Вт, 2024-05-14, 02:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Текущий Сюжет
SanD Дата: Сб, 2009-08-15, 18:51
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Флуд- разделом выше. За флуд в этой теме - бан 5 дней. Здесь обсуждаются строго проблемы СЮЖЕТА ролевой.

Как бэ:
да читайте вы первый пост на странице!!!
Veronika-chan Дата: Вт, 2010-02-23, 17:34
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды Передаю слова Сокола... тобишь, играющего за Утакату:

У меня возникли проблемы с интернетом, соотвественно, посты выкладывать не смогу...
Если через неделю не появлюсь, просьба снять с роли... В таком случае, пускай Забуза убивает Утакату, дабы не тормозить сюжет и закрыть сюжетную линию.

Geass Дата: Вт, 2010-02-23, 17:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (Rain)
Он сказал, что AUlchiha. Как-то так.

Кхм, не помню такого... ну или особо не светился в Роле...
Ну и да ладно.

KjD Дата: Вт, 2010-02-23, 17:51
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
А ниче, что это флуд?

Вот собираюсь поступать на службу Орычу (да я неоригинален). ООС или возражений нет?

icq
Rain Дата: Вт, 2010-02-23, 17:53
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (KjD)
Вот собираюсь поступать на службу Орычу (да я неоригинален). ООС или возражений нет?

Первый вопрос, а он тебя возьмёт?
icq
Geass Дата: Вт, 2010-02-23, 17:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (Rain)
Первый вопрос, а он тебя возьмёт?

Зная Клона, возьмет.
KjD Дата: Вт, 2010-02-23, 18:42
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (Geass)
Зная Клона, возьмет.

Я уже говорил что Гиас проницателен?

Quote (Rain)
Первый вопрос,

второй вопрос?
icq
SanD Дата: Вт, 2010-02-23, 18:50
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Masyanya)
уж с роли снимать, это абсурд

Нет. Это- правила ролевой.
В случае, если обладатель роли без предупреждения отсутствует более трех суток, вам следует понизить пользователя до покойника и освободить роль (изменить ее статус на "роль свободна").
Правила ролевой. Читайте их, иногда пригождается.
Гурен либо играет, либо нет. Я за снятие. Если в течение 3 дней не появится.
KjD Дата: Вт, 2010-02-23, 18:55
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
А почему Angelia на форе появляется и на роле, а посты особо не пишет?
icq
Rain Дата: Вт, 2010-02-23, 19:13
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (KjD)
второй вопрос?

Потом задам.
Quote (KjD)
А почему Angelia на форе появляется и на роле, а посты особо не пишет?

1) От неё сюжет не зависит особо в ролевой.
2) Главное посещаемость. К примеру она вчера ночью в ролевой была и этого достаточно.
icq
Geass Дата: Вт, 2010-02-23, 20:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (SanD)
Гурен либо играет, либо нет. Я за снятие. Если в течение 3 дней не появится.

Вообще-то с тех пор как она написала свой последний пост, прошло больше чем 3 дня. Тут можно сказать, что мы еще жалеем.

Quote (KjD)
А почему Angelia на форе появляется и на роле, а посты особо не пишет?

Неканонам в этом плане легче, так как они не особо влияют на сюжет. А вот Канонам (включая филлерских аля Гурен) тем более тем которые все еще живы в Аниме/манге сложнее, ибо на них весит весь официальный сюжет Наруто.

Rain Дата: Вт, 2010-02-23, 20:40
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Geass)
Вообще-то с тех пор как она написала свой последний пост, прошло больше чем 3 дня. Тут можно сказать, что мы еще жалеем.

Если вы так желаете снятие её с роли раньше времени, то необходимо голосование.
Кто за то, чтобы Гурен понизить и лишить роли?
Так, уже три голоса есть, считая моё.
icq
Masyanya Дата: Вт, 2010-02-23, 20:55
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Против.
Quote (Geass)
Неканонам в этом плане легче, так как они не особо влияют на сюжет. А вот Канонам (включая филлерских аля Гурен) тем более тем которые все еще живы в Аниме/манге сложнее, ибо на них весит весь официальный сюжет Наруто.

Дада, Гурен очень важна нам по сюжету, ведь у нас есть и Юкимару и Санби не запечатан, и Ринджи, и Гозу у нас тоже есть!! Снимать с роли игрока, который, не нарушая правил посещает ролу, бред. Хоть кто-нибудь попробовал спросить гурен, почему не отписывает? Может у человека проблемы какие, и с телефона заходит что бы роль не терять, а ведь с телефона кроме как на лс отвечать, ничего нельзя делать, по себе знаю.
Далее, возьмем к примеру Наруто(Нарут не обижайся если чо)) он сам просил снять с него роль, ведь он так же не играл, и даже больше, не заходил на ролу ~5 дней. И ничего вернулся, продолжил игру. Что мешает вам, уважаемые сниматели с роли без особой причины, спросить, почему же она не отписывается?
icq
Sensual Дата: Вт, 2010-02-23, 20:55
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Кто за то, чтобы Гурен понизить и лишить роли?

Мой голос можете так же засчитывать, не вижу смысла её присутствия в ролевой, да и меняется в её игре только цифры в профе о последнем входе, и то, весьма редко. Так что, я за снятие с роли.
Rain Дата: Вт, 2010-02-23, 21:01
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Masyanya)
который, не нарушая правил посещает ролу, бред.

Она нираз отсутствовала длительно время без предупреждения. И вопросы по поводу её понижения нираз заводились.
icq
Masyanya Дата: Вт, 2010-02-23, 21:03
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Rain)
Она нираз отсутствовала длительно время без предупреждения. И вопросы по поводу её понижения нираз заводились.

Но она с ролью? с ролью, посты писала? писала, отсутсвует сутки, причина для снятия?
icq
KjD Дата: Вт, 2010-02-23, 21:08
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Ты слишком добр, Итачег! Будь злее к людям.Как истинный приверженец Райджин-самы и слуга Орыча(который еще и Рабом Райги является) я говорю Снимать, нельзя помиловать.
icq
Geass Дата: Вт, 2010-02-23, 21:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (Masyanya)
ведь у нас есть и Юкимару и Санби не запечатан

Для начала, в Ролевой у нее нет, ни Юкимару, ни Санби (даже больше скажу: Санби в сюжете РОЛЕВОЙ уже запечатан) Потому смысла в Гурене уже нет. Одним лишь
посещением НЕ ИГРАЯ не достаточно. Она задерживает игроков, а это уже серьезно, если бы она не кого не задерживала вопросов к ней не было вообще.

Quote (Rain)
Кто за то, чтобы Гурен понизить и лишить роли?

Снять.

SanD Дата: Вт, 2010-02-23, 21:45
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Masyanya)
Санби не запечатан

Запечатан Санби. По нашему сюжету- да.
Quote (Masyanya)
Снимать с роли игрока, который, не нарушая правил посещает ролу, бред. Хоть кто-нибудь попробовал спросить гурен, почему не отписывает? Может у человека проблемы какие, и с телефона заходит что бы роль не терять, а ведь с телефона кроме как на лс отвечать, ничего нельзя делать, по себе знаю.

Quote (Rain)
Она нираз отсутствовала длительно время без предупреждения. И вопросы по поводу её понижения нираз заводились.

Исходя из вышенаписанного, заявлю вот что. Следует казнить. НО. Поступить так, после задачи вопроса по лс. Точнее не вопроса. А прямого обращения:
Если не будет поста или отписки о том, что есть причины отсутствия, Вы будете понижены и лишены роли.
Не будет признаков жизни- убить. Я все сказал.
Masyanya Дата: Вт, 2010-02-23, 21:51
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Geass)
Для начала, в Ролевой у нее нет, ни Юкимару, ни Санби (даже больше скажу: Санби в сюжете РОЛЕВОЙ уже запечатан)

Спасибо КеП, написанное мною выше, был сарказм. И вновь повторюсь, почему никто не выступал когда Наруто неделю не появлялся, задерживал бой, и даже просил снять его с роли?
icq
KjD Дата: Вт, 2010-02-23, 22:49
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Потому что на угрозы Наруто уйти с роли уже никто не обращает внимания
icq
AsP1326 Дата: Ср, 2010-02-24, 05:32
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
А Наруто еще уйдет... это хитрый план! К 2012ому я обязательно уйду...

Что касается гурен, желательно что бы она сама отписалась и привела свои аргументы. А так, вообще то против Оо

Quote (Masyanya)
почему никто не выступал когда Наруто неделю не появлялся, задерживал бой, и даже просил снять его с роли?

а то что ты его тоже задерживаешь, причем на порядок больше, как бэ ниче?

Quote (Geass)
ну или особо не светился в Роле...

а я вот помню что он хотел МНОГО ПУШЕК!!!1

icq
Masyanya Дата: Ср, 2010-02-24, 16:08
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (AsP1326)
а то что ты его тоже задерживаешь, причем на порядок больше, как бэ ниче?

Задерживаю, не спорю, но пока пошел только второй день. Но, я отпишу в скором времени, просто мне надо было еще кое-что уточнить у судьи.
icq
Super_sensei Дата: Ср, 2010-02-24, 16:52

Ранг: Удаленные
Rain,
Quote
Если так, то это наверно тот, который за джуго играл, а если быть точным то просто заходил чтобы с роли не сняли. Удивительно, что с его посещаемостью он столько знает.

Обижаете...вы недооцениваете меня господа кролики хд.
Я просто притворялся, что ничего не знаю, что дуб дубом так сказать...а за Джуго мне как-то лень было играть...не романтик он.

Ангелия...хочу взять Джонина...наверное Тензо...наверное, а может быть и не его))...здам тесты быстро..

Masyanya Дата: Ср, 2010-02-24, 18:17
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Super_sensei)
здам тесты быстро..

Да, да, конечно. Флаг в руки, барабан на шею)
icq
Рифат Дата: Ср, 2010-02-24, 18:47
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Super_sensei)
...здам тесты быстро..

Не будь так самоуверен ^__^ Тесты с того момента изменились. Хотя, думаю проблемы возникнут только с тестом на джонина... С того момента, как изменился этот тест, его прошли лишь два человека, не включая тех модеров, которые проверяли тест
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Поиск: