Вт, 2024-05-14, 10:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Текущий Сюжет
SanD Дата: Сб, 2009-08-15, 18:51
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Флуд- разделом выше. За флуд в этой теме - бан 5 дней. Здесь обсуждаются строго проблемы СЮЖЕТА ролевой.

Как бэ:
да читайте вы первый пост на странице!!!
Sensual Дата: Чт, 2010-02-11, 13:56
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Кто-нибудь может коротко сказать, что тут обсуждается?

Всё началось с того, что я спросил каким именно убразом могу узнать информацию об Утке, и в итоге ни к чему мы общему не пришли, потом споры разные пошли Х_х флуд, потом я оказывался виноватым один в этом флуде, кароче вот так всё было+) ТЫ пропустим самое интересноеХДД
Dyuha Дата: Пн, 2010-02-15, 12:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Про Утакату ничего неизвестно. Насколько я понял, это филлер, и в манге о нём никакой информации не было. У меня такой вопрос: Как в Ролевой создали анкету Утакаты(учесть, что анкета существует давно)?
icq
East Дата: Пн, 2010-02-15, 12:39

Ранг: Удаленные
Quote (Dyuha)
Про Утакату ничего неизвестно. Насколько я понял, это филлер, и в манге о нём никакой информации не было. У меня такой вопрос: Как в Ролевой создали анкету Утакаты(учесть, что анкета существует давно)?

Основываясь на то, что было известно на тот момент, а тогда было известно лишь из интервью с Кишимото, что Утаката есть носитель демона такого-то, дзюцу такие-то. Все просто- фантазия на основе того, что имелось. Сейчас, как только филлеры окончатся и персонаж будет раскрыт, как подобает, анкета подвергнется изменению. Все просто.
Dyuha Дата: Пн, 2010-02-15, 13:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote (East)
Основываясь на то, что было известно на тот момент, а тогда было известно лишь из интервью с Кишимото, что Утаката есть носитель демона такого-то, дзюцу такие-то. Все просто- фантазия на основе того, что имелось. Сейчас, как только филлеры окончатся и персонаж будет раскрыт, как подобает, анкета подвергнется изменению. Все просто.

Спасибо!
Ещё хочу поинтересоваться: Будут ли ещё войны между деревнями? Может между другими селениями, например Суна и Камень? Какой-нибудь конфликт случится и начнётся... Спрашиваю я это потому, что некоторые люди не успели поучаствовать в войне.
icq
East Дата: Пн, 2010-02-15, 13:18

Ранг: Удаленные
Quote (Dyuha)
Будут ли ещё войны между деревнями? Может между другими селениями, например Суна и Камень? Какой-нибудь конфликт случится и начнётся...

Пока ролевая жива, что-нибудь , да будет. Точно пока неизвестно)
Quote (Dyuha)
Спрашиваю я это потому, что некоторые люди не успели поучаствовать в войне.

А были те, кто и не хотел это делать. На самом деле, все относительно. Но точно, что-то еще будет. Не ближайшее может время.
Dyuha Дата: Пн, 2010-02-15, 13:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
А может же быть не только война, а например какое-нибудь другое большое мероприятие(Пир на весь мир или метеорит упал)?
icq
KjD Дата: Пн, 2010-02-15, 14:43
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Мм.. Нонейм наталкнул на идее. И все же против таких мероприятий. Если даже такое просто дело как война (пришел увидил и убил\пришел увидил защитил) провалилось, на остальное можно не рассчитывать. Хотя если акацуки наберутся достаточно хай нападают на коноху. Если уж один Пейн там такое устроил, боюсь что будет вместе с Сасори(как-то захватил страну\деревню своими куклами) Дейдарой(КАЦ! С3 и всем гг) Кисаме(водичка опасне) ну и далее по списку. мечты, мечты....
icq
Geass Дата: Пн, 2010-02-15, 17:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Сюжет можно продвигать не только конфликтами и войнами, люди уже забыли что такое благоприятное общение. На данный момент процветает писькометр: "Я знаю Кунг-фу, я тебя победю!" и очередной срач по поводу конфликтов и техник которых вечно (!!!) не хватает кому-то там. Война была первоначально глупой затеей ибо было много нюансов и недоработок, да и поторопились с началом.
У меня нет пока идей, но вполне могут взять за ниточки такие как: Скачек в технологии, кризис, катаклизм (на худой конец) и из подобных терминов игроки или группа игроков могут сами придумать себе сюжет и продвигать как хотят.
Rain Дата: Ср, 2010-02-17, 14:15
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Люди. Я в ролу зайти не могу =(
icq
Sensual Дата: Ср, 2010-02-17, 14:21
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Люди. Я в ролу зайти не могу =(

Почему?Оо
Rain Дата: Ср, 2010-02-17, 14:22
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (D1mk@)
Почему?Оо

Пишет что страница перегружена или проблемы с подключением.
icq
Sensual Дата: Ср, 2010-02-17, 14:24
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Пишет что страница перегружена или проблемы с подключением.

У меня ошибка подключение к удалённому серверу Х_Х
Rain Дата: Ср, 2010-02-17, 14:28
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (D1mk@)
У меня ошибка подключение к удалённому серверу Х_Х

Хех. Значит не я один страдаю. Чтож, надо ждать. Другого нету.
icq
Dyuha Дата: Ср, 2010-02-17, 14:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
у меня тоже самое. Такое уже было. Это ненадолго
icq
SanD Дата: Ср, 2010-02-17, 14:36
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Та же фигня. Ждем, когда отвиснет.
Rain Дата: Ср, 2010-02-17, 14:46
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Dyuha, Ты z@ku?
icq
Dyuha Дата: Ср, 2010-02-17, 14:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Rain, угадал (или видел моё сообщение до удаления)
icq
Rain Дата: Ср, 2010-02-17, 14:54
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Dyuha)
Rain, угадал (или видел моё сообщение до удаления)

Нет, я посмотрел на твои годы просто и сразу вспомнил Заку.
icq
девятихвостый_демон_лис Дата: Ср, 2010-02-17, 14:56

Ранг: Удаленные
и очём тут писать???????
Никитос17 Дата: Ср, 2010-02-17, 14:56
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Dyuha, Rain, флуд.
девятихвостый_демон_лис, новичковый флуд.
на мое сообщение лучше не отвечать, угу.
девятихвостый_демон_лис Дата: Ср, 2010-02-17, 14:59

Ранг: Удаленные
ну есть тут кто нибудь????ответте

Добавлено (17.02.10, 14:59)
---------------------------------------------
нет просто я 8 минут назад зарегистрировался вот и всё поэтому.извеняюсь нафлудил.

KjD Дата: Ср, 2010-02-17, 17:34
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
надоели ноннеймы врывающиеся в ролевуху и флудящие не по теме. пишу по теме. кому нужен молодой и страшный Райга которому вообще нечем заняться? кажется Орыч хотел ставить на мне опыты?
icq
JustGoOn Дата: Ср, 2010-02-17, 20:30
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
надоели ноннеймы врывающиеся в ролевуху и флудящие не по теме

бывает...
Quote
кому нужен молодой и страшный Райга которому вообще нечем заняться? кажется Орыч хотел ставить на мне опыты?

я тебе предлагаю такую тему, после того как я закончу в госпитале, предлагаю всё же снова встретиться в роле, и устроить бой, в результате которого количество мечников сокращается на -1
как такая идея?
KjD Дата: Ср, 2010-02-17, 20:56
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Хочешь по-быстрому умереть? Не стоит. Смена роли уже отменятся, поэтому буду устраивать соло-сюжет в тумане. У меня там планы на тихую спокойную жизнь.

Заодно выкладываю такой вопрос. Могу я создать тему "еще не определился с названием" в которой буду проводить теперь большую часть времени? Это скорее всего будет агенство какое-нибудь Еще не определился в какой сфере буду работать. От семейных проблем до агенства Devil May Cry

icq
ErMaK Дата: Чт, 2010-02-18, 08:50

Ранг: Удаленные
Я тут новичок ,не могли бы вы мне написать сам сюжет ролевой???
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Поиск: