
Тем не менее, я не считаю, что недоврчивость есть что-то плохое. Правда потом сам себе же роешь могилу, взяв на себя ответственность х_х
Тоже и с рациональностью. Это очень хорошее качество, в рез-е к-го я живу проще.
Ох... стоит признать, есть у меня один огрооомный недостаток. Хоть, что ж тут врать, он далеко не один.
Пофигизм. Масштабный такой.
И если бы дело касалось чего-то материального...
Мне практически всегда пофиг на людей и людские проблемы. Я могу понять понять, что они чувствуют, пропусть через себя испытываемые ими на этот момент эмоции, посочувствовать и помочь. Но в действительности в моей жизни есть лишь единицы людей, судьба которых меня реально волнует. И всё.
Плюс, я довольна жестока к тем же людям. Прекрасно понимая, что человека это может очень сильно ранить, я могу без препятствий сказать всё в лицо. На это, конечно, бывает нужно множество причин, но мне и в голову никогда не приходит, какого будет человеку, которого я назвала полным ничтожеством, плюс ещё трижды доказала это ему же.
Ещё я недостаточно уверена в себе. Моя неуверенность привела к тому, что я до ужаса ненавижу спорить, у меня просто панический страх при слове спор, и я ненавижу соревнования. Но это я всеми силами стараюсь исправить.
В общем, я настолько интроверт, что могу спокойно не общаться ни с кем месяцами. Я настолько интроверт, что в моей жизни не происходит ничего такого, чем очень хотелось бы поделиться.
Хотя тут же выделяется такой плюс, как поддержать тему. Это я умею и практикую, так что перейду к достоинствам.
Мой же пофигизм плюс для меня в том плане, что я нелохой психолог - пропустив через себя кучу эмоций и поняв, какого человеку, хуже мне не станет, но я всё равно смогу помочь.
Плюс, хоть и будет звучать немого высокомерно, но я умею работать в разных условиях с разными людьми, и могу заниматься почти любой умственной работой и не только, единственное что, камни постоянно таскать мне не позволит здоровье.
Несмотря на малообщительность, к почти любому человеку могу подобрать ключик, во всяком случаек тому, с кем общаюсь с глазу на глаз.
И не знаю, но это как по мне тоже достоинства: я совершенно не конфликтный человек, мне мало интересна чужая личная жизнь.
Ах да, и лень, которую я никогда не причислю к недостаткам, ибо она у меня срабатывает на интуитивном уровне и не раз спасает мою пятую точку от приключений.
Кинжал Дата: Вс, 2012-10-21, 08:44
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
+ Я могу похвастаться опытом и знаниями. У меня есть амбиции, цель в жизни...Я хорошо усваиваю информацию, я могу влиять на людей.
======================================
- Я ленив. У меня есть желания, перед которыми я не могу устоять. Во мне есть злоба, которую я накапливаю с какой-то скоростью, а потом полностью выплескиваю в критической ситуации, тем самым шокируя людей и себя.
======================================
+- я недоверчив, скрытен(из чего следует, что я могу укрыть правду, а могу и солгать. Это не минус, так как иногда мне это очень помогало в жизни(например, я отлично храню секреты), однако и не плюс, потому, что я очень ценю истину, преподнося и получая её как ценный подарок), очень избирателен в общении с людьми.
Nicka_veronica Дата: Вс, 2012-10-21, 17:39
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие У меня просто дофига недостатков! Я ужасный человек, если говорить об этом мягко...
Итак, перечислю самые страшные и коварные из них:
Я ленива. Нет, это не просто банальное выражение, которое практически каждый любит применять к себе. Мне лень сделать даже то, что повлечет за собой положительные события. Мне лень раздеться после улицы, натереть сапоги кремом, собрать сумку, открыть ворд и написать хотя бы пару строчек проды к фику... мне даже лечь спать лень!
Я слишком самоуверенна. Это делает меня слишком уязвимой перед врагами. Я пру, словно танк, забывая о том, что брони железной у меня, увы, нет. Полагаюсь на интуицию и эмоции, зачастую отправляя трезвый рассудок в длительную командировку.
Я привередлива. Мне противны многие вещи. А самое ужасное - люди. Если человек, особенно парень, не заинтересовал меня в первые десять минут - я могу даже грубо послать его собирать малину в лесу. Если кто-то влюбился, а мне он противен, я не смогу трезво оценить ситуацию и вполне легко способна обидеть и нанести душевную рану, бросив свое привычное "попроси у доктора мозгов". Да, если у человека нет мозгов и души - человеком я его не считаю. И потому у меня очень много врагов и недругов.
Я эгоистична. Все-таки да, я эгоистка, хоть и частично. Мне обидно, когда со мной не считаются, восхваляют кого-то больше, чем меня. И мне безумно приятно, когда холопы поклоняются мне, великой Царевне Руси хдд
Я люблю спорить. И плевать, что о таком даже спорить нельзя, ибо цензура там или еще что хд Я буду отстаивать свою точку зрения до конца!
Я влюбчива. Во-о-от, это вообще самое кошмарное! Я падка на красавцев с мужественными чертами характера и сильными жилистыми руками! *О* И плевать, если парню параллельно на мое существование - я все равно буду пускать слюни и... да, еще один мой недостаток - рисовать с ним все прелести совместной жизни хдд И неважно, что мы даже не знакомы... хд
Хотя я уверена, что когда рядом со мной будет тот, с кем у меня будет взаимная любовь, - я перестану даже смотреть в сторону няшек. Да, такое уже было. Поэтому этот недостаток поправим)
Я сентиментальна. Нет, ну переживать за всех и вся - это ужасно! Разрыдаться из-за чьей-то проблемы, о которой "герои" мне даже не рассказывали. Прочитала в газете грустную сторри - загрузилась этим на неделю. И да, я слишком много размышляю о жизни, философия из меня так и прет.
У меня есть мозги. Да, это печально. В нашем современном обществе это считается недостатком и вообще каким-то мутирующим уродством. Так что, да, быть умной и человечной - мой недостаток.
Я граммарка. Это раздражает жутко! У меня появляется дикое желание разбить стенд об голову того, кто умудрился там допустить ошибку в "тся" и "ться" в глаголах. Как-то раз я унизила и послала знакомого, который написал слово "не надо" слитно! Ох, я просто в бешенстве, если вижу какую-то грубейшую ошибку!
Я стеснительна. Ох, я робкое чмо, если можно так выразиться. Где-то я смелая, а где-то слова сказать не могу. И боюсь опозориться. Да, жутко боюсь. Малейший намек на загрязнение моей репутации ввергает меня в гнев, а затем в отчаяние. Я лоб расшибу, но защищу свою честь! х)
Я неисправимый романтик. О да, я люблю накал страстей, чувства, агонию любви! Но если это не взаимно - я страдаю. И так всегда.
Я не могу рассказать о своих достоинствах. Мне сложно говорить об этом, хотя я знаю про них и горжусь, но вот сказать... не, я же стеснительная хд Так что делайте выводы сами, кому интересно)
Окита_06 Дата: Пн, 2012-10-22, 10:43
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
я безответственный и ленивый болтун), а достоинства: я добрый, люблю справедливость, уважаю старших.
Veronika-chan Дата: Пт, 2012-10-26, 23:56
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды а я очень предвзято отношусь к людям. получается так, что я еще лично не знакома с человеком, а уже делаю о нем какие-то выводы (что печальнее - даже не из сплетен, а из собственных наблюдений), и эти выводы, как правило, плохие. потом мы начинаем неплохо общаться, я вспоминаю свое первое впечатление от этого человека, и мне становится стыдно перед ним за ошибочное восприятие.
Whisperzzz Дата: Вс, 2012-10-28, 11:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
не обременен моральными принципами, в силу чего частенько веду себя как сволочь, принимаю активное участие в уничтожении своего тела и разума путем распития спиртного и прочих темных делишек. Слишком резок в общении с людьми, апатично настроен по отношению ко многим происходящим со мной вещам. Чересчур ленив.
Есть еще много недостатков, их так много, что все сразу и не упомнишь. А вот достоинств у меня крайне мало, даже не знаю. Ну, наверное стоит упомянуть хорошую дикцию, и приятную внешность. Вот и все, больше похвастаться нечем.
e-mail
LanaSwetlana Дата: Пн, 2012-10-29, 14:42
LanaSwetlana

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Очень ленива, не верю в людей
А в остальном люблю себя =)
Rana13 Дата: Пн, 2012-10-29, 20:09
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
- Эгоистична, ленивая, иногда жестокая, циничная. Самое главное - ни разу этого не стыдилась. Особенно последнего.
+ Умею импровизировать, заводить новые знакомства(не всегда поддерживать), защитить себя, язвить(да, это достоинство!)
Eneriel Дата: Пн, 2012-10-29, 20:34
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Ленива до ужаса. Чувство стиля теряется довольно часто. Я эгоистка и собственница.
Но при этом люблю помечтать под музыку, не засыпаю, пока не придумаю красивую историю, чтобы сны были как можно более яркими и радужными. Верю в сказки ^^ Жду Тардис и мечтаю найти шкаф, ведущий в Нарнию. Мне до сих пор хочется думать, что моё письмо в волшебную школу потерялось в пути.

Хочу, чтобы все мои недостатки не приходилось перечислять, а чтобы их увидел тот единственный (если я его встречу конечно ) но сумел перекрыть их своими плюсами.

ах да. ещё у меня есть кадык. я чёртов неполноценный гермафродит.
шаринганфорева Дата: Пн, 2012-11-05, 15:01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
Недостатков у меня дофигища...
1. Лень лень лень, и еще раз лень- мой главнейший недостаток.
2. Я жуткая эгоистка.
3. Совершенно не доверяю людям.
4. Могу довести до истерики даже самого закоренелого флегматика.
А в остальном я белая и пушистая. naruto
Yuukie Дата: Вс, 2012-11-11, 00:53
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
я ленивая, не встану с дивана пока не пнут. много ем. вечно возмущаюсь и очень не люблю когда мне указывают.
icq
yanaka Дата: Пн, 2012-11-12, 00:12
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
- блиин, какая же я зараза! Разве можно всех так накалывать?
+Зато все счастливы: меньше знаешь - крепче спишь!
e-mail icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Ваши достоинства и недостатки (Будьте самокритичны)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: