Пт, 2024-05-03, 06:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Текущий Сюжет
SanD Дата: Сб, 2009-08-15, 18:51
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Флуд- разделом выше. За флуд в этой теме - бан 5 дней. Здесь обсуждаются строго проблемы СЮЖЕТА ролевой.

Как бэ:
да читайте вы первый пост на странице!!!
Angelia Дата: Пт, 2010-07-02, 13:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
Что если я буду получать через асю сообщения моего собеседника и отправлять их будут за меня либо Катя(Delmera), либо Дима(Астрал)?

Если это будет происходить с твоего акка а не с их то хорошо, думаю никто против не будет))). Это даже очень хорошо, так как не будет задерживать других))).
AsP1326 Дата: Пт, 2010-07-02, 13:39
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Lithium, ничего преступного, если ты доверишь свой профиль другому человеку... Пусть вставляют что ты напашешь...
Вообще даже не стоило говорить, какая разница...
icq
Sensual Дата: Пт, 2010-07-02, 16:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Вообще даже не стоило говорить, какая разница...

Стоило, т.к. IP отправителя данного сообщения будет совподать с IP на своём акке. Любому модеру подобное совпадение показалось бы странным и в любом случаи пришлось объяснять бы ^^
сокол Дата: Пт, 2010-07-02, 17:12
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
Вопрос такой: я в августе 3 недели буду отсутствовать, то бишь в санаторий поеду.

Удачного отдыха. Оо
Quote (Lithium)
В августе я уже наверняка буду играть не одна. Так как я не хочу задерживать сюжет и бросать начатое.

Мне бы твоё рвение...
Quote (Lithium)
Что если я буду получать через асю сообщения моего собеседника и отправлять их будут за меня либо Катя(Delmera), либо Дима(Астрал)?

Это не запрещено, а значит разрешено. Оо

Quote (D1mk@)
Стоило, т.к. IP отправителя данного сообщения будет совподать с IP на своём акке. Любому модеру подобное совпадение показалось бы странным и в любом случаи пришлось объяснять бы ^^

Мы с Вероникой так уже год делаем, а вроде бы еще никто подобный вопрос не поднимал. Оо, у нас половина постов вылажена с компов друг друга...
Quote (D1mk@)
Любому модеру подобное совпадение показалось бы странным

Не любому, не обобщай =_=... Или же ты просто меня замодера не считаешь?.. =___="""
Quote (D1mk@)
в любом случаи пришлось объяснять бы ^^

Через несколько лет. Оо
KjD Дата: Пт, 2010-07-02, 17:20
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Соколяра, ты жуткий флудер!!

Кто не откажется играть с Райгой? А то Киба забил на мну

icq
сокол Дата: Пт, 2010-07-02, 17:34
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (KjD)
Соколяра, ты жуткий флудер!!

Где ты видишь в моём посте флуд?.. =_=, там только маленький оффтоп, который выделен... Просто очевидно ответил на вопрос... А еще ищу вдохновения... уже чуть ли не целую неделю пост дописать не могу...
Quote (KjD)
Кто не откажется играть с Райгой?

Ммм... иди в Звук, там сейчас вроде бы народа много собирается...
KjD Дата: Пт, 2010-07-02, 17:40
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
сокол, я бы хотел чтобы ты играл со мной! оО
icq
Angelia Дата: Пт, 2010-07-02, 17:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Это не запрещено, а значит разрешено. Оо

Да, нет запрещено играть двумя персами одновременно, а у тебя с Вероникой так и получалось. просто о вас все знают, вот и не обращают внимания
А Lithium, молодец, уважаю, предупредила, сделав все как нужно, в наше время так уже редко кто делает.
сокол Дата: Пт, 2010-07-02, 18:14
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (KjD)
сокол, я бы хотел чтобы ты играл со мной! оО

У меня уже есть пейринг, который я и так толком развить не могу. Оо
Quote (Angelia)
Да, нет запрещено играть двумя персами одновременно, а у тебя с Вероникой так и получалось.

Я почти никогда не играл Танакой и Анко, а она в свою очередь Саем и Утакатой. Оо, просто мы иногда выкладываем посты с компов друг друга по многим другим причинам. Оо
Quote (Angelia)
просто о вас все знают, вот и не обращают внимания

Конечно палево, но это недоразумение... Х_х"
Veronika-chan Дата: Сб, 2010-07-03, 09:41
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды
Quote (Angelia)
Да, нет запрещено играть двумя персами одновременно, а у тебя с Вероникой так и получалось.

У нас так не получалось... Стили написания, если они конечно есть вообще, у нас разные, да и мы слишком вредные что бы писать друг за друга... Единственное- могли помочь развить идею и т.д. друг другу, когда случался так называмый "ступор"...
Quote (Angelia)
просто о вас все знают, вот и не обращают внимания

О_о"...
Quote (сокол)
Я почти никогда не играл Танакой и Анко, а она в свою очередь Саем и Утакатой. Оо

Что значит почти?О_о... И с какого перепугу ты моего неканона по фамилии называешь?><
Quote (сокол)
Оо, просто мы иногда выкладываем посты с компов друг друга по многим другим причинам. Оо

Ода, например кому-то лень поднять свою задницу с кровати и включить комп, поэтому проверять пост на грамотность и вылаживать его должна я..=_=...
Quote (Angelia)
в наше время так уже редко кто делает.

Саша вроде как Диме про наше отсутствие заранее говорил, нэ?оО...
Angelia Дата: Сб, 2010-07-03, 10:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Я почти никогда не играл Танакой и Анко, а она в свою очередь Саем и Утакатой. Оо, просто мы иногда выкладываем посты с компов друг друга по многим другим причинам. Оо

Да я не об игре и говорила. точнее я говорила о том что так получается, так как выкладывание постов шло с одного айпи, вот о чем я))
Quote (сокол)
Angelia, у тебя никогда по долгу не выходило писать посты, нэ?..

Бывало, что и подолгу писала, разное было, за эти 1,5 года
Quote (Veronika-chan)
У нас так не получалось... Стили написания, если они конечно есть вообще, у нас разные, да и мы слишком вредные что бы писать друг за друга... Единственное- могли помочь развить идею и т.д. друг другу, когда случался так называмый "ступор"...

Ники, я говорила не о полном написании поста, а лишь о том что выкладывались с одного айпи и заметь я же не ставлю это в вину. Тут говорилось о том, что кто-то предупредил и это прекрасно, что человек так поступил, вот о чем я
Quote (Veronika-chan)
Ода, например кому-то лень поднять свою задницу с кровати и включить комп


Quote (Veronika-chan)
поэтому проверять пост на грамотность и вылаживать его должна я..=_=...

А вот тут ты молодец!!))
Quote (Veronika-chan)
Саша вроде как Диме про наше отсутствие заранее говорил, нэ?оО..

Да, я не об отсутствии говорила. Отсутствием у нас два модера занимаются))
Veronika-chan Дата: Сб, 2010-07-03, 12:15
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды
Quote (Angelia)
Да я не об игре и говорила. точнее я говорила о том что так получается, так как выкладывание постов шло с одного айпи, вот о чем я))

А, ясно))
Quote (Angelia)
Ники, я говорила не о полном написании поста, а лишь о том что выкладывались с одного айпи и заметь я же не ставлю это в вину. Тут говорилось о том, что кто-то предупредил и это прекрасно, что человек так поступил, вот о чем я

Я просто решили на всякий случай сказать пару слов в свою защиту >> )
Quote (Angelia)
А вот тут ты молодец!!))

Хоть кто-то меня за это за весь год похвалил....т_______Т...
JustGoOn Дата: Сб, 2010-07-03, 23:08
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Уважаемые, у меня пропало желание брать Данзо по нескольким причинам, которые я ради того, что бы тупо поржать скажу особо приближённым к императору )))
В общем я думаю над тем что бы взять роль Ханзо, каге Дождя, так вот, если в "Наруто" упоминалось, что его боялось пол мира шиноби, что если он объявит новую великую войну шиноби? Мотив - вернуть былую славу Дождю и может быть даже сделать Дождь независимой страной, ибо на территории дождя всегда происходили боевые действия других селений, которые ни коем образом к нему не относились?
Нэ??? О_о
Никитос17 Дата: Сб, 2010-07-03, 23:13
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Нэ??? О_о

Если он объявит войну, то как он ее вести собирается?
Деревни у него нет. Сподвижники тоже врятли найдутся. А при публичном выступлении кары Пейна ему по логике не избежать. А логика у него должна быть. Ролевая конечно другое дело, но суть не в этом.
JustGoOn Дата: Сб, 2010-07-03, 23:25
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
Если он объявит войну, то как он ее вести собирается?

НПС + независимые наёмники, не катит, плюс есть соседние маленькие страны и прочие деревни? Если я буду играть за Ханзо, то я найду себе союзников.
Quote
Деревни у него нет.

Поэтому всё будет делаться из подполы, мол странствующий шиноби...
Quote
А при публичном выступлении кары Пейна ему по логике не избежать.

Epic fail получается :)
Quote
Ролевая конечно другое дело, но суть не в этом.

Но давайте не будем слепо отвергать эту идею, сейчас вроде всё равно в роле нету особых действий, так почему бы и нет, если всё продумать, по моему очень ничего даже выйдет.
KjD Дата: Сб, 2010-07-03, 23:29
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
JustGoOn, ты хоть джо получи-то

а коли хочешь Ханзо брать, у меня будет еще одна причина взять пня и надрать всем задницы. ты ж не хочешь этого?

icq
JustGoOn Дата: Сб, 2010-07-03, 23:35
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
JustGoOn, ты хоть джо получи-то

пока генин )))
в аську зайди кста ти ))))
Quote
а коли хочешь Ханзо брать, у меня будет еще одна причина взять пня и надрать всем задницы. ты ж не хочешь этого?

ну я думаю это будет интересно )))) так что я обеими руками за )))
Rain Дата: Вс, 2010-07-04, 21:46
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Уважаемые, у меня пропало желание брать Данзо по нескольким причинам, которые я ради того, что бы тупо поржать скажу особо приближённым к императору ))) В общем я думаю над тем что бы взять роль Ханзо, каге Дождя, так вот, если в "Наруто" упоминалось, что его боялось пол мира шиноби, что если он объявит новую великую войну шиноби? Мотив - вернуть былую славу Дождю и может быть даже сделать Дождь независимой страной, ибо на территории дождя всегда происходили боевые действия других селений, которые ни коем образом к нему не относились? Нэ??? О_о

Ну чтож, раз уж ты хотел увидеть моё мнение, то вот и оно
1) Ну во-первых, Ханзо - Каге. Ты писал пробник на Джонина)) То есть если ты собираешься взять роль выше Джонина, тебе придётся по новой писать пробник))
2) Ханзо, насколько я знаю, мёртв. Его убил Пэйн. Ты собираешься сделать Дождь независимым? Но каким образом? У Ханзо больше нет людей)) И кстати, Ханзо теперь не является лидером Дождя. Тебе придётся как-то договариваться с Пэйном. Но есть одно "но". В деревне теперь ненавидят Ханзо и его людей, да и Пэйн не станет его выслушивать. Убьёт и всё тут
icq
JustGoOn Дата: Вс, 2010-07-04, 22:10
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
1) Ну во-первых, Ханзо - Каге. Ты писал пробник на Джонина)) То есть если ты собираешься взять роль выше Джонина, тебе придётся по новой писать пробник))

надо будет, перепишу, только тему надеюсь дадут получше, чем с Данзо -_-
Quote
2) Ханзо насколько я знаю мёртв. Его убил Пэйн.

Каге Листа уже тоже давно мертвы кроме Цу, но они в ролевой есть )))
Quote
Дождь независимым? Но каким образом? У Ханзо больше нет людей)) И кстати, Ханзо теперь не является лидером Дождя. Тебе придётся как-то договариваться с Пэйном. Но есть одно "но". В деревне теперь ненавидят Ханзо и его людей, да и Пэйн не станет его выслушивать. Убьёт и всё тут

У меня есть мысль как всё это провернуть, думаю вы не пожалеете если пойдёте мне на встречу ))))
Rain Дата: Вс, 2010-07-04, 22:14
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
надо будет, перепишу, только тему надеюсь дадут получше, чем с Данзо -_-

Всё зависит не от меня. Кстати, учитывая, что Сенда до августа не будет, тебе придётся скринить результаты теста и добавлять в тему " проблемы регистрации", там же писать за кого играть собираешься. Дима и Женя, просмотрев твои результаты, дадут тему
Quote (JustGoOn)
Каге Листа уже тоже давно мертвы кроме Цу, но они в ролевой есть )))

Ну это да. )))
Quote (JustGoOn)
У меня есть мысль как всё это провернуть, думаю вы не пожалеете если пойдёте мне на встречу ))))

Навстречу пойдём, но хотелось бы узнать, что ты собираешься делать, если не секрет конечно
icq
JustGoOn Дата: Вс, 2010-07-04, 22:42
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
Навстречу пойдём, но хотелось бы узнать, что ты собираешься делать, если не секрет конечно

У меня есть мысль сначала отвоевать себе дождь, но для этого конечно желательно, что бы был Пэйн, а дальше карать всех, кто не захочет признать Ханзо, начнём с мелких стран, закончим самой сильной...
всё ещё в разработке, зависит от персонажей, которые будут в ролевой на период когда я получу ранг каге...
гарантий пока больших давать не буду, но говорю, если поможете, то будет круто ))
Quote
Ну это да. )))

да уже 10 персов должны точно лежать в могиле )) но пока нет )
Quote
Всё зависит не от меня. Кстати, учитывая, что Сенда до августа не будет, тебе придётся скринить результаты теста и добавлять в тему " проблемы регистрации", там же писать за кого играть собираешься. Дима и Женя, просмотрев твои результаты, дадут тему

ясно
Masyanya Дата: Вс, 2010-07-04, 23:38
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Rain)
Всё зависит не от меня. Кстати, учитывая, что Сенда до августа не будет, тебе придётся скринить результаты теста и добавлять в тему " проблемы регистрации", там же писать за кого играть собираешься. Дима и Женя, просмотрев твои результаты, дадут тему

Зачем? Если он уже писал пробник, следовательно, он проходил тест.
Quote (JustGoOn)
У меня есть мысль сначала отвоевать себе дождь, но для этого конечно желательно, что бы был Пэйн, а дальше карать всех, кто не захочет признать Ханзо, начнём с мелких стран, закончим самой сильной...

А мне ни Пейн, ни Ханзо, ни Мадара не нужен) Мне нужен Данзо, секешь?)
icq
Angelia Дата: Пн, 2010-07-05, 00:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Ну во-первых, Ханзо - Каге. Ты писал пробник на Джонина)) То есть если ты собираешься взять роль выше Джонина, тебе придётся по новой писать пробник))

+1
Quote (Rain)
И кстати, Ханзо теперь не является лидером Дождя.

+1
Quote (Rain)
Тебе придётся как-то договариваться с Пэйном.

С Пейном у него не выйдет договориться, тот вырезал весь его род, он решил мстить всему миру и при помощи боли сотворить мир заново. А все это залегло когда Ханзо и Данзо убили Яхико. Теперь вопрос. при всей той ненависти что есть в Пейне. думаешь что-то у Ханзо бы получилось? Нет, Нагато никогда не простит этого человека.
Quote (Rain)
да и Пэйн не станет его выслушивать. Убьёт и всё тут

+1
Quote (Rain)
Кстати, учитывая, что Сенда до августа не будет, тебе придётся скринить результаты теста и добавлять в тему " проблемы регистрации", там же писать за кого играть собираешься.

Не надо этого делать. отправляй все по правилам. тема будет выдана.
Quote (JustGoOn)
Каге Листа уже тоже давно мертвы кроме Цу, но они в ролевой есть )))

Их Орочимару воскресил . Надеюсь ты понимаешь, что даже если по нашей ролевой Ханзо жив. то все кто какое-либо имел к нему отношение, его родственники даже дальние, друзья, все были уничтожены. Ни одна маленькая деревенька не пойдет против Пейна, таких приключений на свою деревню никто не захочет.
Quote (JustGoOn)
на период когда я получу ранг каге...

Если получишь ты хотел сказать.
Quote (Masyanya)
Зачем? Если он уже писал пробник, следовательно, он проходил тест.

Затем, что пробник проверялся на джо, секешь?)
JustGoOn Дата: Пн, 2010-07-05, 01:11
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
А мне ни Пейн, ни Ханзо, ни Мадара не нужен) Мне нужен Данзо, секешь?)

Секу, только Данзо - это палка о двух концах... у него сюжетная линия короткая и возможностей мало, если что то и будет, то оно будет коротко и всю свою роль я проведу в подземельях "Корня"...
Quote
Не надо этого делать. отправляй все по правилам. тема будет выдана.

тогда позже перепишу
Quote
Их Орочимару воскресил . Надеюсь ты понимаешь, что даже если по нашей ролевой Ханзо жив. то все кто какое-либо имел к нему отношение, его родственники даже дальние, друзья, все были уничтожены. Ни одна маленькая деревенька не пойдет против Пейна, таких приключений на свою деревню никто не захочет.

Капитан очевидность!.. х)
Quote
Если получишь ты хотел сказать.

я сказал, то что я хотел сказать, не надо меня поправлять...
Angelia Дата: Пн, 2010-07-05, 01:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
тогда позже перепишу

Твое дело. Кстати а Киба тебе дал добро на все это? Если нет, то повышения тебе не будет.
Quote (JustGoOn)
я сказал, то что я хотел сказать, не надо меня поправлять...

Да ради бога. говори как тебе хочется, вопрос только в одном... Смотри то что написано выше.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Поиск: