Вт, 2024-04-23, 18:08

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Ваши достоинства и недостатки (Будьте самокритичны)
Ваши достоинства и недостатки
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 12:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
слишком правильная...никому почти перечить не могу, если конечно меня не разозлить...
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 20:48
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
я ооочень вредная злая и упёрта! зато я добрая не предаю друзей!
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Сб, 2012-11-24, 10:00
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Вреднючаяяяя... Злая... упертая как Баран..добрая, держу свое слово, никогда не предам сделаю все для друзей.
OkitaSouji Дата: Пн, 2012-11-26, 19:42
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Сложновато оценить себя, но думаю пару достоинств и недостатков можно выделить -
Из недостатков, это лень конечно же; вспыльчивый немного; неуверенный в себе, особенно когда дело касается личной жизни; абсолютно незлопамятный; неусидчивый; картавый, да еще и с дебильным акцентом Т_Т
К достоинствам я бы отнес - настойчивость, даже в некоторых моментах упертость; смышленый; предприимчивый. может еще что-то есть хорошее, но в голову ничего не приходит.
icq
мыша13 Дата: Ср, 2012-11-28, 15:52
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра либо с раздвоением личности...либо врунье =)

- во всем вижу недостатки, мешает иногда
- люблю одиночество, многие друзья обижаются ==
+ многие чувства атрофированы,т.к страх, не умею обижатся, доверие
+ остро развито чувство ответственности
e-mail
Miha_Uchiha Дата: Сб, 2012-12-08, 10:43
Miha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Болтливость-недостаток
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 18:53
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Я чересчур застенчива в незнакомом обществе, а также люблю часто побыть одной.
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2013-01-02, 11:43
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Цитата (Мляшуша)
И хер вы все оспорите.

Раз вы так заявляете, то я склонна этому поверить. :D Чуть под стол не упала - прямо как моя одноклассница! :D
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2013-01-02, 12:23
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Для кого-то мои качества характера покажутся недостатками, для кого-то достоинствами - на все идет оценка людей. Сама я не могу их так распределить, потому что в каждом вижу и плюс и минус. Это одна из моих черт - я все всегда рассматриваю с нескольких сторон, поэтому никогда четко не определяю - добро или зло. Единственное, что я четко ограничиваю как зло - алкоголь, курение и т.п.

Во-первых, во мне очень ярко выражено всепрощение и остсутствие мстительности. Конечно, возникает желание "порву я тебя на куски и запихаю куда-нибудь далеко", но сразу же появляются мысли: "и чего ты этим добьешься", "зачем нужно уподобляться ему", "потом будешь жалеть, он в ответ еще что-нибудь придумает". Да к тому же, я очень быстро забываю про обиду.
Во-вторых, я очень мнительная. В принципе, это пошло из-за детства, которое радужным не назовешь. Но теперь это всех доканывает. Моих знакомых раздражает то, что я говорю: "Я не надену это, потому что я - жирный пончик. Вам кажется, нет у меня никакой классной фигуры, я - жирный пончик".
В-третьих, я очень мечтательная. Постоянно витаю в облаках, в том мирке, который сама для себя создала.
В-четвертых, у меня обостренное чувство справедливости. Увижу несправедливость - рвусь в бой, защищаю правду до конца, до хрипа в горле и сбитых в кровь кулаках. Из-за этого вытекает моя честность (я никогда не вру, бывает только, когда кого-то выгораживаю, но себя - никогда).
Мой явный недостаток - просто УЖАСНАЯ речь ^_^ . Я много матерюсь, при том, что мало разговариваю. Просто я открываю рот, когда меня переполняют эмоции, которые почему-то выражаются только нецензурно. Зато, когда говорю о чем-то очень важном и глобальном, то моя речь просто идеальна.
Те, кто меня знает, ценят за преданность близким и отзывчивость. Я никогда никого не бросаю в беде, даже врага (вот дура), всегда помогаю. Но, как ни странно, друзей у меня нет, только приятели. Хотя нет, они считают меня другом, а я их нет. Для меня понятие дружбы более глубокое, чем они думают.
Ну и самое главное, то, что я не могу определенно обозначить. Многим людям кажется, что я - искренний, открытый, немного болтивый человек, они думают, что знают обо мне практически все. И очень удивляются, когда узнают, что на самом деле ничего обо мне не знают. Все самое дорогое, главное и важное я прячу внутри. Никто не знает, что я - робкая, ранимая, например. Всем кажется, что я - смелая и решительная. Иногда мне становится смешно, когда они удивляются тому, когда я говорю, что они меня не знают.
А вот это - явное достоинство! Я много улыбаюсь, даже если внутри у меня твориться полный гадюшник! ^_^

shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:33
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Из достоинств упертость. Целеустремленность, ну и хватит)
Из недостатков, худой и мстительный
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 07:37
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Бываю очесь вспыльчев если со мной не согласны и могу с горяча кого нибудь обидеть а потом жалею...ну и ленив бываю...
paTronchiK Дата: Пт, 2013-01-04, 15:01
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Постоянно ищу в себе то, чего нет. Меня это уже порядком заколебало.
GuLeR Дата: Пт, 2013-01-04, 15:17
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
За свою жизнь я понял одну вещь - я слишком самокритичен. Не смотря ни на что, я не могу найти в себе каких-то особых достоинств, кроме того, что я готов посвятить своему любимому делу всё своё свободное время, работать без остановки. Недостатков у меня, на мой взгляд, огромное множество, я часто впадаю в депрессии, очень быстро меняю настроение, причём, от меня это даже не всегда зависит, вспыльчив, резок, порой, слишком резок, грубоват, но стараюсь быть помягче. Стараюсь помогать людям, но часто это выходит боком абсолютно для всех, даже для меня. Вообщем, как-то так.
Tsukuyo Дата: Пт, 2013-01-18, 21:45
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Хочется столько всего написать, что даже не знаю, с чего начать.
Ну да ладно. Начнем с того, что я очень слабый человек, не умеющий постоять за себя. Ни словесно, ни физически. Хотя, высказаться хочется настолько, что в голове вечно веду внутренний диалог, который я бы озвучила, если бы была в состоянии что-либо сказать. Неумение высказываться, возможно, вызвано чрезмерной заботой о том, что обо мне подумают и как на это отреагируют. Иногда у меня просто возникает желание наорать на кого-то раздражающего, противоречащего мне, осуждающего меня. И, можете считать меня сумасшедшей, это касается не только людей. Даже при просмотре "Наруто" у меня возникает такое желание, когда какой-либо персонаж говорит свою пафосную речь. Просто потому, что несогласна, и я, наверное, критик в душе. По крайней мере, мой соционический тип так называется.
Что до моей манеры общения, я интроверт. Нет, с одноклассниками, большинство которых - мои друзья, я люблю общаться. Если это не касается конкретно меня и моей личной жизни. О моей семье, моих пристрастиях, чувствах никто из них не знает. Они люди, конечно, хорошие, но вряд ли среди них есть тот, кто примет меня с моими "внутренностями". Когда-то был такой человек, но, как говорится, был да сплыл.
Еще хочется сказать, что я очень пассивна. Я никогда не знакомлюсь первой. Да и знакомиться с кем-то посторонним особого желания не возникает. Также, из моей пассивности следует безынициативность. Я боюсь сделать какой-то шаг, боясь, что ошибусь и на меня, как я боялась в детстве, наорут. И в страхе сказать что-то не то, я говорю тихо, иногда не выговаривая части слова. На это очень часто мне указывали в школе. Шутили даже, что, мол, "родители, научите ребенка говорить".
Слабость и застенчивость формируют одну мою особенность - меня легко заставить плакать. Нет, не грустные моменты моментально заставляют меня реветь в три ручья - в этом плане я очень скупа - три-пять слезинок максимум. Когда меня очень жестко критикуют, кричат, замахиваются, оскорбляют или же, как ни странно, смеются надо мной, я начинаю плакать. Ненавижу свою эту особенность. Больше всего за чрезмерную жалость к себе.
Еще одно мое свойство - привычка занижать свои способности и неуверенность в собственном успехе. Когда меня хвалят, я теряюсь и, как обычно, начинаю что-то бубнить. Хотя на самом деле, это очень даже приятно, когда тебя замечают. Ведь кричать о себе, чтобы заметили, не в моем стиле.
Чуть не забыла мою главную особенность - я очень обидчива. Это свойство вызвано, скорее всего, жалостью к себе, и когда задевают мои чувства, я обиженно ухожу. Но при этом, не проходит и дня, как я прощаю своего обидчика.
Если говорить о более "внешних" чертах, то я очень изменчивая. Настроение меняется по несколько раз в день из-за незначительных факторов. Также я слишком увлекаюсь какой-либо идеей, но потом быстро остываю. И мне не хватает усидчивости, чтобы закончить начатое. Слишком развитое воображение, хотя, иногда представить что-либо очень трудно. Некоторые люди у меня подсознательно ассоциируются с кем-то еще. Если, общаясь с кем-то, собеседник очень холоден, в то время, как я пытаюсь быть теплой, мои интерес и расположение к нему пропадают. В зависимости от настроя, больше предпочитаю разум чувствам или наоборот. При общении с неприятными мне людьми проявляю вспыльчивость и становлюсь раздражительной. Не умею выбирать, так как боюсь обидеть кого-то. Это свойство пошло даже из детства - я боялась выбрать какую-то одну игрушку, которой буду играть, потому что думала, что другие обидятся. Очень странная. Часто испытываю сильную жалость по отношению к обделенным или изгоям общества, будто то даже персонажи.
MMSka Дата: Сб, 2013-01-19, 02:06
MMSka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Эрудит
Оой! Сейчас подумала и получается, что плохого во мне больше, чем хорошего...
Во-первых: я жуткая эгоистка! Я - это все! Все вертится вокруг меня!
Во-вторых: я лентяйка! Да,да, и мне не стыдно это признавать! Могу весь день валяться в кровати, бить баклуши) и все в этом роде, но зато если лень отступает я становлюсь гипер-активной!
В-третьих: я злая и жестокая! Мне совершенно наплевать на чужие проблемы, горе, не важно, если я им сделала плохо, только эта черта не распространяется на близких мне людей!
В-четвертых: я сентиментальная! И это я правильно сделала, что поставила этот пункт рядом с предыдущим, так как сентиментальной я могу быть только по отношению к животным! Да, я просто очень их люблю!
В-пятых: дура, каких ещё поискать!
Так, сейчас просто буду перечислять! Я решительная! Одно из положительных моих качеств. Все решения принимаю быстро и осознанно. Почти не испытываю страха, кроме как к паукам... В некотором роде люблю боль, не очень большую! Вспыльчивая и холодная одновременно! Постоянно сдержанная, отстраненная, но когда словом или действием заденут моих близких, друзей или какую-нибудь зверушку, в мозгу что-то замыкает, ярость поднимается до предела и я без колебаний бью в челюсть и ору, а там уж как пойдет, обычно все дело доходит до драки. Обожаю, когда во мне кипит адреналин, чересчур азартный и рискованный человек. Расчетливая, каждое свое действие просчитываю на несколько шагов вперед, во всем ищу свою выгоду. Пофигистка! Мне на все пофиг! Люблю фантазировать, мечтать, смотреть на ночное небо с многочисленными звездами и одинокой луной, наверно поэтому и начала писать всякие стихи и рассказы. Я люблю врать, из меня бы вышла неплохая актриса... Обожаю командовать, но знаю меру. Упертая. Даже если что-то не получается, я буду пробовать снова и снова, пока не получится, поставив цель, иду к ней не смотря ни на что. Провалы и неудачи делают меня сильнее. Вредная до ужаса!  Предприимчивая и креативная особа. Очень мстительная. Никому не доверяю, абсолютно, люблю одиночество. Из-за этого потеряла всех друзей, зато осталась одна, самая настоящая, за которую я порву любого. Постоянно ношу маски, никто ещё никогда не видел меня настоящей, одни одно знают, а другим я позволяю увидеть только то, что мне выгодно. Я почти всегда улыбаюсь, когда мне хорошо, когда плохо, когда больно, когда злюсь, когда я хочу кому-нибудь врезать... знаю, что фальшиво, но это помогает мне скрыть всю мою жизнь и прежде всего от самой себя...
Ну как-то так)
SweetBoy Дата: Вс, 2013-01-20, 00:38
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
-я идеален,как внешне,так и внутренне=)
- я умен
- талантлив, (играю на гитаре,рисую)
-скромен
недостатков не вижу,правда,есть один..самолюбие=р
Olana Дата: Вс, 2013-01-27, 13:59
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Если начну описывать все как есть, то это вообще жесть будет...
Помните Сасори Акасуну, да? Ага, живая кукла, не выражающа эмоций и стремящаяся к идеалу.
В двух словах - я такая же.
Стремление к идеалу у меня зашкаливает настолько, что многие вокруг редпочитают вообще не связываться. Хладнокоровие еще можно принести в плюс. но абсолютны пофигизм - это слишком. Пусть мир вокруг рухнет, мне все равно, лишь бы тех нескольких дорогих мне людей не тронуло.
Гиперответственность - ладно, скажем что это плюс, положиться на меня можно, но при этом я сама никогда не предложу помощи и окажу ее только по вашей лично просьбе. Равнодушие, да-да, все еще оно, любимое.
Далее - учитывая природную лень, заложенную в каждом человеке, предпочитаю подстроить все вокруг себя так, чтобы все работали, а я пожинала плоды. Выходит это управление довольно неплохо, но разве это дело?
Также одно из частых моих занятий - рассуждения о различных философских вещах, чем могу загрузить разум рядом находящегося просто до взрыва мозга.
Жестока в чем-то, пишу исключительно драм ибо иное просто не умею, причем чем больше плачут читатели, тем я радостней. Саму же дрогнуть мало что заставит, особенно учитывая, что трагедий и драм в наше время мало стало...
Аристократична. Да, так меня воспитали родители. А от этого (прибавте еще и природный интеллект (без хвастовства) и отличные оценки в университете) растет самоуверенность, причем в таком ключе, что хорошим это не назовешь...
В общем, закончу на том, что ужасно самокритична и критикую других однако в силу моей любви к молчанию люди, к счастью, не знают что именно о них я думаю.
Положитеьные качества во мне, конечно, есть, но не о них же разговор)
Black_Angel Дата: Сб, 2013-02-02, 21:41
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
я излишне честен и прямолинеен, и это сильно мешает мне в жизни, в жизни нужно "уметь вертеться" - быть красноречивым лицемером, а это претит моей сущности
мне очень многое не нравится в людях и я не желаю мириться с их недостатками, я пытаюсь их исправить, даже если исправляется это только ударом по харе
я излишне справдлив, и когда на моих глазах происходит нечто подобное, меня выворачивает наизнанку, даже если это меня не касается
泰然 Дата: Сб, 2013-03-02, 22:23
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Начну с хорошего (на мой взгляд):
- любопытный, стремлюсь познать, увидеть как можно больше нового, пробовать, пытаться
- стараюсь помочь, если это в моих силах, не противоречит моим принципам и не повлечет дурных последствий
- всегда прощаю, зла никогда не держу, но не значит, что все забываю
- толерантен, мне абсолютно все равно кто каких взглядов придерживается, главное, чтобы мне их не навязывали
- ответственен по части работы, стараюсь подходить творчески, разворачивать любой проект с разных сторон
- практичен и прагматичен
- легко адаптируюсь в новой среде, люблю, когда окружают люди из разных стран, носители разных культур, традиций

Недостатков предостаточно, не скрою:
- великий зануда коих еще не видали
- со мной скучно, не умею веселиться, если человек мне не интересен, этого не скрываю, и вообще я моль библиотечная
- люблю дискуссировать, мне интересно мнение любого, однако окружающие воспринимают это явление несколько иначе, так как иногда мне "в кайф" доставать, доводить собеседника до исступления
- меланхолик, в большей степени пессимист, чем оптимист
- не очень надежен в отношениях, боюсь я вас, леди люди... если чувствую, что человек мне становится не безразличен, часто просто ухожу "в никуда"
- в последнее время на многое закрываю глаза, там где нужно деиствовать, прохожу мимо, да, революционер во мне умер... старею, видимо...
- ну внешность... задохлик, что поделать, занимаюсь плаванием, баскетболом, вверх как-то да, а в ширь все никак, кожа да кости, курю, без этого никак
Sandra_norte Дата: Ср, 2013-03-13, 02:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Я сама себя понять не могу, что уж про других говорить. Ну, вот такие мы, представители знака Близнецы. Вот, просто напишу, что есть, а достоинства это или недостатки, мне сложно сказать.

Ну, вот, наверное, как-то так. Долго к этой теме подбиралась, всё не могла мысли в кучу собрать.
icq
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 19:46
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Я ленивый симбиоз... Не то, что бы смертельно, но трачу время не так, как можно было бы... Трачу его зря.
ГрубоватО бываю с близкими людьми.
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-14, 14:35
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
У каждого человека есть свои достоинства и недостатки, не хотелось-бы оглашать свои. ;)
Yazoo Дата: Ср, 2013-04-24, 13:00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
надо бы меньше тупить в ответственные моменты ._. А так я очень такой мурр
_Kadaj_ Дата: Ср, 2013-04-24, 14:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок

чувство юмора, всегда добиваюсь своего, настойчивый и дальше по списку))
эм... да у меня одни достоинства хДД бываю ленив, как кот объевшийся сметаны, редко доверяю людям, и конечно влюбчив.. хотя может это достоинство? х)) столько красоты, нельзя такое упускать *__*
-Loz- Дата: Вс, 2013-04-28, 11:10
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Бываю вспыльчив иногда. О достоинствах говорить рано.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Ваши достоинства и недостатки (Будьте самокритичны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: